Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 250

Тема: 8 марта

  1. #151
    Ой, Мотря я, Мотря!! Аватар для мотрий Инна
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Россия, Челяб. обл, Красногорский
    Сообщений
    939
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    581
    Поблагодарил в

    132 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте) написала свое видение проведения праздника на 8 марта.. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137814&page=27, заходите)))
    Оперившаяся Фря ))
    побитый временем и пылью Винтажный изюм от Мотри здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post4657006

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо мотрий Инна за это полезное сообщение:

    Кoshka-мр-р (04.03.2016)

  3. #152
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики выставляю сценарий 2013 года к 8 марта. Видео выше - оттуда, видео "Я рисую". К сожалению, больше никакого видео не сохранилось. Мы "рисовали" портрет женщины. За две недели до мероприятия бегали по улицам и пугали вольских мужиков вопросами: "Какие бы краски вы взяли для того, чтобы нарисовать портрет женщины?", "Глаза женщины, какие они?", "Женские волосы, с чем их можно сравнить?", "Улыбка и губы женщины, что вы о них можете сказать?", "Женские руки, какие?" (ну как-то так) Ошалевший мужской пол отвечал на наши вопросы, мы потом из этого нарезали то, что нам было необходимо, и там, где в сценарии "видео мужчины говорят о..." как раз было КИНО Весь сценарий сопровождался видео, номера х/с мы не объявляли, они были написаны на экране. Короче, весь концерт мы рисовали портрет женщины, а в финале было видео, что выставила ещё год назад. Рада буду, если сценарий пригодится.

    «ПОРТРЕТ ЖЕНЩИНЫ или ДАРУЮЩАЯ СВЕТ».
    7 марта 2013 г.
    Драматический театр г.Вольска


    Сцена празднично украшена. Звучат фанфары. Свет в зале приглушен. На экране – кадры о весне.
    ДИКТОР (закадровый текст):
    Каждый человек ждет прихода замечательного и волшебного времени года, когда все вокруг пробуждается и расцветает яркими красками, когда лучи солнца становятся по-особому теплыми и ласковыми, и зимние холода отступают под их натиском. Птичий гомон, звон ручьев, сияние чьих-нибудь глаз, биение множества сердец, ласковые улыбки… Это все она – Весна.
    Весна шепнет тебе:
    "Живи".
    И ты от шепота качнешься.
    И выпрямишься.
    И начнешься.
    Мечтай, надейся и люби!

    «Это всё весна» - народный эстрадный ансамбль «Гармония» и хореографический ансамбль «Альянс» МУК «ЦКС»

    ДИКТОР (закадровый текст):
    Вновь под ногами осколки алмазные
    грозного, но покорённого льда...
    Женщина - муза и символ Прекрасного.
    Женщина – это Любовь и Весна!

    Звучит красивая лирическая музыка, на сцену выходят девочка (1)¸ девушка (2), женщина (3)

    1: Добрый день, мы рады приветствовать вас в этом зале!
    2: В первую очередь наши слова для самых очаровательных и привлекательных, для тех, чьи улыбки делают этот мир светлее…
    3: В этот весенний день мы приветствуем прекрасных дам…
    2: Женщина, молодость, весна – эти понятия неразделимы…
    3: И, хотя о возрасте женщины говорить не принято, мы нарушим это правило. Да, у женщины есть возраст…
    1: Девочка…
    2: Девушка…
    3: Молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина… и так до бесконечности
    2: Мы собрались в этот весенний день, чтобы в очередной раз прославить красоту, обаяние, нежность наших женщин…
    1: которые каждый день разные и всякий раз неотразимые.
    3: Недаром один мудрый философ произнес: «О женщинах всегда найдётся
    сказать что-нибудь новое, пока хоть одна из них остается на земном шаре».
    3: И никто, кроме мужчин, не может лучше сказать о женщине. Слово - Главе Вольского муниципального района
    Выступление. После выступления Глава остается на сцене для проведения церемонии награждения. Музыка для награждения

    ВЕД.3: За большую общественную работу по воспитанию подрастающего поколения и в связи празднованием Международного женского дня 8 Марта Почетной грамотой администрации Вольского муниципального района награждается:
    Церемония награждения

    3:Она должна быть трепетнее лани,
    И в то же время – тверже, чем гранит.
    Как появилась женщина, никто не знает,
    Но вот о чем легенда нам гласит

    Ведущие по-очереди рассказывают легенду – на экране кадры.

    3:Во время появления мира, решив сотворить женщину, Создатель вдруг обнаружил, что все материалы уже были использованы для создания мужчины и у него ничего не осталось.
    2:После долгих раздумий Создатель решил проблему следующим образом…
    1:Он взял округлость луны,
    3:изящные линии волн,
    2:нежность прекрасного рассвета,
    1:подрагивающее движение листьев,
    2:стройный силуэт березы,
    3:деликатный соблазн цветов,
    1:радость солнечного луча,
    2:изящность лебедя,
    3:твердость бриллианта,
    1:гордость павлина,
    2:силу тигра,
    3:пыл огня
    1:и холод снега.
    3:Он смешал все столь разные ингредиенты и показал свое творение миру.

    Хореографическая композиция «Переплетение чувств» в исполнении солистов хореографического ансамбля «Созвездие» ВМУ, рук. М.Янковская

    2: С тех самых пор женщина является символом жизни, источником красоты и вдохновения, «венцом творенья»
    3: Все открытия мира сделаны ради женщин и для женщин -
    1:для нежных и заботливых мам, жен, дочерей и сестер.
    2: Перед нашей блестящей красотой, утонченной женственностью, удивительной мудростью мужчины безоружны.
    3: Мы украшаем мир своими открытыми улыбками. И мужчины не смеют оспорить этот факт.
    2: Они соглашаются с нами и осыпают нас комплиментами…

    Слово для поздравления

    2: Женщина, Муза, Жена, Возлюбленная, Подруга, Прекрасная Дама
    1: Поэты посвящали им стихи…
    3: Художники увековечивали их красоту в своих творениях…
    2: Но ещё никому не удалось написать портрет идеальной женщины.
    3: Почему бы мужчинам не попробовать создать сей шедевр.
    1: Начнем с главного, какие краски необходимо взять для создания портрета Женщины…
    Видео «Мужчины говорят о том, какие краски необходимо взять для портрета женщины»
    ДИКТОР (закадровый текст):
    Какие краски надо взять, чтоб Женщину нарисовать?
    Зеленый, ярко-голубой и желтый, можно золотой.
    Любовь добавим, Счастье, Звонкий смех, тепло Души, Удачу и Успех…
    Мерцающий свет звезд и тихий плеск волны, все краски мира
    Для портрета Женщины-Весны

    Хореографическая композиция «Девчата» - народный хореографический ансамбль «Фортуна» МУК «ЦКС», рук. А. Матясова.

    2: Всегда мужская половина человечества обращала и будет обращать внимание на женские глаза: озорные, ясные, задумчивые, весёлые, грустные, добрые, лукавые, но всегда КРАСИВЫЕ!
    1: Пусть этот зал озарится ярким лучистым светом радости, блеском счастливых глаз …
    2: Глаза…Недаром их называют зеркалом души. Внутри каждой женщины – тайна вселенной и бездна земной красоты… Глаза - основное оружие женщины!
    1: О женские глаза, светлые, дарящие радость или высказывающие тревогу, смеющиеся или плачущие о любимых, тогда каждая слеза подобно бесценному жемчугу.
    2: В сияньи глаз – большая сила!
    В ней тайна скрытая живёт...
    Она тому лишь объяснима,
    Кто Любит, Верит, Cчастья ждёт!
    Видео «Мужчины говорят о том, какие глаза должны быть у женщины»
    ДИКТОР (закадровый текст):
    Глаза счастливой женщины
    Пускают в мир лучи,
    В них счастье не замеришь,
    Смотри лишь и молчи.
    В них радость, страсть и вера
    Самой природой венчаны,
    Заглянет в них лишь смелый,
    В глаза счастливой женщины.

    «А возраста у женщин нет!» - солит МУК «ЦКС» Герман Шумилов

    3: Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и жизнь без женщин была бы мрачной и безрадостной.
    2: Когда женщина улыбается, мир раскрашивается яркими красками эмоций.
    3: Именно наша улыбка – поистине чудодейственное средство, которое может обезоружить чужой гнев и агрессию быстрее, чем любые споры и доказательства.
    2: Когда женщина улыбается – она похожа на чистый, светлый источник живой энергии.
    3: Самая нежная, ласковая, искренняя улыбка появляется на лице женщины, когда она смотрит на ребенка.
    Монтаж воспитанников д/с №30

    Хореографическая композиция «Полянка» - хореографический ансамбль «Восторг» базовая школа ВМУ, рук. М. Янковская

    2: Улыбка - зеркало женской души. Она может быть грустной или радостной, лукавой или завлекающей.
    3: Какие краски взять, чтобы нарисовать улыбку, губы женщины, говорящие мужчине, как она его любит....
    Видео «Мужчины говорят о том, с чем они ассоциируют губы женщины»

    ДИКТОР (закадровый текст):
    Улыбка женщины, что может быть нежней?
    Сиянье звезд сравнить ли можно с ней?
    Улыбка женщины, что может чище быть?
    Улыбку женщины кто может не любить?

    «Сохрани любовь» - эстрадный дуэт Татьяна и Андрей Зенюк

    2: Женщина - удивительное создание!
    3: Такая слабая в сравнении с мужчиной, но крепкая Духом и любовью, верностью и преданностью, красотой и грациозностью, гибкая, легкая, изящная, мудрая, умная, нежная....
    1: Она более всего радуется даже не тому, что её любят, а что любит сама
    2: Не тому, что ей дарят подарки, а она сама настоящий подарок для своей семьи, друзей, близких.
    3: Её упорство трудно с чем-нибудь сравнить и все это для того, чтобы мужчина рядом с ней был счастлив
    2: Вас, самых обаятельных и привлекательных женщин Вольска с праздником весны поздравляет
    председатель общественной палаты Вольского муниципального района Выступление.

    1:Женщина - цветок неба и земли.
    3: Каждая женщина красива – никто не посмеет спорить с этим.
    1: Неповторимый «образ женщины» создают волосы, которые можно сравнить с драгоценным камнем – это и краса и богатство.
    3: Их можно носить распущенными, стягивать в узел на затылке, завивать и, наоборот, распрямлять, подкрашивать и подстригать. Мужчины, будьте внимательны к женщинам, они стараются для вас.
    1: Как можно чаще замечайте неповторимую красоту женских волос…

    Видео «Мужчины говорят о том, с чем они ассоциируют женские волосы»
    ДИКТОР (закадровый текст):
    Сила женщины в простых волосах
    Чем длиннее, тем мудрости больше,
    Не раскроешь эту силу в словах
    Но почувствовать ты её можешь.

    «Говорила, мама!» - народный ансамбль русской песни «Лад» МУК «ЦКС», рук. Т. Белясник

    2: Каждая женщина по-своему бесценна.
    3: Именно ей дано высокое предназначение на земле – быть женой, матерью, хранительницей очага, но самое главное – быть женщиной.
    2: Мы несем с собою мир, любовь, добро, ласку, нежность
    3: Взамен просим немногого – просто любить и чаще говорить о нашей незаменимости
    2: Череду праздничных поздравлений продолжает член политсовета Вольского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Выступление.

    3:Что будет делать сильный мужчина без нежных женских рук, которые ласково обнимают, но исцеляют, укрепляют, защищают от многих бед и напастей сильную половину человечества.
    1:Руки женщины утешат и успокоят.
    2:Эти руки..., так часто натруженные, моющие, стирающие, зарабатывающие на хлеб насущный, благословляющие своих детей и мужей, трепетные, но несущие огромные тяготы этой жизни, не устают заботиться и оберегать....
    3:Женская рука ляжет на вашу, чтобы показать, что она рядом, она – на вашей стороне.
    1:Какие они…женские руки?
    Видео «Мужчины говорят о том, какими они видят женские руки»

    ДИКТОР (закадровый текст):
    Женские руки, любовь и доверье
    Нега небесная, страсть и восторг
    Ветви божественной длани творенья
    Вечно весенний в них сладости сок

    Хореографическая композиция «Ворожея» - хореографический ансамбль «Альянс» МУК «ЦКС», рук. М. Сушенкова.

    2: Сегодня женщины - прекрасны,
    Так обаятельны, нежны!
    Посмотришь - сразу станет ясно:
    Вокруг дыхание весны!
    3: Сила всегда покорялась красоте. Александр Македонский сказал: «Если б я был женщиной, я бы покорил весь мир».
    1:Но мир он не покорил, так как был мужчиной.
    2: Что остается мужчинам в эти весенние дни? Ещё и ещё раз восхищаться женщинами!
    3: Слово- исполняющему обязанности руководителя Вольского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Выступление.

    3:Все в женщине бывает совместимо:
    Любовь и зло, веселье и тоска.
    Застенчивость и риск неповторимый,
    Порок и неземная красота.
    2:Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу
    1: А какая она, красивая женщина?

    Видео «Мужчины говорят о том, что значит «красивая женщина»»

    1: Нет, в небесах решили не случайно,
    Чтоб с женских лиц вовеки лился свет.
    И для меня давно открылась тайна,
    Что некрасивых женщин в мире нет!
    2: В них вечное земное притяженье,
    Очаг семейный и родимый кров.
    В них жизни нашей вечное движенье –
    Жена и мать – основа всех основ.
    3: Недаром даже гордые мужчины
    Твердят друг другу долгие года:
    Во всем сначала женщину ищите –
    И истину отыщете тогда.
    «__________________» - эстрадный ансамбль " Каприз" МУК «ЦКС», рук. В. Коптилова.

    2:Только женщины способны соединить в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость.
    3:Только у женщин достаточно сил, чтобы выполнять свой профессиональный долг и наполнять уютом дом, окружать заботой близких
    2:Пусть в этот радостный день вас окружают самые близкие люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
    3: А мужчины не устают восхищаться вами!
    Видеопоздравление от российских артистов.

    «Волжские просторы» - хореографический ансамбль "Созвездие" ВМУ, рук. М. Янковская
    ДИКТОР (закадровый текст):
    И вот, собрав все краски воедино, мы получили женщины портрет.
    Видео «Я рисую»

    Вальс «Акварель» - хореографический ансамбль «Реверанс» -ДШИ№5, рук. Елена Минина.

    1:Я - облако, плывущее по небу.
    2: Я - тень, в которой можно отдохнуть.
    3: Я - искры, что рассыпаны по снегу.
    2: Я - омут, но во мне не утонуть.
    3: Я - зной, в котором всем всегда так жарко.
    1: Я - факел, освещаю путь в ночи.
    3: Я - холод, но со мной не будет зябко.
    2: Я - огонёк в натопленной печи.
    1: Я - радость, вам со мной не будет грустно.
    3: Я - книга, вам меня не перечесть.
    2: Я - золото, посверкиваю тускло.
    3: Я - женщина! Примите же как есть!

    "Я" (из репертуара Лолиты), народный ансамбль «Гармония» и театр мод «Гармония» ВПК им. Ф.И. Панферова, рук. Лариса Балашова
    1: На этом наша программа заканчивается.
    2: И мы еще раз говорим вам: с праздником вас, милые женщины! И пусть вас не покидает терпение, которое так необходимо сейчас вам всем.
    3: Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей! Пусть в вашем доме всегда звучит музыка, музыка любви и доброты.
    1: И пусть все восхищаются вашей красотой.
    2: Ведь вы – самое прекрасное, что есть.
    3: Вы – самый красивый, нежный и благоуханный цветок в мире. Шедевр самой природы!
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  4. 2 пользователей поблагодарили Таня Л за это полезное сообщение:

    LUDMILAKOSA (02.08.2017), Vlad_belgorod (12.01.2016)

  5. #153
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение к моему посту выше. Видео с торжественной не сохранилось, но остался 20-ти минутный фильм, который мы сразу после восьмого марта готовили на областной конкурс "Лучший клубный работник области", мудровать не стали и начало визитки сделали "Портрет женщины" (сотрудницу готовили для конкурса). Там можно посмотреть, о чем писала выше. Да и идея визитки, может, кому пригодится. Вот только не получилось у меня её вчера на ютуб залить. Может ещё как-то можно, подскажите. Видео тяжелое, идет около 25 минут.
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  6. #154
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Выложила на своем сайте сценарий ГОРОСКОП ЖЕНСКОГО ПРИЗВАНИЯ -
    церемония награждения лучших женщин района http://domkultura.jimdo.com/методиче.../8-марта/
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  7. #155
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Таня Л;4821202]

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА, КАК И ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ))))) ПРИМИТЕ КОМПЛИМЕНТЫ И ВОСХИЩЕНИЕ)))) ЗА ВАШИМИ СЦЕНАРИЯМИ охочусь С УДОВОЛЬСТВИЕМ.....

  8. #156
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Леди N, спасибо за добрые слова
    И ещё, лучше поздно, чем никогда стр.7 пост №103 "Мир раскрашен желаниями женщины", по этой ссылке слайды-презентация к сценарию.http://files.mail.ru/A17E2F8CE6F44FBE8E4B267F22FC0262
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  9. #157
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    Продолжение к моему посту выше. Видео с торжественной не сохранилось, но остался 20-ти минутный фильм, который мы сразу после восьмого марта готовили на областной конкурс "Лучший клубный работник области", мудровать не стали и начало визитки сделали "Портрет женщины" (сотрудницу готовили для конкурса).
    В общем видео загрузилось, из этого в концертной программе "Портрет женщины" были только высказывания мужчин и то в этом видео всё очень коротенько. прошу слишком строго не судить (есть моменты не ахти), особо внимания на "белобрысую чучундру" не обращайте, пожалуйста, Девочка, которая должна была быть в кадре и выучила весь текст от и до,нарядилась, красоту навела, в последний момент испугалась камеры...Время поджимало, у оператора особо его тоже не было...В общем, та "лохматая" должна была остаться руководить за кадром... И от здания сильно не пугайтесь, это одно из трех зданий ДК, которое находится в черте города, на самом его отдаленном крае, а вот синяя сцена - это уже то здание, которое в центре, где, собственно, я тружусь. Видео снимали для областного конкурса, ну как-то так...
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  10. #158
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Оренбургский край
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    особо внимания на "белобрысую чучундру" не обращайте, пожалуйста,
    посмотрела с большим удовольствием, такой теплотой веет и "белобрысая чучундра" совсем не чучундра, прекрасно смотритесь!!!! Скажите пожалуйста, а закадровый текст "Я нарисую твой портрет" вы сами писали,или откуда скачали, его можно как-то отдельно себе сохранить? (очень хочется в копилочку, ну конечно если можно)

  11. #159
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena65 Посмотреть сообщение
    что за сценарий у тебя? Если не жалко - выстави пожалуйста.
    Главное, вовремя увидеть сообщение...
    Сценарий у меня , теперь уже, был самый что ни на есть инетовский. Да и многим коллегам он хорошо известен "Заседание партии любтелей женщин". Времени не было совсем заморачиваться на что-то индивидуальное и глобальное (какие-то сплошные конкурсы и проверки,а худрука у меня по-прежнему нет), просто что-то убрали, что-то сделали "под свое". Получился хороший концерт. Спасибо автору.
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  12. #160
    мастер Аватар для margo57
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Россия, Калужская область
    Сообщений
    447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    355
    Поблагодарили Поблагодарили 
    449
    Поблагодарил в

    94 сообщениях

    По умолчанию

    Выкладываю авторскую песню супруга ( Вячеслава Савинского) "Песня о маме". Может пригодится к 8 марта.
    https://yadi.sk/d/rz7p3gZIeJZpU

    Маргарита

  13. #161
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    Коллеги, на свой сайт в тему 8 марта выставила подбоку фото- образ женщины и презентацию на первый стих вышеизложенного сценария.
    Не могу найти чтобы посмотреть. Помогите!!! Для "особо одаренным" еще раз объясните !!!!!

  14. #162
    Пользователь
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Рамоновна,
    прочитала ваши сценарии. просто восхищена.
    Хотела бы вас попросить, если это возможно, выслать какой-нибудь сценарий концерта юмористический для 2 девушек к 23 февраля. Спасибо!!!

  15. #163
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    к 23 юмористических нет - не доводилось, корпоративами к этой дате не занималась...
    если нужен "грязный" материал-подборка-такое есть. нужно-напишите в личку.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  16. #164
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Работаю над новым сценарием к 8 марта - церемония награждения лучших женщин района.

    Мужчины, проводящие номинации, будут читать тематические поздравительные стихи.

    Вот насочиняла....

    ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА

    Эмансипация достигла апогея,
    И женщин деловых у нас не счесть.
    Они успешно побеждают кризис,
    Дефолту не дадут на шею сесть.
    Заслон поставят прочный дефициту,
    А рискам скажут женственное «нет».
    И в рыночных вопросах, скажем прямо,
    Они для нас большой авторитет.
    Поэтому желаю вам сегодня
    Проектов перспективных и больших,
    Стабильности, доходов, процветанья,
    Почаще – настоящих выходных.
    Пусть хватка деловая не слабеет
    Пусть будет настроенье боевым.
    И, вам благодаря, я знаю точно:
    Мы импорт заграничный заместим!

    ВРАЧИ И СОЦ.РАБОТНИКИ

    Ваш дар – горячие сердца –
    Приносит людям утешенье,
    Забота дарит им покой
    И поднимает настроенье.

    Вы – те, кто рядом в трудный час,
    Надежда и опора наша
    В борьбе с болезнью и нуждой
    Стоите вы всегда на страже

    Желаю в этот день весны
    Безбрежный океан Терпенья,
    Моря Надежды и Любви,
    Озера Веры и Спасенья.

    Пусть Понимания река
    Вас силой духа наполняет,
    А Милосердия родник
    На новый день благословляет!

    УЧИТЕЛЯ И КУЛЬТРАБОТНИКИ

    Красота, добро и мудрость,
    Вдохновенье, экстра-класс,
    Щедрость, честность, креативность
    Эти все слова - про вас.

    В этот светлый день желаю
    Воплощения идей,
    Мысли смелого полета,
    Уважения людей.

    Чтобы брошенные вами
    Зерна в детские умы
    Приносили через годы
    Полноценные плоды.

    Пусть в глазах огонь не гаснет,
    Пусть успешным будет путь,
    И зарплата позволяет
    На Канарах отдохнуть!

    ЖЕНЩИНА В СЕМЬЕ

    Славлю я хозяйку дома!
    Легких нет занятий, кроме
    Глажки, жарки, варки, стирки,
    Мойки, сушки и протирки…

    Если я продолжу это -
    Будет стих на семь куплетов.

    Да! К тому же – муж и дети
    Есть еще на белом свете.
    Надо выслушать, спросить,
    Приласкать, понять, простить…

    Если буду продолжать-
    То еще куплетов-пять

    Чтоб не исчерпать вниманье,
    Лучше сразу – к пожеланьям.
    Пусть ваш дом уютным будет,
    Пусть не знает он тревог.
    Пусть достаток и богатство
    Переступят ваш порог!

    Будет счастье, свет и радость,
    Дружба, верность и любовь.
    Понимает зятя теща,
    А невестку – мать-свекровь.

    Есть еще – на сто куплетов,
    Но… остановлюсь на этом.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  17. #165
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Доброе время суток. Девочки и мальчики, спасибо за тот бесценный материал, который вы радушно предоставляете на нашем форуме. Мозги уже вообще не работают, если бы не вы, не знаю, что бы мы делали на это 8-е марта, спасибо огромное всем вам! Вот, что получилось. Надеюсь, что на сцене тоже все получится. Видеопоздравления - это, чтобы на сцену все не выходили, мы заранее записали поздравления от мужчин (известные и узнаваемые лица нашего города). Ирочка (Рамоновна), отдельное спасибо за название, где-то на подсознании всплыло такое название, потом увидела, что ранее у тебя практически такое же. СПАСИБО!
    Ленсанна, огромное спасибо, буквально "своровала" из твоего сценария диалог, получилась подводка перед выступлением детского сада. Ребята, извините, если кого не назвала, материала было много, а я, негодяйка (исправлюсь обещаю), не сохранила, кто материал выставлял. Мозг действительно истощен, последние усилия брошены на создание двух сценариев (торжественная в театре и театрализация на площади) к 9 мая. Спасибо всем вам за помощь!
    Последний раз редактировалось Таня Л; 28.02.2015 в 20:23.
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Таня Л за это полезное сообщение:


Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru