Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #1
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    Счастье Как похудеть?

    Доброго всем здоровья!
    Так как периодически постоянно возникает животрепещущая темка: КАК ПОХУДЕТЬ, предлагаю открыть специальную страничку, где советы и диеты не будут теряться.




    ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ СУП ДЛЯ ТОЛСТЯКОВ


    Суп для толстяков
    В данном случае речь пойдет о некоей диете, в основе которой лежит «Суп для толстяков», как говорили о нем медики из известной клиники Майо в Миннесоте. Суп применялся в тех случаях, когда пациентам необходимо было перед операцией быстро сбросить вес.


    Эта диета хороша тем, что она абсолютно безопасна, прекрасно очищает организм и оставляет ощущение хорошего самочувствия.
    На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь. И еще: ни одно из назначенных вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.


    Ключ к ней — «базовый сжигающий жир суп». Есть его надо ежедневно, и так часто, и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше веса сбросите.
    При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 10 до 17 фунтов ( 1 фунт – 0,4635 кг). Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Если в течение недели вы потеряли 6 и более килограмм, нужно сделать перерыв соблюдения диеты на 2 дня. Продолжить её вы можете в любое время, но НЕ ЕШЬТЕ СУПЫ ВНЕ ДИЕТЫ. Прибегать к 7-дневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ПРЕРВАЛИ диету, то начните её С ПЕРВОГО ДНЯ. Продолжайте следовать прежнему плану столько времени, сколько будете ощущать продолжительную динамику в своём состоянии на физическом и ментальном уровне. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть.



    РЕЦЕПТ СЖИГАЮЩЕГО ЖИР СУПА:


    6 средних луковиц,
    несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных),
    1 небольшой кочан капусты,
    2 зеленых болгарских перца,
    1 пучок сельдерея (можно заменить корнем сельдерея),
    1 кубик овощного бульона.


    Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите — суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку.


    Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.


    День первый.
    Суп плюс фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.


    День второй.
    Суп плюс овощи. Можете, есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете, есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом. Нельзя есть сушёные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Нельзя есть никаких фруктов. Пейте воду.


    День третий.
    Суп плюс фрукты плюс овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если вы действительно в течение трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов. Пейте воду.


    День четвертый.
    Суп плюс фрукты плюс овощи, включая бананы и снятое молоко (обезжиренное). Можно съесть только 3 банана. Выпить так много стаканов воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется.


    День пятый.
    Говядина и помидоры с супом. 300 – 500 гр говядины плюс помидоры (неограниченно) с супом. Банка консервированных, или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.


    День шестой.
    Говядина плюс овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Пейте воду.


    День седьмой.
    Коричневый рис плюс фруктовый сок плюс овощи плюс суп.
    Коричневый (необдирный) рис, несладкий фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь досыта. Обязательно хоть раз в день поешьте супа. Рис можно добавить к супу либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук, помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготовить овощи с карри. Снова ешьте досыта. Пейте воду.
    К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 10 до 17 фунтов.


    Не ешьте суп в те дни, когда вы не на диете.


    Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира.
    Общие указания. Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.


    Взвешивайтесь по утрам.


    Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
    Будьте осторожны с маслом. Только раз в неделю с печеной картошкой.


    Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкурку.








    ФРАНЦУЗКАЯ ДИЕТА

    7.00 – кофе с гренкой или крекером.

    10.00 – зелёное яблоко плюс кусочек сыра со спичечный коробок.

    14.00 – мясо отварное 158+100=258 грамм (158 – мой рост, значит, вы подставляете свои цифры и прибавляете 100).

    17.00 – птица или рыба отварные 58 грамм (т.е. ваш рост минус 100) и овощной салат сколько душе угодно.

    20.00 – обезжиренный кефир или зелёное яблоко, или творог.

    В день не более 1000 килокалорий.

    Исключить:
    сахар, картофель, свежевыжатые соки.

    Можно:
    малое количество винограда и только в 1-ой половине дня.

    Хлеб: цельнозерновой или проросшая пшеница.

    Диета любезно предоставлена моей коллегой Поповой Натальей Сергеевной.










    ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

    Диета рассчитана максимум на две недели, лучше соблюдать её одну неделю, ибо она относится к очень жёстким. Правда, и результат впечатляет – от 4 до 10 кг.

    Есть можно только гречу (без соли и приправ), запивая её кефиром (жирность не более 1%). Варить её не надо. Крупу следует перебрать, промыть и залить крутым кипятком в пропорции 1:3. Настаиваться она должна в течение ночи. Количество гречи неограниченно, кефира можно выпить не более 1 литра. Кроме того, можно выпить любое количество воды (только не газированной). Последний приём пищи – за 4-6 часов до сна. Если есть хочется так, что заснуть невозможно, выпейте не позднее чем за 1 час до сна стакан кефира, наполовину разбавленного водой. В крайнем случае допускается (но очень не желательно) съесть один-два фрукта в день.

    Диета перепечатана из книги: «Семидневная диета». Составитель Г.С. Выдревич. Издательство «ЭКСМО» 2009г. Книжица копеечная, но каждый в ней найдёт для себя то, что покажется ему щадящим для здоровья.

    В книге есть так же другие диеты, рецепты приготовления салатов, винегретов, бутербродов, первых и вторых блюд, закусок и десертов, напитков.








    УДОБНАЯ ДИЕТА (я её так назвала :biggrin:)

    Летом ехала на работу и слушала интервью с автором, Екатериной Миримановой:
    ОБЯЗАТЕЛЬНО завтрак...
    до12 дня - всё, что угодно, сладкое, солёное, мучное, перчёное, печёное... ;
    в 12- обед - уже без КАРТОФЕЛЯ! - мясо, крупы, овощи...;
    и ближе к 18 - или мясо+ овощи, или каши+ овощи...;
    а после 18 - НИ-НИ!!!
    Ей задаёт вопрос кто-то из певцов:"А у меня тусовки?!". Она отвечает: "Ну мы же с вами вместе на этих тусовках, а я, благодаря завтраку, не хочу есть ночью".
    ЭТО ПРАВДА!!! УЖЕ ПРОВЕРЕНО!!! этим летом, милые подруги, на мне!!!
    Я всю жизнь первый раз принимала пищу или в 12-13, если в саду работала, или в 16!!!!!!!!!!!! когда работала в школе или в доме культуры. Заставить себя завтракать, ну просто невозможно.
    Заставила! первые 2-3 глотка - рвотный рефлекс, а потом - с удовольствием пойдёт!
    Всю жизнь была 54,5, никаких диет не придерживалась, ела от души всё, что хотела. А 10 лет назад , по глупости сорвала спину, и рада бы вместе с детьми растяжки делать, да какое там, не повернёшься.
    Так вот! Вечером, действительно, можно бросить в рот изюминку-другую, сухарика кубик, червячок заморить хватает. Сбросила за месяц 5 кг.
    УДАЧИ!!!


    *

    Добавлено 24 июля 2016 года


    Небольшие поправки из личного опыта:
    *
    Завтракала до 7.30 (до работы).
    Обедала до 14.00 (после того, как покормят детей).
    Ужинала до 20.30 (так как поздно ложусь спать).
    *
    Исключила полностью конфеты (1 штучку в 3 недели позволяла) и сахар,
    но ела без ограничения мёд и грецкие орехи .
    *
    В первых блюдах весь картофель оставляла в тарелке не съеденным (картофель не ела во время диеты ни в каких блюдах).
    *
    Мучное (булочки, макароны), кроме двух половинок кусочков хлеба в сутки, исключила полностью.
    *
    Сметану и сливочное масло исключила.
    *
    Часто до 22.30 позволяла съесть 2-3 кубика сухарика или 2-3 изюминки (когда хотелось есть).
    *

    Диетой себя не изнуряла, была сыта и довольна, только по вечерам немного дискомфорт испытывала. Но только потому что привыкла в отпуске есть и в 3, и в 4 утра (вошли в привычку летние неспешные ночные прогулки по улице с кружкой чая в руке и пирожными, в паузах между просмотром сериалов).
    В первый месяц ушло 5 кг.
    В следующие 4 месяца еженедельно вес уменьшался от 800 до 600 гр.
    На 6 месяц уходил вес по 450 гр. в неделю.

    А потом, как я смеюсь, случился НОВЫЙ ГОД Вот хочу себя в руки взять и повторить
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 24.07.2016 в 15:58.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  2. 3 пользователей поблагодарили МУЗОК за это полезное сообщение:

    Anisoara (25.07.2016), ttanya (24.07.2016), АнжеликаЯ (28.03.2020)

  3. #2
    Авторитет Аватар для lenok_64
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    3,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,954
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,302
    Поблагодарил в

    649 сообщениях

    По умолчанию

    А вот еще один из способов похудеть. Можно попробовать!:smile:
    Как по ночам сжигать жиры. Худеем во сне.
    Если в течение дня придерживаться определенных правил, то ночью можно сжигать много-премного жиров. Потому что пока мы спим, в нашем теле очищаются клетки, регулируется лимфоток и ликвидируются продукты обмена веществ. Для всех этих процессов телу необходимо большое количество энергии, которую оно и получает из таких нелюбимых нами жировых клеток.
    Главное в таком принципе похудения - так называемая инсулиновая диета, основывающаяся на трехразовом питании, вернее сбалансированное питание, при котором мы получаем все необходимое и не теряем витамины.
    Еще одно правило - чем ближе к вечеру, тем меньше должно быть съедено углеводов. В противном случае ты поднимешь уровень сахара в крови (а этого тебе не надо) и поднимешь уровень инсулина, повышающего отложение жиров. Поэтому по вечерам следует питаться только белковой пищей.
    Для большей эффективности к правильному питанию добавь умеренную, но при этом регулярную физическую активность. Комбинация из "ненавязчивого" спорта на выносливость и тренировок для укрепления мышцы ускоряет процесс сжигания жиров и уравновешивает все пирожно-морожено-шоколадные грешки.
    Утром - мягкий спорт. Утренняя пробежка или велосипедная прогулка прекраснейшим образом продолжает процесс ночного жиросжигания. И особенно в том случае, если ты разомнешься до завтрака. Идеальный вариант - совершать пробежку трижды в неделю по 30 мин.
    Завтрак: углеводы. Начинай день с приема большого количества углеводов - это отличные поставщики необходимой для начала дня энергии. Хороший вариант завтрака: ржаной хлеб с джемом или медом, а также мюсли с фруктами и орехами. Попробуй залить мюсли апельсиновым соком вместо молока - вдруг понравится? Просто утром лучше избегать употребления белков (молока, творога, сыра, яиц).
    Днем - активность в повседневности. Физические упражнения необходимо совершать и днем. Они улучшают самочувствие, а также прекрасно расходуют энергию.
    Обед: смешанное питание. Только в обед мы провоцируем выброс инсулина. Инсулиновая реакция идет лишь 2 часа в сутки, и "горит" в это время именно жир, а не мышцы. Сейчас ты можешь съесть все, чего твоя душа пожелает. Будь то рыба с рисом, мясо с макаронами или картофелем - чревоугодничай по полной. Так как сейчас происходит самое активное жиросжигание, ты спокойно можешь позволить себе и вкуснейший десерт.
    Вечером -легкий силовой тренинг.Если хочешь ускорить обмен жировых веществ, посвяти часть вечера нагрузке на мускулы. Лучшее время для упражнений с гантелями - перед ужином. И делать их нужно не реже двух раз в неделю. Тогда эффект будет заметен.
    Ужин: белки. Ужин несет очень серьезную ответственность за твое ночное похудение. Поэтому важно раз и навсегда отказать себе в вечерних углеводах. К столу на ужин отныне не допускай ни риса, ни макарон, ни картошки, ни хлеба! Выбирай себе по вечерам такие блюда: рыба с овощами, птица с салатом или же помидоры с сыром моцарелла. Так ты опускаешь вниз инсулиновую кривую.
    Твоя инсулиновая кривая: Если она поднимается - значит, жиры не сжигаются. Если же опускается - все наоборот. Совет: в день должно быть всего 3 приема пищи и при этом - не менее 5 часов паузы между завтраком и обедом, обедом и ужином. Только в этом случае инсулиновый показатель будет вести себя так, как тебе нужно.
    Чтобы худеть ночью, тебе необходимо спасть минимум 7 часов. Постарайся привыкнуть ложиться спать в одно и то же время и ужинать за 3-4 часа до отправления в кровать. Так ты создашь наилучшие условия для жиросжигания.
    Важнейшие правила твоего успешного похудения. Важную роль при раздельном инсулиновом питании играет не только то, что ты ешь, но и то, когда ты это делаешь. Чтобы всегда знать, в какое время и что тебе можно съесть, взгляни в таблицу и прислушайся к рекомендациям.
    Комбинируй продукты с высоким содержанием углеводов (хлеб, мюсли) с фруктами, овощами, маслом, вареньем или медом.
    При этом выпивай чай или кофе с малым количеством сливок или фруктовый сок.
    Откажись от пищи, содержащей животные белки. К ней относятся не только молочные продукты и яйца, но и сыры, колбасные изделия и рыба. Ешь разнообразную полноценную смешанную пищу (углеводы + белки).
    Можешь пить любые напитки и даже позволить себе что-то сладкое на десерт. Сочетай белковую пищу (рыба, мясо, сыр, яйца, творог, натуральный йогурт) с салатами и овощами (за исключением кукурузы, моркови и бобовых).
    Избегай углеводов. К ним относятся хлеб, картофель, кукуруза, бобовые, сладости, сладкие фрукты, лимонады и соки. Между основными приемами пищи пей воду, несладкий чай или кофе (разумеется, добавляя минимум сливок).
    Не ешь ничего между завтраком и обедом, обедом и ужином. Необходимо выдержать паузу в 5 часов, чтобы поджелудочная железа успокоилась. После ужина с едой должно быть покончено - только так смогут начаться восстановительные процессы твоего тела.
    Никаких сладких напитков: ни соков, ни лимонадов!

  4. #3
    Местный Аватар для mamabetti
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие форумчанки, я сидела почти на всех диетах и убедилась самая лучшая диета это умеренность в еде, не есть после шести, и минум алкоголя. Но если радикально я отдаю первенство диете1200ккал в день (ешь все что хочешь, но только 1200калл). Я на ней похудела за 3 месяца почти на 13кг

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо mamabetti за это полезное сообщение:

    АнжеликаЯ (18.03.2021)

  6. #4
    Авторитет Аватар для notka47
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,183
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,627
    Поблагодарил в

    253 сообщениях

    По умолчанию

    Это про меня.........[IMG]http://*********org/207914m.gif[/IMG]
    Светлана

  7. #5
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от notka47 Посмотреть сообщение
    Это про меня.........[IMG]http://*********org/207914m.gif[/IMG]
    Ой-ей-ей! Как мы все похожи. Я тоже очень бы хотела сбросить пяток кг.(хотя муж и дети говорят что не надо) Правда терпенья для этого у меня нет.

  8. #6
    Местный Аватар для ilmira68
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ой,девочки задели за живое! Моя тема!:frown:
    Цитата Сообщение от mamabetti
    1200ккал в день (ешь все что хочешь, но только 1200калл).
    А как подсчитать в день эти колории чтоб лишнего не съесть?

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от Булатова Лариса
    Я тоже очень бы хотела сбросить пяток кг
    А мне больше надо!Очень сильно поправилась!!!
    Последний раз редактировалось ilmira68; 31.01.2010 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  9. #7
    Местный Аватар для mamabetti
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    122
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    сразу предупреждаю, дело это муторное, но потом ничего втягиваешься особенно когда видишь резльтат. нужно просто взвешивать все что вы едите и выситывать , на всех продуктах указана калорийность на 100г, есть сайты специальные, где есть счетчик калорий - например "Калорийка". Что бы каждый раз не считать, заводите себе дневник питания, и записываете туда калорийность того или иного блюда. Напрмиер, я завтракала - хлебец+ игра(ну такая как масло)+помидор+ кофе. все вместе - 175 ккал, и каждый раз считать не надо. Но вообще иногда надоедает. все записывать, контролировать. Поэтому лучше просто стараться меньше и правильнее есть. Достаточно приемлемый способ описан в книге Маримановой " Система минус60", её блог есть в Интернете.
    БУДЕМ худеть вместе. НО РЕАЛЬНО. Я вот мечтала похудеть . была 83 похудела до 63 - что в итоге УЖАС, фигура не плохая, но лицо, все морщины наружу, глаза на выкат. волосы полезли. Многие мои знакомые подумали что заболела чем то серьезным. Поэтому все должно быть в меру, пусть лучше пышка- но красивая, обаятельная и веселая. Но я правда тоже поправилась опять, нужно чуток схуднуть.
    И ещё ..случай. у меня сестра приехала из отпуска, с украины, ну не секрет всегда поправляемся, она тоже немного чувствовалал себя не уютно.Пошла на работу , приходит и хохочит, мне говорит все сказали, что я так ПОХУДЕЛА, а дело просто было в хорошей стрижке, ПРАВИЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ И ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ.

  10. 2 пользователей поблагодарили mamabetti за это полезное сообщение:

    АнжеликаЯ (18.03.2021), Марина ан (23.02.2021)

  11. #8
    Местный Аватар для ilmira68
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Нет похудеть на 20 кг-это сразу много,хотя бы постепенно по 2-3 кг сбрасывать.И что интересно,у меня все откладывается на животе.Если убрать живот,то может и полной не назовешь

  12. #9
    Авторитет Аватар для sima
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,338
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,701
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,345
    Поблагодарил в

    349 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, это тоже моя любимая и БОЛЬНАЯ тема! Я тоже отдала дань разным диетам: и раздельное питание по дням, и "кремлевка", и маложирное питание... Но организм -хитрый зверь, потом обязательно берет свое, и, по -моему, чужое тоже. Хочу сказать, что после каждой диеты набирала, и все становился даже больше, чем до диеты. Сейчас проблемы с щитовидкой, килограммы прибавляются быстро и не уходят:frown:
    СЧИТАЮ, ЧТО САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ПРИНЦИП: ЕСТЬ ЧАСТО И ПО -НЕМНОГУ, НЕ ЕСТЬ ЖИРНУЮ ПИЩУ, ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ ЗА 4 ЧАСА ДО СНА И ПИТЬ 1, 5 -2 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ.

  13. #10
    Местный
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    339
    Поблагодарил Поблагодарил 
    641
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    У меня тоже проблема в животике (после родов так и остался), хотя все говорят, что "всё при мне". Но животик мне "мешает", можно похудеть на 1-2 кг если один раз в неделю выбрать себе день и пить только зелёный чай с мёдом. Кстати помогает хорошо, только вот под вечер так есть хочется!!!

  14. #11
    Авторитет Аватар для бекарчик
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1,541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,хочу поделиться своими "впечатлениями"от "Супчика для толстяков"Это тааак вкусно,польза большая и за эту очистительную неделю можно сбросить до 10кг.Только это не ваши жиры уходят,а уходят всяческие ненужные накопления.А вот если после этой недели придерживаться правильного питания...тогда результат будет.А вообще,что человеку,как говорится,на роду написано-ничем не исправить,но подкорректировать всегда возможно.
    Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

  15. #12
    Мастер Аватар для Наталья Радькова
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Новгородская обл. п. Любытино
    Сообщений
    597
    Поблагодарил Поблагодарил 
    79
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки я тоже мечтаю похудеть - килограммов эдак 20-30! Но силы воли не хватает. Я перед новым годом похудела на 2,5 кг. с нов. утренниками.а сейчас опять набрала, да еще +0,5. Муж говорит есть такой диск- смотришь и худеешь. На сколько верно?

  16. #13
    Местный Аватар для alena_ver
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ловите еще одну диету. Сама не пробовала, но знаю, что на ней "сидела" сестра моей подруги - за 2 недели "ушло" больше 5 кило. И, что примечательно - она абсолютно не чувствовала себя голодной! Жила, так сказать полной жизнью.
    1 день
    завтрак: черный кофе
    обед: 2 яйца вкрутую, салат из свеж капусты с растительным маслом, 1 стак томатного сока или помидор.
    ужин: жарен или отварн. рыба, салат из капусты.

    2 день
    завтрак: кофе и сухарик
    обед: рыба отварн или жарен, салат из свеж капусты с растит маслом
    ужин: отварн. говядина 200гр., стакан кефира.

    3 день
    завтрак: черн кофе
    обед: сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с растит маслом, 150 гр тертого сыра.
    ужин: яблоки

    4 день
    завтрак черн кофе
    обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жарен на растит масле, яблоки.
    ужин: 2 крутых яйца, 200 гр говядины, салат из свеж капусты с растит маслом.

    5 день
    завтрак сырая тертая морковь с лимонным соком
    обед 500гр рыбы отварн или жарен, стакан томат сока
    ужин: рыба жарен или отварн, салат из свеж капусты с растит маслом

    6 день
    завтрак: черн кофе
    обед 500гр отварной курицы, салат из свеж кап.
    ужин: 2 варен. яйца, салат из морк с растит маслом.

    7 день
    завтрак: чай
    обед: 200 гр отварн говяд, любые фрукты
    ужин: из рациона любого дня, кроме 3


    с 8 по 13 день повторить. Исключить: соль, сахар, алкоголь, конфеты, кондитерские изделия.

    Желаю успехов!!

  17. #14
    Местный Аватар для Ludik
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г. Барановичи
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Хочу поделиться своим секретом похудения. После родов мой вес составлял 90 кг. Способов сбросить вес очень много. Я раньше тоже подсчитывала калории, отказывалась от любимых лакомств. Но, постепенно внушала себе:
    - чтобы прием пищи был в одно время;
    - промежуток между ужином и завтраком должен составлять 12 часов;
    - все любимые высококалорийные продукты стараться съедать в первой половине дня, но лучше около 16 часов (когда полдник у детей);
    - полностью отказаться от хлеба и батона;
    - пить только зеленый чай;
    - каждое утро натощак выпивать около стакана чистой воды;
    - в течении дня объем выпитой чистой воды должен составлять не менее 1 литра (желательне за полчаса до приема пищи и через час после).
    Вот так я за полгода сбросила 20 кг, Сейчас ем все что мне хочется, не считая калорий, удерживаю постоянный свой вес. В весенне-летний период, когда прибавляется физическая активность, теряю еще около 5 кг. Главное удержать свой вес и ненавредить организму, полностью пересмотреть свое питание и ни в чем себе не отказывать.
    Любите себя, любимую!!!
    Последний раз редактировалось Ludik; 31.01.2010 в 21:01.

  18. #15
    Местный Аватар для Vasilisa55
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Радькова
    Муж говорит есть такой диск- смотришь и худеешь. На сколько верно?
    Мой муж пробовал бросать курить таким способом. Результат....

Страница 1 из 38 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru