Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Ожидание молодоженов.Чем занять гостей?

  1. #106
    Пользователь Аватар для Nadine86
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮлияЗвонкова Посмотреть сообщение
    Диана, а если как вариант в таком случае поступить так: Вы в этот момент предоставляете слово для поздравления, например для крестной мамы невесты (в принципе то ведущий то чужой для этой парочки друзей, ну не воспринимают они его всерьез!)А крестная мама - это то другое! Они уж должны проявить уважение к ней.
    Ой не всегда))
    Конечно, всем нам поменьше таких гостей.
    Но, действительно бывает, что алкоголь делает своё "черное дело" и некоторые гости начинают себя вести не адекватно, тем самым усложняя (а иногда и вовсе порча) работу ведущего на свадьбе.
    У меня было один раз такое, что мои какие-то просьбы, уговоры, нажимы не срабатывали, других гостей тоже они слушать не хотели. Молодожены, которые подходили к ним неоднократно, также были не услышаны этими гостями и они спустя время опять принимались за старое - выкрики, разговоры, мешали другим участвовать в конкурсах.
    После моей мольбы о том, что праздник находится на грани срыва молодожены приняли жесткое решение - отправить гостей на такси по домам отдыхать. Случилось это уже блице к концу праздника, но зато последний час - это была настолько гармоничная и веселая свадьба!!!

  2. #107
    Пользователь Аватар для Модестовна
    Регистрация
    17.03.2015
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Если случились на свадьбе выкрики и реплики,я таких гостей стараюсь взять в союзники и помощники,как правило эти люди хотят свою минуту славы и я не препятствую..

  3. #108
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Меня всегда удивляют гости, сначала все идет хорошо, а потом они подходят и начинают рассказывать , как они гуляли где то и какая там ведущая была. Но я никогда не обсуждаю других, говорю что мы с вами обязательно потом поговорим, а сейчас можно я продолжу? они конечно же говорят да да продолжайте вести праздник! а потом забывают... Но за чем сравнивать ведущих и сталкивать лбами? не понимаю

  4. #109
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модестовна Посмотреть сообщение
    Если случились на свадьбе выкрики и реплики,я таких гостей стараюсь взять в союзники и помощники,как правило эти люди хотят свою минуту славы и я не препятствую..
    Полностью поддерживаю, проще взять их в союзники, тогда они еще и спасибо скажут, и будут говорить "Блин такая классная ведущая, не грубит, не кричит как некоторые" и т.д.

  5. #110
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, можно и я отмечусь. Искала другое, а нашла обязанности для гостей. Утащу, с вашего позволения ))

    Если позволите, отпишусь и я.
    я делаю дерево пожеланий на А4 и в рамочку, как говорилось выше. Еще мы с мужем заморочились и сделали дерево из веточек. насобирали ветки по лесу, покрасили из баллончика белой и серебристой краской, поместили в сосуд с декоративными камнями и использую на разных мероприятиях + текстиль по цвету зала. "листики" готовлю по теме мероприятия. Так на свадьбу "СМАЙЛ" это были колобки на бумажках, на осеннюю - подготовили бумажки по форме листвы. и так далее.
    Плюс сейчас многие молодожены не хотят собирать деньги на младенца, как это делалось еще несколько лет назад, но блок оставляют. Так я ставлю сундучок и даю разноцветные бумажки. гости пишут, за кого голосуютЖмальчик или девочка, потом считаем. или делаю две шлямы розовая и синяя, гости пишут на бумажках свое имя и складывают свой голос по цвету, т.е. если за мальчика, то в шинюю шляпу. Потом считаем бумажки из каждой шляпы. и еще можно выбрать один листочек с именем и разыграть таким образом какой нибудь приз.
    например на авиасвадьбе мы проделывали текое гадание на бумажных самолетиках. Елена МАртынова подсказала. Спасибо ))
    завтра на розовой свадьбе гости будут дорисовывать заготовку розы. т.е. лепесток дорисовали, пожелинае написали. А на АЛисе в стране чудес мы делали пазл А3 из фото молодых. пазл разрезали и просили гостей писать пожелания на обратной стороне. потом соброали картинку и в рамку под стекло. такой вот сувенир вышел забавный.
    а также практически всегда делаем фотозону, бутафорию по теме свадьбы, те же усики, очки и прочее. приглашаем шаржистов, фотографов для гостей. Если свадьба большая, то лучше организовать альтернативную зону развлечений. пригласить артистов, быть может небольшой бар организовать, игры...

    Цитата Сообщение от Ольчик Умница Посмотреть сообщение
    Классная темка!

    У нас обычно так долго гости молодых не ждут. Обговаривается время начала банкета с кафе. Гости, те, которые не поехали кататься, приходят к этому времени. Ну максимум на 30 мин. могут задержаться молодые, и то - редко. За это время я успеваю объяснить, как мы будем молодых встречать, ну и книгу пожеланий начинаем заполнять
    А и не обязательно это делать только перед встречей. Можно это альтернативное развлечение оставить и на паузы курительные. объявлять гостям, мол принимайте участие там то и там то, прошу не забывать оставить свой голос... напомнить как то... привлечь.

    Цитата Сообщение от Наталья Стадник Посмотреть сообщение
    Вот у меня еще идея появилась, как занять гостей до приезда молодых! Приготовить блокнот ежедневник ( чтобы обязательно стояли числа и дни недели). Попросить гостей расписать для неопытных пока молодоженов год сюрпризами: на каждой странице написать задания для одного или обоих супругов. Например, 1 января- пиво в постель подает жена, 2 января- романтический ужин от молодого мужа, 3 января- ребята, просто поцелуйтесь, и подумайте, как классно вам вместе, 4 января- тот, кто сегодня проснется последним, вечером танцует стриптиз…. Ну и в таком духе. Можно не все страницы заполнять, а наугад, какие откроются, пусть молодожены поищут «сюрпризы» в блокноте…
    Наталья,
    отличная идея. Можно использовать на протяжении всего праздника и потом вручить подарок такой коллективный ))) спасибо Вам!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 27.02.2016 в 17:42. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  6. #111
    Пользователь
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Пашин Посмотреть сообщение
    молодожены выбирают поочереди - распределяют между собой известные обязанности, которые предложили сами гости))
    спасибо от новичка за идею, надоели уже эти шарики, обувь и .т.д.

    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    Сообщение от Наталья Стадник
    Вот у меня еще идея появилась, как занять гостей до приезда молодых! Приготовить блокнот ежедневник ( чтобы обязательно стояли числа и дни недели). Попросить гостей расписать для неопытных пока молодоженов год сюрпризами: на каждой странице написать задания для одного или обоих супругов. Например, 1 января- пиво в постель подает жена, 2 января- романтический ужин от молодого мужа, 3 января- ребята, просто поцелуйтесь, и подумайте, как классно вам вместе, 4 января- тот, кто сегодня проснется последним, вечером танцует стриптиз…. Ну и в таком духе. Можно не все страницы заполнять, а наугад, какие откроются, пусть молодожены поищут «сюрпризы» в блокноте…
    и правда, замечательный момент, спасибо большое!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 27.02.2016 в 17:41. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru