Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #496
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем, кто придерживается правильного питания - домашний майонез.
    Майонезный соус.( на 100гр.- жира-1.5%,ккал-25)
    500гр. натурального йогурта(до3% жирности) Отцедить йогурт от лишней жидкости, подвесив на ночь в марлевом мешочке.
    2ст. ложки оливкого масла,сухие шалфей, мята, молотая красная сладкая и горькая паприка, сухой молотый чеснок, тмин – все перетереть в ступе.
    Все взбить и добавлять пряности и специи по немного, чтобы добиться сбалансированного вкуса, посолить! Уверяю вас - вкусно и полезно!
    Валентина

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Suponina за это полезное сообщение:

    lenik (11.03.2018)

  3. #497
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Немного юмора!
    В Одесской кондитерской: - Скажите, почему торт называется " Отелло"? Продавец молчит, и так несколько раз. Наконец кто то из очереди не выдерживает: - Мадам, шо ви всем тошните на нерви? "Отелло" - потому что вечером ви его едите, а ночью он вас душит.
    Валентина

  4. #498
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    У меня классический женский гардероб: Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко... А ещё у меня в шкафу есть отделение «Вдруг похудею»…
    Валентина

  5. #499
    Мастер Аватар для Suponina
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Россия.Крым.Ялта.
    Сообщений
    549
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы круто похудеть,
    Надо громко песни петь —
    Петь в постели, петь в полете,
    Дома петь и на работе,
    Петь, картошку начищая,
    Петь, обед изготовляя,
    Петь, когда в гостях предложат
    Тортик съесть или мороженое.
    Петь в вечерние часы,
    Петь, стирая… блин… трусы!
    Петь в подъезде, на диване,
    В туалете петь и в ванной,
    Чтобы наш нахальный рот
    НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!
    Валентина

  6. #500
    Авторитет Аватар для бекарчик
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1,541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Оксисайз-марафон с Мариной Корпан. Похудеть на 30 см в объёмах http://www.youtube.com/watch?v=4mIIqJnPF78. Девочки,кого интересует,загляните по ссылочке
    Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо бекарчик за это полезное сообщение:

    Томчи (16.06.2016)

  8. #501
    Авторитет Аватар для бекарчик
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1,541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Диета Лимон+Гречка похудеть на 7 кг за 10 дней

    Диета Лимон+Гречка – внесезонная эффективная методика похудения. Основные компоненты её меню: лимонный сок, смешанный с водой в определенных пропорциях и вареная гречневая каша.
    Диета Лимон+Гречка позволяет похудеть на 7 кг за 10 дней при условии соблюдения её режима питания. К слову, соблюдать его несложно. Зато радоваться результатам Вы будете еще очень долго!
    Продолжение читаем здесь...
    http://www.liveinternet.ru/users/410...ubric/2168496/
    Последний раз редактировалось Vitolda; 19.04.2014 в 16:09.
    Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

  9. 3 пользователей поблагодарили бекарчик за это полезное сообщение:

    lenik (08.02.2019), Томчи (11.06.2018), Шевячок (09.11.2016)

  10. #502
    Пользователь Аватар для androma
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Украина, Высшетарасовка
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от беломорочка Посмотреть сообщение
    Девочки, похудеть довольно легко, а вот удержать..... Я похудела на 30 кг два года назад (считала калории, это оказалось очень просто). но все на свете надоедает, вот и считать тоже. Сегодня - лишняя конфетка, завтра еще что-то и в результате плюс 12кг. Я в ужасе, а снова начать считать калории уже силы воли не хватает. Что делать? Стимулы отсутствуют напрочь.
    Лет 5 назад я весила 91 кг. После родов набрала, пристрастилась к мучному. Потом увидела себя со стороны (видеосьемка) и закрыла себе рот - ела супы (картошку не люблю), овсянку. Нет - сахару, копченостям, хлебу. Разгрузочный день -1 раз в неделю, если праздник-тоже после него разгрузка. Вот за 9 месяцев -30 кг ушло. Но сейчас уже набираю - 4 кг лишних. Не хочу вохращаться к диетам, понимаю, что нада,но лень. Когда перемены-куча комплиментов, удивления со стороны. Это того стоит!
    Ти не повіриш ... ... дійсний життєвий драйв!.

  11. 2 пользователей поблагодарили androma за это полезное сообщение:

    Томчи (11.06.2018), Шевячок (18.05.2018)

  12. #503
    Пользователь
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Волшебный стакан

    Хочется поделиться многим - с моей точки зрения, после мотивации - на втором месте для очень толстых людей стоит проблема уменьшения объема пищи! Если мне кто-нибудь сейчас говорит, что ест мало, а все равно толстый - я этому человеку не верю! Так не бывает! Просто мы с вами не замечаем того количества пищи, которое закидываем в себя (это я о прошлой своей жизни пишу).

    А если взять тетрадочку - и не обманывая себя, записать, съеденное за день - то картинка будет весьма живописная. Сколько бутербродов утром запили сладким кофе или чаем, сколько пельмешков съели в обед, полив их обильно майонезом или кетчупом, а в конце дня после весьма обильного ужина, с чайком сколько печенюшек, конфеток, а то и чего посерьезнее - кусочков шарлоточки или пирожных съели! Это еще не считая еды, которую запихнули себе в рот просто так - мимоходом!

    Толстый человек за один раз может съесть много и очень много - жир требует еды! Вот я и поставила себе задачу - съедать за один прием пищи не больше одного стакана еды! Этот образ, который проходит красной нитью через весь проект "Сбрось лишнее" мне очень понравился.

  13. #504
    Пользователь
    Регистрация
    14.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    36
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Вот доктор Ковальков часто говорит, что овощей можно есть сколько хочешь, у меня возникает вопрос, а если потом в этот желудок, оставшийся растянутым, уже после похудения - "сколько хочешь" будет закидываться совсем другая еда?!
    Так что я очень горячая сторонница принципа "еда в одном стакане". При этом не надо забывать и о других правилах здорового питания - воде, калориях и тому подобное.
    СПАСИБО за тему!!

  14. #505
    Пользователь Аватар для Алена Болинская
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    г.Бердичев
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Девчоночки , а я записалась в школу правильного питания...
    посмотрела фото - думала разводиловка и фотошоп , пока не нашла на фото крестницу мамину , она за 3 месяца на 16,5 кг....
    я уже за 2 недели 4 кг тоже скинула ,много ,конечно , по-началу времени с подсчетами и выбором меню...НО...чувства голода вообще нет!!!!

  15. #506
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    133
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Главное-это мотивация.Я 15 лет не могла сбросить вес, хотя у меня его о-очень много, если сбрасывала 5 кг, то вскоре набирала 8 кг.А в этом году были серьёзные проблемы со здоровьем, и было сказано очень жёстко,если не сброшу лишние кг - перспектива жизни короткая.Поменяла всё в своей голове,испугалась не на шутку, и вот за 6 месяцев сбросила 19 кг сама,без диет,уменьшила порции и убрала вредные продукты:майонез,сахар,сдобу,копчёности,соления.

  16. #507
    Авторитет Аватар для Nich Tanya
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    1,091
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,932
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,199
    Поблагодарил в

    272 сообщениях

    По умолчанию

    Никогда не думала, что здесь есть такая интересная тема. Вообще чтобы похудеть, надо иметь огромную силу воли, голову на плечах, терпение. В этой теме все говорят о диетах. А у меня многие знакомые перешли на дополнительное применение препарата, продаётся в аптеках по рецепту врача. Как правило, такие рецепты выписывает эндокринолог. С ним действительно многие скидываю вес, но не всем он идёт.

  17. #508
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,я пью таблетки.Получилось так,что начала пить,потом их не было в аптеке, пол-года не пила.А вот сейчас опять начала.Скажу так-помогает.Не так сильно кушать хочется.Можно терпеть.Вот вчера утром выпила таблеточку,в обед вообще не ела,только стакан киселя выпила,вечером-грушу съела.
    Сегодня утро-таблетка,обед-гречка и салат(помидор+огурец+лук+постное масло)размером с маленькую пиалу,вечер-стакан кефира.
    Но,хочу сказать,что когда первый раз начинала-был лучший эффект.Вообще есть не хотелось.а сейчас наверное привыкание......
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  18. #509
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    Хорошо Отвислый живот уберёт полотенце - это упражнение должен попробовать сделать каждый!!!

    ЯПОНСКИЙ МЕТОД КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ МЕНЯЕТ ВНЕШНИЙ ВИД ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ.

    Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.

    1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

    2. Садимся на достаточно твёрдую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдёт, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладём свернутый валик.

    3. Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперёк тела под поясницей – ровно под пупком. Это важно.

    4. Ноги кладём на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.

    5. Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

    6. Лежим в таком положении 5 минут.
    Если всё сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.

    (!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.





    Дополнительные советы по упражнению: Во-первых, начните лежание на не толстом валике. Во-вторых, после упражнения перекатывайтесь на бок и полежите так, пока не пройдёт чувство дискомфорта, потом медленно сядьте. Обязательно после лежания на валике лечь (перекатиться) на бок! И только после этого вставать. Если всё-таки болезненность в позвоночнике осталась, поползайте на коленях и руках. Слушайте своё тело.

    Посмотрите на You Tube ролик по запросу "Похудей и подрасти : японская методика". Он хоть и на японском языке, но суть ясна благодаря наглядности!

    Или аналогичный ролик на русском языке с подробным объяснением от Анны Оуш:
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 28.11.2020 в 13:04. Причина: добавлена ссылка на видео.




  19. 5 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    krinka (20.11.2019), lenik (11.03.2018), SvetaH (29.06.2016), НСА (11.03.2018), Удомля (11.03.2018)

  20. #510
    Авторитет Аватар для К.Т.В.
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Омская область
    Сообщений
    1,829
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,065
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,442
    Поблагодарил в

    222 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    ЯПОНСКИЙ МЕТОД КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ МЕНЯЕТ ВНЕШНИЙ ВИД ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ.
    Сегодня попробовала так полежать. Скрутила полотенце, перевязала его шпагатом. Легла. Через 2 минуты почувствовала такое напряжение в икроножных мышцах!!! Хотя я была только что из басейна, то есть мышцы были разогреты. Но труднее всего мне было удержать не ноги, а руки в таком положении. Но, действительно, когда я лежала, то было такое чувство, что мой живот совершенно плоский. Буду продолжать!!!
    Писать музыку не так уж трудно, труднее всего - зачеркивать лишние ноты. И. Брамс

    [IMG]http://*********ru/8787572.gif[/IMG]




    В Контакте https://vk.com/korzinkin_dom

    Инстаграм https://www.instagram.com/korzinkin_dom/?hl=ru

    Электронное портфолио http://nsportal.ru/user/195252

    Мой канал http://www.youtube.com/channel/UCLqc...26zUUCQ/videos

    Страна мастеров http://stranamasterov.ru/user/333738

    Электронная почта ms.taviko@mail.ru

Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru