Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 562

Тема: Как похудеть?

  1. #166
    Местный Аватар для Татьяна Гордеева
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    ХМАО, СУРГУТ
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    251
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от echeva Посмотреть сообщение
    Татьяна, сколько же каллорий нам положено в день, что Вам говорили на курсах?
    Каждому индивидуально высчитывают "коридор" каллорий: всё зависит от веса, роста и т.д. и т. п. Лично у меня "коридор"- 780-1180 ккал в в сутки для того, чтобы стройнеть..


    ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...

  2. #167
    Местный Аватар для Татьяна Гордеева
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    ХМАО, СУРГУТ
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    251
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    39 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Zuzuka;2749537]Всем привет! Как только увидела эту тему- вздрогнула!!!! Худейте, но только с умом!!!! Моя знакомая после родов стала набирать вес, мужу это не понравилось и он постоянно ей об этом напоминал в итоге она стала заниматься собой и самое страшное стала пить китайские чаи, которые убили в ней весь иммунитет....стала такой худой, что страшно смотреть....недавно она умирла, заболеле простудой и организм не справился...ребёнку 6 лет, а ей было всего 29........так что прежде чем худеть , хорошо подумайте!!!!!![/QТа ккUOTE]
    Так вот я про тоже! Я уже прошла все чаи, ит.д. и.т.п. Потом стала пить Турбослимм- в итоге- урология- вышли 2 камня из почек (хорошо самостоятельно)- но боль неимоверная ( муж говорил, что как стена белая была, я не помню. плохо было). Девочки! Стройнейте с умом! Дохлые и больные мы никому не нужны, а всем нравится , когда мы радостны, задорны и т.д., потому что другими они нас не знают(наши близкие)!


    ТВОРИ ДОБРО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ...

  3. #168
    Авторитет Аватар для Марина ан
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сибирские просторы
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,635
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,829
    Поблагодарил в

    314 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже худела по-всякому, после всяких диет вес опять набирала. А теперь просто стараюсь есть меньше сладкого и мучного, хотя очень люблю. Кое- как вот на 2кг. похудела , радуюсь...Но это потому, что сейчас огород и жарко очень, ничего не охота.

  4. #169
    Местный Аватар для Лариса Лебидка
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Я вспоминаю интервью с одной актрисой. На вопрос :"что делать, что бы стать стройной как вы?", она ответила "жрать меньше надо!"
    И это правда, не спасает никакая зарядка если на ужин 2 ведра:smile:
    С бодифлексом , по правде, у меня сложновато,а вот не есть после 17 - получается. (если совсем не вмоготу - обещаю себе все, что душа пожелает - на завтрак, но обычно утром апетита никакого) :eek:

  5. #170
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Гордеева
    стала набирать вес, мужу это не понравилось и он постоянно ей об этом напоминал в итоге она стала заниматься собой и
    и...АНОРЕКСИЯ. Её уже не вернешь, а он живет!!! Такой случай произошел у нас.

    И все же худеть при желании можно. Первую половину дня - полноценное питание, а вот ближе к вечеру салатики, кефирчики и т.д. Ну а за два часа до сна к холодильнику не подходите!!! И побольше движений - энергичнее, энергичнее, что бы сжечь лишние калории!!! Ну а чаи для похудения - это реклама!!! В их состав в основном входит что-то слабительное, в итоге при помощи этих чаев из кишечника вымывается полезная микрофлора, которая нам так необходима. Это мое мнение!!!

    ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НАМ И КРАСОТЫ!!!

  6. #171
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное СПАСИБО Бекарчику! Благодаря ей я не была в этой теме целых 2 месяца,как только "свернула" на ссылку про доктора Ковалькова. Девочки!!! Прочитав кучу всего про нас пухленьких,опробовав на себе ещё больше способов постройнеть,я,наконец-то,нашла действительно правильный путь. Зайдите на его сайт www.diet-clinic.ru и вы не пожалеете. Только я поняла,что несмотря на то,что на сайте всё подробно расписано и все секреты раскрываются,самой не стоит заниматься своим лечением. Есть чудесные профессиональные врачи-диетологи,которые вам распишут питание и нагрузки конкретно под вас вес,состояние здоровья,учтя при этом ваш личный график жизни и ваши пристрастия в еде. Всё действительно легко.Я за три недели рассталась с 8 кг! При этом из физических нагрузок имею только 1 час ходьбы на воздухе.И,конечно же,поменяла питание. Перестала болеть печень, ноги не отекают,в теле легкость. Приезжать в клинику не обязательно,можно получить консультацию по СКАЙПу. Да,консультации не дешевые,но зато я имею возможность потом хоть каждый день списываться с врачом по инету по любым возникающим вопросам. И методика расписана строго под мои данные. А на форуме хоть и готовы поддержать и дать совет,но ведь они такие же как и мы,и судят-то по своему состоянию. И доктор Ковальков обязательно сам курирует КАЖДОГО пациента. А в его книге вы узнаете,почему нельзя заниматься любыми диетами,пить таблетки от жира и т.д. Кстати,даже они не берутся за пациента,если он принимал таблетки больше 4-х месяцев. Говорят,что в организме наступают необратимые процессы и похудеть человеку становится невозможно совсем. Ковальков и сам прошел такой же путь как и мы.Всё на себе перепробовал,пока не выстроил эту систему и сам постройнел на 75!!!кг. Главное,что по его методике,вес не возвращается. Девочки! Не соглашайтесь,что хорошего должно быть много! так говорят либо худые про нас,либо мы от смущения. Фиг им! Будем стройными! Мне осталось сбросить 32 кг!:rolleyes: И я их сброшу к Новому году! Уря-я-я-я-я!:biggrin: Присоединяйтесь!
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  7. #172
    Авторитет Аватар для baterflay-13
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    149
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livni
    Мне осталось сбросить 32 кг! И я их сброшу к Новому году!
    ОГО! Завидую по хорошему - вот это молодец! Жаль только что мы в провинции не имеем такой возможности - вы пишете про скайп - он и из других городов пациентов берет? я читала его книгу - согласна, грамотно очень, медицински достоверно.
    А если не секрет - дорого это сколько? И за какой объем услуг?

  8. #173
    Авторитет Аватар для sima
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,338
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,701
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,345
    Поблагодарил в

    349 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baterflay-13
    А если не секрет - дорого это сколько? И за какой объем услуг?
    _________
    Ириш, выйди по ссылке, там цееены...

  9. #174
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,если у вас есть скайп,то услуги доступны вам в любом объеме.Оплатите,как скажут. Услуги дорогие. Одна консультация у врача стоит 5 тыс.р. Плюс придется приобретать необходимые минералы.Но,когда я всё прикинула и "раскидала",то получается нормально.Тем более,что мы столько лет тратили кучу денег,чтобы этот жир наесть. Но мне,к примеру,не понадобились 2 дорогих препарата - уже экономия.В питании получается большая экономия. И кроме того,здоровье никогда не стоило дешево. Я не дочь Рокфеллера,пришлось даже часть отпуска посвятить подработке. И живу без мужа с дочкой.Но на себя "любимую" не стоит жалеть. Тем более,что результат не заставляет себя ждать. Baterflфy - 13,пообщайтесь на форуме его сайта,всё взвесьте и... присоединяйтесь!
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  10. #175
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию

    Девчонки предлагаю хороший рецепт для похудения!!!

    Мы намажем булку маслом
    Сверху все это - икрой...
    Как же это все ужасно
    И не вкусно - Боже мой !

    Лучше мы нарежем травку
    И запьем простой водой
    Будем жить мы без поправки
    И прокладки жировой

    А свиная отбивная
    С пылу , с жару , да с углей...
    НЕТ УЖ ! Страсть эта дурная !
    Нет здоровья вовсе в ней !

    Луком мелко мы посыпем
    Разрумяненный сухарь
    Вновь воды простой мы выпьем
    И забудем про печаль

    Макароны ?! Что Вы , Что Вы ?!
    С перцем ? С сыром ? С чесночком ?!
    Что за мерзость для утробы ?
    Выйдет все это бочком !

    День разгрузочный - голодный
    Вот , что нужно нам , друзья
    И водой простой , холодной
    Всем питаться - "не графья"

    Фаршированая рыба ?!
    Да украинский борщец ?!
    Все равно , что сесть на дыбу
    И приблизить свой конец !

    Если голоден - откушай
    Но не то , что под рукой
    Этот стих ты весь дослушай
    И запей его водой...
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  11. #176
    Авторитет Аватар для Марина ан
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сибирские просторы
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,635
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,829
    Поблагодарил в

    314 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livni
    Услуги дорогие. Одна консультация у врача стоит 5 тыс.р. Плюс придется приобретать необходимые минералы.
    Нееееет, это не по моим средствам.... Имея двух студенток... Уж лучше усилием воли...

  12. #177
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Марина_Анатольевна;2777530]Нееееет, это не по моим средствам.... Имея двух студенток... Уж лучше усилием воли...[/QUOT

    Марина,попробуйте сами,без помощи диетолога заняться этим. На форуме сайта www.diet-clinik.ru общаются такие же,как и мы,простые люди и многие из них сами занимаются своим похудением и подсказывают другим. Кстати,сам Ковальков ОБЯЗАТЕЛЬНО просматривает все темы и отвечает лично на обращенные к нему вопросы. И поправляет,если кто-то немного ошибается. Попробуйте,уж хуже точно не будет. В связи с переменой в питании у меня даже состав крови поменялся в лучшую сторону и общее состояние улучшилось. При такой изнуряющей многодневной жаре я чувствую себя бодро и спокойно. В общем,советую хотя бы почитать их форум.
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  13. #178
    Местный Аватар для Mapuu
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    711
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,260
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, привет!
    Извините, что вклиниваюсь в разговор, но захотелось поделиться своей диетой для похудения.... спасает меня уже много лет ( проверено и на мне и на подругах) Я без сладкого жить не могу- печенюшки, ватрушки, шоколадки и т.д-моя зависимость. Мой вес, нормальный 67-68, но быстро могу и до 80 догнаться!!!!
    Когда вижу, что одежда стала потеснее, то сажусь на неё ( обычно весной)
    1 день-кефир (0.5%) 1 литр
    2 день- кефир (0,5%) 0.5 литра + 250 гр. творога
    3 день - 1 литр воды (без газа)
    4 день- кефир тот же +5 яблок
    5 день - кефир тот же + 5 печеных картофелины
    6 день- как 2 день
    7 день -как 1 день

    9-10- кило всегда получалось сбросить.......

  14. #179
    Авторитет Аватар для livni
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,228
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,252
    Поблагодарил в

    330 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mapuu Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Извините, что вклиниваюсь в разговор, но захотелось поделиться своей диетой для похудения.... спасает меня уже много лет ( проверено и на мне и на подругах) 9-10- кило всегда получалось сбросить.......
    Мария,ну что Вы! Мы как раз и рады со всеми о насущном пошептаться
    Но про диеты теперь могу сказать вот что: постарайтесь прочитать книгу Ковалькова,там всё очень доступно описано,почему нельзя применять эти диеты,тем более всем подряд. Попробую коротко объяснить. Его методика построена на обязательном восполнении при помощи определенного питания витаминов и минералов,а также установлении нормы потребления человеком белков,углеводов и жиров. Дело в том,что если не учитывать этого,то мы теряем при похудении сначала воду,потом чуть-чуть лишнего жира,а потом МЫШЕЧНУЮ массу! А когда отходим от диеты,то у нас мышечная масса не нарастает,а её место тут же занимает жир. Поэтому мы и набираем больше,чем скинули. И потом,у Вашего организма хорошая особенность для похудения.А некоторые поправляются от стакана воды на 2 кг! Девчонки,за прочтение книги доктора Ковалькова с вас никто денег не берет,а полезного для себя узнаете много.
    Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
    livni@mail.ru Людмила

  15. #180
    Местный Аватар для Mapuu
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    433
    Поблагодарил Поблагодарил 
    711
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,260
    Поблагодарил в

    119 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна, у меня действительно бегают эти 10 кг. туда-сюда,после вторых родов, в течении года раз пять худею-поправляюсь. Спасибо за книгу, сейчас на сайт зайду...

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru