Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Аттестация

  1. #31
    Местный Аватар для АнютикА
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    -----------------------------------
    Сообщений
    396
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,340
    Поблагодарили Поблагодарили 
    127
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию нужен совет!категория!

    подскажите,пожалуйста,в течении какого времени учитель музыки может работать без категории?Я работаю 1год муз.руком в ДОУ,а теперь ещё и как учитель музыки в школе в селе.Закончила пед.училище по вышеперечисленным спец-м и институт культуры. Какие требования пред.к сдающим на 1 категорию?Какие материалы и документы для этого нужны?
    С уважением, Анна.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Северная Осетия
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    112
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже работаю и в школе (2года)и в садике( уже третий пошел),Так что-то меня пока никто и не тревожит,может в садике в сентябре только на соответствие сдам и усе

  3. #33
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу помощи у тех кто аттестовался. У нас аттестация состоит из трех этапов - тестирование, методическая разработка раздела программы и портфолио. Первый и третий пункт - дело наживное. придется постараться, поучить! Для портфолио тоже потихоньку собираются бумажки. А вот что делать с методической разработкой??? Хочу взять раздел Критской "О России петь, что стремится в храм" 3 класс. Урок есть, высылала его на педконкурс. А вот что дальше, что за чем идет?! Очень хочется посмотреть чью нибудь разработку. Если можно))))
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




  4. #34
    Авторитет Аватар для galusikn
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    1,492
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катя21 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи у тех кто аттестовался. У нас аттестация состоит из трех этапов - тестирование, методическая разработка раздела программы и портфолио. Первый и третий пункт - дело наживное. придется постараться, поучить! Для портфолио тоже потихоньку собираются бумажки. А вот что делать с методической разработкой??? Хочу взять раздел Критской "О России петь, что стремится в храм" 3 класс. Урок есть, высылала его на педконкурс. А вот что дальше, что за чем идет?! Очень хочется посмотреть чью нибудь разработку. Если можно))))
    Катюша, у меня вот только завершилась аттестация. От меня требовалось заполнить документы, защита портфолио, вот и все. Ты наверно аттестуешься на соответствие? Тогда проходят тестирование... Вообще, сейчас трудно сказать, что и как требуют... Везде как мне кажется по-разному... Но никакой методической разработки от меня не требовали.
    Галина.galusikn@mail.ru"Наш форум будет сад!"

  5. #35
    Мастер Аватар для Катя21
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    756
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galusikn Посмотреть сообщение
    Вообще, сейчас трудно сказать, что и как требуют
    Это точно!!! Но я на первую категорию буду сдавать. В Нижегородской области и на первую, и на высшую требования одинаковые, разница только в количествах баллов, которые нужно набрать на каждом этапе. Татьяна Комарова обещала помочь с разработкой раздела программы, очень жду ее появления на форуме))))
    eka582@yandex.ru
    http://www.anketka.ru/?s=35608 - онлайн опросы 100% оплата, проверено!




Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru