Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Помогите советом. Пардон, моя учительница

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Умница Аватар для Неуловимый_Джо
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Помогите советом. Пардон, моя учительница

    ППц, я уже не знаю что мне делать! Серьезно, большей дуры я на свете не встречала! Лично против ее я ничего не имею, она просто дура набитая!
    Вот например сегодняшний урок.
    "8.00
    Захожу в кабинет, с умным видом сажусь на первую парту! А что не сесть -то, домашку сделала, выспалась, настроение прекрасное.
    -Здравствуйтесь, у нас сегодня контрольная, достаем по листочку-говорит она.
    -Тамара Прокофьевна, но вы не предупреждали! У нас никто не готов-говорю я.
    -Я????? Вы в своем уме??? Мне что все записывать, что я говорю???
    Хотя она реально ничего не говорила, ну пофиг. Достаю терадь, ложу на соседний стул, списываю, говорят же наглось второе счастье. Списать просто, ведь эта клуша засосалась в свой ноут бук, ей вообще на нас по,,,
    8.25
    Я уже все списала, как и все в принципе. Она дает переписывать параграф (!!!!!!!!!), а сама опять утыкается в компьютер.
    8.35
    Все уже все переписали. Начинаю с подругой обкидывать друг друга бумажками(подруга на последней парте). Эта клуша замечает.
    -Да ты вообще что делаешь??? Быстро списывай!-говорит эта мадама
    -Я списала
    Она опять утыкается в компьютер.
    8.38
    Веселье продолжается, ну а что еще делать???
    8.40.
    Звонок. Этой клуше вобще по барабану. Она уставилась в ноут будто там ******а или одноклассники"
    Вот блин, че делать? Мне экзамен сдавать, а эта дура завтавляет нас программирование самим по параграфу изучать. Уже пробовали с ней говорить, но извините она мне уже весь дневник исписала, что типо я ей перечу, возмущаюсь на счет программы урока! Может ей дать по башке степлером? Вообще человек не хочет идти на уступки и каждый урок в ноуте своем! ААААААААААААААААААААА бесит меня!!!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Помогиет, пожалуйста, а то я уже на мокруху готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Неуловимый_Джо; 18.02.2010 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru