Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #61
    Местный Аватар для MI-LADI
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    174
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    В передаче "Здоровье", по телевизору, как-то говорили про диету "Одного стакана". Это значит есть можно, что хочешь и когда хочешь,по мере голода. Но все съеденное за раз не должно превышать по объему 1 стакан. Т.е. для женщин 200г, а для мужчин 250г. Главное в этой диете есть маленькими порциями, не растягивать желудок и тогда со временем организм будет насыщяться малым колличеством пищи. И, я так понимаю, наступит долгожданное похудение !!!

  2. #62
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девочки, по большому секрету расскажу вам свою личную программу похудания.... не сложная, абсолютно, действенна, и полезна для здоровья... на каждый день вам понадобится бутылка воды... кушать разрешается все, что вы любите, единственно не огромными порциями, и 3 раза в день. на ужин не переедать и не позже 17-18,00. три раза в неделю (можно и больше) я выхожу на быструю ходьбу, перед этим обматываюсь полиэтиленом (в нужных местах - я беру клейкий полиэтилен для обматывания продуктов, сильно не затягивайтесь) единственно, что не очень приятно - когда возвращаюсь вся одежда мокрая, особенно ниже бедер. ходьба у меня занимает около часа... а вот о воде,что выше... на протяжении дня, когда между приемами пищи, хочется вкинуть, что-то в рот, я делаю 1-3 глотка воды, и кушать не хочется и полезно.... за месяц - два подтягиваются мышци, уменьшается окружность в нужных местах, и естественно вес... худейте с удовольствием!!!!

  3. #63
    Авторитет Аватар для Лариса Антонова
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    2,679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12,717
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,399
    Поблагодарил в

    1,480 сообщениях

    По умолчанию Как похудеть

    Добрый день, девочки!
    Хочу поделиться с вами моим способом похудеть. Обычно худеть начинаю в Великий пост, так легче переносить ограничения в еде. Первые три дня ем только варёную свёклу или салат из свёклы и чеснока, заправленный растительным маслом.
    Затем ем то, что разрешено постом, исключаю сладкое, хлеб только чёрный с супом. Суп ем, в основном, грибной. По утрам принимаю активиррованный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. Три дня на свёкле - минус 3 кг. И,причём, они потом не набираются. Желаю всем успеха!

  4. #64
    Местный Аватар для Вера55
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    225
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию Японская диета – быстрая диета, сохраняющk

    Меню японской безсолевой диеты
    1-й день

    Завтрак — черный кофе.
    Обед — 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
    Ужин — рыба жареная или вареная.

    2-й день
    Завтрак — черный кофе, сухарик.
    Обед — рыба жареная или вареная, салат из капусты с растительным маслом.
    Ужин — 200 гр вареной говядины, стакан кефира.

    3-й день
    Завтрак — черный кофе, сухарик.
    Обед — 1 небольшой жареный в растительном масле кабачок, яблоки.
    Ужин — 2 яйца вкрутую, 200 гр вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

    4-й день
    Завтрак — черный кофе.
    Обед — одно сырое яйцо, три больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр твердого сыра.
    Ужин — фрукты.

    5-й день
    Завтрак — сырая морковь с соком лимона.
    Обед — большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
    Ужин — фрукты.

    6-й день
    Завтрак — черный кофе.
    Обед — половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
    Ужин — 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

    7-й день
    Завтрак — чай.
    Обед — 200 гр вареной говядины, фрукты.
    Ужин — любой из ужинов, за исключением ужина 3-го дня.

  5. #65
    Пользователь Аватар для 85_
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Калининградская обл.
    Сообщений
    50
    Поблагодарил Поблагодарил 
    88
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    У меня тоже проблемы с весом! В данный момент пытаюсь похудеть. За 3 месяца сбросила 10 кило...и все.,...вес стоит,... ни туда ни сюда. В перспективе еще 15 кило. Понимаю что надо еще урезать питание, но никак не получается, хоть ты тресни. Скачала танец живота, и когда мне после 18:00 хочется есть, я включаю танцы и начинаю "упражняться". А вообще все эти диеты - фигня. Надо просто поменьше есть (1200ккал), и тогда(рано или поздно) все придет в норму.

    Добавлено через 1 минуту
    Но....кстати, моя мама на кремлевской диете за 6 месяцев сбросила 25 кило.
    Последний раз редактировалось 85_; 09.03.2010 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
    :smile:

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Чел.обл
    Сообщений
    87
    Поблагодарил Поблагодарил 
    270
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Вот несложная диета:(ее можно придерживаться 2 раза в неделю).
    В 8 утра- стакан кефира,в 10 утра-2 вареных яйца.,в 12 дня -200 грамм нежирного творога.В 2 часа дня- 100 грамм вареной курицы, в 4 вечера -0,5 кг зеленых яблок, в 7 вечера -стакан кефира.В промежутках можно пить несладкий чай,воду или сок. И так 2-3 месяца.
    У нас на работе одна женщина очень сильно похудела ,когда начался сезон огурцов в своем огороде.Ела огуречный суп, практически каждый день в течении месяца.
    ОГУРЕЧНЫЙ СУП.
    Большой огурец очистите от кожицы,взбейте со стаканом кефира.,посолите,украсьте редиской,огурцами,нарезанными колечками,посыпьте зеленью.Если покажется несытным,добавьте отварное яйцо. Приятного аппетита!

  7. #67
    Местный Аватар для Тамара Пискунова
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,797
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Вера55;2644301][COLOR="DarkOrchid"]Меню японской безсолевой диеты


    Проверено. Действует. Сложновато первые три дня. У меня не получилось выдержать весь курс, но -7 кг. Только хочу уточнить, что на этой диете нужно посидеть 14 дней.

  8. #68
    Авторитет Аватар для К.Т.В.
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    1,829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,065
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,442
    Поблагодарил в

    222 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,худеть надо медленно-это непременное условие для хорошего результата,который останется надолго.Я несколько раз пыталась похудеть быстро на всяческих диетах-и Кремлевская,и бессолевая,и раздельное питание-всё возвращалось через некоторое время.
    Теперь я твердо знаю одно-ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ.Звучит несколько грубовато,но зато действенно.И после 6 можно поесть,если вы поздно возвращаетесь с работы.Главное,не есть ничего за 3 часа до сна,ну и ,естественно,есть номного.Сначала лучше попить.Когда голодный человек вваливается в квартиру и набрасывается на все подряд,организм всасывает в себя немедленно все,что вы съели.Перешагнув через порог,зайдите на кухню,выпейте стакан воды и идите переодеваться,умываться.За это время в мозг поступит сигнал из желудка,что там уже что-то лежит.И потом вы за ужином съедите меньше.Проверено!Я три года назад таким образом постепенно сбросила 10 кг. и с тех пор вес держу,не прибавила нисколько.При росте 164 я весила 64 кг.,а сейчас 54.Если что-спрашивайте.Отвечу.Удачи!

  9. #69
    Местный Аватар для Юличка М.
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,776
    Поблагодарили Поблагодарили 
    628
    Поблагодарил в

    98 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!я не ела строго после 6,в крайнем случае яблоко или зеленый чай без сахара.В течении дня-не ела сладости и похудела на 7 кг.Стараюсь не есть после 6 и дальше.

  10. #70
    Авторитет Аватар для lenok_64
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Черноземье
    Сообщений
    3,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,954
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,302
    Поблагодарил в

    649 сообщениях

    По умолчанию

    Боже, за зимний период набрала 7 кг, сбросить вес не удается. Какой -то "ЖОР" вселился.:smile: Вроде бы стараюсь есть меньше , в смысле порциЙ, но все-равно, ничего не получается. Купила блокатор калорий "Фаза 2" пропила, как описано в инструкции, поправилась на 1 кг, питалась как обычно. Сегодня зашла в несколько аптек, удивилась, полки с с препаратами для снижения веса почти пустые, стоят только дорогостоящие. Весь город борется с лишним весом:smile:
    Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

  11. #71
    пользователь Аватар для Папялушка
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    86
    Поблагодарил Поблагодарил 
    758
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,тут статья Аллен Кара "Нет диетам или "Простой путь" к снижению веса." (правда пока не похудела, но о правильном питании задумалась)

    karr_allen_net_dietam_ili_prostoi_put_k_snizheniyu_vesa.rtf

  12. #72
    Местный
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    162
    Поблагодарил Поблагодарил 
    253
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки!
    Вошла в эту тему и думаю: ну неужели никто не подскажет замечательную и верную систему похудания???
    Ведь есть способ, позволяющий не мучать свой организм, не издеваться над собой детами! Не бороться ПРОТИВ своего организма (ведь жир - это часть нашего же организма! Это часть НАС самих - как можно себя "тут" любить, "тут" любить" , а "там" (где слой жира) - не любить?)
    И вот оно! Нашла!
    ВОРОБУШЕК, ты молодец, что поделилась!
    БОДИФЛЕКС - волшебная палочка!
    Девочки, хотите - верьте, хотите - нет, это ваше дело.
    Но для начала найдите хотя бы в Инете материал про эту систему упражнений (простейших, элементарных, не требующих никакой физической подготовки! Любой инвалид преклонного возраста легко справится с ними!) и ознакомьтесь с тем, что там пишут.
    Вы удивитесь, но это правда!
    Многие советы для похудания передаются со словами "я сама не пробовала, но подруга говорит..." - и всё это очень сомнительно...
    Так вот я - пробовала. И я говорю от своего лица!
    Я со своими подругами занимаюсь БФ лет 6 уже, и не собираюсь бросать!
    Когда я после очередного отпуска (тогда я начала заниматься БФ) пришла на работу - все ахнули, как я постройнела, и стали просить поделиться секретом.
    ...Но когда узнали, что это - физические упражнения, да и еще что их нужно выполнять регулярно - совсем скисли... Лень.
    Со мной остались 3 верные подруги. Мы занимаемся дома постоянно.
    Вот мы и ходим, довольные своими формами (не для хвастовства говорю, поверьте!)
    Так что тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов себя "слепить" - очень советую.
    Кому ближе матушка-лень - проходите мимо.
    Добавлю еще вот что: диеты ЗАМЕДЛЯЮТ обмен веществ, который у полных людей уже нарушен. А наша задача - его ускорить!!!
    Т.ч. на диету можно садиться только по медицинским предписаниям (у кого есть заболевания).
    А просто так взять и лишить организм каких-либо продуктов, потому, что вам кто-то что-то посоветовал - крайне неразумно!
    К сожалению, не умею выкладывать фотки - чтобы вы поверили в то, что никаких лишних жиров у меня нет, а хожу себе по пляжу и демонстрирую свои косые мышцы живота, чем и горжусь - т.к. я их сама себе "сделала!" (На аватарке - не видно, конечно...)
    Мне 50 лет, но никто не верит в это....и я сама, между прочим...
    Повторяю: говорю я это не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы хотя бы часть людей, которые прочтут мое сообщение, вдохновились и поискали информацию на эту тему.
    Если будут вопросы ко мне - пишите в личку, я обязательно отвечу!
    Всем - успехов, стройности, красоты и уверенности в себе!

  13. #73
    Авторитет Аватар для Svetik1961.61
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Усинск. Краснодар.
    Сообщений
    1,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Сочный помидорчик заменил котлету

    Минимум калорий - я худею к лету

    Божая коровка полети на небо

    Принеси колбаски,масла,сыра,хлеба...

    Чтоб не лётать дважды, прихвати дружочек:

    Штучек пять эклеров, тортика кусочек!!!

    Что???? Да-да я помню, я худею к лету

    Только жрать охота!!!!!

  14. #74
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а вы не читали рекламку с нашего форума про 25 кадр???? Ну ооооочень заманчиво! В конце странички-ЗАКАЗАТЬ ПРОГРАММУ, а скоко это будет стоить не сказано!!!! Кто- нибудь заказал?????

  15. #75
    Авторитет Аватар для sima
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,338
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,701
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,345
    Поблагодарил в

    349 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Булатова Лариса
    Ну ооооочень заманчиво!
    Лариса, надеяться можно только на себя!(да и то не всегда!):smile:

Страница 5 из 38 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru