Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 164

Тема: Игра. Выход из ситуации

  1. #46
    Местный Аватар для лилечек
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    октябрьский
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нарспи
    Полли раскажи про гусеницу...
    Присоединяюсь -интересно!

  2. #47
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Ситуация: пьяный человек пытается отобрать микрофон и что-то сказать.
    У нас ка-то два таких было, только оказалось, что не сказать, а спеть, репертуар КОНЕЧНО ШАНСОН, ДЖ говорит- без проблем- Только минуса у нас нет, есть +, пьяненькие мужички согласны! я объявляю их как группу поддержки жениха и поехали. С первых секунд понимаем, что люди вообще петь не умеют, ДЖ вырубает звук на микрофонах, но они усиленно в них кричат до конца песни! Аплодисменты- Золотым голосам Украины и овации зала- мужики довольные уходят курить, я облегченно вздыхаю,что не лезут петь вторую песню! Я вообще считаю, что караоке на празднике- Это испорченный праздник!Впрочем, это в тему как испортить праздник.
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  3. #48
    Местный Аватар для Сергей Ст
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Рефтинский, Свердловская обл.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    109
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    Хорошо

    провела я свою любимую игру гусеницу после которой народ с танцопола уходить не хотел kuku
    Видимо гусеница превратилась в бабочку. Что-то про игру ни гу-гу.

  4. #49
    Местный Аватар для Сергей Ст
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Рефтинский, Свердловская обл.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил Поблагодарил 
    26
    Поблагодарили Поблагодарили 
    109
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ситуация - трое мужчин из гостей, до начала свадьбы дают ведущему 3000 руб. за то чтобы не подходил к ним с предложением учавствовать в конкурсах и вообще не обращал на них никакого внимания.

  5. #50
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ст
    Ситуация - трое мужчин из гостей, до начала свадьбы дают ведущему 3000 руб. за то чтобы не подходил к ним с предложением учавствовать в конкурсах и вообще не обращал на них никакого внимания.
    какой легкий заработок!:wink::biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #51
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ст
    Ситуация - трое мужчин из гостей, до начала свадьбы дают ведущему 3000 руб. за то чтобы не подходил к ним с предложением учавствовать в конкурсах и вообще не обращал на них никакого внимания.
    __________________
    а че-прикольно-молодые дают деньги ведущему за то,чтоб вел а гости-что НЕ вел...собираешь и с тех и с других -играешь только с молодыми и родителями и вуаля! все довольны.а лучше вообще запускаешь певцов-музыкантов-танцоров в промежутках рассказываешь анекдоты-все счастливы! где б набрать такие заказы??? мне один раз гости тож совали деньги....за то,чтобы признала пару-победительницей танцевального конкурса...что ж...каюсь-взяла.....но не погрешила против совести-потому что они так лучшие были...

  7. #52
    Местный Аватар для pampelmusa
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Германия ,Нижняя Саксония
    Сообщений
    238
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    провела я свою любимую игру гусеницу после которой народ с танцопола уходить не хотел )
    Я как-то попробовала перейти от застолья к танцам такой игрой (где-то на праздниках.ру вычитала ,пригодилась): вызываются 4 человека, любящих танцы, разучиваем с ними два-три простых движения (например "фонарики" - поднять руки вверх и покружиться) и ещё одно движение под названием " из зала". Играет музыка и они под мои команды танцуют разученные пируэты ,потом говорю "из зала" Каждый должен привести с собой ещё по одному человеку из зала и всё повторяется. Так до тех пор ,пока танцпол не будет полным. Правда, я была тогда с аккордеонисткой и публика была в возрасте около 40.

  8. #53
    Пользователь Аватар для ann81
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я делаю приблизителельно также. В конце застолья вызываю из зала две пары (желающие всегда найдутся), они танцуют 20-30 сек какой-то танец, ну, к примеру,Танго. Затем танец останавливается и каждый должен привести из зала себе другого партнера, т.е. их уже стало 8 чел, 4 пары. Идет танец, к примеру, "Текила". 20-30 сек, и вновь все в зал за партнерами - 16 чел, 8 пар и т.д. пока на танцполе не будет почти всех присутствующих.
    Я эту игру называю "Танцевальное размножение".

  9. #54
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ст Посмотреть сообщение
    провела я свою любимую игру гусеницу после которой народ с танцопола уходить не хотел kuku
    Видимо гусеница превратилась в бабочку. Что-то про игру ни гу-гу.
    Знаю игру под таким названием. Суть в следующем. Игроки встают друг за другом цепочкой и кладут руки на плечи или талии переднего участника. Это Большая гусеница. А потом звучат команды, типа: Гусеница проснулась, потянулась, побежала, прижалась к полу, встала на задние лапки и т.д. Люди работают как единое целое. Все под музычку
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  10. #55
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ст
    Ситуация - трое мужчин из гостей, до начала свадьбы дают ведущему 3000 руб. за то чтобы не подходил к ним с предложением учавствовать в конкурсах и вообще не обращал на них никакого внимания.
    __________________
    Классно! Нужно взять на вооружение! А то часто не успеешь подойти к гостю познакомиться перед свадьбой, он спешит заявить, что "только я играть не буду!" Обычно я стараюсь успокоить, тем кто в перспективе все таки будет играть (это же сразу видно), говорю, что я подожду, сами будете проситься, а я капризничать стану. Тем, кто явно занимает наблюдательно-оборонительную позицию говорю, что зрители нам очень нужны.
    А теперь буду ставить условие - хотите быть зрителями, платите за вход в зрительный зал! :smile:
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  11. #56
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polli
    Была у нас свадьба 5 июня ну никак не могла я народ расшевелить :( зал светлый очень, а все с комплексами всем подавай темноту что б никто не видел как танцуют
    А представьте, что у нас летом круглосуточно ДЕНЬ! Солнце светит!

    Цитата Сообщение от Polli
    Вот еще одна заметка такая. если жених с невестой танцуют, то и гости поддерживают с удовольствием а если молодые сидят все время то и гостей вытянуть тяжеловато
    А я еще на встрече ВСЕМ своим молодоженам вкладываю в голову мысль, что ЧЕМ больше вы на танцплощадке, тем активнее будут танцы (хотя бы первую половину, а потом разгонятся, о вас еще и напоминать нужно будет!), но если вы не будете танцевать, то танцев НЕ будет!
    И еще... с перекуров народ я не зову, я выбираю активного либо авторитетного (из молодых) гостя и прошу напомнить, что завтра свадьбы не будет,а курить будет можно! Если снова забывают, тактично говорю, что такой длинный перекур обижает молодых!
    Но это же озвучиваю гостям не я, а свидетели или друзья.
    А вот если у вас на 90% свадьба молодежная, взрослые только родители и 2-3 их друга. Папа жениха просит перетанцовку - цыганочка, барыня и пр. А невеста КАТЕГОРИЧЕСКИ заявила без этого набора, что делать?
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  12. #57
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    в таких ситуацих когда выкручиваться приходиться есть свой ПЛЮС. Оказывывается, что в последствии эти "моментики" будешь использовать в своей работе и дальше.:smile:

  13. #58
    Новичок Аватар для МАКСИМКАА
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    А я поступаю так: выхожу в курилку, покурю с ними (быстренько) и к концу сигареты предлагаю: Хотите я вам расскажу как на Руси свадьбы играли? Обязательно кто то ответит: Хотим... И тут я начинаю: Испокон веков на Руси, свадьбу ТАК Играли, Так Играли! ЭХ! Ну понимаете на Руси свадьбу ИГРАЛИ! А мы с вами свадьбу КУРИМ! - тут дружный смех, и все покорно из курилки!

    Ситуация: девочки, подружки невесты НЕ танцуют. Ни на восток, ни на белый танец, ни на Ориентацию Север... ни на Руки вверх... Или курят или сидят. Как их поднять?

    два мвалаьчика бальника или просто хорошо танцующих ребят высоких и красивых вы обьявляете они выходят приглашают несколько людей и все уже за ними на тансполе вот так просто у всех мужиков сразу срабатывает чувство собственного досоинства.

  14. #59
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ann81
    Я эту игру называю "Танцевальное размножение".
    Снежный ком называется
    Цитата Сообщение от Сергей Ст
    Ситуация - трое мужчин из гостей, до начала свадьбы дают ведущему 3000 руб. за то чтобы не подходил к ним с предложением учавствовать в конкурсах и вообще не обращал на них никакого внимания.
    Мне давали, я взял и давшем навсегда забыл ибо у меня нет такого что бы я кого то тянул куда то Приятно что коллеги накосячили когда то а платят мне.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  15. #60
    Пользователь Аватар для Мария В
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В сентябре была свадебка - всем свадьбам свадьба. Гости ну ни в какую не танцевали, от конкурсов шарахались. Так весь вечерм стендапила и застольную программу работала. Сто лет не работаю "Волшебные мысли", но спасалась в такой ситуации только ей. И молодые - на встрече ну гипер-активные ребята были, один восторг от них. А на свадьбе - невеста злая только бегала курить, жених молча стоял рядом. Даже торт отказались выносить, хотя изначально в две глотки мне говорили - только мы САМИ-и-и-и!
    Как в этой ситуации???

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru