Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 152

Тема: Обсуждение 2-ой сибирской встречи

  1. #1
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Обсуждение 2-ой сибирской встречи

    Поддерживаю целиком и полностью.Где вы решили сообща,что такая сумма устроит всех?Со мной лично никто не советовался и мнения моего не спрашивал.Жаль лексика ненормативная запрещена,а то бы высказалась сейчас!Сказано было в саааамом начале,для тех,кто читает по-русски плохо или совсем не читает-напишу-После поездки в Питер,многие сидят на малых финансах и решено было все обсчитывать по минимому!!!!Всем так надо,многим!Вы спросили Казахстан,поедут ли они за 5 тысяч,плюс дорога?Это я к примеру!Тогда чего париться-а давайте гостиницу в городе,за штуку в день можно найти,гулять,так гулять,на полную!!!Или опять-без нас нас женили?Я не вижу не одного вопроса,поднятого на обсуждении здесь в теме!Если решили по доставке-будьте любезны выложить общий прайс-транспорт,еда-доставка еды,проживание за один день на одного человека.А потом уже писать-высылайте через Сбербанк деньги.По деньгам-я лично предлагаю кандидатуру для сборов финансов-Наталью Панькову,человека ,проверенного временем и отношениями,с машиной и офигительными организаторскими способностями,это было видно еще по организации первой встречи.
    Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 09.03.2012 в 07:31.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  2. #2
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Таня правильно подметила, что тем кто вне Новосиба еще и на дорогу тратиться надо, хорошо тем кто в Новосибе живет, но вы и нас поймите!!!!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  3. #3
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Теперь еще вопрос-кто такие музыканты-волшебники и как они оказались приглашенными на нашу встречу,можно список поименно?Мы вчера списывались вечером и Лене Медведику было сказано наше пожелание-никаких Диджеев Новосибирских на встрече быть не должно!!!!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  4. #4
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    KainskCherry,
    Ой,Тань,если на то пошло,это я Петю так "окрестила"...Шуткою
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  5. #5
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Петя-это само собой.Про него никто не сомневается.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  6. #6
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    если рассчитывать что коттедж за 10 т.р в сутки
    коттедж самый скромный, с учётом нехватки сальных мест и укладывания на надувные матрасы (без подушек, одеял и постельного белья) в будни 10000, а выходные 15000 руб. с МОИМ ТОРГОМ!!! Нас пока 20 чел. (40000:20=2000 руб.) Организация питания - не менее 500 руб (обед и ужин с доставкой - 500*4=2000 руб) Итого УЖЕ 4000. Кроме того нужно организовать доставку, завтраки и ночники, алкоголь, прогулку по городу, бейджи, дипломы одноразовую посуду многое другое и т.п.). Кроме того в коттеджах берут "залог хорошего поведения" ...
    Есть ещё форс-мажёрный фактор (что-то докупить и т.п.)
    Так что как вы видите сумма не завышенная.
    Есть эконом вариант - комнаты в общежитиии (они стоят 500 руб. койка-место)...НО там не разрешаеться шуметь после 22:00
    Я просмотрела оооочень много вариантов прожде чем остановиться на ТРЁХ коттеджах. Все варианты внесеы в анкету, которую уже заполнили 5 человек.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от altergot
    что тут каждый за себя, хочу, еду, иду, плачу сколько считаю нужным
    Оль...ты войди в положение организаторов!!! Ведь нам нужно ЗАРАНЕЕ забронировать те места, куда ВЫ захотите сходить и оставить залог. Как ты себе представляешь вариан - хочу-иду... Мне это сложно представить....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от altergot
    замахнулись на коттедж за 18 ...
    Вот именно с ним я и торговалась - и он в отличии от остальных цену сбил ощутимо...впрочем выбор ещё не сделан.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от altergot
    я прикидывала на 3,5 т.р!
    Поверь мне что я как безработная и беззаказная как никто понимаю ЦЕНУ деньгам..и тоже хочу съэкономить. Но я так же понимаю что не хочу СТЫДИТЬСЯ организованной встречи. Вариант в 3,5 тысячи может получиться в случае 30-40 человек (возможно!!!)...но тогда большинство будут спать на полу и штабелями, в деревянном котедже в черте города. С туалетом на улице. По крайней мере мне ПОКА не удалось найти варианта "дёшево и сердито".
    Вон Наттин Слава даже в своеё трёшке просчитывал квадраты, чтоб уложить всех штабелями...НО 20 человек уместить таким образом нереально. А жить по разным хатам и встречаться раз в день - думаю никому не интересно.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от KainskCherry
    Я не вижу не одного вопроса,поднятого на обсуждении здесь в теме!
    В анкете представленной ВСЕМ жителям и гостям Сибири их много...и всё как раз и было предложено обсудить.
    Последний раз редактировалось Медведик; 31.01.2010 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Медведик,
    Мдааааа,я прям не могу,не стремно было про дипломы писать в списке про деньги?Лен,а почему Инна не собирала деньги за дипломы?Если ты так хорошо сравнила вчера ее организацию и нашу?Дипломы мы бы сами,своими силами сделали..как то это совсем мелочно.Я думала мы обсудим и их сами сваяем.Но не деньги с гостей брать за это,некрасиво очень.Это мое личное мнение.
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  8. #8
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KainskCherry
    Если решили по доставке-будьте любезны выложить общий прайс-транспорт,еда-доставка еды,проживание за один день на одного человека.
    С какой стати??? Кому и что мы ДОЛЖНЫ????? Мы ДОБРОВОЛЬНО начали подготовку, чтобы не затягивая организовать всё максимально ХОРОШО.

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от KainskCherry
    По деньгам-я лично предлагаю кандидатуру для сборов финансов-Наталью Панькову,человека ,проверенного временем и отношениями,с машиной и офигительными организаторскими способностями,это было видно еще по организации первой встречи.
    Согласна на 200%.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от KainskCherry
    это,некрасиво очень
    За сим спешу откланяться!!! Прошу прощения у всех кого смутила своими предложениями по встрече!

    Я по прежнему жду своих друзей. Контакты есть - так что непремено увидимся. Анкеты передам Натте.
    Всего наилучшего))) Извините но такой подход к организации для меня не приемлем.
    Последний раз редактировалось Медведик; 31.01.2010 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Местный Аватар для вероника-солнце
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    472
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    56
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Медведик,
    Я скинула Наташе смс-пока молчит,ждем-с!
    Вы меня извините,конечно,но давайте будем доверять друг другу,а иначе из этой затеи ничего не выйдет путнего! Лена при встрече сразу сказала:Девочки нужно сделать как можно дешевле,но при этом, чтоб это было хорошо и ненапряжно для всех гостей! И тут уж действительно либо вы доверяете организаторам встречи,либо...(((
    СКОРО,СКОРО ПРАЗДНИЧНАЯ СИБИРИАДА в НОВОСИБИРСКЕ!!! ЖДЕМ ДРУЗЕЙ 26- 29 марта 2018
    в связях порочащих не замечена :biggrin:
    для непорочной связи тел.- +7-913-958-35-44
    В теме "Кто мы?"- http://forum.in-ku.com/showthread.ph...06#post2538806

  10. #10
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, мне не понятен единственный фактор, почему коттедж выбран дорогой и по нему ведется торг!!! среди тех, что были представлены перед этим есть и за 10000 сутки, да экономия вроде смешная, но если эту экономию умножить на 2, то получаем минимум 500 рублей - а для кого-то это пол стоимости дороги до Новосиба ... далее про еду, опять же может я что-то не понимаю, но позавтракать можно и бутербродами, которые самим можно сделать, далее пару вечеров шашлыков нажарить - это стопудово дешевле чем что-то заказывать, да и сытнее!!! я понимаю, что ведется разговор о том что никто не хочет готовить, но ребятушки мы ж ни как в Питере встречу проводим, давайте не будем равняться, все равно уровень другой, поэтому кое-что и самим готовить можно, да и не обязательно устраивать праздник желудка!!!

    Цитата Сообщение от Медведик
    Оль...ты войди в положение организаторов!!! Ведь нам нужно ЗАРАНЕЕ забронировать те места, куда ВЫ захотите сходить и оставить залог. Как ты себе представляешь вариан - хочу-иду... Мне это сложно представить....
    ок! тогда я никуда не пойду и не поеду, надо будет сама доберусь - на сколько это будет мне дешевле ... или не на сколько ... тогда я вообще нифига не поняла!!!!! говорю за себя - если я никуда не пойду, вообще никуда, нет у меня денег на это ... что тогда будет!
    КСТАТИ!!!!!!!!!!! а может тогда стоит так сделать - из коттеджа мы выезжаем рано в воскр - тем самым экономим минимум 5 т.р, если приплюсовать к тем съэкономленым за коттедж за 10000 т.р в сутки, то получаем уже 10000 т.р экономии (10000: 20 = 500 на человека, а на двух 1000). И вообще зачем нам платить за коттедж, если мы по городу будем гулять!!!!!!!!!! поэтому предлагаю прогулку перенести на воскр и вот вам экономия, а вещи думаю можно будет разместить у кого-то дома!!!!!!!!! еСЛИ МОЯ ИДЕЯ НЕ БУДЕТ ПОДДЕРЖАНА, ТО ТОГДА ЭКОНОМИТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, А ВСЕ ДЕЛАЮТ КАК СЕБЕ УДОБНО!!!!!!!!!!

    Добавлено через 6 минут
    Ну что за обиды, ЧЕ ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!
    Девчонки, надо просто реально оценивать фин возможность друг друга, тем более уровень встречи у нас будет дружеский - поэтому дружески надо все решить, а не форум по обучению - повторюсь не надо ровняться на Питер!!!!!!

    Цитата Сообщение от Медведик
    Я по прежнему жду своих друзей. Контакты есть - так что непремено увидимся. Анкеты передам Натте.
    Всего наилучшего))) Извините но такой подход к организации для меня не приемлем.
    - Леночка, а если с таким подходом быть, то нафига тогда вообще решили коттедж снимать, ну тогдаб и встретились кто-где и с кем хочет!!! не надо обижаться и психовать, а то я тоже могу сказать, что у меня денег столько нет и я не поеду и что .... кому легче будет ... мне или вам ... да никому!!!!!!!!!

    давайте искать компромисс и пути экономии! я ж не говорю что кто-то деньги тянет, я предлагаю разумно на всем экономить!!!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 31.01.2010 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  11. #11
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    были представлены перед этим есть и за 10000 сутки
    коттедж на ул Севастопольской,верней где это.Это район где Тюрьма,стоит где-то в глубине...Там живут чурки-цыгане и наркота...мне так кажеться..но зато 10.000.Но мы оттуда не выйдем??без машин?и что нужен такой дешёвый вариант????

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от altergot
    поэтому предлагаю прогулку перенести на воскр и вот вам экономия
    вот это реальное предложение. нужно только выяснить расчётный час у них существует или нет
    Последний раз редактировалось Медведик; 31.01.2010 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведик
    Но я так же понимаю что не хочу СТЫДИТЬСЯ организованной встречи.
    - а за что стыдиться!!!!!!!!!!!!!!!! что не в царских харомах принимаешь что ли ... ну был бы у тебя замок, то мы к тебе бы поехали :smile: или еще у кого-нибудь!!!!
    колитесь, кто в замке живет

    Леночка, все взрослые люди и должны понимать, что это не показательное выступление, а всреча! может я конечно в силу молодого возраста так рассуждаю, но меня не угнятет и штабелями поспать, если это будет дешево ... ну не заработала я пока себе на гостиничный номер...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Медведик
    нужно только выяснить расчётный час у них существует или нет
    стопудово должен быть! и не надо спрашивать "а вы так можете",надо в лоб вопрос давать "вот нам так и так надо, согласны или нам другой вариант искать ..." - в 95% случаях люди согласятся на условия заказчика или попытаются найти компромисс, иначе начнут свою линию гнуть!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 31.01.2010 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  13. #13
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    altergot,
    Оль...вот соберётесь в Новосиб..приедите ко мне в гости с мужем. Я и накормлю и напою и спать уложу (в моём гостеприимстве повода сомневаться никому не давала). НО к сожалению 20-30 человек ....увы даже 5 человек одновременно мне принять нереально. И я наравне со всеми вкладываю во встречу ТАКИЕ же деньги хотя имею возможность тусить днём, а на ночь уезжать спать домой).

  14. #14
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка, спасибо за предложение ... сама виновата :biggrin: теперь жить к тебе приедем

    Лена, дело в том что иногородним еще и на дорогу тратиться придется, у вас хоть тут полегче ...

    так, а почему остальные молчат!!! давайте оптимальный вариант для всех выберем!!!

    я буду свою линию гнуть, что экскурсии в воскр!!!! из коттежда выедем когда скажут, один фиг сутки подразумевают ночь, поэтому раньше утра нас не выгонят!

    еще предлагаю, чтоб каждый привез на себя спиртное, например бутылку водки или вина, каждый привезет то, что пьет, просто я например пью "чинзано" со швепсем - остальное вообще шибко не уважаю, тогда только водку, но это уже напиться kuku! на одну посиделку точно каждому по бутылю хватит, а для следующих можно купить по ходу дела, кто будет пить, тот и скинется! опять же может со своей колокольни смотрю, т.к я не любитель этого дела!

    дальше иду - для двух из вечеров купить мясо для шашлыка - для одного именно мясо, а для другого курицу (маринуем так же как для простого шашлыка и получится ни чем не хуже) - это стопудово дешевле, чем что-то заказывать! зуб даю, что это еще экономия минимум на 200 руб с человека
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  15. #15
    Авторитет Аватар для Медведик
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    спасибо за предложение
    "за базар отвечаю!! :biggrin:"...

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru