Страница 3 из 80 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1189

Тема: Обсуждаем: как вести юбилей?

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, орден на грудь с цифрой 50, портрет царя с физиономией юбиляра на обеих этих юбилеях дарили гости - по этой причине не связываюсь с фотошопом, картину, что вы увидите на видео - не переплюнуть!
    Первый юбилей был для человека, которого я оч хорошо знаю - но ничего личного (кроме того, что отметила факт в ролике о его черте характера - последние штаны для друга пожертвует) не использовала.... весной юбилей у подруги - но моей фантазии ни на что ЛИЧНОЕ не хватает... поэтому и завожу этот разговор, когда есть возможность...
    но вы его все равно как колкости воспринимаете...
    Все. Из темы ушла!
    Творите спокойно!

  2. #32
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Попробовал здесь http://forum.in-ku.com/showthread.ph...ставить фотки с юбилея 60 лет
    чаша мудрости, тосты, викторина( на экране) о юбиляре с вариантами ответов, лотерея, музыкальные конкурсы, живая музыка, шоу балет, фокусник, микромагия, фильм о юбиляре( не слайд шоу). Действительно конкурсы практически не проводил, много тостов от гостей, много просто сидели общались и звучала фоновая музыка:smile:

  3. #33
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖасМи
    Лина, тогда я, наверное, в профессиональном плане ещё не выросла. Я нахожусь на таком уровне, когда ведущая ещё думает на Юбилеях не о том, как преподнести СВОЙ ЮМОР И КОЛКОСТЬ УМА, т.е. СЕБЯ, а как открыть для гостей самого ЮБИЛЯРА. Я ставлю задачу, чтобы гости запомнили ЮБИЛЕЙ, а не мои шутки. И меня не волнует то, что по-другому думают другие ведущие - мастистые или не мастистые, МНЕ ВАЖНА РЕАКЦИЯ ТЕХ, ДЛЯ КОГО Я ЭТО ДЕЛАЮ. И просматривая работы на дисках я ставлю приоритет не на том, что делает ведущий, а какова реакция гостей.
    __________________
    Жанна, дорогая, твой успех (шутки, остроты, юмор и тд.) это успех юбилея и успех юбиляра. Хочешь - не хочешь, а ты выступаешь, и должна выступать классно, что бы ни делала.
    Хочу спросить: ты мои ролики имеешь ввиду, говоря о работе ведущего и реакции гостей?
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  4. #34
    МАРГАРИТА Аватар для МКШВ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    для подготовки мероприятия тебе нужно 2 недели... тогда что делаешь ты???
    Привет всем!!! А у меня на "подготовку" иногда и месяц уходит... Первая встреча с юбиляром длится 2-4 часа - я устаю так, как будто траншеи копала,... часто встречаюсь несколько раз... И хотя мне очень интересны различные неординарные и яркие подходы к проведению мероприятий (потому что это будоражит "мозг" и "тело"), и с чувством юмора...практически... всё в порядке - праздники я веду так, как ... могу! :smile: Мне близок в работе подход ЖасМи и SONYA_07, ну, и наверно, ЯАлекс (просто он всегда очень лаконичен) - и, в общем, я так и работаю,...но при этом меня "заводят" идеи diogenа, хотя работать так я никогда не смогу (по многим объективным и субъективным причинам).... Теперь по делу!
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Из темы ушла!
    Знаете, мне очень понравилось, как Ильич где-то сказал: когда "разговариваешь" с людьми, нужно "снимать свою корону"! Есть, конечно, соблазн "всегда быть в короне", но, по-моему, очень смешно будет выглядеть, если в этих самых коронах всем "нам" собраться за одним праздничным столом, или...в коронах провести "мозговой штурм" - мешает же корона по сторонам смотреть! Сама я тоже "грешна"...люблю иногда "лекцию о здоровой и полезной пище" прочитать...Дальше практически Окуджава____
    Давайте ж обсуждать
    Уместность комбинаций... -
    При этом не читать
    Попробуем нотаций!
    Давайте говорить
    О формах и подходах... -
    Чтоб радость всем дарить
    В любое время года! (....конец смазала...):smile:

    Инна, не надо из темы уходить! А кто вопросы осмысленные будет задавать? Ведь с настоящими проблемами сталкивается только опытный специалист (ведущий), а вовсе не "новичок"! Но это...личное мнение...
    И еще, знаете, что интересно - я согласна со всеми в этой теме! В следующий раз попробую чем-нибудь поделиться.
    Всем удачи!
    Лучшую информацию мы получаем от Господа Бога и наших друзей.
    Не умеешь молиться – учись дружить!
    *Маргарита из города S.*

  5. #35
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Что такого слишком конкретного, индивидуального можно сделать для конкретного юбиляра, от чего юбилей станет экскюзмвным и персональным, а не "стандартным" праздником???
    Я так понимаю:
    1. Ролик по фоткам.
    2. Песня переделка.
    3. Ода (стих про жизненные вехи)
    4. Викторина (про те же вехи)
    5. Стих про профессию.
    6. Игры и конкурсы по профессии.
    7. Изделия фотошопа - бутылки, грамоты, и т.д
    8. Как обыграть дату.
    Что я забыла???
    Что может быть интересного в рамках перечисленного или в том, что я забыла??? Сразу прризнаюсь, что ничего из мною перечисленного (кроме ролика, который к сожалению редкость) мне самой не нравится категорически... может я не умею делать это интересно??? Переубедите меня, кто нибудь??? А то я никогда не избавлюсь от чувства, что я ничего не знаю про классный Юбилей!
    Инночка, ты можешь сколько угодно ломать себе голову, но дальше перечисленной тобою схемы не выйдешь. Любой праздник состоит именно из этого стандартного набора: тост тамады - подводка к тосту гостя - песня-переделка - стихотворение - сюрпризный момент(фотофильм, нгапример) - какой-то розыгрыш - какой-то зрелищный момент (костюмированне что-то или выступление артиста) лирический "трогательный" момент - застольные развлекалки - активные развлекалки - танцы и всё это удобряется твоими комментами, заведомо удачными хохмами и прямым общением с гостями.

    Я тебе более того скажу: я, на основе своего опыта, выработала схему проведения всегда удачного корпоратива! Это остов, скелет, на который я могу нанизать любую стилистику: восток, гангстеры, стиляги, гавайи, море, СССР - что угодно....
    Эту схему я применяю всегда - и всегда она себя оправдывает.

    Я и свадьбу работаю по выработанной мною весьма удачной схеме!

    Но вернемся к юбилею.
    Схема ясна. Чем ее наполнить, чтобы вышло "эксклюзивно".
    Во-первых, надо оригинально представить юбиляра, опираясь на его занятия, увлечения, привычки..... ( я так же оригинально представляю и женихов и невест).
    Вот пример:
    - Мастер спорта по горнолыжно-байдарочному двоеборью, глубокий дайвингист далекий путешественник, высокий альпинист, а также, жрец новейших компьютерных технологий наш жених Сергей

    - Ценитель и знаток нефтепродуктов и природного газа, шумахер автодорог Украины, виртуоз футбольного мяча, приверженец здорового образа жизни, настоящий спортсмен, мускулистый качок, наш жених Максим Скачок!

    Я всегда предварительно работаю со списком гостей. Надо помнить: на празднике всем должно быть интересно, все гости должны чувствовать "неслучайность" своего здесь присутствия.
    Вот пример моего представления гостей (маленький отрывок) на юбилее 30-летнего мужчины, который я работала в стиле "Светская тусовка".

    Ведущая:
    - Поскольку сам юбиляр - Король автолизинга, то и среди гостей - исключительно знаменитости:
    Филипп Роналдо Рональдиньо Хохлов – известнейших бразильский центр-форвард, перекупленный недавно по контракту за 20 миллинов долларов знаменитым футбольным коубом "Челси-Дарница-Фарм". Дон Филиппо... мачо-мучачо. Оле-оле, Филиппо – чемпион.
    Боже мой, как летит время… А когда-то они начинали в одной бразильской дворовой команде...

    Король ночной жизни, гламурный тусовщик, элитный стриптизер Юрий Малацай.
    Мы не можем забыть ваше яркое выступление на свадьбе Максима и Леры. И сегодня попросим вас повторить этот уникальный трюк.

    Победитель чемпионата мира по боди-билдингу, обладатель титула Золотой бицепс. Приветствуйте, Бодя Билдер.
    (Парень -качок по имени Богдан)

    Еще ИЗЮМ. Всегда можно за что-то зацепиться и обыграть это.
    Например, юбиляр по имени Максим.
    MAXIM - это модный мужской глянцевый жкрнал. Я переделала супер-обложку так, что на ней красовался наш Максим. Первая страница была белая. На ней все гости оставляли свои пожелания имениннику.

    Или мой юбиляр по фамилии Шевченко.
    Недавно проходил общенациональный телепроект "Великие украинцы", ну и разумеется, Тарас Григорьевич Шевченко, великий укр. поэт, вошел в десятку.
    Когда гости зашли в зал, увидели на стене 4-метровую растяжку: "Великие украинцы" и три портрета: Тарас Шевченко, Андрей Шевченко (футболист) и мой юбиляр Шевченко.

    Все гости, приходящие на 60-летний юбилей еще одного важного человека, получали от "Нацбанка" купюру новым номиналом "60 гривен" с изображением нашего виновника торжества.

    Вот это те моменты, которые и придают вечеру эксклюзивности, привязки непосредственно к "виновнику". А игры-конкурсы-забавы проводи какие считаешь уместными для данного контингента.
    Последний раз редактировалось Лина М.; 12.02.2010 в 11:38.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  6. #36
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    "Великие украинцы" и три портрета: Тарас Шевченко, Андрей Шевченко (футболист) и мой юбиляр Шевченко.
    Лина, вот это ты классно придумала!!!!
    Блин, у нас так, врядли возможно! Ну, где взять ещё одного Борю Беккера или Клавку Шифер?:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #37
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, спорщики!
    И чё тут скрестили шпаги???
    Все по своему правы - искать надо тот консенсус, который удовлетворит всех...

    И ещё...
    Не в обиду будет сказано...НО...
    У меня чётко вырисовался вывод - ПОЧЕМУ НАС СЧИТАЮТ ТАМАНДАМИ...
    За красивой картинкой, костюмами, техническими наворотами мы забываем о желании заказчика - ИМЕННО ИСТИННОМ ЖЕЛАНИИ, например, чтобы именно ЮБИЛЯР стал ЦЕНТРОМ праздника, а не ведущий...
    Знаю, что щаааас начнётся..
    ЭТО МОЁ ИМХО - ведущего должно быть мало...ведущий должен быть как моль - везде летает, аплодисменты срывает и НИКОГО (морально или физически) НЕ НАПРЯГАЕТ!!!!

    Был у меня аналогичный юбилей, да ещё и с садистским подтекстом: юбилярша крутая бизнес-вумен, муж - бывший директор ДК, нас заказал (! :biggrin: клёво звучит) зять из Киева, безналом в четверг проплатил, а в пятницу юбилей...
    Муж пришёл на встречу просто ..показать себя и утереть нам нос:"Зачем вам это знать, хватит имени-отчества!!!!! И вообще, вы нам не нужны"...Связываемся с зятем, тот уговаривает, буквально умоляет нас БЫТЬ!
    Короче! Списка гостей нет, о юбилярше узнавала в процессе самого празднования на перекурах...А в конце, после всех пассов, типа, я только начинаю вести речь. муженёк "Простите, можно я вставлю слово"- и начинает базарить минут 10, потом, произнеся тост, присаживаясь. с ухмылкой обращался ко мне,- "Простите, продолжайте дальше!"
    МЫ ПОНЯЛИ - для чего мы там были нужны!!!!
    Пока сёстры, братья, друзья отрывались, общались друг с другом (очень высокого уровня,..особенно запомнилась одна депутатша ВС, подарившая!!! брательнику?!! здоровую золотую цепь с массивным кулоном, привезённым на днях из Голландии, куда она ездила по делам своего комитета - а потом она ТААААК отрывалась- я просто офигевала!) - муж юбилярши занимался нами - учил КАК НАДО ВЕСТИ И КАК НАДО ПЕТЬ!!! Причем один раз тАААК вошёл в образ Станиславского, что гости все в испуге сбежались на его крик - а тут картина маслом: по среди танцзала стоит стул и юбиляршин муж, положив ногу на ногу, громко комментировал пение и орал "НЕ ВЕРЮЮЮЮ!"...Естественно мы всё переводили в шЮтку - ну, м...удак человек, что с него взять, кроме каловых анализофф..А они мИне надЫ???
    Короче, расстались мы лучшими друзьями как с юбиляршей, зятьком и гостями, так и муженьком юбилярши..

    Нас пригласили в качестве конХВетки для папика. чтоб занимался нами и НЕ ГАВКАЛ, и дал людям отдохнуть..
    И такое тоже бывает!
    Надо просто относиться к этому спокойно..хотя...чья бы корова мычала. а моя бы молчала:tongue: - я так перенервничала...
    ВСЁ ПРОЙДЁТ! И ЭТО ТОЖЕ!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  8. #38
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Все. Из темы ушла!
    Ёжик, ты чё расфыркался?
    В спорах рождается истина! Диоген сказал!:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  9. #39
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    В спорах рождается истина! Диоген сказал!
    АХА!
    А так же - Вся истина в вине!:tongue:
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  10. #40
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    Блин, у нас так, врядли возможно! Ну, где взять ещё одного Борю Беккера или Клавку Шифер?
    Ну не обязательно привязываться к именам. На предварительных встречах с юбиляром, общаясь с ним, возникает какая-то идейка, какая-то ассоциация, на которой всё потом и строится.

    Но хочу сказать:
    схема проведения праздника может быть простой и даже одинаковой для всех.
    Динамика праздника движется тоже в стандратной последовательности эпизодов: от торжественных - к трогательным, от трогательных - к веселым, от веселых - к лиричным, от лиричных - к интерактивным, от интерактивных - к личностынм, от личностных - к массовым, от массовых - к смешным и тд.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  11. #41
    МАРГАРИТА Аватар для МКШВ
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SONYA_07
    возникает какая-то идейка, какая-то ассоциация, на которой всё потом и строится.
    Самое "сложное" эту идейку и ассоциацию "уловить"!!!...
    Например, именинница "жалуется", что супруг "не хочет" покупать ей новую машину - мы провели лотерею-предсказание в новом году(юбилей был в конце декабря), в которой этот самый супруг "совершенно случайно" выиграл брелок от BMW с соответствующими комментариями (лотерея "писалась" под конкретную компанию)... Лотерея - стандартный "момент", но содержание - индивидуально...

    Или...юбилей мужчины, серьезного военного руководителя, в биографии которого есть момент интересный - когда учился в училище, пел в ансамбле, поехал на региональный конкурс, но за "распитие спиртных напитков" был снят с поезда...Ансамбль без него никакого места, естественно, не занял. Спрашиваю: Про это рассказать можно? - Можно! - А, может быть, споете? - Нет (категорически), не хочу позорится! В результате, на празднике подвожу, чтобы он эту историю расказал...Спрашиваю - А какую песню должны были петь? - "У деревни Крюково"! (про песню я знала, конечно) - Пошутили...и...юбиляр ее поет (сам захотел, я не настаивала)! Правда, сказал, что слов не помнит, но слова я "совершенно случайно" распечатала. Потом были аплодисменты, крики "ура", подпевание хором... Была вручена почетная грамота...1975 г. (грамоту "старого" образца с соотв. текстом, с его фото сделали), которая, наконец, нашла победителя. А если бы не захотел петь, я фоном бы песенку поставила (или вокалист спел...)...
    Удачи!
    Лучшую информацию мы получаем от Господа Бога и наших друзей.
    Не умеешь молиться – учись дружить!
    *Маргарита из города S.*

  12. #42
    Местный Аватар для Света 79
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дианова Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что мне деньги зря платят, грызу себя..... В конце юбилея подходят ко мне юбиляр и его жена, расплачиваются, говорят спасибо, искренне говорят....
    Лена, главное доволен юбиляр и его жена. А праздники, к сожалению, не всегда получаются таками как мы хотим! :frown:
    Бывает грызу себя тоже, а потом понимаю - этот праздник они хотят и за этот праздник деньги платят!

  13. #43
    Местный Аватар для Светик---
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию Юбилей

    Цитата Сообщение от Елена Дианова Посмотреть сообщение
    В субботу проводила 60 летний юбилей мужчины. Доктор наук, директор научно-иследовательского института, лицо приближенное к губернатору. Предварительно общалась по телефону ( сказали, что на личную встречу времени нет). Вела по рекомендации, так что уровень доверия вроде был.... Общалась с женой, дама приятная в общении, много рассказывала про мужа, говорила что юбилей будет для семьи и родственников, официальное торжество для коллег уже прошло....
    Приехали мы на юбилей за 2 часа до начала. Жена юбиляра и сам юбиляр прибыли на час раньше, знакомимся, и жена передает мне блокнот, практически полностью исписанный, И говорит, что им видней как вести праздник, а я должна просто предоставлять слово гостям, зачитывая что она мне в блокноте написала.... Очень сухо, без всяких подводок, без всяких штучек... как на партсобрании. Вот так... 18 поздравляющих, каждый говорит дифирамбы минут на пять, потом выпивают, закусывают. Мне во время перекусов ничего говорить не разрешают, я попробовала, но подошла жена юбиляра, сказала, что люди привыкли кушать просто под музыку.... Короче 2,5 часа такой тягомутины... Никаких перерывов и перекуров ( юбиляр этого не любит). Ничего практически им не сделала, на шариках погадали, угадай мелодию с живыми кнопками, чуть-чуть друзей переодели.... Только чуть-чуть начнут танцевать, юбиляр музыку практически выключает, и снова за стол, а за столом просто общение, начну говорить, а мне, " Елена, пока не надо, мы просто пообщаемся".... И так все время, У меня такое ощущение, что мне деньги зря платят, грызу себя..... В конце юбилея подходят ко мне юбиляр и его жена, расплачиваются, говорят спасибо, искренне говорят.... Говорят спасибо, еще и за то, что не стала устраивать " скоморошье веселье", я спашиваю, а зачем ведущий то, говорят, ну а как без ведущего?... вроде как не по рангу будет.... Вот так... И не поняла я, то ли сама виновата, что не смогла их увлечь.... то ли им и действительно это было не надо....



    Лена , так считайте что вы отдохнули в интеллигентной компании. Ведь обычно всё наоборот.
    Просто-Света

  14. #44
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МКШВ
    Лотерея - стандартный "момент", но содержание - индивидуально...
    То, о чем я и говорю: стандартные моменты приобретают индивидуальную окраску.
    Хлопалки "Если вы пришли на свадьбу, хлопайте в ладоши, кто кричит сегодня горько, хлопайте тоже". Кстати, впервые увидела эту хлопалки у Инны, за что ей очень благодарна.
    Мне стоит немного переделать текст и "свадебная хлопушка", которую я по-модному называю "игрой из английский свадебных традиций wedding claps, превращается "юбилейную хлопушку" или в "корпоративный рэп"...
    То же касается и моих песен-переделок. Я одну и ту же песню переделываю по 20 раз! Она так удачна, так звучит и я уже так хорошо ее пою, что не хрчу просто менять на другую.
    Приведу пример. Gloria Gaynor. I will survive.
    Одна песня, один куплет, разные поводы.
    Итак.
    Новогодний корпоратив.
    Пробили часы. Новый год идет.
    2010 - вот счастливое число нас ждет.
    Сейчас начнется черти-что, а вы не в курсе, я гляжу,
    Пойдем со мной, я вам такое покажу
    Как карнавал начнется тут
    И наши звезды ММК так ярко ночь зажгут
    И будут радостные лица, будто лампочки гореть,
    Вот это будет красота, на это стоит посмотреть...


    Юбилей 30 лет.
    Пробили часы. Максу - 30 лет
    Ты 30 лет тому назад пришел на белый свет
    Тебя увидел белый свет и взял в объятия свои
    Так и живи, на свете радостно живи,
    Иди вперед и планы строй
    И пусть удача всюду следом ходит за тобой
    Воздушных замков красота пускай тебя еще влечет,
    Не зная сна, ты за мечтой иди вперед.


    На 50 лет:
    Сколько зим прошло, сколько зим и лет,
    Да вобщем ты не так давно пришел на бедый свет
    Тебя увидел белый свет и взял в объятия свои
    Так и живи, на свете радостно живи
    Пусть каждый день успех несет,
    И пусть здоровье никогда тебя не подведет,
    И пустьне подведут друзья, коллеги будут понимать
    И лет до ста пускай здоровой будет мать.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  15. #45
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    SONYA_07,
    Цитата Сообщение от SONYA_07
    Одна песня, один куплет, разные поводы.
    :tongue:И говорят что нет исключений?
    БРЕХНЯ!
    Лина, ты действительно исключение
    И КРАСИВАЯ И ВУУУМНАЯ!!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 3 из 80 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru