Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 327

Тема: Заработная плата сотрудников детского сада

  1. #31
    Местный Аватар для tetiana26
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Киевская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    503
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Ой , девочки! Давайте не будем о плохом! Одним только нам известно, как нам живется. Но давайте не будем падать в отчаянье! Главное, что мы идем на работу, как на праздник. И пусть нам говорят, что мы больные люди, но рано или поздно нам воздастся. Ведь на этой Земле , мы всего лишь гости. Самое главное, чтобы мы не заболели по -настоящему. В этой жизни основное, чтобы мы и наши семьи были здоровыми. Вы же знаете, что воспитатель -это вечное, а все остальное уходящее и приходящее. Потому, я желаю вам всем, мои коллеги-красавици: здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Будут здоровы воспитатели-будут здоровы наши дети!!! А это самое главное, не правда ли? Я вас всех люблю!Воспитатель-лучший человек на Земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:

    Добавлено через 2 минуты
    Инна Михайловна! Я правильно поняла, что вы с Беларуссии? Ведь только вашего Президента называют "батькой". У меня просто родственники живут в Минске и Гродненской обл.

    Добавлено через 9 минут
    Девочки, хочу вставить свою фотку, подскажите, как?
    Последний раз редактировалось tetiana26; 04.02.2010 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    Влюбленная в Жизнь Аватар для Svetulya
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    783
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tetiana26
    Девочки, хочу вставить свою фотку, подскажите, как?
    tetiana26, в личку вставить фотку или как аватар?

  3. #33
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерия Вержакова
    (Буквально выше сообщение пост 9 - в Воронеже базовый оклад музрука 5000, а у нас 3250
    а У НАС БАЗОВЫЙ ОКЛАД 2250 рублей!!!!! Я муз.рук-ль образование-высшее,категория-высшая, стаж 22г., нагрузка 1,5 ставки==== получаю "грязными" 6.500 рублей. За эти деньги могу снять однокомнатную и ВСЁ. Плата за квартиру в нашем городе за 2-х комн. -3000руб.

  4. #34
    Авторитет Аватар для Pashavna
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,728
    Поблагодарил Поблагодарил 
    97
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    мой оклад (музрук) абсолютно одинаков с няней и дворником. 869 грн.!!!!!!!! у нас что с высшим что со средним получают одинаково. у воспитателя на 100 грн больше
    svetaemmaus@rambler.ru

    "Музыка-это не только оркестры, поп-звезды, альбомы и концерты, это вы. Потому что музыка Вселенной звучит повсюду...Когда вы оди, просто закройте глаза, и вы услышите её-музыку в своей голове. Потому что каждый из вас-музыкант, у каждого есть душа...у каждого из вас..."

  5. #35
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tetiana26
    Главное, что мы идем на работу, как на праздник. И пусть нам говорят, что мы больные люди, но рано или поздно нам воздастся. Ведь на этой Земле , мы всего лишь гости.
    спорные слова... для меня.
    всеж не стоит забывать, что воспитатель - это наша работа помимо призвания, а оно не у всех. и вещь это приходяще-уходящая. меня иногда ноги не несут.

    ДА, НЕ ПРОСТАЯ ПРОФЕССИЯ, ДА, ДЕТИ С НАМИ РЯДОМ....

    но это просто возможность профессионально зарабатывать на хлеб! в культ я не ставлю свою специальность. отношусь, как к работе, где я имею право называть себя ПРОФЕССИОНАЛ.

    и зарплату я хочу достойную!!! а на цацанки-абяцанки меня не купишь уже. не можете заплатить - отгул! у меня есть кому душу и сердце отдавать!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от tetiana26
    Ведь только вашего Президента называют "батькой".

    он самый, миленький наш! только про политику НИ-НИ!!!
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 04.02.2010 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36
    Авторитет Аватар для Херсон-75
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Україна м.Херсон
    Сообщений
    3,293
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,829
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17,710
    Поблагодарил в

    1,891 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pashavna Посмотреть сообщение
    мой оклад (музрук) абсолютно одинаков с няней и дворником. 869 грн.!!!!!!!! у нас что с высшим что со средним получают одинаково. у воспитателя на 100 грн больше
    Как это одинаково! я с высшим - получаю на 1.25 - 1130 грн. ну а на 1 - будет не меньше 980 грн.
    Все, что не делается, делается к лучшему!

    "У цьому житті не важливо, як ти падаєш. Важливо, як ти піднімаєшся"


    Щиро запрошую усіх доброзичливих людей до себе у гості
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141879

    Мій ютюб канал:
    https://www.youtube.com/channel/UC3p...Si9nA/featured

    Моя електронна пошта: tsilik2013@gmail.com

  7. #37
    Местный Аватар для Елена 78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, нас собирали на этой неделе и познакомили с новой оплатой труда по бальной системе. В общем: 100% баллов набрать это не реально никогда, потому что баллы ставятся и за то, учавствовал ты или нет в городских, областных конкурсах, а каждый месяц не реально учавствовать даже физически. Три балла убирают за то, что у тебя нет корочки или сертификата о том, что ты владеешь компьютером. Опять же родительские собрания тоже каждый месяц не проводятся, опять минус баллы. Ну и много другого, сейчас не помню, как раздадут нам критерии - выложу сюда. Правда нам не сказали сколько будет стоить один бал. В другом дет.саду цена 1 балла 100 руб. В общем и незнаем, что будет дальше.

  8. #38
    Местный Аватар для t2t2t22
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    украина
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Херсон-75 Посмотреть сообщение
    Как это одинаково! я с высшим - получаю на 1.25 - 1130 грн. ну а на 1 - будет не меньше 980 грн.
    А какая у вас категория, стаж и т. д? Я на 1,25 получаю ровно1000. Высшее, 2 кат.

  9. #39
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    а у нас - счастье приволило!!! поднимают зарплату. говорят на 17%. неплохо! будем ждать марта.

    а как у вас?

  10. #40
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у нас уже подняли с января ,аж на 6%!!! Счастья полный карман,не знай куда и девать.

  11. #41
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу рассказать, какая у нас заработная плата в садах в Сибири. У меня 12 разряд, не хочу выше, получать на 200 рублей больше, а мороки при аттестации не оберешься (это к слову, можно и отдельную тему об аттестации сделать), оклад 3896 рублей и сколько то копеек, надбавки - районный, стаж и нам платят надтарифный за который мы боремся как можем (это тоже отдельная история, могу поделиться) - итого за вычетом НДС и профсоюза (я состою и считаю его огромной силой), на руки 6,5 7 тысяч рублей, иногда и больше как надтарифный заплатят. Оплата за квартиру 3 комнатную, благоустроенную 4,5 тысячи у нас с января. Вот и походи "как на праздник", действительно больные.... Да, работу свою люблю, но и соответственно получать хочу, ведь это МЫ закладываем начальные понятия обо всем. И если я не знаю, где мне взять денег на обучение своего сына, думаете от этого не страдают дети в группе!?? Да, оставляю проблемы за порогом, но душа то болит, не заплачу - выгонят... Кто виноват? Не могу ответить конкретно.. Не потому что боюсь, а потому что всей правды не знаю. Говорят одно по ТВ, а на деле другое. Мы так вообще в Сибири как отдельное государство - до президента далеко...
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  12. #42
    Местный Аватар для Елена 78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    buba nata, полностью с тобой согласна. Мы в Сибири, как в сибире. Зарплата маленькая, вся надежда на над.тариф. В нашем городе открыли автономные дет сады МАДОУ, так моя знакомая в нем по 8 разряду получает 9 тыс. А у нас с таким разрядом до 5 еле дотягивают. Я как ты сижу на 12, потому что на высшие разряды мороки ого-го, а добавка к зарплате шишь да маленько. Больше потрачу на защиту, чем потом пять лет буду получать зарплату.

  13. #43
    Местный Аватар для Иннокентьевна
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Дмитровск-Орловский
    Сообщений
    211
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки у меня тоже 12 разряд и мы хоть живем поближе к Москве, но вы не поверите, у нас зарплата вместе с надтарифным фондом, на ставку,чистыми получаем, примерно 45оо -4800. У нас помошники воспитателя, получают чуть чуть поменьше примерно 3800. И никакого прибавления не ожидается. вот так. Зато требований ого-го.
    Последний раз редактировалось Иннокентьевна; 22.02.2010 в 17:31.

  14. #44
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    девочки-россиянки, расскажите о ваших разрядах. что-то я не понимаю...

    у нас, в Беларуси все проще - категории. всего 4 штуки: 1. никакой! 2. вторая, 3. первая, 4. высшая.

  15. #45
    Местный Аватар для egokate
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    А я живу совсем рядом с Питером, но вЛен.области и получаем меньше, чем в Питере, где за высшее образование есть какой-то процент. В общем у меня со всеми надбавками (стаж, губернаторские) получается за полторы ставкиоколо 16 тысяч. - это 13 разряд

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru