Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 152

Тема: Обсуждение 2-ой сибирской встречи

  1. #46
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья
    Опять же, уже у многих, возникает еще и внутренний протест, а что акромя дружеской гулянки, я могу реально получить от встречи?
    Неправильный подход. Если бы я думал так, я бы не поехал. Доказано, все самое интересное - за столом и в курилке! Проверено! Питер - классная встреча, организаторы: Инна, Лариса и Петровна сделали все что могли и даже невозможное, спасибо им огромное, но мне не хватило общения вне конференц- и банкетного зала, правда! Люди, с которыми я хочу встречаться, вот что для меня первостепенно! Никогда не жалел денег на такие встречи. И если все срастется, а человек я подневольный отчасти государственный, то я обязательно приеду.Очень хотел бы познакомиться с Олей altergot, с Димой, обнять Медведика и Вишню, снова пожать руки Диме Яковлеву, а на учебу нужно ездить в Школы мастеров хорошего настроения, там вам дадут много теории, и под запись даже. А встречи - для практиков! Сумбурно немного высказался, но прошу! Ребята - оцените свои возможности! Не хватает денег, не отбирайте у семей последнее. Поругайте меня за эти слова! Если вы делите право на организацию - поверьте, это каторга! И никаких дивидендов финансовых не приносит!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  2. #47
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение

    , но я не готова выслать деньги пока не буду примерно знать сколько, на что и придется ли доплачивать! а то получится что заявленная сумма 5, половина скажет что дорого и не поедет и что тогда, сумма возрастет в 2 раз что ли ..... или ораганизаторы выступают гарантами того, что ни копейки больше и все будет идеально ... короче опять я не о том ....

    не значило, у нас же наоборот, чем больше народа тем ВСЕМ дешевле, чем меньше приезжающих, тем дороже опять же ВСЕМ!!!
    ..

    но ведь это, реально может случиться...
    что предусмотрено на такой случай?
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  3. #48
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тасья
    Опять же, уже у многих, возникает еще и внутренний протест, а что акромя дружеской гулянки, я могу реально получить от встречи? И чем в Новосибирск будет лучше Питера? На сегодняшний день (пока по наслышке), так лучше уж в Питер! ну да, чуть поболя потрачу (причем не на много больше!), так там и народа больше, все гораздо интереснее, и погулять - есть на что посмотреть..... Пока все сводится не в пользу Новосиба...
    - а вот это не в бровь, а в глаз!!!! вот об этой разнице все и говорят, что нельзя эти два мероприятия сравнивать!!! это мы, кто не был в Питере слюной исходим и хотим материальчик (может я одна такая, если да , то простите что про других так думаю), а вот тех кто в Питере был и уже навпитывал инфу, у них эта тяга меньше ...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от solist64
    а на учебу нужно ездить в Школы мастеров хорошего настроения, там вам дадут много теории, и под запись даже. А встречи - для практиков! Сумбурно немного высказался, но прошу! Ребята - оцените свои возможности! Не хватает денег, не отбирайте у семей последнее. Поругайте меня за эти слова! Если вы делите право на организацию - поверьте, это каторга! И никаких дивидендов финансовых не приносит!
    - можно я расцелую тебя за это высказывание пока муж не видит :biggrin: вот думаю что многие и оценивают ...смогут ли это потянуть, лично я хотела с мужем приехать, а вот теперь не знаю, т.к для двоих это много ...
    дружеская встреча - это демократия!!!

    повторяться не буду, жду итогового ценника, а потом ответы от тех кто за эти деньги едет! давайте публично ответим!!!! т.к от кол-ва человек прямо пропорционально зависят расходы!
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 31.01.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  4. #49
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    - (может я одна такая, если да , то простите что про других так думаю), а вот тех кто в Питере был и уже навпитывал инфу, у них эта тяга меньше ...

    :
    а вот это тоже проблема.
    кто был в Питере, и знаком между собой по реальным встречам,считают одно
    тот,кто просто воображает,представляя первую встречу (новички форума,либо не вырвавшиеся раньше) -считают другое.

    но,уже вырисовывается форма.


    встреча людей в неформальной обстановске с неформальным общением???

    kuku
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  5. #50
    Ольга Аватар для Смешинка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г.Ханты-Мансийск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у меня ничего не вырисовывается, кроме того что все вроде хотят и поехать, и потратить поменьше, и чтоб еще и классно было, и отчет за финансы по полной прогамме


    Мой е-mail: belkova86@mail.ru

    ]

  6. #51
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    почему никто не обратил внимания на мое высказывние, давайте определим сумму
    а вот и правильный ответ!!!
    Цитата Сообщение от Natali_T
    в чем сыр-бор? Цена озвучена. Для меня с мужем в данный момент это дорого + расходы на дорогу, поэтому я просто решаю для себя ехать или нет.
    Цитата Сообщение от altergot
    меня трогает финансовый вопрос, т.к давайте подумаем о том что тем дороже это будет, тем меньше народа сможет приехать и тем дороже будет для тех КТО ПРИЕХАЛ или я не права!!! а то что это дороговато сказали многие, замечу не я одна!
    Цитата Сообщение от altergot
    неужели вам самим не хочется сделать дешево и красиво!
    Хочется, ох как хочется!, но так не бывает! а для сравнения 5000 против 15000, это я, сижу и реально парюсь, найду денег или нет... и никакого кипиша не надо наводить, про - со своей бутылкой и... (см. выше)..... а то уже до трущеб с цыганами дошли....
    Встреча не первая, для большинства - цена реальная! в списке уже много людей, я пока мучаюсь с ответом, но а если поеду, то шика конечно не надо, но чтоб, как у людей все было! 400 гр. водки на чела! :biggrin:
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  7. #52
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    а мне интересно, где остальные, по предварительному списку заявлено 24 человека, а высказалось пока меньше половины, остальным все пофиг или вообще передумали ехать ...

    НУ ТАК ЧТО В ИТОГЕ!!!!!!!!! сколько человек едет? что будет если народа в итоге будет меньше 20 - а то расход в 5000 мы на это число прикидываем
    сумма остается 5000 или как? жду ответа организаторов! но сумма должна быть либо фиксированной - не зависимо от того сколько народа приедет, либо уменьшенной и с расчетом, что придется на еду добавить!

    Девушки-красавицы!и парни-красавцы давайте уже кто-нибудь наберется смелости и расставит точки над "и" - относится к тем кто встречу организует!!!! а то спорить на тему много, мало и как-надо можно бесконечно и итог будет плачевный ... мне тоже надо прикидывать по финансам!!! причем организаторов должно быть 2 человека, кто все продумает и если что и похвалу и шишки получит, т.к чем больше народа тем больше мнений! у нас и так тут уже 2 группировки образовалось, кто на 5 безоговорочно согласен и кому много ... такими темпами 2 встречи отдельных будет!!!!
    давайте простим друг друга за все высказанное, пусть никто не обижается и зла не держит, лишний раз убеждаешься сколько людей столько мнений и всем не угодишь!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 31.01.2010 в 16:51.
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  8. #53
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solist64
    Неправильный подход
    Да правильный у меня подход! Ехать очень хочется!
    Это все для сравнения написано, чтоб уж не плакали, что дорого......
    Кому то дорого, а кому-то ООчень дорого!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  9. #54
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Вы умницы! Не надо ссор и разборок!
    Встреча состоится!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  10. #55
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    хотя, с другой стороны... хрень какая то получается...
    если подумать..девочки то - ради нас стараются....
    это мы инорегиональные..
    а они уже встретились..
    и , при желании, могут хоть каждый месяц тамадеи для себя устраивать...


    а мы тут разворчались....
    да как же нам,прекрассным Сибирским девушкам и настоящим сибирским мужикам не найти какие-то 5000...и не принять великолепную Сибирскую Тамадею..как соббытие грандиозное???

    я всера на день рождение ходила к коллеге, она ведущая, муж ее звукарь..
    винцо..и я проговорилась...про встречу

    так они чуть не побежали собирать чемоданы...
    пришлось объяснить, что там фейс контроль
    они расстроились
    а у нас такой шанс!!!!
    (вот бы еще по датам лично мне совпало)
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  11. #56
    Ольга Аватар для Смешинка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г.Ханты-Мансийск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Совмари,
    вот это другой подход,
    только перед девочками организаторами неудобно


    Мой е-mail: belkova86@mail.ru

    ]

  12. #57
    Надежда.Вечно творящая.. Аватар для pavluk
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    452
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    102
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altergot
    уважаемая, Надежда, если бы вы хоть раз почитали мои сообщения и лично пообщались, то не писали бы подобного! а если прочитав буквы вы уловили мой тон ... научите меня а а то я только буковки читаю!!!
    Оля, по моему этот тон почувствовала не только я, но и все кто принимает участие в этой теме.
    Цитата Сообщение от Mazaykina
    Я знаю по себе- любое начинание требует вложений (моральных или финансовых, а чаще и тех, и других), главное- не останавливаться, бить в одну точку, несмотря на преграды и когда-то оно выстрелит. Поэтому, я желаю ВСЕМ - будьте толеранты, поверьте, для тех, кто что-то делает и не сидит на месте и так много проблем. И не забывайте, что к вам приедут не только те, кто с собой может взять туалетную бумаги и одноразовую посуду... Если когда нибудь я соберусь к вам на встречу, а мне ОЧЕНЬ этого хочется, я не буду париться на эту тему, т.к. мне будет что везти и без этой мелочевки. Просто не смотрите на такие встречи как на маленькие междусобойчики у кого-то на квартире, это уже ВСТРЕЧА, со всеми вытекающими затратами, которые не видны со стороны, но которых НЕМАЛО: и съездить посмотреть заранее место дислокации, и встречи приезжающих, и покупка продуктов, и отказы от своих заказов в то время, когда надо заниматься организацией. А нам, приезжающим видно только то, что на поверхности- проживание, питание, сувениры... Ребят, ЭТО НЕ ТАК! Кто хочет на себе испытать, КАК это, попробуйте сами организовать такое. Поэтому, мое мнение: если организаторы посчитали такую сумму, то с ней надо или согласиться (им на месте виднее), или уйти в сторону.

    Моя точка зрения на все происходящее полностью совпадает с мнением Марины, поэтому не буду повторяться.
    Давайте не будем мешать людям готовить эту встречу. И пора уже начинать говорить не про то, где мы будем спать и что есть ( я думаю девочки организаторы решат все разумно. Все их предложения по проживанию и питанию полностью поддерживаю) Пора начинать разговор о программе делового общения. Хоть мы все и умные, но как бы не получилось, как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука". Для того, чтобы это общение не превратилось в "базар" предлагаю наметить темы делового общения, которые интересуют большинство и как говорится распределить роли.
    Ведь все кто собираются ехать ждут от этой встречи очень многого и в эмоциональном, и в профессиональном плане. Ведь нас всех сблизила в первую очередь любовь к своей работе.
    ДАВАЙТЕ БУДЕМ БЕРЕЧЬ СВОИ ЭМОЦИИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ И ДЛЯ НАШЕЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ВСТРЕЧИ!!!! А в том, что она будет незабываемой я нисколько не сомневаюсь!!!:smile:
    Во всем мне хочется дойти
    До самой сути.
    В работе, в поисках пути,
    В сердечной смуте.
    (Б.Пастернак)

  13. #58
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем!Утром целый час писала свой пост,чуть не опоздала на встречу по просмотрам коттеджей...А сейчас читаю и удивляюсь....Вы его не читали?!?

    Я,организовывала не одно мероприятие,и знаю что лучше подстраховаться.
    О чём я и написала!!!(да уже кричу)
    Заявили 26 человек....а реально приедут15....и что? Или у кого-то (не дай бог) что-то случиться,и надо вернуть деньги...
    А туалетная бумага и пр.-это реально всегда закладываеться .Извините,мне грустно было проводить свадьбу в кафе,где стихийно закончились салфетки на столах,и бумага в туалете.И,все гости шептались где взять бумажку...Комично.Возможно.
    Но я не хотела быть на месте администрации этого кафе.
    А что заложили транспортный расход по доставки гостей до места,тоже извините.
    С маршрутками будем договариваться "За красивые глаза",благо их должно много приехать:smile:

    А вот селить всех гостей на пол...сомневаюсь...И душ с горячей водой хочеться всем,тоже однозначно.И сан узел,не один на весь корпус как в п/л.
    Нашли красивый коттедж,с хорошими условиями...Без посередников-люди подвинулись в цене.Хорошие спальные места.Есть места для душевных разговоров ночью,чтоб не мешать тем кто решит поспать.Решаем вопрос с едой(просим готовить нам,чтоб никто не отвлекался на это).

    Но САМОЕ ГЛАВНОЕ написала в своём посте...Закладываем ценник по максимму,с учётом всех форс-мажорных обстоятелств.Постараемся учесть все моменты...
    выделю ещё раз,раз вы об этом не прочитали...

    ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ В ПОДОТЧЁТ


    Что такое подотчёт,для тех кто видимо не знает.

    Будут приложены чеки и копии чеков,на что потрачено.

    Оставшиеся деньги,если все замечательно...и нам удалось сэкономить на кухне...на плате за жильё(а она точно будет известно от того сколько нас),Залог который нам вернут,при нашем хорошем поведении,-все деньги будут возвращены

    Видимо я там неудачно пошутила,сказав что мы все решим что с ними делать....И вы почему-то решили что эти деньги идут организаторам.Спасибо за заботу.Но зарабатываю на праздниках,а не на встречах друзей.

    Ребята иногородние,я вас очень уважаю.Люблю всех заочно.Вот поэтому я и открыла эту тему "Сибиряки отзовитесь....."Потому что Москва и Питер от нас далеко,а общения очень хочеться....Я понимаю,что вы тратитесь на дорогу,но если вам интересно познакомиться в реале,то оно(общение)этого стоит.
    Я каждый год езжу в Карпаты в составе Киевской команды,и плачу столько же сколько стоит это для них.И никто не сделал мне скидку на мою дорогу из Новосибирска.Это моё решение,видеться с ними,и ездить в этот межд.лагерь.
    Как впрочем никио не делает никаких скидок и на Тамадеи...Платиться только стоимость ,заявленная организаторами.А как ты добрался...и откуда-это лишь твоё желание...

    Ещё вопрос о залоге...Если я внесу свои деньги,а пока буду спать что-то случиться...А у Васи Пупкина не окажеться этой суммы...то радостней будет мне,так как я взяла ответственность.Научена горьким опытом,поэтому сразу заложили как форс -мажор.Не буду я утром искать Васю Пупкина..он может и не вспомнит,что это он..

    А спиртного заложили 300 гр.на день...
    Главное питьё вода ,соки,чай,кофе......
    Всё зависит от того сколько человек поедет.От этого и сумма окончательная определиться.Теперь всё зависит от вас дорогие мои Сибиряки.И ценник тоже.
    Извините,не верю,что даже максимум _5.000 Ужасная сумма.

    Мы сначала хотели определиться с бытовухой,а потом думать о прекрасном-благо свои мозги принас и нам не надо думать"Как развлечь гостей..."

    СовМари ценики и по прдуктам и по зарплате у всех разные....И для меня тоже актуальны эти деньги.У нас у каждого свои проблеммы,семьи,и не всегда загруз в работе.

    Давайте дружненько все высказываемся,и определяемся.А то хотели все,пока разговор о финансах не зашёл...
    Кстати место встречи-Новосибирск,не я придумала..я б хоть куда лишь бы с вами....
    Может просто взяла лишнию инициативу,с учётом простоев в работе.Да девчонок взбаламутила.

    А организатором пусть будет Наташа,вы все её знаете доверяете.Респект и уважуха!

    Оль,а учёба планируеться в Омске с 15-18 марта.Организует Виталий Доля.Проживание в гостинице.з-х разовое питание.Стоимость 10.000.
    Я получила приглашение ,и сердце моё разрывалось...Я и туда хочу.

    Кому интересно вышлю адресс Виталия для регистрации в Сибирской Академии Искусств.Такчто альтернатива есть всегда.

    Всех люблю,и ещё надеюсь на встречу!


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  14. #59
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, дорогие мои форумчане!
    От лица администрации я скажу свое веское слово и надеюсь, вы его ВСЕ примете без обид и недовольства.
    Во-первых, все посты с обсуждением (нуууу. если можно так это назвать :wink:) перенесла сюда.
    Второе: для тех, кто рассматривает эту встречу, как повторение прошлогодней, о которой практически никто не знал и собирались все НА КВАРТИРЕ, было МАЛО человек, которые стали ДРУЗЬЯМИ И ХОТЯТ ОПЯТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ СТАРЫМ СОСТАВОМ, а не видеться с новичками. Зачем тогда надо было затевать все это? Так же бы тихонько обсудили в скайпе предварительно встречу- междусобойчик и на этом бы все закончилось, Мы бы посмотрели еще раз С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ваш клип и ждали бы следующего. Но вы замахнулись на встречу, которая не подпадает под рамки описанного ранее. Вы приглашаете новичков, вы расширяете состав. Почему тогда вы остаетесь в прошлогодних ощущениях? Когда я еду на ТИХУЮ встречу с ДРУЗЬЯМИ я не пишу об этом на форуме. А если я решила организовать серьезную встречу, у которой есть перспективы РОСТА В БУДУЩЕМ, то ищу ТАКИЕ варианты встречи, чтоб было не только дешево, но еще и целесообразно, не стыдно в демороликах показать, например. Согласитесь, застолье за домашним столом - это СУПЕР!, но это не презентабельно, ну куда вы пойдете в какие организации покажете свое видео? Дима, Танюша, не мне вам рассказывать всю значимость именно такое вида позиционирования себя, вашего мероприятия, как СЕРЬЕЗНОГО и ПЕРСПЕКТИВНОГО дела для всех ведущих Сибирского региона (извините, если неправильно написала территориально).
    Но именно ваша встреча на сегодня является официальной ФОРУМСКОЙ, т.к. все обсуждение происходит здесь, на форуме и ее читают сотни людей со всего мира и именно на организаторов ложится сегодня ответственность достойно провести ее, на нашем, форумском уровне, чтобы не только вы, участники могли взять материал и похвастаться- ВОТ Я ГДЕ БЫЛА!!! На Сибирской весенней Тамадее! (ну например, как название), а и я здесь, в Германии, и девчата на Украине, и в Белорусии- с гордостью говорили: НАШИ ФОРУМСКИЕ ВСТРЕЧИ УЖЕ И В СИБИРИ ПРОВОДЯТСЯ!!!!
    Но это все будет делаться только тогда, когда ВЫ САМИ ХОТИТЕ ЭТОГО РОСТА. В противном случае, встречи на квартирах друг у друга НИКТО не запрещает и полемику на счет этого разводить вообще нет смысла.

    Поэтому, мое предложение сводится к следующему:
    1. Всем РЕГИОНАЛЬНЫМ встречам- Тамадеям, которые организовываются ПОД ФОРУМСКИМ ФЛАГОМ предоставляется место для обсуждения в открытых разделах и при ПОЛНОЙ поддержке администрации.
    2. Организаторам высылаются единые сертификаты Интернационального Дома Творчества и форума in-ku.com для всех участников встречи, это не считая тех дипломов. которые будут выдваться организаторами на местах.
    3. Отправляется логотип в специальном формате для использования его в промоакциях (футболках, бейджах и т.д.).
    4. Проводится рекламная поддержка и промоушн этих встреч в средствах массовой информации, как в интернете, так и вне. (думаю, официальные письма от международного форума в региональные газеты будут весомее, чем просто от гр. М. Зайкиной).

    Кстати, уже после Тамадеи меня спрашивали- а почему вы никуда не написали в газеты, что такое грандиозное мероприятие намечается? Давайте уже будем ставить на серьезные рельсы НЕКОТОРЫЕ из встреч. Я ни в коем случае не хочу сейчас под одну гребенку собрать все, что мы все организовываем и притянуть под крышу форума. Нет, отнюдь, я вижу, что к лету намечается достаточно много различных встреч, и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Но если мы растем, то надо расти не только количественно, но и качественно. Ведь от этого зависит и репутация всего форума (судя по тому, СКОЛЬКО народу читают эти темы и до и после). Поэтому- я за то, чтобы в регионах проводились раз в году такие крупные Тамадеи, на которые, надеюсь, и кто-то из администрации сможет приезжать.
    И еще раз хочу сказать ВСЕМ! Ребята, любые встречи- это КЛАССНО, и они были, есть и будут, и если появляется возможность общения со старыми друзьями, знакомства с новыми людьми, надо использовать ее.
    А предложения по помощи администрации в организации региональных встреч - подробнее мы выставим в отдельной теме, с возможностью обсуждения.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #60
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совмари Посмотреть сообщение
    но ведь это, реально может случиться...
    что предусмотрено на такой случай?
    Дорогие друзья расчёт.На пятницу у нас реально было 24-26 чел.желающих....Мы прибросили стоимость питания проживания...форс -мажор ,и прочее...Желание не мыть посуду..Желание иметь горячий душ..
    И искали помещение,где б смогли все разместиться с комфортом...а не как рыбки в баночке.Плюс,чтоб ещё нам был доступ друг к другу после 23-00...Чтоб могли пошалить,попеть,пошуметь...и нам никто не делал замечания.....Также нам нужно место,чтоб мы могли что-то показать,потанцевать..а не просто есть и спать.Нашли очень хороший вариант.Но я реалистка...и заложила сумму больше,о чём и писала ранее.Так вот прилагаю,расчёт...а вы решайте.

    РАСЧЁТ

    Если [вдруг вместо 25 человек будет 15чел....
    То мы дружно укладываемся в сумму 5.000.руб
    5.000х15=75.000
    Из них 32.000-оплата каттеджа
    10.000-залог хорошего поведения
    3.000-транспортный расход (?)Приезд-отъезд.(Я на приезжие машины не расчитываю,а только то что имеем)
    Питание 30.000-на трое суток с хвостиком.В среднем 600 руб /день/чел


    Это тык впритык вместе со всеми нашими банкетами.
    Если нас будет 20 чел то мы радостно получаем 25.000.
    Из них 3.000 идут на питание из того же расчёта 600р/чел
    2.000-возможно нам что-то надо будет докупать...А мы об этом не думали..и ужимались в чём-то...Незнаю.
    Но у нас осталось 20.000 на балансе денег.И эти излишки мы уже можем поделить и отдать 20-хорошим людям,которые смогли приехать....И ценник стал радостней:smile: 4.000 с чел

    А,если нас всё же приедет 25 человек то мы все начнём улыбаться ещё шире:biggrin:,так как стоимость...ещё уменьшиться почти на 800 р
    (но там может вылезти транспорт доп.-ничего страшного-у нас уже есть средства.)

    Зато если мы будем вести себя хорошо,в чём я не сомневаюсь...И следить за Васей Пупкиным,то нам отдадут ещё залоговую 10.000.
    И вот если у нас нет никаких "граблей под снегом",о которых мы не знаем..но можем наступить...
    И тогда реально возможно наша затея обойдёться нам в 3.000
    Но об этом можно будет сказать только,когда все деньги будут у финансита Наташи.
    И она скажет всё у меня столько-то денег.Реально едут 20 или 25 человек...А если 30-сердце замирает,каая халява!

    Это мой личный расчёт.Только еда и крыша над головой!А уж сами решайте как и что.Я не могу сказать изначально 3.000,а потом извиняться и говорить что не уложились в смету....

    Давайте реально оценим свои финансовые возможности.
    Если 20 чел-то 4.000 реально.
    Но мы не можем решать за вас.

    В бухгалтерии нет понятия "если..".
    Поэтому я и оттолкнулась от цифры 5.000 с каждого в подотчёт.
    Но нас может быть18,23...поэтому и цена будет меняться.По питанию тоже надеемся на минимум....Но соки,вода,чай,кофе..должны быть постоянно и в доступе..а не по граммам.

    И ещё если нас будет поболее 20 чел.то тут уже в дело пойдут надувные матрацы...Будьте готовы...

    Но это только цифры питания и проживания.
    Теперь всё зависит от количества желающих.Более реальный расчёт будет предоставлен только при точном(или приближённом )количестве участников.И я бы ориентировалась с надеждой на цифру 4.000.(Вылезут ещё расходы по организации)

    А остальное,вам обязательно вернут -как бонус, за дружбу в реале!
    Последний раз редактировалось Лена-Птица; 31.01.2010 в 20:46.


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru