Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 95

Тема: Самообразование

  1. #46
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дс45 Посмотреть сообщение
    ani_00,
    Послала вам личное сообщение. Что-то молчите второй день, может не прочитали? Тогда еще раз повторюсь: "Массаж карандашами" посмотрите в разделе "Развитие речи наших деток" на стр.2, сообщение №19. Если не получится скачать, сообщите, пересниму.


    ....сейчас читать буду:rolleyes:только приехали:)были на даче ,там пока интернета нет:)Скачала!
    Спасибо!

  2. #47
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    дс45Светлана ОГРОМНОЕ СПАСИБО за идею

    ...:)Время поджимает ,пришлось сделать мини вариант:)По времени минут за 40:)
    Я взяла коробку(фирменная из под рубашек)сделала отверстия и вставила горлышки от пластиковых бутылок с обратной стороны закрепила скотчем.
    У меня получилось 3 в 1
    1.Дорожки по которым ходят пальчики,отдыхают на ладошках,забираются на горку,на горке (крышки откручиваются)
    2.Открутить и закрутить крышку(под крышкой пока нарисовала смайлики ,но потом планирую сюрприз придумать)
    3.В коробку насыпать крупу и спрятать игрушки.Сухой бассейн для пальчиков:)
    Вот как то так:)

  3. #48
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ani_00,
    Вы умничка, это ж надо такое придумать. Вроде все по отдельности есть, а вместе как здорово смотрится!
    Здоровья вам и вашим детям

  4. #49
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ...:frown:тему сдавать ,а мне сегодня только сказали,что нужно написать план моей работы(по развитию мелкой моторики руки в первой младшей)и конспекты занятий:eek:
    Коллеги помогите у кого есть готовые конспекты?Не дают продохнуть,совсем.....:mad:еще конкурс объявили на лучшую детскую площадку ,где она практически голая,но это отдельная история:rolleyes:

  5. #50
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ani_00
    еще конкурс объявили на лучшую детскую площадку ,где она практически голая,но это отдельная история
    что по итогам конкурса получите?
    у нас отгулы как-то раздавали один год, чтоб людей заинтересовать. 1-ое место - 3 отгула, 2-ое место - 2, 3-е место - один. старались за отгулы!!! я аж ТРИ отхватила. благодаря родителям. и сама приходила в личное время. на таких условиях - рада была стараться.
    прошлым летом конкурс цветников затеяли. чет про отгулы завуалированно прошипели. вроде как продолжим традицию. ой, народ старался!!! пришло время подводить итоги. И ЧТО??? производственная необходимость возникла РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!! дали на принтере сделанные грамоты и большое человеческое "спасибо!" у меня по цветам только 3-е место было. сильно не старались. как чувствовали. жадное начальство!

  6. #51
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ani_00
    ...тему сдавать ,а мне сегодня только сказали,что нужно написать план моей работы(по развитию мелкой моторики руки в первой младшей)и конспекты занятий
    Коллеги помогите у кого есть готовые конспекты?
    это все самообразование??? или на повышение категории???

  7. #52
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka Посмотреть сообщение
    что по итогам конкурса получите?
    у нас отгулы как-то раздавали один год, чтоб людей заинтересовать. 1-ое место - 3 отгула, 2-ое место - 2, 3-е место - один. старались за отгулы!!! я аж ТРИ отхватила. благодаря родителям. и сама приходила в личное время. на таких условиях - рада была стараться.
    прошлым летом конкурс цветников затеяли. чет про отгулы завуалированно прошипели. вроде как продолжим традицию. ой, народ старался!!! пришло время подводить итоги. И ЧТО??? производственная необходимость возникла РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!! дали на принтере сделанные грамоты и большое человеческое "спасибо!" у меня по цветам только 3-е место было. сильно не старались. как чувствовали. жадное начальство!
    ....я даже не спрашивала,нам на 8 марта то премию не дали:smile::smile::smile:меня это мало волнует,будет ,что то хорошо а нет не расстроюсь:rolleyes:мне самой нравится украшательство и всё такое...

  8. #53
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka Посмотреть сообщение
    это все самообразование??? или на повышение категории???
    самообразование:rolleyes:про категорию мне не мечтать у меня педагогического нет образования:rolleyes:

  9. #54
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    привет

  10. #55
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dragunova
    привет
    от старых штиблет... и что? может пообщаемся??? или это так, прикольнулся кто-то??? шутники...

  11. #56
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кимким Посмотреть сообщение

    «Развитие мелкой моторики рук» http://dump.ru/file/4559239 (с моими пояснениями, выделенными красным цветом).

    .
    ..................ой,ой,ой:rolleyes:Видимо в голове совсем каша ,я совсем забыла про Ваше чудо сообщение,в котором и конспекты и Ваши комментарии,что бы облегчить мне задачу:smile::smile::smile:Спасибо огромное....Можно сказать ,что я все сделала

    Благодаря вам всем коллеги!


    Вот мои еще поделки...по урокам интернета.Можно отнести к мелкой моторике:rolleyes:(я делаю для украшения детской площадке в садике.)
    Делается из пластиковых бутылок,в цветочке использовала ткань(она под пластиком),бабочку раскрашивала лаком для ногтей:rolleyes:

  12. #57
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ani_00,
    Как красиво!!!! Особенно бабочка понравилась. Объясните, пожалуйста, поподробнее, как делать бабочку.
    Здоровья вам и вашим детям

  13. #58
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ani_00 Посмотреть сообщение
    ...:frown:тему сдавать ,а мне сегодня только сказали,что нужно написать план моей работы(по развитию мелкой моторики руки в первой младшей)и конспекты занятий:eek:
    Коллеги помогите у кого есть готовые конспекты?Не дают продохнуть,совсем.....:mad:еще конкурс объявили на лучшую детскую площадку ,где она практически голая,но это отдельная история:rolleyes:
    Найденное в интернете! Один конспект занятия .
    http://files.mail.ru/DDBXU0

  14. #59
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМИТТИ Посмотреть сообщение
    ani_00,
    Как красиво!!!! Особенно бабочка понравилась. Объясните, пожалуйста, поподробнее, как делать бабочку.
    ....."Бабочка из пластиковой бутылки"Вы набирите в поисковике,там более подробное описание с пошаговыми картинками:)
    .....Я использовала дочкины витражные краски для контура,а остальное это лак для ногтей разных цветов,а бусинки порванный браслет:):):)проволока у мужа из автобагажника:):):)Делается очень просто,цветочек сложнее:)Смотрится "вживую"даже лучше чем на картинке!Можно просто однотонно раскрасить краской или подклеить ткань,по принципу цветочка(я использовала атласную ленту)

  15. #60
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, конец учебного года, не знаю как у вас, но нас завалили отчетами. Скажите, вы пишете итоговый самоанализ своей педдеятельности? Если пишете, то как? Может есть какой-то план? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
    Здоровья вам и вашим детям

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru