Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Розыгрыши "По поводу и без"

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию Розыгрыши "По поводу и без"

    Если вы обожаете шутить и разыгрывать друг друга… вам сюда!Признайтесь, частенько приходит в голову самим разыграть кого-нибудь. Варианты розыгрышей безграничны! Приглашаю всех! Я открываю свое агентство "СИМФОНИЯ ПРАЗДНИКА", там хочу предоставлять и такие услуги...Пишите!

  2. #2
    я просто АННА Аватар для РУСЛАНЫЧ
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Выходят 5-6 мужчин, садятся на стулья со спинками, даётся каждому газета. Заодно поднимают у них штанину по колено. Все считают: 1,2,3. - мужчины начинают читать газету. Они пытаются перекричать друг друга или читают с выражением или другое. Через какоето время ведущий останавливает мужчин: "Вы что раскричались!? вообще то конкурс не на лучшего тчица, а на самую волосатую ногу!"

  3. #3
    toniki
    Гость

    По умолчанию черный ящик

    Предлагаю всем гостям принять участие в аукционе. Внимание!
    «Черный ящик»! В нем нахо¬дится предмет, который финансисты и бухгалтеры считают не¬заменимым в своей профессиональной деятельности. Кто угадает, тот получит приз из рук именинницы.
    (Ответ: Счеты.)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Город Воинской славы - Воронеж!
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Может кто-то и знает такой розыгрыш (я проводила его для свидетелей на свадьбах):
    Свидетель и свидетельница становятся друг на протов друга. Им даётся очень серьёзное и ответственное задание - дальше оп этам.
    1.Раздаём С.и С. по коробку спичек.
    2.Просим достать из коробка пару спичек, коробок же положить на пол.
    3. Взять по одной спичке в каждую руку и попробовать спичками поднять, лежащий на поло, коробок.
    4.Затем задача усложняется: на свидетелей одеваются праздничные колпачки (бумажные) и просим поднять спичесный коробок двумя спичками на вытянутых руках.
    5.задача ещё сложнее:даём свидеетелям по праздничной дуделке в рот, просим поднять спичечный коробок на вытянутых руках, дудя дуделкой и ВНИМАНИЕ притопывая правой ногой!!!!
    Пока перед всеми нарисовалась такая картина , спокойно объявляем: "А вот таким образом в сумасшедшем доме мотоцикл заводят!!!"

  5. #5
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Бакалаврова,
    Вы давно ведущей работаете?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #6
    ТАМАДА Аватар для elenalogachova
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Опишу один из любимых мною розыгрышей для гостей(автора не помню).
    "Все мы в жиэни разные. Кто-халерик, кто-сангвинник. Кто-то любит сладкое, а кто и горькое. Но в данный момент меня интересуете вы. К чему стремитесь в этой жизни, о чём мечтаете??? а посему друзья, предлагаю вам блиц-опрос. А чтобы это было наглядно, вытянем обе руки вперёд и мысленно ощутим перед собой стену. Сейчас я буду задавать вам вопросы. И если у вас ответы положительные - приподнимаемся по стене наверх. Если же отрицательные - опускаемся. Всё просто и понятно.
    - Вы любите сырые яйца?
    - а солёные арбузы вам по вкусу?
    - Бананы предпочитаете?
    - А ананасы?
    - Хотели бы вы продвинуться на своей работе по служебной лестнице?
    - А в ближайшем будущем поменять марку своего авто?
    - Хотели бы вы, чтобы вам правительство повысило зарплату?
    - А в предстоящий отпуск отправиться на побережье чёрного моря?
    - Хотели бы вы, постоить свой дом за городОм?
    (когда вы задаёте данные вопросы, гости, как правило, поднимаются "по стене" вверх. Старайтесь держать темп вопросов. Начиная спокойно и достигая проговорки в быстром темпе. Когда уже гости достигли пика высоты рук, говорите:
    - Так какого же рожна на стенку лезите? (пауза. Как правило после сказанной фразы, смех гостей гарантирован.) Дерзайте, мечтайте, работайте и у вас всё получится!
    Человек - кузнец своего счастья!

  7. 2 пользователей поблагодарили elenalogachova за это полезное сообщение:

    calina (27.03.2020), гулуса (22.04.2019)

  8. #7
    Новичок Аватар для Isadora
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    г.Владивосток, Приморье
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а мой самый любимый розыгрыш- зоопарк.Одного добровольца я увожу из зала и объясняю, что сейчас вы будете показывать кенгуру, готовьтесь пожалуйста, пока он готовится я бегу к отдыхающим и говорю что сейчас наш бедалага будет показывать кенгуру, но мы должны сделать вид что не знаем что он нам показывает и никак не можем догадаться кто это.......,
    конечно старый розыгрыш но проходит всегда на ура!!!
    еще есть смешная игра "Черепаха" проводится как обычно несколько пар М+ Ж
    реквизит - газеты. Вед-ий объясняет условия М.кладет под ноги Ж газету, та переступает как по льдинкам, и так из пункта А в бункт Б, когда приходит первая пара до условной точки, они кричат ВСЕ или МЫ ПЕРВЫЕ или что-то в этом роде. как правило эту эстафету я заставляю переигрывать несколько раз ссылаясь на то что пропустила, не заметила,две пары пришли одновременно или еще чего-нибудь. в результате побеждает пара которая приходит последней!!! почему?... а давайте вспомним как назывался наш конкурс.......

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Isadora за это полезное сообщение:

    calina (27.03.2020)

  10. #8
    Новичок Аватар для Isadora
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    г.Владивосток, Приморье
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А когда нет призов :( я научилась выкручиваться оригинальным способом- каждый победитель получает номерочки моей лотореи, кот будет разыгрываться в конце вечера.... ну что то типа...
    Первый номер у кого? Вы выигрываете 50000 рублей…. У номера 5-го.Второй ? Вы получаете право, лево, вперед, вверх, вниз, в тыл…Третий номер, покажись! Вы выигрываете Сбербанковский банкомат на углу улиц…. Четвертый номер? Получает право вклада продуктов в холодильник… Пятый номер? Вы выигрываете 100 рублей… у номера 1-го. Шестой номер? Вы выигрываете машину «Ленд Крузер» и получаете право сколько угодно любоваться ею у мэрии… Седьмой номер? Вы получаете право ходить налево… Восьмой номер? Получает право участия в конкурсах во время танцев… и т.д. от колличества победителей. Главное что никому не обидно и смешно!!!

  11. #9
    Новичок Аватар для melani.nata
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isadora Посмотреть сообщение
    а мой самый любимый розыгрыш- зоопарк.Одного добровольца я увожу из зала и объясняю, что сейчас вы будете показывать кенгуру, готовьтесь пожалуйста, пока он готовится я бегу к отдыхающим и говорю что сейчас наш бедалага будет показывать кенгуру, но мы должны сделать вид что не знаем что он нам показывает и никак не можем догадаться кто это.......,
    конечно старый розыгрыш но проходит всегда на ура!!!
    еще есть смешная игра "Черепаха" проводится как обычно несколько пар М+ Ж
    реквизит - газеты. Вед-ий объясняет условия М.кладет под ноги Ж газету, та переступает как по льдинкам, и так из пункта А в бункт Б, когда приходит первая пара до условной точки, они кричат ВСЕ или МЫ ПЕРВЫЕ или что-то в этом роде. как правило эту эстафету я заставляю переигрывать несколько раз ссылаясь на то что пропустила, не заметила,две пары пришли одновременно или еще чего-нибудь. в результате побеждает пара которая приходит последней!!! почему?... а давайте вспомним как назывался наш конкурс.......
    Спасибо. попробую провести на детском дне рождения

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Супер!!! Спасибо за идею!!!!
    А я иногда раздаю чупа-чупсы! Все участники конкурса получают чупа-чупс, а победитель конкурса получает биг-чупа-чупс! Конечно же я все это комментирую и говорю: "а победителя конкурса ждет супер-приз!!!!!!" И вручаю большой чупа-чупс! Гости реагируют смехом!!!!!

  13. #11
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    А я люблю розыгрыш на инерцию. Приглашаю несколько гостей. Говорю, что через минуту задам им вопрос, на который они должны ответить не задумываясь. В течении этой минуты они должны вслух произносить слово "далеко" ( я , конечно, минуту не жду, достаточно секунд 20), потом спрашиваю _ Что пьют коровы? Ответ удивляет даже самих отвечавших:))
    Потом нужно говорить слово " кровь", через 30 сек спросить - на какой свет нужно переходить дорогу?
    Или такое задание.
    Вызываю одного человека. Предлагаю жестами показать ножницы, потом птицу. Потом описываю ситуацию: Слепой мужчина пришел в магазин, как ему объяснить, что он хочет купить хлеба?
    Участник начинает всяко изображать, а я говорю - Слепой, вообще-то, и сказать может.
    Получается весело. Иногда эти моменты использую для выкупа невесты, только текст меняю.

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:

    Светик Шарфо (19.01.2018)

  15. #12
    Новичок Аватар для Тусим
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик Всем!!! Прочитала ваши розыгрыши и некоторые возьму к себе в работу. Но и свою лепту вношу. Мне нравиться разыгрывать гостей таким образом. Говорю, что дорогие друзья, мы появились в этом зале намного раньше всех вас и приготовили 4 сюрприза это дорогостоящие и скорее всего бесценные подарки. Но так как Вас много, а подарка всего лишь четыре, то таблички с названием этих подарков мы приклеили к дну стульчиков. Проверьте, пожалуйста кто стал везунчиком и кому достанутся сюрпризы.Все начинают поднимать стулья, искать таблички и когда основная масса стоит с поднятыми стульями и в интересных позициях, я говорю СТОП. Дорогие друзья, вы все таки взрослые, а в ХАЛЯВУ верите ( взрыв смеха вам обеспечен!), но еда на столе, выпивка это всё не обман и не мираж, а всё для вас! Угощайтесь и т.д бла,бла,бла............

    А кстати, чуть не выпустила из виду, нужно в это время предупредить фотографа, чтобы он всю эту картину заснял. Фото получиться класс!!! Ну и комментарий к фото можно сделать юморной.
    Наталья

  16. #13
    Новичок Аватар для Тусим
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    И тут Остапа понесло( это я про себя) Вспомнила ещё один мой любимый розыгрыш, часто его тоже провожу. Определяю самого стойкого мужчину на празднике. Прошу встать за столом всех мужчин , наполнить бокалы и поставить их на ладошку. Итак простоять с рюмкой в ладони на уровне вытянутой вперёд руки. Так они должны простоять, пока я не сосчитаю до трёх. Они конечно, же говорят что легко это сделают. Я начинаю считать, раз, два, и разворачиваясь к двери говорю, ну а три я скажу завтра!!! Получается
    Наталья

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Тусим за это полезное сообщение:

    anzelika70 (28.02.2019)

  18. #14
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На детском опасно - могут обидится..

  19. #15
    Новичок Аватар для Vikentia
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isadora Посмотреть сообщение
    А когда нет призов :( я научилась выкручиваться оригинальным способом- каждый победитель получает номерочки моей лотореи, кот будет разыгрываться в конце вечера.... ну что то типа...
    Первый номер у кого? Вы выигрываете 50000 рублей…. У номера 5-го.Второй ? Вы получаете право, лево, вперед, вверх, вниз, в тыл…Третий номер, покажись! Вы выигрываете Сбербанковский банкомат на углу улиц…. Четвертый номер? Получает право вклада продуктов в холодильник… Пятый номер? Вы выигрываете 100 рублей… у номера 1-го. Шестой номер? Вы выигрываете машину «Ленд Крузер» и получаете право сколько угодно любоваться ею у мэрии… Седьмой номер? Вы получаете право ходить налево… Восьмой номер? Получает право участия в конкурсах во время танцев… и т.д. от колличества победителей. Главное что никому не обидно и смешно!!!
    Очень понравилось, спасибо. Так же как и идея с чупа-чупсами - супер! В последнее время что0то тяжело стало с финансами, так что придется как-то выкручиваться, главное смешно!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru