Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 152

Тема: Обсуждение 2-ой сибирской встречи

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald
    Полагаю, доступный КАЖДОМУ отчет о движении и освоении средств был и у Инны в Питере - это НОРМА!
    :biggrin: Отчета у нас небыло никакого! Все чеки лежали аккуратнов пакете - КУЧА чеков и бумажек. Оформлять это в качестве отчета - необходимости не возникло... а если б кто спросил, мы бы сунули ему этот пакет и пусть считает себе! :biggrin:. Нашей целью было уложиться в заявленные 7000 и мы в них уложились!

    Ошибка организаторов: сначала прикиньте сколько нужно денег, на все, что вы, организаторы, считаете нужным - а потом приглашайте желающих... тех, кто за эти деньги может приехать!
    Поступила от кого то предложение съэкономить редства (личный транспорт, дипломы самодельные) - отлично! На съэкономленные средства купите побольше мандаринов и вина т.к. существенно поездку такие вещи не удешевят.
    Самое неприятное - это когда не доверябт тому, кто связан с деньгами... Мне таких даже намеков никогда не поступало именно поэтому я с удовольствием берусь за организацию встреч. Иначе бы не стала. Даже если бы какие то деньги оставались от этой работы, считайте что вы отблагодарили людей, которые для вас такую работу сделали, и между прочим тоже тратились: бесконечные поездки, транспорт или бензин, своя аапаратура (вот после Райволы у Лары новый микрофон умер), пол сумки батареек, которые остались там, да что оправдываться, я лично и призов (для тех, кто забудет), привезла 9 штук... - поверьте, столько мелочей не войдет в эту смету, а организаторы найдут и привезут и используют... просто доверьтесь вашим организаторам, если у вас есть желание, нужная сумма денег и если вас устраивают условия - шлите деньги и едьте... а если что то не устраивает - просто не едьте!:biggrin:

  2. #32
    Камерон в молодости Аватар для j0uv
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Иннусь, Я тебя обожаю!
    Да! Я именно такой!

  3. #33
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Все чеки лежали аккуратнов пакете - КУЧА чеков и бумажек. Оформлять это в качестве отчета - необходимости не возникло... а если б кто спросил, мы бы сунули ему этот пакет и пусть считает себе!
    Вот это и имел в виду!

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ошибка организаторов: сначала прикиньте сколько нужно денег, на все, что вы, организаторы, считаете нужным - а потом приглашайте желающих... тех, кто за эти деньги может приехать!
    Оу! Йес!
    Цитата Сообщение от Ёжик
    просто доверьтесь вашим организаторам, если у вас есть желание, нужная сумма денег и если вас устраивают условия - шлите деньги и едьте... а если что то не устраивает - просто не едьте!
    В концеконцов, деньги, оставшиеся от великобразия, которое, я верю!!! непременно будет - вернутся обратно!

    и еще... Давайте ВСЕ любить ДРУГ ДРУГА! и все вместе и по очереди! :biggrin:
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  4. #34
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои ребята, разрешите встрять и мне.
    Итак, по-порядку:
    Начиная с самой первой встречи в Москве - кто-то платил ТОЛЬКО за банкет, а кто-то ЕЩЕ и за билет на самолет. Поэтому- на это нельзя вообще ставить. Всегда будут те, кто связан с транспортом, и те, кто нет. Просто КАЖДЫЙ выбирает по своим возможностям.
    Далее: практически все встречи, которые организовывались за эти годы- были со знаком МИНУС. Что это значит? А то, что в последний момент у кого-то не получилось приехать, а на него тоже расчитывалась вся сумма и как итог- организатор платит из собственного кармана. Инна первая, кто выставил полную сумму в ПРЕДОПЛАТУ и правильно сделала. Потому что на желание приехать для тех, кто действительно этого хочет, данное условие не повлияло.
    Третье: ВСЕГДА после каждой встречи будут те, кто видел только позитив, и те, кто уехал недовольный. И всегда первые ощущения организаторов- БОЛЬШЕ С ЭТИМ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Столько нервов и эмоций- не каждый в состоянии выдержать это. Но проходит время и забывается все негативное, остается радость от общения с ДРУЗЬЯМИ, это и заставляет опять окунаться в новую организацию. Смотрите, какая тенденция- сколько вас было в прошлом году? Сколько было на первой тамадее в Крыму и в Питере- и сколько на вторых встречах? Если вы хотите расширять это, если хотите сделать встречи регулярными, более масштабными и значимыми не только для вашего общения, но и для статуса (а статус проведения регионального мероприятия - это что-то значит, верно?), то нельзя, чтобы организаторы были в минусе, потому что следующего раза может и не быть. Вы скажете, ну и не надо, я у себя проведу и сделаю это ничуть не хуже. Возможно, но потом и вы откажетесь, я уверена, потому что наступите на те же самые грабли, что и предыдущие и залетать на 5000, 7000, а то и 10000 тыс. со встречи никому не хочется. ПОВЕРЬТЕ, говорю не голословно, а на основе реальных ситуаций.
    К сожалению, я не полностью в теме, т.к. видимо, часть обсуждения было в скайпе. Я просто рассуждаю на основе того, что вижу со стороны. И со стороны мне видится ситуация таковой: действительно, ОЧЕНЬ накладно ехать на встречу многим при сегодняшнем кризисе, а семейной паре- тем более, это понятно, но что делать тем, кто хочет и может приехать? Тоже не собираться? Ведь после того, как здесь разорелсь такие страсти- у некоторых организаторов опустились руки и ничего уже не хочется делать. А как же остальные, оставшихся 20-ть человек?
    Я знаю по себе- любое начинание требует вложений (моральных или финансовых, а чаще и тех, и других), главное- не останавливаться, бить в одну точку, несмотря на преграды и когда-то оно выстрелит. Поэтому, я желаю ВСЕМ - будьте толеранты, поверьте, для тех, кто что-то делает и не сидит на месте и так много проблем. И не забывайте, что к вам приедут не только те, кто с собой может взять туалетную бумаги и одноразовую посуду... Если когда нибудь я соберусь к вам на встречу, а мне ОЧЕНЬ этого хочется, я не буду париться на эту тему, т.к. мне будет что везти и без этой мелочевки. Просто не смотрите на такие встречи как на маленькие междусобойчики у кого-то на квартире, это уже ВСТРЕЧА, со всеми вытекающими затратами, которые не видны со стороны, но которых НЕМАЛО: и съездить посмотреть заранее место дислокации, и встречи приезжающих, и покупка продуктов, и отказы от своих заказов в то время, когда надо заниматься организацией. А нам, приезжающим видно только то, что на поверхности- проживание, питание, сувениры... Ребят, ЭТО НЕ ТАК! Кто хочет на себе испытать, КАК это, попробуйте сами организовать такое. Поэтому, мое мнение: если организаторы посчитали такую сумму, то с ней надо или согласиться (им на месте виднее), или уйти в сторону.
    С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!!!! Несмотря на то, что с кем-то в чем-то я не согласна- я вас ВСЕХ люблю !!!!

    Добавлено через 7 минут
    А на счет подарков КРОМЕ- это личное дело каждого! И сколько везет каждый индивидуальных сувениров, экслюзивных напитков или конфет- никто никогда этого не считал и надеюсь. считать не будет. Я бы с НЕМЕНЬШИМ удовольствием слушала ваши номера, если бы вы не раздавали конфеты или не вручали мою любимую вяленую рыбу. :wink:
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 31.01.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  5. #35
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои друзья!!!!
    Вы что, с ума сошли??? Стали ругаться на эту тему???
    Скажу сразу: я попытаюсь сделать все, чтобы наша встреча обошлась нам как можно дешевле!!!
    В этом заинтересована не только я, но и все наши гости!!!

    Потом, - до того, чтобы брать деньги с гостей за то, что я всех вожу на машине, или за дипломы, или за аппаратуру, которую будем использовать - я бы додуматься не смогла!!!! Если додумались вы, "организаторы" - простите великодушно!!!
    Может нам - тем, кто уже второй год приглашает в гости друзей, и организовывает встречу - вообще замолчать в тряпочку????
    Что-то инициативы лишней слишком много!!! Много лишней суеты, и в результате - полное неприятие желающих приехать!!! Так ведь никто не приедет!!!
    Люди едут-то не на красоты Н-ские смотреть, и не на новеньких форумчан!!!
    Это встреча старых ДРУЗЕЙ!!! Вам сто раз об этом сказала Лена Медведик!!!! Люди общаются годами, хотят увидеть друг друга!!! А не спать на мягком диване!!! Можно три дня выдержать и на полу, что мы чудесно сделали в прошлом году!!! И изыски с супер крутыми коттеджами - не для нас!!!
    Не надо равняться на Питер!!! У Иннули там совсем другой формат!!!

    А мы будем делать просто - по домашнему!!! И успеем все - и поболтать, и опытом поделиться, и город посмотреть, и напьемся, как следует, и все остальное!!!

    Все будет хорошо!!! (Инесса узнавала!!!):biggrin:
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  6. #36
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    ох, прочитала, и как будто ушат воды вылели
    Ёжик, Mazaykina,-девочки спасибо за подержку!!!
    сегодня когда поехали смотреть коттеджи- девочки говорили, что в темке страсти разгорелись, но не думала я что такой негатив... правильно говорят-инициатива наказуема-ну извеняйте уж... а по поводу денег-если кто подумал, что никому неизвесная Юля будет собирать- вы ошиблись- на встрече обговаривалось, что мы разузнать все должны-я сказала, что смогу узнать,зайду в сбербанк, я спрашивала у Инны- спасибо ей большое, за то, что подсказала некоторые организационные моменты вобщем как-то все грустно... лично для меня... а так хотелось, чтобы все получилось-проще, дешевле но КРАСИВО!
    и ведь не один коттедж сегодня посмотрели, и не один человек был в этом задействован(спасибо моему мужу, Веронике-которая приехала из Криводановки,Лене-птице-которая после свадьбы приехала и Леночке Медведик-у которой очень развито чутье-Леночка-ты была права! ) ну и после всего этого даже не знаю, что сказать... обидновасто немного! инициатива,блин.....................
    БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  7. #37
    Камерон в молодости Аватар для j0uv
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    122
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    naatta,

    Фотоотчеты и информационную поддержку беру на себя. Кроме этого (по сигналу) забацаю дизайн дипломов. Розыск и приобретение фотобумаги с последующей печатью тоже могу.
    Еще будут пожелания? Сюда либо в личку.
    Да! Я именно такой!

  8. #38
    Ольга Аватар для Смешинка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    г.Ханты-Мансийск
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем добрый вечер.
    Читая последние страницы этой темы, я немного обескуражена. Если честно я даже не знаю, если сборы начинаются с ругани.....:frown:
    Я видела с каким энтузиазмом девочки искали место встречи, обсуждали, шутили. Большое вам, Спасибо за потраченное время. это тоже дорогого стоит. Конечно, все мы разные, доходы у всех тоже не одинаковые, но хочется чтобы условия были более менее человеческими и типа удобств на улице бррр.... (потом лечится дроже), ну 21 век все-таки. Я смогу выделить пять тысяч на поездку, а про то что дорого-дествительно, возникает стоько всяких непредвиденных трат, что лучше заложить чуть больше, чем потом дособирывать (что чаще и не получается)


    [QUOTE=naatta;2598768]
    Что-то инициативы лишней слишком много!!! Много лишней суеты, и в результате - полное неприятие желающих приехать!!! Так ведь никто не приедет!!!
    Люди едут-то не на красоты Н-ские смотреть, и не на новеньких форумчан!!!
    Это встреча старых ДРУЗЕЙ!!! Вам сто раз об этом сказала Лена Медведик!!!!

    Вы меня извините, я на форуме недавно, может я что-то недопоняла...
    Извините, если что не так. Я никого не хотела обидеть


    Мой е-mail: belkova86@mail.ru

    ]

  9. #39
    Серега - тамада-аферист!! Аватар для solist64
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    944
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald
    Если после каждого шага мы будем вот так "обсуждать" их - я просто НИКУДА НЕ ПОЕДУ!
    Дима! Я с тобой! Неправильное начало не приведет ни к чему хорошему. Однозначно! Ехать к человеку, которому изначально не доверяешь - нонсенс! Встреча друзей стоит любых денег!
    Когда мы вместе -все деньги наши!!

    solist64@yandex.ru


    solist64@inbox.ru

    ICQ 395 412 122

  10. #40
    Авторитет Аватар для ЮЛЯ ВЕСНА
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    290
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    прошу заметить, что фраза про чутье Ленино относится к коттеджу-это действительно был хороший вариант- и цена и коттедж и уют-единственный "-" он не в городе... но это уже совсем другая история.....



    (спасибо моему мужу, Веронике-которая приехала из Криводановки,Лене-птице-которая после свадьбы приехала и Леночке Медведик-у которой очень развито чутье-Леночка-ты была права! )
    Я-ЮЛИЯ
    Я НЕ ПЛАЧУ О ТОМ, ЧТО ПРОШЛО... Я РАДУЮСЬ,ЧТО У МЕНЯ ЭТО БЫЛО!!!
    моя почта chernopaytova@mail.ru
    связь по телефону: 8-913-944-0732

  11. #41
    Татьяна Аватар для KainskCherry
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,для тебя персонально,прошу не выносить на общее обсуждение фразы из закрытого чата!
    Не говори за глаза, критикуй открыто...я отвечу!

  12. #42
    Местный Аватар для Тасья
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ребят, если это дружеская встреча, то должен быть общий котел "членов in-ki", в котором обозначатся все суммы, включая: туалетную бумагу, шампунь, аптечка, бензин - от вокзала до котеджа... и выглядит это примерно так:
    30 человек х 5000 руб (общ. сбор) = 150 000 руб...
    местные 5 чел - проезд бесплатно
    проезд 6 чел х 3000 = 18000
    проезд 12 чел х 4000 = 48000
    проезд 6 чел х 6000 = 36000
    проезд мой 1 чел х 9000 = 9000
    Итого: 261 000 рублей...... добавляя сюда бензины, прогулки, бани, бумагу и шампунь, и типографические работы, непредвиденные расходы, сумма округлится до 280 000, все подсчеты - это так, все очень приблизительно, но сама сумма впечатляет!
    Если проект звучит под дружеским девизом - "Реальные дружеские встречи" то это выглядит примерно так = 9300 на чел...... - это типа чисто по - "дружески"..... все остальное - выглядит так: "давай дружить, если у тебя есть деньги, а нету денег - сиди дома!"
    при таком, раскладе, как то про дружбу - не совсем правильно..., мне например, уже поплохело от приблизительных только личных расходах и очень не обнадеживающе звучит "спать штабелечками" и "на еду, если что - скинемся"....
    Для кого-то 5000 - это много, а для меня 9000 (без туал. бумаги и питания, дорога тудым сюдым - 10 дней) + 5000 (общий сбор)= 14000 минимум..........

    Понимаю, как далеко меня можно послать с такими подсчетами.., но и гостеприимность, пока прихрамывает...... если уж речь заходит о том, что встреча многим нужна, то давайте мыслить логически....
    Если мы едим в гости, а вы вроде как желаете, что б гости понайихалы, то в гостях главное что? накормить, напоить, да спать уложить... Нереально? А я скажу, что хотя бы, частично - все реально!

    Опять же, уже у многих, возникает еще и внутренний протест, а что акромя дружеской гулянки, я могу реально получить от встречи? И чем в Новосибирск будет лучше Питера? На сегодняшний день (пока по наслышке), так лучше уж в Питер! ну да, чуть поболя потрачу (причем не на много больше!), так там и народа больше, все гораздо интереснее, и погулять - есть на что посмотреть..... Пока все сводится не в пользу Новосиба...
    И если рассматривать со стороны организаторов, чью немилость я сейчас вызвала, то ребята, простите, два раза простите, расшумелась я......ну как-то - бензин, бумага, открытки... вы о чем ваще пишите?!?!?!?!?! как то выглядит в порядке бреда!.....
    Не хотела вызывать ничью агрессию, но задумайтесь! Это взгляд со стороны - друзей!.... Может, часть именно «бредовых» расходов, значительно уменьшится!? ведь встреча с друзьями должна выглядеть комфортно!?..... Все мы готовы потратиться, будем рады и мечтаем о встрече, даже скинуться на завтрак, если это дружественный общак, и в разумных пределах!.....
    Ну а если это не общак, то будьте таки любезны, делайте уж все с умом и красиво, типа с комфортом!
    Цитата Сообщение от naatta
    Не надо равняться на Питер!!! У Иннули там совсем другой формат!!!
    А кто сказал, что не надо? Вот именно, как раз таки надо!!! и пример тому очень хороший, а уровень - тут ваще надо отдать должное - Инне!
    А если, по заданной, уже придется выложить 15000, то и кириешки кушать я не согласна, что говорится - уж гулять, так гулять!
    Как бы вы не матерились, все равно я всех лублю!!! Вы мне оччень дОроги!!!
    email: Tasy2008@inbox.ru
    скайп: tasy-tamada
    А тут можно на меня подмотреть:
    http://en.tackfilm.se/?id=1265811424875RA25
    Всё должно быть, до безобразия, красиво!

  13. #43
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж!!!.... Ну и страсти!!!...:eek:
    Во-первых, огромное спасибо организаторам. Как бы то ни было, каждый из них старался и вкладывал свою душу. Угодить всем невозможно. Девочки, вы - молодцы!
    Во-вторых, я никак не пойму в чем сыр-бор? Цена озвучена. Для меня с мужем в данный момент это дорого + расходы на дорогу, поэтому я просто решаю для себя ехать или нет.
    На данный момент, ответ одназначен - нет, мы не сможем приехать (играет роль совокупность многих факторов):frown:
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  14. #44
    Тамада мандатная Аватар для Kley
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Сибирские Афины ( Томск)
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kley Посмотреть сообщение
    Девочки, мне тоже дороговато! Не кидайтесь тапками и помидорами, пожалуйста, но я тоже рассчитывала в крайнем случае на 4 тыс.
    Но я всё равно приеду! Рассчитывала на 3,5-4, теперь рассчитаю на 5. Ничего страшного в этом нет лично для меня. Потому что хочу познакомиться:smile:, хочу увидеть всех вас в реале, хочу, хочу, хочу............ Давайте не будем омрачать эту встречу.
    [img]http://s2.******info/607712a6f31d26f78be3c6c31d394d3e.gif[/img]
    Kley@sibmail.com
    Скайп kley80

    Свежий взгляд на свадебный МОВЕТОН http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139207


    Дорогие люди должны быть не в альбомах, и не в закладках. Они должны быть слева под рёбрами. В сердце. В душе.

  15. #45
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavluk
    Мне кажется самое главное нужно некоторым форумчанам поменять тон, в котором идет обсуждение организационных моментов и полностью доверять своим друзьям из Новосибирска. Деловой разговор никогда не ведется на повышенных тонах.
    уважаемая, Надежда, если бы вы хоть раз почитали мои сообщения и лично пообщались, то не писали бы подобного! а если прочитав буквы вы уловили мой тон ... научите меня а :smile: а то я только буковки читаю!!!
    я ни слова не сказала, что я кому-то финансово не доверяю или еще в чем-то, я просто пытаюсь понять почему так много!!!!

    Девчонки, не обижайтесь пожалуйста, лично я всем доверяю, иначе бы не ехала на встречу!!! меня трогает финансовый вопрос, т.к давайте подумаем о том что тем дороже это будет, тем меньше народа сможет приехать и тем дороже будет для тех КТО ПРИЕХАЛ или я не права!!! а то что это дороговато сказали многие, замечу не я одна! неужели вам самим не хочется сделать дешево и красиво!

    и если вы внимательно прочтете я в самом начале написала, если никто кроме меня не скажет что это дороговато, то это усугубо мои проблемы и я молчу, по есть же и те кто со мной согласен!!!
    знаете вот что еще подумала ... надо всем понятьи решить что за встреча это будет, если обучение, то пусть организаторы ставят ценник, заявленную программу, а остальные молча решают надо или нет! но если же встреча - это не мастер класс, а встреча для общения и обмена опытом, то надо чтоб это не было в добровольно-принудительной форме!!!
    почему никто не обратил внимания на мое высказывние, давайте определим сумму, которая всех устроит, а уже исходя из этого организаторы все купят, причем еда будет в самом конце, таким образом никто в лужу не сядет, нигде не прогорит и не хватит всем только еды, а ведь это вопрос попровимый!!!!!! - поэтому выделяю жирным :biggrin: не бейте пожалуйста!!!

    не хотите никого слушать (это я про организаторов), ради бога, право ваше, но я не готова выслать деньги пока не буду примерно знать сколько, на что и придется ли доплачивать! а то получится что заявленная сумма 5, половина скажет что дорого и не поедет и что тогда, сумма возрастет в 2 раз что ли ..... или ораганизаторы выступают гарантами того, что ни копейки больше и все будет идеально ... короче опять я не о том ....

    если не права, то бог мне судья, я как лучше хотела ...
    решайте и публично объявляйте какова итоговая сумма, после этого объявления все отпишутся едут или нет, а вот потом будем деньги слать!!! и огромная разница между Питером и нами в том, что там каждый платил за свой номер и если кто-то не поедет, то для других это ничего не значило, у нас же наоборот, чем больше народа тем ВСЕМ дешевле, чем меньше приезжающих, тем дороже опять же ВСЕМ!!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Natali_T
    поэтому я просто решаю для себя ехать или нет.
    вот о чем я и говорила, а тех кто начал думать потянет или нет будет больше, а из этих думающих кто приеде и того меньше ... и кто выиграет в этом ... в итоге окажется человек 10 и что мы будем выкупать коттедж за 35000 ... сомневаюсь ...
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 31.01.2010 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru