Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 556 по 562 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #556
    Авторитет Аватар для Лилия60
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    3,436
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58,222
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49,571
    Поблагодарил в

    3,400 сообщениях

    По умолчанию

    **Hidden Content: Reply to see the content**

  2. 4 пользователей поблагодарили Лилия60 за это полезное сообщение:

    Добронрава (11.09.2020), Озма (30.03.2020), Тамара Пискунова (10.04.2021), эллона (17.01.2021)

  3. #557
    Пользователь
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Это точно!! Согласна с вами. Только худеть надо постепенно, за месяц на 2 кг, не больше.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо АнжеликаЯ за это полезное сообщение:

    Лилия60 (03.04.2020)

  5. #558
    Пользователь
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Похудение для ленивых: 2 простых правила, чтобы вес начал снижаться.
    Специально для ленивых и занятых существует особый и очень простой рецепт похудения.

    Смысл его в том, что вам для начала нужно будет соблюдать всего два правила. Вот они:

    2 правила похудения для ленивых и занятых:
    1. Ежедневно выпивать 2 стакана жидкости за 20 минут до приема пищи.

    2. После приема пищи не употреблять никакую жидкость в течение 2 часов.

    Здесь все очень просто. Утром на голодный желудок за 20 минут до завтрака выпить пару стаканов воды. Не обязательно пить их залпом - можно сделать перерыв между двумя стаканами минут в 5-10.

    После завтрака не пить ничего два часа. И повторять эту процедуру с обедом и ужином.
    Секреты ленивой диеты

    1. Исключите из рациона жареную пищу. Все, что вы привыкли есть в жареном виде, можете запечь в духовке. Кстати, в этом есть масса плюсов. Кроме того, что запеченная еда гораздо полезнее жареной, вам еще не придется мыть посуду и проводить время у плиты.

    2. Забудьте про белую рафинированную муку и продукты из неё. Белый хлеб замените на отрубной или цельнозерновой (про хлеб при похудении прочитайте здесь). Домашнюю выпечку (иногда можно всё) готовьте на цельнозерновой или овсяной муке.

    3. Вместо сладостей ешьте фрукты. В них много полезных витаминов, микроэлементов, антиоксидантов, растительной клетчатки, и от них не толстеют. Кроме того, их не нужно запивать и организмом они усваиваются лучше и быстрее. Фрукты лучше всего есть в перекусах, отдельно от другой еды. Прочитайте об этом подробнее: "Фрукты для снижения веса: едим и худеем!"

    4. Не нарушайте режим сна. Спите больше. А главное — ложитесь в кровать до 23.00, а просыпайтесь не позже 8.00 утра. Ваш организм сможет работать лучше, если давать ему полноценный отдых. Кроме того, во время ночного сна в организме вырабатывается ряд особых гормонов, которые омолаживают организм и очищают от всего ненужного. Среди них - гормон похудения (соматотропин), благодаря которому мы худеем во сне.


  6. 3 пользователей поблагодарили АнжеликаЯ за это полезное сообщение:

    vetlost (28.11.2020), Лилия60 (03.04.2020), Марина ан (28.03.2021)

  7. #559
    Пользователь
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Самое главное_можно есть все, но очень маленькими порциями.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо taniusha61 за это полезное сообщение:

    Лилия60 (07.11.2020)

  9. #560
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    За шесть месяцев похудела на 20 кг (кремлёвская диета) Трудно первые пару недель, а потом идёт отлично. Главное - не останавливаться и не бросать.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо марисаелька за это полезное сообщение:

    АнжеликаЯ (18.03.2021)

  11. #561
    Пользователь
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mamabetti Посмотреть сообщение
    Мои дорогие форумчанки, я сидела почти на всех диетах и убедилась самая лучшая диета это умеренность в еде, не есть после шести, и минум алкоголя. Но если радикально я отдаю первенство диете1200ккал в день (ешь все что хочешь, но только 1200калл). Я на ней похудела за 3 месяца почти на 13кг
    Действительно, самая лучшая диета это умеренность в еде. Подтверждаю!! Я тоже похудела таким образом. Спасибо!

  12. #562
    Авторитет Аватар для Марина ан
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сибирские просторы
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,634
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,829
    Поблагодарил в

    314 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, я тоже стала считать калории, скачала приложение, иам само считает. Сначала на 1700 ела, потом на 1400, сейчас наедаюсь на 1200.Трудно было недели две, когда меняла пищевые привычки.За полтора месяца ушло 8 кг, сама не ожидала.Еще добавила немного физической активности.С 58 размера ушла на 54.Буду дальше продолжать, для меня это приемлимо и не трудно, потому что есть можно любые продукты, ну за исключением тортиков, жареного.Иногда можно и это позволить.
    В нaшей жизни всё так временно...
    Живите бережно...

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru