Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #16
    Новичок
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня силы воли нет!!! хоть 5 кг. бы скинула!! в идеале 7 -8!!!!

  2. #17
    Местный Аватар для Vasilisa55
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alena_ver
    Ловите еще одну диету. Сама не пробовала, но знаю, что на ней "сидела" сестра моей подруги - за 2 недели "ушло" больше 5 кило. И, что примечательно - она абсолютно не чувствовала себя голодной! Жила, так сказать полной жизнью.
    А что у нас кофе уже считается диетическим напитком

  3. #18
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilisa55
    А что у нас кофе уже считается диетическим напитко
    В диетах он встречается часто. Но, наверняка знаю, что КОФЕ БЕЗ САХАРА - полезно и нужно!!! А кофе с сахаром - яд! Вот та-аа-ак kuku
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  4. #19
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Я в данное время нахожусь на методике доктора-диетолога В.Ковалькова. Кто-то из наших девчонок дал ссылочку на его форум и книгу. Великое СПАСИБО тому человеку!Там столько таких же, как мы! И тоже есть форум, а самое главное-бесплатные консультации самого доктора.
    Я успешно прошла 1 этап(2-3 недели)-сбросила 5 кг(отруби, яблоки, орехи, овощи), перешла на 2 этап(творог, рыба, курица, овощи)
    Хочу сказать, что на этой методике реально не успеваешь проголодаться!!!! Всё время сытый. так как питание дробное, раздельное и частое!
    Единственно, страдают подруги без застолий с моим участием. Но скоро я к ним присоединюсь с бутылочкой сухого винца.
    Кого заинтересовало, зайдите сами-ознакомтесь! там и книгу можно скачать бесплатно, и форум почитать, и фото посмотреть
    http://www.diet-clinic.ru/forums/
    Приятный круг общения и результаты впечатляют! Особенно у кого скидывать нужно 20-30 кг(вес прямо на 1 этапе "тает")
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  5. #20
    Местный Аватар для Vasilisa55
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки, вас послушать на форуме - так вы получаетесь все такие толстые до безобразия. Когда-то, между прочим, это было очень модно (побольше целюлитика, жирка)- вот это женщины!!! А вы себя измождаете всякими диетами, недоеданиями. Когда люди голодные - они становятся злыми и не творческими. Для вас это очень опасно. Поэтому кушайте наздоровье

  6. #21
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilisa55
    А вы себя измождаете всякими диетами, недоеданиями.
    Я "сорвала" по глупости, спину. И так как я никогда, кроме периода беременности, не весила более 56 кг (это в отпуск), проблем у меня не возникало. Ела всё: и мучное, и сладкое - без ограничения. 2 сентября хватало двух сорокаминутных уроков у станка вместе с учениками, и мой родненький вес 54,5 (каким я всегда была довольна при росте 1 м 58 см), вот он, тута! При моей широкой кости. я скелет скелетом была при весе 49 кг. Активные движения не для меня, при любом неловком повороте (даже сидя в маршрутке), может произойти защемление. Поэтому, я нашла диету для ленивых (Мариамновой), хотя таковой не являюсь. Посмотрю, если противопоказаний при другой моей болячки (камни в желчном) нет, то воспользуюсь (ЗАИНТРИГОВАННА!) диетой Евгении /echeva/. Я думаю, что девочки ищут каждый свою диету по принципу НЕ НАВРЕДИ.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  7. #22
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilisa55
    Поэтому кушайте наздоровье
    А мы с напарницей и физруком решили не худеть! Мы и так красивые
    У меня рост 169см, вес килограмм 70, напарница 160 см- 85 кг, физрук после декрета 165 см, 75-80 кг. Думаю хорошего человека должно быть много. Согасна и с теми, кто говорит что голодный человек- всегда злиться и нервничает. Так что, девочки, если ваш вес не мешает вам по жизни, не во вред здоровья- любите себя такой и вас полюбят другие!!

  8. #23
    Местный Аватар для Ludik
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    г. Барановичи
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу обратить внимание на эту ссылку. Здесь очень нужная информация для тех кто решил похудеть со смыслом - "Питание по группам крови".
    http://files.mail.ru/W7B7X2
    Подберите для себя правильное питание, пересмотрите употребляемые продукты и у вы получите желаемый результат без вреда для здоровья, а может и иэбавитесь от своих "болячек".

  9. #24
    Местный Аватар для Vasilisa55
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Булатова Лариса
    Думаю хорошего человека должно быть много. Согасна и с теми, кто говорит что голодный человек- всегда злиться и нервничает. Так что, девочки, если ваш вес не мешает вам по жизни, не во вред здоровья- любите себя такой и вас полюбят другие!!
    :biggrin:

  10. #25
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, как же хорошо быть стройной. Я тоже как то на диете посидела (сначала после трех ничего не ела, затем - после шести). За 6 месяцев сбросила 18кг. У меня опустились почки, каждое утро просыпалась от такой дикой боли. Сходила к врачу, сказали: Срочно полней! Сейчас вес набрала намного больше, чем был, хотя и ем немного. Наверное, действительно "гены во всем виноваты". И хотелось бы сбросить около 15кг, но как вспомню ... Страшно! Муж не хочет, чтобы я худела, говорит, что меня легче прокормить, чем одеть. Правильно, когда похудела - захотелось одеть то, чего не могла позволить себе ранее. Но похудеть все таки хочется.
    Здоровья вам и вашим детям

  11. #26
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дс45
    У меня опустились почки, каждое утро просыпалась от такой дикой боли.
    Девочки! Всё же думаю-у кого проблемы со здоровьем стоит ли это того?
    По крайней мере-не занимайтесь самолечением!!!!!!
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  12. #27
    Авторитет Аватар для гномик
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,497
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,714
    Поблагодарил в

    934 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а у меня вот такой рецептик похудения для тех, кому надо быстро войти в нужную форму(опять же -все индивидуально), как говорят:"Быстро, за одну неделю, на 5 кг", простая и эффективная. Есть надо каждые 3 часа. 8 утра чай или кофе с гренкой, 11 часов варенное яйцо, 14 часов 150гр варенного мяса, 17 часов 100гр сыра , 20 часов стакан кефира. Кто пробовал- минимум за неделю 5 кг.


    [IMG]http://*********ru/1029948m.gif[/IMG]

  13. #28
    Авторитет Аватар для Svetik1961.61
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Усинск. Краснодар.
    Сообщений
    1,799
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РіРЅРѕРјРёРє
    Девочки, а у меня вот такой рецептик похудения для тех, кому надо быстро войти в нужную форму(опять же -все индивидуально), как говорят:"Быстро, за одну неделю, на 5 кг", простая и эффективная. Есть надо каждые 3 часа. 8 утра чай или кофе с гренкой, 11 часов варенное яйцо, 14 часов 150гр варенного мяса, 17 часов 100гр сыра , 20 часов стакан кефира. Кто пробовал- минимум за неделю 5 кг.
    Очень привлекает своей простотой,надо попробовать! А вообще,с возрастом,все труднее бороться с весом. Я раньше худела быстро,главное стимул (свадьба сына,на сцену перед всем городом выйти за грамотой,да и лямур...) и сила воли есть,но природа вносит свои коррективы. Лучше всего очищающие голодание -1,5 литра талой воды в день (первые три дня тяжело,а потом от глотка воды наедаешся) Я голодала 21 день (в отпуске) минус 18 кг. Кто решит,обязательно узнайте подробности! И будьте красивыми и здоровыми!!!

  14. #29
    Авторитет Аватар для бекарчик
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    1,541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    119
    Поблагодарили Поблагодарили 
    207
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik1961.61
    Я голодала 21 день (в отпуске) минус 18 кг.
    Я пробовала,выдержала все 21 день....и заработала.....камни в желчном.При такой диете(оказывается)нужно очищение и,простите,клизмы.3 года назад "сидела" на "Кремлевке"сбросила за 4 мес 15 кг,держался вес где-то год-полтора,но он(вес)вернулся да еще друзей с собой привел.Без физ.упражнений никакая диета не поможет.Можно стронуть с места ,а уж дальше сложней-надо удержать.... Сила есть,воля есть,а силы-воли НЕЕЕТ!Девочки,милые,пока есть возможность(возраст)старайтесь и все получится.Любите себя!!!
    Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

  15. #30
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бекарчик
    Без физ.упражнений никакая диета не поможет.
    100% верно. А вот нельзя двигаться Но всё равно, дельных советов много. Мы обязательно, без ущерба для здоровья, что-нибудь, здесь найдём. Ну ни 18 кг, а по 3 за месяц, а может, и по 1,5 - это реально возможно
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


Страница 2 из 38 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru