Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1189

Тема: Обсуждаем: как вести юбилей?

  1. #16
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Дианова Посмотреть сообщение
    [QUOTE а чисто как администратор, вовремя передать микрафон, объявить тостующего, уточнить про горячее, и так далее. Я просто так не привыкла, и у меня было ощущение что оплату я не отработала, что не стоит это тех денег которые мне отдали.... А визитки, кстати, у меня разобрали....а может их просто так у все берут, кто знает....
    А вообще, спасибо Вам за отклики, я их прочитала очень внимательно со многим очень солидарна... и действтельно Вам благодарна...
    Цитата Сообщение от vovana Посмотреть сообщение
    "Администратор" тоже иногда нужен. Вы помогли людям пообщаться, им было приятно. Просто мы, наверное, привыкли к таким клиентом, которыми надо руководить как первоклассниками, и на таких банкетах выкладываешься и устаешь по полной, поэтому, если что-то вышло за рамки задуманного - нас немного пугает! Иногда на юбилеях не использую и половину того, что готовила. Потому что, сама не знаю как, вывожу людей на воспоминания - начинается дискуссия, каждый рассказывает историю, как он ее помнит. И смотрят мне в глаза, чтобы я как-то отреагировала, поддержала, одобрила что ли. Бывают анекдоты начинают травить, однажды не сдержалась и сама стала рассказывать наперебой с гостями. По первах считала, что денег не отработала. Сейчас мнение немного изменилось. Люди часто скованно себя чувствуют, не могут сразу найти общую тему для разговоров, для общения, а мы им в этом помогаем. Такая наша работа - одним дифирамбы петь, а другим просто помочь пообщаться.:biggrin:
    По моему стоит вспомнить,что ведущий может работать в разных стилях и один из них конферанс.:smile:
    "Конферансье- артист, представляющий выступающих, объявляющий концертные номера, и выступающий в промежутках между ними. Искусство конферанса требует от исполнителя остроумия, таланта импровизации, умения разговаривать с аудиторией".:smile:

  2. #17
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯАлекс
    таланта импровизации, умения разговаривать с аудиторией".
    вот, где это взять? Не поверю, если сейчас мне ответят, что с этим надо родиться! Этому можно в какой-то степени научиться. Как и где? Какие заготовки и шаблоны применять для "импровизации"?:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #18
    Мастер Аватар для ЯАлекс
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    605
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    вот, где это взять? Не поверю, если сейчас мне ответят, что с этим надо родиться! Этому можно в какой-то степени научиться. Как и где? Какие заготовки и шаблоны применять для "импровизации"?:rolleyes:
    По моему, перманентно оживленная, а иногда затухающая :smile: дискуссия на это счет идет здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=116376&page=57 :smile: конечно это и дар и талант и опыт и тренинг всего здесь по намешано:smile:
    Например у нас в Питере ученики ЛГИТМиКа особенно профессора Штокбана (театр Буфф) этим славятся:smile:

  4. #19
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Знаю, что недавно у всех был разговор про золотую рыбку. В тот четверг я ею закончила день рождения. Писала об этом. Раз праздновали в коттедже, дома, решила ее выпустить в бокал. Так вот, утром рыбка скончалась! Не выдержала стресса. Было шумно (на них он влияет) и долили воду не отстоянную... Я сегодня об этом узнала.
    Обычно я делаю так. В магазине покупаю рыбку в день торжества. Мне ее делают в прочный прозрачный пакет. Наливают воду из аквариума и надувают воздуха компрессором (я говорю на какое примерно время, пару суток) и в этом надувном пакете я и дарю. Но тут решила, раз везти ее не надо, то выпущу... вот такая история. Жалко рыбку. Красивая и толстенькая была.
    Так что 100 раз подумайте как всё это будет выглядеть. Удачи всем.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  5. #20
    Местный Аватар для Наталья Батечко
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте... Позвольте и мне, человеку новому, выссказать свое мнение. Да, у меня тоже часто возникает ощущение, что я не отработала денег заказчика, если торжество пошло не так как было намечено... Но , все мы очень разные, клиенты у нас ТАКИЕ разные и , возможно , нужно дать течению именно этого застолья быть именно таковым...Однажды, администраторы ресторана сказали мне : "И это Вы? Мы привыкли видеть Вас совершенно иной" ( это случилось после "юбилея-партсобрания")... Но именно после этого юбилея я получила кучу заказов. Пожилые люди подходили, благодарили, ностальжировали по старым временам и просили телефон.. Думаю, не всегда нужно делать так, как нравится тебе... Мы делаем праздник для клиента ( в разумных пределах, конечно, не нужно выходить за грани, иметь самоуважение). Но все же люди хотят иметь именно такой праздник, каким они себе его представляют...
    Вот сегодня был такой юбилей.. Приняла его за несколько часов, практически ничего не зная о имениннике. Знакомилась с гостями на месте, коментировала, старалась говорить тосты с привязкой к ситуации... Сказать, что устала- ничего не сказать.. Но юбиляр счастлив, разве не это главное

  6. #21
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009
    . Так вот, утром рыбка скончалась!
    Наверное, всю ночь исполняла желания юбилярши, вот к утру силы и иссякли.:biggrin: Шутка. Еще раз убеждаемся, что с рыбками лучше не связываться

  7. #22
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    А я и не знала, что тему разделили. Пошла я обратно в отчеты.
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  8. #23
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Это, Лара, из Отчетов флуд по Юбилеям вычмстили сюда.
    А я из Юбилеев скопировала свои вопросы....
    Старички не развивают особо - может тут кому станет интересно - набрать персональный (но не скучный) юбилей по моей схеме???

    В отчетах пошел спор по Юбилею.
    Вот перемещаемся сюда, разговаривать по теме:
    Что такого слишком конкретного, индивидуального можно сделать для конкретного юбиляра, от чего юбилей станет экскюзмвным и персональным, а не "стандартным" праздником???
    Я так понимаю:
    1. Ролик по фоткам.
    2. Песня переделка.
    3. Ода (стих про жизненные вехи)
    4. Викторина (про те же вехи)
    5. Стих про профессию.
    6. Игры и конкурсы по профессии.
    7. Изделия фотошопа - бутылки, грамоты, и т.д
    8. Как обыграть дату.
    Что я забыла???
    Что может быть интересного в рамках перечисленного или в том, что я забыла??? Сразу прризнаюсь, что ничего из мною перечисленного (кроме ролика, который к сожалению редкость) мне самой не нравится категорически... может я не умею делать это интересно??? Переубедите меня, кто нибудь??? А то я никогда не избавлюсь от чувства, что я ничего не знаю про классный Юбилей!

    Хотя важнее, наверное разработка по сценарной схеме... что персонального, индивидуального можно внести в следущие моменты:
    1. Встреча юбиляра.
    2. Первый тост.
    3. Подводка к поздравлению от жены/мужа, детей, руководства, коллег, друзей, соседей...
    4. Застольные развлечения (ролики, викторины.....)
    5. Активные развлечения
    6. Лирические моменты ( танец в честь, торт...)
    __________________

  9. #24
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ёжик,Иннусь,наверное,переубеждать тебя будет кто-то другой. Из всего перечисленного я ничего не делаю!


    Gviola@yandex.ru

  10. #25
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Натусь, сегодня только прочла, что для подготовки мероприятия тебе нужно 2 недели... тогда что делаешь ты??? :redface:

  11. #26
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Будет ролик, песня и стих???
    Инн, ты это серьёзно??? Инн, я понимаю, что ты сейчас получила охапку негатива, потому что тебе не понравилась форма подачи юбилейной темы в Райволе... Но почему ты НАСТОЛЬКО узко думаешь о моей работе? Или у мэра тоже как и у меня узкий склад ума, что побывав на юбилее у коллеги по депутатскому корпусу, он доверил юбилеи своих ОБОИХ родителей?
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Жанн, со своими конкретными вопросами я переехала в тему Юбилей, что б не флудить тут... но там мне никто не отвечает... ни на один вопрос...
    С такой реакцией на ответы вряд ли кто и ответит... Создаётся такое впечатление, что тебя раздражают не только Юбилеи, но и те, у кого они получаются именно теми приёмами и методами, которые ты не любишь делать.
    Цитата Сообщение от Ёжик
    А то я никогда не избавлюсь от чувства, что я ничего не знаю про классный Юбилей!
    Избавишься, когда откроешь глаза, уши, включишь желание вместо отрицания всего и всех, и у людей действительно появится желание рассуждать вместе с тобой, вместо того, чтоб отбиваться от твоих колючек. Мне-то они как об стенку горох, сама знаешь.
    И формат "классный Юбилей" в твоём понятии ты уже сама себе продумала, осталось дело за малым - найти практический материал. Зачем же так гнобить то, что делают другие?
    Ладно, ближе к делу...
    Вернёмся к колючкам :
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Будет ролик, песня и стих???
    Будет, Инна, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Мне нравится работать ТАК, чтобы у людей оставалась память и после Юбилея. Более того, Мультимедиа работает не только в ролик, но и все 6 часов программы. Лампа в этом аппарате изнашивается не от количества отработанных часов, а от того, сколько раз её включили и выключили. Поэтому в начале - включили, в конце - выключили. И в рабочее время она приносит радость людям. Помимо ролика в блоке ведущего работают ТЕМАТИЧЕСКИЕ заставки, а в музыкальный блок - девочки танцуют либо на стенке, либо на потолке. Примерно вот так:

    [IMG][IMG]http://*********org/234245m.jpg[/IMG][/IMG]
    Более того, я сейчас разрабатываю пока только вторую игру с использованием мультимедиа, но мозги в этом направлении работают быстрее, чем планирование времени.

    Песня... Инна никогда песня будь то застольная, будь то переделанная или танцевальная не оставляла людей равнодушными. Никогда песня не опускала динамику. И всегда поющий или интонирующий ведущий и ди джей будет в более выигрышном положении. Любишь ты или не любишь это делать, умеешь или нет, это яркая краска любого праздника. Но судя по тому, что ты всё-таки запела, ты хоть и язвишь, но осознаёшь это.

    Про стихи - это сейчас будет чало-мачало начинаем всё сначала. С твоей позицией использования стишков я согласна. Но я не отрицаю так рьяно того, КАК ими пользоваться другим. У каждого СВОЙ клиент...

    Так, колючки отцепили... Попробуем порассуждать на те вопросы, на которые тебе никто не ответил. Сразу говорю - будешь опять кидаться колючками - больше слов подбирать не буду :mad::tongue:....
    Млин, не скопировать...


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  12. #27
    Авторитет Аватар для ЖасМи
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Лен.обл.,г.Пикалёво
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    93
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Что такого слишком конкретного, индивидуального можно сделать для конкретного юбиляра, от чего юбилей станет экскюзмвным и персональным, а не "стандартным" праздником???
    Из всего сообщения хочется рассуждать только на это. Если реагировать на остальное, то тему тогда надо было другую создавать, например: "Юбилейный Брейн-ринг с Ёжиком".
    Вообще, Инн, ты чего паришься? Стандартных юбилеев КУЧА в книжках со средней ценой 100 рублей. Взяла пару-тройку книг, стихи заменила прозой, но самое главное - костяк-то у них ОДИН! Там-то точно нет привязки не к имени, не к профессии, не к жизни конкретного человека - есть только "Юбилей ЖЕНЩИНЫ" и "Юбилей МУЖЧИНЫ". Разве ты не это ищешь?
    А вот все отступления и делают праздник персональным. Это в общем. Если говорить детально, то это будет влиять на то, КТО юбиляр. Что за человек - Юбиляр, это выясняется при встречах, которые мы тоже не любим. Чем меньше информации о юбиляре, тем стандартнее праздник. Вот и вся арифметика.
    Цитата Сообщение от SONYA_07
    но делает упор на испровизацию, прямое общение с аудитроией, удачные остроты, юмор и еще раз юмор, заведомо успешные ходы.
    Лина, тогда я, наверное, в профессиональном плане ещё не выросла. Я нахожусь на таком уровне, когда ведущая ещё думает на Юбилеях не о том, как преподнести СВОЙ ЮМОР И КОЛКОСТЬ УМА, т.е. СЕБЯ, а как открыть для гостей самого ЮБИЛЯРА. Я ставлю задачу, чтобы гости запомнили ЮБИЛЕЙ, а не мои шутки. И меня не волнует то, что по-другому думают другие ведущие - мастистые или не мастистые, МНЕ ВАЖНА РЕАКЦИЯ ТЕХ, ДЛЯ КОГО Я ЭТО ДЕЛАЮ. И просматривая работы на дисках я ставлю приоритет не на том, что делает ведущий, а какова реакция гостей.


    Скайп - ghasminka
    Эл. адрес - ghasminka@yandex.ru
    Приглашаем к нам в гости - http://vkontakte.ru/club5766080

  13. #28
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ЖасМи,
    Жанна! Там был смеющийся смайлик! :biggrin:
    Да, я с юбилеем не дружу... все знают!
    Но - когда я спрашиваю конкретный момент (а в моем сообщении их предостаточно) - то всегда получаю кучу нравоучений... вместо например:..... Ни разу никто не ответил конкретно - только лекция на тему, как вы все добросовестно подходите к работе по юбилею...
    Вот эта тема для новичков: и что они Жанн поймут из твоего сообщения про Юбилей??? Что надо месяц его готовить??? И все!

    А такие вопросы, как
    Цитата Сообщение от Ёжик
    1. Встреча юбиляра.
    2. Первый тост.
    3. Подводка к поздравлению от жены/мужа, детей, руководства, коллег, друзей, соседей...
    4. Застольные развлечения (ролики, викторины.....)
    5. Активные развлечения
    6. Лирические моменты ( танец в честь, торт...)
    останутся опять в тени!!!

    Вот пошлите по порядку:
    Первый тост... Начать песней может только хорошо поющий человек (все таки еще все трезвые), он очень важен, этот первый тост и учитывая, как все готовятся к юбилею - он очень индивидуален... Жанн, что ты скажешь своему меру??? зная о нем много всего??? Я только могу сказать типа: поздравляем, желаем счастья, здоровья и т.д. - т.е. то, чего можно сказать любому другому человеку...
    И никого я не колола...

    Добавлено через 38 минут
    Вот так примерно я начинаю юбилей: фанфары - мой выход
    и дальше примерно следущее- не называя возроста, говорю о том, что сегодня юбилей замечательного человека, Сергея, поздравляя его с важной жизненной вехой, хочу заметить, что наступило такое счастливое время - когда решены бытовые вопросы, не надо карабкаться в верх по служебной лестнице, выросли и слезли со спины цветы жизни, дети, а друзья давно стали самыми близкими родственниками ... а значит, можно расслабиться и начать получать удовольствие от жизни, ни в чем себе не отказывая...отвсей души желаю юбиляру того самого счастья, здоровья и пусть, Сережа, все в этом мире будет для Вас... - но это "халтурный" первый тост - а вы что придумываете имея информацию о юбиляре?????
    Пытаюсь двухсотый раз объяснить, что меня интересуют конкретика, а не абстрактная филофофия об эксклюзивном юбилее..., из за которой, собственно и возникает полемика... всегда
    Последний раз редактировалось Инна Р.; 12.02.2010 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение

  14. #29
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Конкретно делаю по возможности поздравление от членов семьи...
    Вот, например такое - сказка. Жена и дочь в русских сарафанах. сын в надувном костюме:
    Действующие лица:
    Царица и 2 сына. Сделайте реквизит: три штуки «зеркало» Большие, круглые, на ручке. Можно обернуть сковороды фольгой. С одной стороны вклеить текст со словами, что б не учить. Просто смотреть в зеркало и читать.

    Сказка: Царская разминка.

    Инна:
    На острове Буяне, в славном море – океане,
    Царский теремок стоял.
    За царем весь двор скучал…
    Царь на отдых поспешил, так как не хватало сил
    На все царские дела. В тереме печаль пошла:
    Вот красавица жена, смотрит в зеркальце она:

    Царица
    Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи,
    Где Сергей мой пропадает? Дома редко он бывает.
    Весь в заботах и делах и подумать даже страх….
    Вдруг меня он разлюбил, ребятишек позабыл…
    Как же плохо без него, без Сергея моего!

    Инна:
    А ей зеркальце в ответ: Устает он, спору нет.
    Бестолкова ты царица, ты могла бы не лениться,
    С ним сходила б на работу, да взяла б его заботы.
    Вот тогда бы ты узнала: дел у мужа то немало…
    Не легко ему живется – а улыбка, словно солнце:
    Утречком тебя согреет, вечером тебя жалеет.
    И на свете нет милее, мужа твоего, Сергея.
    Чем придумывать что зря, береги богатыря.
    ты Сергея своего,и корми вкусней его!
    Думай мужу как помочь, все заботы превозмочь.
    Как здоровье сохранить, долго молодость хранить!

    Тут доченька Наташа,
    скромно глазки опустила,
    Да у зеркальца спросила:

    Наташа:
    Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи:
    Любит ль кто меня на свете? Есть ли парень на планете?
    Кто вздыхает, да страдает, за меня переживает,
    Да скучает обо мне? Есть такой ли на земле?

    Инна:
    А ей зеркальце в ответ:
    Ты прекрасна спору нет.
    Только подрасти немножко,
    Стукнет и в твоё в окошко,
    Твой Гвидон, ну а пока
    А на Свете есть другой,
    человечек золотой!
    Зовут Сергеем, папа твой!
    Вот уж он тебя так любит, о тебе переживает,
    Только лучшего желает, коль не рядом – то скучает.
    Горы он свернуть готов… главное, что б был здоров.
    Думай, папе как помочь, все заботы превозмочь
    Что б ему хватало силы, вырастить тебя счастливым.

    Вот и сын в печали тоже. Может зеркало поможет?
    Дмитрий зеркало берет и вопрос свой задает:
    Дима:
    Зеркало мое скажи, да всю правду доложи:
    Кто на свете умный самый, кто на свете главный самый?
    И с кого мне брать пример в личной жизни, например?
    На кого ровняться надо, что бы сытно жить, богато!
    Как мне на ноги вставать, кто поможет мне понять?

    Инна:

    Молвит зеркальце в ответ: Батюшки умнее нет.
    Свет твой батюшка Сергей, на земле он всех важней!
    Только он один подскажет, надоумит и покажет,
    Как на свете надо жить, что бы не пришлось тужить.
    На правах богатыря, ты побереги царя!
    Занимайся спортом с ним, с батюшкой твоим родным.

    Вы бы, царское семейство, дружно взялись за него,
    За Сергея своего!
    Что б он был здоров всегда и в жару и в холода,
    Нужно по утрам зарядку всем вам вместе выполнять!
    А волшебные движенья я могу вам подсказать!
    Аэробика простая – будем спортом заниматься,
    По утрам по 3 минуты вам придется разминаться!

    Музыка! Поехали:
    (звучит ритмичный клубняк, я говорю движения, а они их танцуют. Танцевать надо только руками. Движения простые – едем на автомобиле (руками типа крутим руль), на лыжах ( руками отталкиваемся, как будто лыжными палками), плывем кролем (руками поочередно как будто плывем), плывем брасом (руками одновременно двумя), скачем на лошади

    Музыка заводная – думаю хорошо получится.
    Но буду ждать вашего
    мнения?

    После танца все вместе хором:
    Оставаться всегда таким молодым, веселым, добрым, озорным!
    Здоровьем цвести, делами славиться, вот тебе наша юбилейная здравица!

    Однажды придумала это для конкретной семьи... но что мне мешает менять имена и играть это на других юбилеях??? или к первому исполнению это було придумано под заказ... а к остальным халтура???

    Вот вариант для повторной компании: большой блок, заканчивается Лодочником.... тоже, поменяв имя - ничего не мешает пустить это для любого юбилея:

    Заранее (при помощи бегущей по столу шляпы на остановках музыки набираю участников, всех - не только семью)

    Жил один мужчина милый,
    Очень он жену любил.
    Но, седина и бес в ребро
    Тут его и понесло!
    Стал мечтать иметь гарем.
    И устроил кастинг всем.
    Да смакуя выбирал,было все ему забавно:
    Кого же взять в гарем свой славный.
    Вот с далекого Востока
    К нам явились девы! Сколько
    Злата на монистах!
    И танцуют, как артисты! (Танец живота)
    А еще у нас сейчас
    Рокгруппа просто высший класс!
    И в подарок юбиляру,
    Зажигательная Шизгара! (Шизгара с надувными гитарами)
    Вот десант морячек вдруг
    Всколыхнули все вокруг!
    Спляшут Яблочко в момент!
    Не жалей аплодисментов! (Яблочко)
    Наш прекрасный Юбиляр
    Растерялся! Дамы – браво!
    Вас в гарем не хочет брать,
    Но, обещал для вас сплясать!
    Раз похож на Челентано,
    То давить он будет, право!
    На винишко виноград!
    Мы увидеть будем рады,
    В качестве для нас награды,
    Кадры из фильма игривого,
    «Укрощение строптивого» (Вони М и Челентано)

    Тут подумал юбиляр…
    Я наверное не прав!
    У меня жена и дети!
    Нету краше их на свете.
    Тут семья, друзья все ваши,
    Спеть решили для Саши! (Лодочник)

    Вот фото одного момента:
    [IMG]http://*********org/256799m.jpg[/IMG]

    И вот видео второго момента:

  15. #30
    Ленчик Аватар для нарспи
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Уфа Башкортостан
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Вот у меня был такой юбилей. Высокопаставленые чины. И решили они столы кругом поставить, а гости приехали с разных городовв, и видятся они не очень часто, а вмести с студенической поры..... Видя что мы молодые зелёные- стали они нас проверять, всю нашу программу рушить... Если честно я стушевалась и видя что им никаких наших игр не не нужно, им бы по вспоминать и т.д. Я просто тупа давала слово.... Так как из меня импровизатор хреновый, а вот супруг мой, наоборот, так вклинялся в разговор с ними, просто болтал....
    Гости прям уважение к нему проникнулись....
    Но компашка еще та, не танцевали, не играли,- под вечер изрядно приняв на грудь, стали играть, да так что чуть ресторан не разнесли....

    Вот и пойми!!!
    ufasofit@mail.ru
    Елена Ремпель.
    Мой тел:89174582663
    Мой скайп narspi78
    Семейку Ремпель можно услышать каждое воскресенье с 10-12ч. В программе " Дела семейные" он-лайн радио
    http://sputnik107.com/

Страница 2 из 80 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru