Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Фишка

  1. #16
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tataluna Посмотреть сообщение
    Готовые коржи продаются, вместо шприцев с кремом можно использовать взбитые сливки в балончике. И фрукты для украшения.
    Идея,действительно имеет место быть....У меня впереди "Сладкая свадьба",есть пища для размышления.Наверное,я не стала привлекать к этому "массовку",как варианты-сами молодожены,дружки...Этим шедевром можно угостить гостей...И вряд ли это альтернатива свадебному торту,как отдельный фрагмент...В общем,у кого какое видение,главное-идея.Спасибо.
    Оксана

  2. #17
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    16 постов обсуждения одной фишки...Предлагаю двигаться дальше..
    На мои праздники иногда приглашаю специалиста с фотопринтером(где-нибудь незаметно для гостей располагается),фотограф,который работает на торжестве скидывает ему фото в печать.Одним словом,подарок виновников торжества гостям-готовые свадебные фотографии .Эффект ошеломляющий!"Прямо здесь,прямо сейчас".Раздают их тем,как правило,кто запечатлен на фото...Конечно отбираются самые интересные,зрелищные моменты,а не все подряд. На корпоративных праздниках он работает на открытой площадке,эффект неожиданности и сюрприза не цель.
    Менее затратный вариант на свадьбе,юбилее..Общее фото ,затем на флешку скидывается,отдается в студию(приходит в определ.договор.время человек),торжество идет,фото по количеству гостей печатается с надлежащим оформлением(дата ,имена...),и к финалу торжества в благодарность за то,что гости разделили с ______их праздник,дарим на память фото...Вариантов организации и подачи опять же много (можно и фото с регистрации...).Главное,идея.Может кто-то воплотит.По опыту ,очень красиво,гости в восторге.Кстати,я писала про "свадебный магазин",можно и туда как "товар"добавить!
    Оксана

  3. #18
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, класс-класс. Обе фишки. Первая очень понравилась, уже мозгую))).
    Вторая фишечка от Оригинала, суперрр. Тоже была такая идея. Но я делаю экспресс-фото только на двухдневных свадьбах. Т.е. на второй день свадьбы гости приезжают, а зал оформлен фотографиями с первого дня свадьбы. Пока гости собираются, разглядывают, смеются. Подумаю и над более быстрыми фотками, как у Оригинала. Спасибо)))

  4. #19
    Мастер Аватар для Нина Лаптева
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    809
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, написала, что обычно так делаю.На самом же деле вообще только впервые буду проводить второй день свадьбы))))Вот и запланировала там проводить эту "фишечку" с фото. Думаю, супер пройдёт.

  5. #20
    Местный Аватар для оригинал
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нина Лаптева Посмотреть сообщение
    Ну вот, написала, что обычно так делаю.На самом же деле вообще только впервые буду проводить второй день свадьбы))))Вот и запланировала там проводить эту "фишечку" с фото. Думаю, супер пройдёт.
    Нина,я 2 день никогда не провожу,а идея оформления 2 дня удачная...
    если пошла такая....год назад я делала на некоторых свадьбах Аукцион с фото...(сначала молодых,потом в практике поняла,что не всем интересно,наверное нести фото молодых домой,на одной свадьбе гости купили и фото подарили молодоженам).Идем дальше....На фото для аукциона должны быть Гости.!(на прогулке.при регистрации...),и 2 фото фотограф делает молодожены с родителями(на свадьбе-подарок родителям).Фото в рамках..,багет...Родители в восторге... подводка у меня к аукциону была...
    Оксана

  6. #21
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хорошая идейка, но дорогая. Больше подойдет для VIP-свадеб.

  7. #22
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! Мы когда проводили новогодние корпоративы, то тоже фотографировали гостей - просто за столом, участие в конкурсах, на танцполе, просто в курилке (соответственно спросив разрешения на фото). Перед последним выходом (а мы с женой работаем музыкантами), на перерыве, я самые удачные фото закидывал в программу ProShow Produser и она сама (программа), там есть такая функция, из этих фотографий, делала мне презентацию. Потом подключал ноутбук к проектору и все визжали от восторга, когда видели себя на экране. Часто, по праздникам практикуем этот момент-гости в восторге.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Герман Бочкарёв за это полезное сообщение:

    Аллник (30.09.2016)

  9. #23
    Мастер Аватар для Ludochka-69
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Эпизод «Оформление торта» делала несколько раз на детском Дне рождения.
    Дети в восторге!
    Хорошо идет на молодежном юбилее (25,30 лет).
    На свадьбе пока не проводила...

    «Фото на память» - фотографии с ЗАГСа или прогулки, пока молодые «катаются» кто-то из друзей, гостей (заранее оговаривается) делает фото в фотосалоне, во время банкета продается или разыгрывается. Молодожены оставляют свои автографы (можно, чтобы это фото сразу являлось приглашением на все свадебные годовщины и семейные праздники, делается соответствующая подпись на обратной стороне).
    В теме "Кто мы" стр.122 #1817

    ludochka-69@mail.ru
    Skype Chernishova_ludmila
    Моя страничка на свадебном портале моего города
    http://sv26.ru/view.php?id=125&page=...=0&subsubcat=0

  10. #24
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Насчет торта идея хорошая, я же делаю немного иначе и в основном на юбилеях. Если в двух словах, то примерно это выглядит так: на большом ватмане рисуем торт (моя домашняя заготовка) и отдельно свечи рисуем (по количеству гостей). Торт в банкетном зале крепим на стену, колонну и т.п, и т.п. В начале банкета, раздаю свечи и объясняю гостям (красивая подводка про тепло человеческой души, красивые слова в адрес гостей и юбиляра и т.д.), что сегодня мы зажигаем свечи на праздничном торте именинника, один тост - одна зажженная свечка,тостующий произносит поздравление, подходит к торту и прекрепляет к нему свечу. Таким образом в течение вечера на торте будет много свечей, когда все гости скажут поздравления, вот тут уже под соответствующие слова ведущего и фанфары выносят настоящий торт с горящими свечами. далее действуем по стандартному сценарию, задуваем свечи, загадываем желание, тост за юбиляра,гостей и т.д.

  11. #25
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне понравилась такая фишка, во время праздника (юбилей или свадьба) в отдельной комнате работает фотосалон с дополнительным светом с фотопринтером и самое главное с разными аксессуарами (одежда, головные уборы, украшения. оружие, мебель, граммофон, колонна старинный телефон и т.д.) Фотографы работают весь вечер делая студийную съемку и тут же выдают (продают) готовые фотографии .

  12. #26
    Авторитет Аватар для oksi7771
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,258
    Поблагодарили Поблагодарили 
    246
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оригинал Посмотреть сообщение
    .Предлагаю двигаться дальше..
    На мои праздники иногда приглашаю специалиста с фотопринтером(где-нибудь незаметно для гостей располагается),фотограф,который работает на торжестве скидывает ему фото в печать.Одним словом,подарок виновников торжества гостям-готовые свадебные фотографии .Эффект ошеломляющий!"Прямо здесь,прямо сейчас".Раздают их тем,как правило,кто запечатлен на фото..
    У нас такая фишка существует уже лет 5 - только фото не раздаются - а продаются специалистом с фотопринтером.

  13. #27
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elguna Посмотреть сообщение
    Насчет торта идея хорошая, я же делаю немного иначе и в основном на юбилеях. Если в двух словах, то примерно это выглядит так: на большом ватмане рисуем торт (моя домашняя заготовка) и отдельно свечи рисуем (по количеству гостей). Торт в банкетном зале крепим на стену, колонну и т.п, и т.п. В начале банкета, раздаю свечи и объясняю гостям (красивая подводка про тепло человеческой души, красивые слова в адрес гостей и юбиляра и т.д.), что сегодня мы зажигаем свечи на праздничном торте именинника, один тост - одна зажженная свечка,тостующий произносит поздравление, подходит к торту и прекрепляет к нему свечу. Таким образом в течение вечера на торте будет много свечей, когда все гости скажут поздравления, вот тут уже под соответствующие слова ведущего и фанфары выносят настоящий торт с горящими свечами. далее действуем по стандартному сценарию, задуваем свечи, загадываем желание, тост за юбиляра,гостей и т.д.
    На всех праздниках я делаю деревья пожеланий, где на листе рисую дерево без листьев, а отпечатки пальцев гостей это листья. Делала разные варианты, детям подводный мир, космонавтов, воздушные шары. Ваш торт навел меня на мысль, а что если на А 3 нарисован торт со свечами без пламени и после тоста каждый гость должен своим отпечатком пальца зажечь свечу. Особенно здорово будет если количество гостей совпадет с юбилеем. Ну и в конце в рамку и дарим юбиляру.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо YLKE за это полезное сообщение:

    SVK1982 (23.11.2016)

  15. #28
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oksi7771 Посмотреть сообщение
    У нас такая фишка существует уже лет 5 - только фото не раздаются - а продаются специалистом с фотопринтером.
    У нас последнее время таким образом прямо на банкетах делают фотомагниты.
    Порой оплачивают молодые, а бывает спецы выставляют стенд , развешивают на нем магниты и гости выкупают себя с превеликим удовольствием
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  16. #29
    Местный Аватар для Алексей 48
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    У нас последнее время таким образом прямо на банкетах делают фотомагниты.
    Порой оплачивают молодые, а бывает спецы выставляют стенд , развешивают на нем магниты и гости выкупают себя с превеликим удовольствием
    Обалдеть:...До чего дошел прогресс. Надо своим ребятам подкинуть такую идею.Спасибо, Людмила, за такую БОМБУ))))

  17. #30
    DJ - птичка певчая Аватар для Jenifer29
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    сарапул
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже уже год как начали делать фото молодых, я сама езжу в ЗАГС и фоткаю их там, возвращаюсь бомой, обрабатываю в фотошопе подписываю имена, можно листок календаря с датой подрисовать. Потом продаем на вечере с аукциона, всегда хорошо покупают. И магниты тоже бывают заказывают, мы сами советуем молодым заказать, там приезжает тоже человек в зЗАГС и готовые магниты приносит нам на вечер, их как призы раздаем активным гостям.
    Усатова Женя

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru