Здравствуйте, уважаемые жители-обитатели форума!

Дорогие форумчане, сразу хочу оговориться, что всё что далее будет написано и предложено ни вкоей мере не является альтернативой или хоть каким либо "замещением" традиционной одесской встречи или новопредложенной встречи в Полтаве. Поэтому, т.к. я сразу извинился - никаких обид от организаторов иных встреч.

А теперь по сути дела...

Идея организации небольшой встречи организаторов праздничных мероприятий в Феодосии родилась несколько месяцев назад, утвердилась же идея сия на мини-встрече в Днепропетровске.

После долгих раздумий и терзаний было принято решение об организации встречи подобного рода.

Поэтому всех приглашаем!!! в Феодосию!!!
Приглашаем всех в самый красивый и в один из самых древних городов!

30 апреля (пятница): вечер - заезд
1 мая (суббота): утро - продолжаем заезжать, расселять.
обед - питание, обзорная экскурсия по городу (набережная, старый город, православные храмы старой Феодосии)
вечер - ужин, общение-обсуждение-выступления-мастер классы-показательные номера-работа с реквизитом-кофеБрейки-и т.д. на свадебную тематику в конференц зале
ночь - на свое усмотрение
2 мая (воскресенье): утро - экскурсия (уточняется куда, а вохможно и две экскурсии) дом-музей Грина, картинная галлерея Айвазовского. Для смелых и моржей - купание в море.
Обед - питание, отдых, общение
вечер - ужин, общение-обсуждение-выступления-мастер классы-показательные номера-работа с реквизитом-кофеБрейки-и т.д. на юбилейную тематику в конференц зале
ночь - на свое усмотрение
3 мая (понедельник): разъезд.

Финансовая составляющая: проживание (сутки) + питание в кафе при гостинице в сутки (обед+ужин) = 150 грн. Итого за 2 дня - 300 грн. Желательно предоплата, хотя бы частичная, но можно и оплатить по факту приезда.
Проживание в частной гостинице расположенной в "старом городе", двух- и четырехместные номера (балкон, санузел, душевая, ТВ, холодильник) тихий район, до моря - 10 минут ходьбы.
На вечерних встречах примут участие феодосийские тамады.
Добираться до Феодосии не тяжело! Вам надо доехать до Симферополя, от Симфа на любой маршрутке до Феодосии - интервал маршруток в Симферополе от ж/д вокзала 30-50 мин. В Феодосии мы вас встречаем микроавтобусом.

Далее в теме "оставляем заявки и предложения".
Обязательно до 1 марта мне надо составить предварительный список гостей встречи. До 1 апреля составляем окончательный список приезжающих!!!

Все вопросы и дополнительная информация по мобильному - 050 148 72 12, Максим, с 9-00 до 20-00.

И так даем СТАРТ подготовке встречи в Феодосии!!!

ПыСы: сразу хочу спросить-посоветоваться, уважаемые форумчане, а не считает ли вы, что резонно попросить модераторов эту тему перенести в Беседку, т.к. Беседка читаема всеми форумчанами?