Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #181
    Авторитет Аватар для Lo-la
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    1,072
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    286
    Поблагодарил в

    49 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, очень хорошо для тех, кто не хочет поправляться выпивать перед каждым приемом еды стакан теплой простой чистой воды (без газа.) Это правда помогает и полезно для здоровья.

  2. #182
    новичок Аватар для надежда16
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! А я так спасаюсь от избыточного веса, я просто не кушаю после 6 часов вечера, минимум сладостей и сдобы, и конечно же хоть раз в неделю занимаюсь примерно час физической нагрузкой. Вообще нужно иметь большую силу воли, чтобы держать себя в форме!

  3. #183
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от надежда16 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А я так спасаюсь от избыточного веса, я просто не кушаю после 6 часов вечера, минимум сладостей и сдобы, и конечно же хоть раз в неделю занимаюсь примерно час физической нагрузкой. Вообще нужно иметь большую силу воли, чтобы держать себя в форме!
    девочки,а в книге у Ковалькова рассказывается,почему нельзя делать такой большой голодный перерыв (с 6 вечера до утра). Мы этим себе только вредим. Я сейчас питаюсь по его методике,так будете удивлены: каждый день непосредственно перед сном такие ,как я,съедаем белки от 2-х яиц!
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  4. #184
    новичок Аватар для надежда16
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Наверно это спорный вопрос, каждый должен выбирать, что ему подходит! Конечно сложно устаять, чтобы вечером не кушать, но хочу заметить, что после 6 часов вечера наши органы пмщеварения отдыхают и когда мы начинаем кушать мы тем самым даем нагрузку на органы, а они не хотят уже работать, а мы им давай, вот и откладывается жирок, так как пища уже не переваривается на должном уровне! Выбирайте, лишние каллории или хорошая форма!
    Говорят "Завтрак съешь сам, обедом поделись, а ужин отдай врагу" Нельзя наедаться вечером, тем более на ночь, это вредит не только фигуре, но и здоровью!!!

  5. #185
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки! я ОБАЛДЕЛА! Зайдите на мою страничку в Дневник Лиру и тоже будете в шоке! Вот ведь сила воли!!!!
    жмите сюда
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  6. #186
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echeva Посмотреть сообщение
    Девчонки! я ОБАЛДЕЛА! Зайдите на мою страничку в Дневник Лиру и тоже будете в шоке! Вот ведь сила воли!!!!
    жмите сюда
    Классно! Вот это сейчас и со мной происходит,только всё под наблюдением профессионального диетолога. Я на методике Ковалькова с 11 июня. С бросила пока только 12,5 кг. Но меня и это уже окрыляет,если учесть,что надо сбросить 40. И по его методике ОБЯЗАТЕЛЬНО в день обыкновенная быстрая ходьба,без натуги в течение часа. Самое интересное,что мне уже не хочется просто ходить,а иногда очень тянет пробежаться! Хотя бег я начинала с карикатурного переваливания.А сейчас он уже похож на человеческий!
    На сайте доктора Ковалькова таких чудесных вдохновляющих фоток очень много.
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  7. #187
    Авторитет Аватар для Иришка Б
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    391
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echeva
    я ОБАЛДЕЛА!
    ДА,,,Женя,я похоже тоже!Супер!

  8. #188
    Авторитет Аватар для echeva
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Новосибирская область
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,156
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,200
    Поблагодарил в

    213 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livni Посмотреть сообщение
    Вот это сейчас и со мной происходит.......Сбросила пока только 12,5 кг. Но меня и это уже окрыляет,если учесть,что надо сбросить 40....
    Сил!Упорства!Терпения!Удачи!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!:biggrin:
    Меня зовут Евгения. Приятно познакомиться!

  9. #189
    новичок Аватар для надежда16
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Страничка впечатляюще действует, вообще я слышала, что зеленый чай хорошо для сбрасывания веса.

  10. #190
    Местный Аватар для Лариса Лебидка
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А как насчет приема перед едой стакана воды с чайной ложечкой яблочного уксуса?
    Кто то пробовал? Меня интерисуют результаты. Прочитала, что такая процедура хорошо способствует похудению. На вкус напоминает квас, особенно если 2 ложки добавить, а что будет увидим...

  11. #191
    Мастер Аватар для Алусик
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    592
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,630
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,673
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echeva
    жмите сюда
    Я в восторге!Какая молодец!
    Что же с нами делают лишние килограммы, как они уродуют нас!!! А здоровье как портят!
    И вот чудо,девушка похудела и стала просто красавицей!!!
    Интересно, как у неё со здоровьем? Я где-то читала, что когда мы худеем, то жир начинает откладываться на печени, что может привести к её повреждению. Нужно принимать какие-то лекарства для поддержки печени?
    И ещё, это до конца жизни нужно отказаться от пельменей и всего вкусного?Или с нормализацией веса иногда можно себе что-то позволить, хотя бы в утренние часы?

  12. #192
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алусик Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, что когда мы худеем, то жир начинает откладываться на печени, что может привести к её повреждению. Нужно принимать какие-то лекарства для поддержки печени?
    И ещё, это до конца жизни нужно отказаться от пельменей и всего вкусного?Или с нормализацией веса иногда можно себе что-то позволить, хотя бы в утренние часы?
    Алусик,если худеть по программе профессионального диетолога,то проблем не будет и вес закрепится. При похудении на печень жир не откладывается,наоборот,жир "уходит" и с внутренних органов, а печень оздоравливается в первую очередь,т.к. это единственный орган у человека,имеющий такую способность к регенерации,т.е.восстановлению клеток. И отказы от любимой еды не на всю жизнь. Когда вес закрепится,то можно есть всё,только не обжираться! И,всё-таки, не расслабляться. Сама понимаешь:красота и здоровье требует жертв,хотя бы минимальных.
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  13. #193
    Местный Аватар для Ветерок
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    191
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я думаю, что нужно не отказываться от «вкусненького», а просто перестать его хотеть. Нужно перестроить сознание – не вкусненькое это, а отрава. Отрава, которая травит наш организм, нашу психику (это ведь страдание, отказывать себе в тортиках, пельмешках и пр.; мучение, когда ждешь воскресенья, чтоб полакомиться (читай - потравиться) Нужно научиться смотреть на пирожные с таким же аппетитом, как на забор или автобус.

    Все дело в мозгах.

  14. #194
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
    Я думаю, что нужно не отказываться от «вкусненького», а просто перестать его хотеть.
    Все дело в мозгах.
    Согласна с вами,но многим это очень тяжело,просто перестать хотеть. Я,например,на приеме у диетолога сказала,что от мучного и сладкого откажусь без проблем,а вот от соли не смогу. И оказалось,что по соли ограничений и нет совсем.
    А мозги перестроить это вообще самое сложное. Особенно,когда жалость начинает изнутри тебе "капать" на мозги:да ладно,скушай кусочек,ничего от этого не будет и т.д. Для меня вот главным в решении всё-таки худеть стали 2 причины: 1.Скоро придется знакомиться с родителями будущего зятя и не хочется,чтобы по моей фигуре судили о дочке (а она у меня стройненькая) и 2.Прочитала в одной очень умной книге,что после смерти наша душа имеет внешность,как при жизни,хоть и без веса. Ну НЕ ХОЧУ я и после смерти быть толстой! И всё это враньё,когда полные говорят,что им и так хорошо: это защитная реакция или простая отмазка (лень побеждает!). Начиная худеть,надо думать о том,что с каждым днем вы становитесь другой,хоть на 50-100 г и постоянно визуализировать себя такой. Либо представлять весы,с постоянно отступающей стрелкой (особенно.когда хочется бросить всё это).
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  15. #195
    Авторитет Аватар для baterflay-13
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echeva
    тоже будете в шоке! Вот ведь сила воли!!!
    Женя, а я смотрела передачу по телеку про эту героиню. По другому и не скажешь! Не знаю, у нас, русских женщин это в крови - устроить себе безумные препятствия, а потом мужественно их преодолевать. :smile:
    Немножко завидно. Но, заметьте, она подчеркивает, что без помощи родных бы не справилась. Муж умница! А мои как-то с энтузиазмом кричали - "Да, будем тоже есть из пароварки, чтобы тебе не готовить отдельно, хотим быть здоровыми и стройными". Только через три дня их энтузиазм испарился. Затребовали жареной картошки и свиных отбивных.

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru