Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 113

Тема: Чудеса!!! Девушка (пройди забавный тест)

  1. #46
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всяко смотрела, головой крутила. Только против часовой стрелки. Значит логика у меня не развитая:smile:
    Лариса :smile::smile:"Кто мы?" стр.257 пост 3843
    lara011@rambler.ru
    СКАЙП lara01176:smile:

  2. #47
    я просто АННА Аватар для РУСЛАНЫЧ
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    забавно, пойду семейку свою к компу звать, интересно кто есть кто?

  3. #48
    Влюбленная в Жизнь Аватар для Svetulya
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    783
    Поблагодарил Поблагодарил 
    131
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РУСЛАНЫЧ
    забавно, пойду семейку свою к компу звать, интересно кто есть кто?
    РУСЛАНЫЧ, ждем результатов "тестирования"! :biggrin:

  4. #49
    Мариша... Аватар для mariSh_a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,791
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,243
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,392
    Поблагодарил в

    793 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольный тест! Посмотрела внимательно девушка крутится сначала против часовой стрелки, затем притормаживает и по часовой!!!!

  5. #50
    Лена Аватар для selenka07
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня не тормозит. но! если подёргать колёсико мыши вверх-вниз , то меняет направление движения
    моя почта: sidorenko_olena@mail.ru
    мой скайп: selenka071

    душа пройшла всі стадії печалі, тепер уже сміятися пора:biggrin:

  6. #51
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Сначала у меня крутилась по часовой и это странно, ведь я считала, что логика и анализ у меня менее развиты, чем эмоции и интуиция, потом стала смотреть на границу ноги и тени и она перестала крутиться, а из стороны в сторону ногами двигать просто и вот в этот момент ее можно запустить в другую сторону, просто посмотреть в определенный момент или вправо или влево, мне даже понравилось так играться
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  7. #52
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Набрела сегодня на эту тему. Сообщаю, перечитала все советы и способы, попробовала и так и сяк... у меня- строго по часовой...Очень интересно, завтра покажу своим знакомым. Спасибо!

    Добавлено через 5 минут
    Ой!!!!! пока я писала предыдущий пост она стала так же быстро крутиться против часовой! Что произошло? Я до этого сидела и полчаса на нее смотрела...сейчас снова гляну....ниче не понимаю, опять по часовой....
    От чего это может зависеть? неужели что-то в мозге меняется?...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 23.04.2010 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  8. #53
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Ну ды.
    Меняется.
    И - мозгокрутством называется)))
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  9. #54
    Параолимпийс Аватар для Беспалый
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я не знаю, что у меня куда развито, но обратил внимание на тень (или зеркальное отражение) от ноги, которая всё время перемещается только справа налево, т.е. по идее вращение идёт только в одну сторону, по часовой стрелке (т.к. тень появляется тогда, когда нога ближе к зрителю). У жены - каждые несколько секунд в разные стороны.
    Счастье - это когда есть, чем заняться, но никто не подгоняет

  10. #55
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Люди, смотрела и на пятку и на тень, ничего не помогало...пришел муж с работы, сказал, что у него крутиться против часовой...я рассказала все варианты, что может по часовой, против часовой и воще стоять...
    Супруг смотрел - смотрел и изрек
    - у меня и по часовой, и против часовой, остановить не получилось...Смотрел он не на пятку, а туда от куда ноги растут.
    Я попробовала и получилось. Значит смотреть в эту область и хлопать глазами, мне это помогло...а муж наоборот чуть прищуривался и тоже туда же смотрел...
    Здорово!!! Действительно чудеса!!

    Добавлено через 15 минут
    Еще нашла способ как делать туда-сюда, менять угол просмотра, смотреть сначала прямо, потом сбоку монитора...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 23.04.2010 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  11. #56
    25-й кадр Аватар для overload
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Там... там-тарам, там-тарам.
    Сообщений
    4,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    "И всё-таки она вертится", сказал гений Галилей, но не уточнил - в какую сторону, сволочь...
    Чтоб вам не оторвало рук - Не трожьте Музыку руками!

    Тут - мой сайт.
    А тут - мои минусовочки на халявочку.

    Если ты ищешь прогу, которая убирает из плюса голос нафиг - то тебе, возможно, сюда...



  12. #57
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    а еще я обожаю вот такие стереокартинки,только забыла малость про них, вот напомнили, а раньше альбомы дорогущие с такими картинками продавались, кстати они очень полезны для глаз

    [IMG]http://*********org/502347.jpg[/IMG]


    ну что? кто что увидел?:wink:

    Добавлено через 2 минуты
    нужно смотреть на них расфокусированным взглядом(сквозь них) на первый раз может не получиться, но на второй третий точно, главное понять как глазки состроить:wink:
    Последний раз редактировалось Кудряшкина; 23.04.2010 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  13. #58
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    Кудряшкина,
    вот ведь мысли сходятся!...Вчера воодушевившись, что смогла научиться управлять вращением девушки, решила вернуться к вот этим самым картинкам.
    http://kolyan.net/index.php?newsid=19623

    В прошлом году мне их показала подруга, и сказала, что там видит то, а там се...Я тогда чуть глаза не сломала...Не вижу и все!
    Вчера тут же набрала в Яндексе эти оптические картинки, промучилась пол часа...бестолку!
    Наташ, если можешь объясни, что значит расфокусированный взгляд, как ты настраиваешься? Вот вчера я стала смотреть на эту девушку сбоку монитора и увидела, что обе руки у нее висят вниз, а когда смотришь прямо, одна прямо, а другая изогнута в локте и приподнята...Чудеса!!!
    Очень хочу научиться видеть вот эти стерео картинки...

    Добавлено через 14 минут
    bycmarina,
    и еще Наташ, у тебя зрение какое?
    Вперилась я в эту картинку, начал теряться фокус и действительно что-то начало проступать, но тут же хлопнула глазами от неожиданности и опять не увидела, что там, вроде как паук или осьминог какой то:eek: если ты в очках ходишь, может в этом загвоздка...у меня подружка в очках ( близорукость)...
    Последний раз редактировалось Валькирия Маруся; 24.04.2010 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  14. #59
    Местный Аватар для Кудряшкина
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bycmarina
    вот ведь мысли сходятся!


    Цитата Сообщение от bycmarina
    и еще Наташ, у тебя зрение какое?
    Марина, зрение у меня отличное, просто у меня есть некоторый навык смотреть эти картинки, мы еще так баловались в 90е, подружка(художница) приносила альбом и мы часами пялились, сначала действительно ничего не видишь, а потом получается. Это похоже когда ты смотришь на предмет, но и не на предмет, а как бы сквозь него,, такой какой-то задумчивый взгляд и туповатый немножко:biggrin:. Марин, ты уже уловила, просто не хватило немножко терпения до конца просидеть, поначалу можно долго сидеть. И потом нужно полная сосредоточенность, вот сейчас сижу на нее смотрю, а рядом ребенок скачет, итог - не могу ничего увидеть, так как подсознательно на нее отвлекаюсь, поначалу лучше смотреть в одиночестве, чтоб никто не отвлекал и в полной тишине и тогда все получится. На картинке не паук и не осьминог, а.....kuku, ну вот сами попробуйте увидеть что там:tongue:, картинка красивая

    Добавлено через 38 минут
    Упражнение
    ПОДОЙДИТЕ К ЗЕРКАЛУ, ПОСМОТРИТЕ СЕБЕ В ГЛАЗА, ПОТОМ ПЕРЕВЕДИТЕ ВЗГЛЯД НА ЗЕРКАЛО, СНОВА ПОСМОТРИТЕ В СВОИ ГЛАЗА И СНОВА НА ЗЕРКАЛО.......

    И так пару минут.

    ВЫ СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЕТЕ: ЗЕРКАЛО - ЭТО ВАША СТЕРЕОКАРТИНКА. ВАШЕ ЛИЦО - ЭТО ТОЧКА КУДА НУЖНО ФОКУСИРОВАТЬ ВЗГЛЯД.

    Добавлено через 40 минут
    Приближаемся практически в плотную к картинке. Расслабьте глаза, не пытайтесь сфокусироваться (картинка должна остаться не чёткой). В таком состоянии медленно (очень медленно!!) отдаляемся назад. Если взгляд сфокусировался во время “отъезда” назад, то проделываем всё сначала. Отдаляемся примерно на расстояние вытянутых рук (не более). Задерживаемся в этом положение и нечего не делаем, главное не фокусировать взгляд на картинке, фокус должен остаться как бы за ней. Подождите некоторое время, ваши глаза всё должны сделать за вас.
    Если вы не увидите стерео изображение с первого раза, не расстраивайтесь – такое часто случается, главное терпение. С опытом это у вас будет получатся за пару секунд. Удачи!

    Добавлено через 41 минуту
    это советы из интернета
    Последний раз редактировалось Кудряшкина; 24.04.2010 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
    Можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа!

    kudryashkanat@mail.ru - пишите
    193073252 - стучите
    kudryashkanat - звоните

    В теме "Кто мы" мой пост http://forum.in-ku.com/showthread.ph...62#post2188062

    Наталья


  15. #60
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Кудряшкина,
    Хороша деффка на картинке)))
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru