Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 93

Тема: Красивые слова на юбилее для милых дам

  1. #61
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию Скажут: "Возраст..." - Не верь!...

    Очень понравилось стихотворение. Думаю можно применить для поздравления..

    Скажут: "Годы..." - смешно... Посмотри, как прекрасен закат!
    Молодым не понять - молодые встречают рассветы....
    А с годами Любовь, как загадочный алый агат...
    И Сердца не спешат... разменять серебро на монеты...
    Чуть замедленный шаг... Кто сказал, в торопливости суть?
    А серебряный век бескорыстен... и ласков... как кошка!
    Скажут: "Возраст..." - Не верь!... Ну, а если поверишь - Забудь!
    Не впускай в Сердце грусть...
    И пусть бьется... в ладони ладошка...
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  2. 3 пользователей поблагодарили bratsk65 за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (02.03.2016), BESElka (01.07.2017), Леди N (17.06.2017)

  3. #62
    Местный Аватар для Snegik
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    можно я тоже свою лепту внесу? еще одно стихотворение о женщине

    Ты женщина. Близка и нереальна.
    ты соль земли и неба высота.
    Кому-то - неразгаданная тайна,
    кому-то - путеводная звезда.

    Ты женщина. Исход и завершенье.
    ты гладь озер и бурный океан.
    ты космос и земное притяженье.
    ты горечь правды и святой обман...

    Ты женщина. Ты миг и бесконечность.
    Напишет кто-то с чистого листа:
    "ты невозможностью пленяющая вечность,
    спасающая мир наш Красота"
    Непонятное - еще не есть неправильное.

  4. #63
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,663
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Обожаю стихи Э.Асадова. А этот произношу как тост. Немного атрибутики:корзинка, цветы. А в конце бокал шампанского. Эффект всегда потрясающий!


    ДЕВУШКА И ЛЕСОВИК

    (Сказка-шутка)

    На старой осине в глуши лесной
    Жил леший, глазастый и волосатый.
    Для лешего был он еще молодой -
    Лет триста, не больше. Совсем незлой,
    Задумчивый, тихий и неженатый.

    Однажды у Черных болот в лощине
    Увидел он девушку над ручьем,
    Красивую, с полной грибной корзиной
    И в ярком платьице городском.

    Видать, заблудилась. Стоит и плачет.
    И леший вдруг словно затосковал...
    Ну как ее выручить? Вот задача!
    Он спрыгнул с сучка и, уже не прячась,
    Склонился пред девушкой и сказал:

    - Не плачь! Ты меня красотой смутила
    Ты - радость! И я тебе помогу! -
    Девушка вздрогнула, отскочила,
    Но вслушалась в речи и вдруг решила:
    "Ладно. Успею еще! Убегу!"

    А тот протянул ей в косматых лапах
    Букет из фиалок и хризантем.
    И так был прекрасен их свежий запах,
    Что страх у девчонки пропал совсем..,.

    Свиданья у девушки в жизни были.
    Но если по-честному говорить,
    То, в общем, ей редко цветы дарили
    И радостей мало преподносили,
    Больше надеялись получить.

    А леший промолвил: - Таких обаятелыных
    Глаз я нигде еще не встречал! -
    И дальше, смутив уже окончательно,
    Тихо ей руку поцеловал.

    Из мха и соломки он сплел ей шляпу.
    Был ласков, приветливо улыбался.
    И хоть и не руки имел, а лапы,
    Но даже "облапить" и не пытался.

    И, глядя восторженно и тревожно,
    Он вдруг на секунду наморщил нос
    И, сделав гирлянду из алых роз,
    Повесил ей на плечи осторожно.

    Донес ей грибы, через лес провожая,
    В трудных местах впереди идя,
    Каждую веточку отгибая,
    Каждую ямочку обходя.

    Прощаясь у вырубки обгоревшей,
    Он грустно потупился, пряча вздох.
    А та вдруг подумала: "Леший, леший,
    А вроде, пожалуй, не так и плох!"

    И, пряча смущенье в букет, красавица
    Вдруг тихо промолвила на ходу:
    - Мне лес этот, знаете, очень правится,
    Наверно, я завтра опять приду!

    Мужчины, встревожьтесь! Ну кто ж не знает,
    Что женщина, с нежной своей душой,
    Сто тысяч грехов нам простит порой,
    Простит, может, даже ночной разбой!
    Но вот невнимания не прощает...

    Вернемся же к рыцарству в добрый час
    И к ласке, которую мы забыли,
    Чтоб милые наши порой от нас
    Не начали бегать к НЕЧИСТОЙ СИЛЕ !

  5. 2 пользователей поблагодарили Лена Видьманова за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (04.07.2017), Гваделупа (10.08.2019)

  6. #64
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию Я встретил женщину… Невозможную!

    Очень понравилось стихотворение. Думаю можно использовать при поздравлениях...

    Я встретил женщину… Невозможную!
    Как кошку мягкую, осторожную.
    Я встретил женщину… Интересную!
    И никому до конца неизвестную.
    Я встретил женщину… Сумасшедшую!
    Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
    Я встретил женщину… Дико страстную!
    С горячим сердцем, огнеопасную.
    Я встретил женщину…. Очень нежную.
    Как хлопья снега в погоду снежную.
    Я встретил женщину… Очень грустную.
    С тоской на сердце, да просто русскую.
    Я встретил женщину… Очень разную.
    Когда в заботах, когда-то праздную.
    Я встретил женщину… Просто встретил.
    Когда? Не помню. Я не заметил.
    Я встретил женщину… Растворился
    Весь в ней… А может быть, я влюбился?…
    Влюбился в душу ее летящую…
    Я встретил женщину! Настоящую!!!
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  7. 3 пользователей поблагодарили bratsk65 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (04.07.2017), наталья севрюкова (17.11.2018), Таня Назарова (11.06.2019)

  8. #65
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию Королевой была... королевой останусь

    Очень понравилось........Может кому пригодится в работе..



    Королевой была... королевой останусь,
    Хоть в лохмотья оденьте меня...
    Что,морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
    И ему улыбалась я...
    Что,года?...вы о чём говорите...
    Это время, чтоб только жить...
    Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
    Ах,как хочется петь и... шалить...
    Седина?...что за вздор... это отблеск рассвета
    Заигрался в моих волосах...
    Хороша?...знаю...лучше ведь нету...
    Я...загадка,я...вечная тайна...в веках...
    Королевой была....
    ...Королевой останусь...
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  9. 3 пользователей поблагодарили bratsk65 за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (15.03.2019), Веда (14.04.2019), наталья севрюкова (17.11.2018)

  10. #66
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию Самый длинный комплимент девушке!



    Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  11. 5 пользователей поблагодарили bratsk65 за это полезное сообщение:

    ityana (13.04.2018), Shamanaika (17.11.2019), Иньчик (05.06.2021), наталья севрюкова (17.11.2018), фишка (01.11.2017)

  12. #67
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию СЕМЬ ВОЗРАСТОВ ЖЕНЩИНЫ

    Девочки нашла в интернете интересную информацию,с юмором конечно.Может кому пригодится в работе...

    ВОЗРАСТ ДЖУЛЬЕТТЫ

    Девочка-тинейджер празднует период первых месячных, с интересом следит, какая у неё растёт грудь, сбрасывает детский жир с боков и мучается с прыщами. И хотя женское в ней бушует сильнее, чем во взрослой женщине, сфера её основных интересов лежит за пределами чисто женских занятий. Из всех косметических процедур для девочек актуальна только чистка лица. О диетах они больше читают, чем соблюдают их. Шейпингом им служат дискотеки. А шопингом они в большинстве случаев занимаются с мамами и жутко капризничают, выпрашивая мини-юбку, как педального коня в розовом детстве. И назначение у мини-юбки то же - чтобы все смотрели. Пока им этого более чем достаточно. А самое важное для девочек-подростков учёба и хобби. И то и другое для них начальные ступени карьеры.


    Суть её женственности: грудь - она растёт
    Аксессуар: бюстгальтер
    Косметика: паста Лас Сара (салицилово-цинковая мазь - от угревой сыпи)
    Кулинария: мороженое
    Хобби: фантики, календарики, автографы или прочая подобная мишура
    Слоган: "Первым делом самолёты, ну а мальчики потом!"
    Ущерб от мужчин: "Он ходит в кино с другой!"


    ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА

    Хотя тургеневскими девушек называют больше не за возраст, а за образ, но всё ж таки не всех чистолобых, кудрявых, с французским романом в руках, а только девиц, начиная от 19 до 20 с хвостиком. Тех, что раскрываются из тугого бутона в пышную розу, превращаясь из подростков в молодых женщин. У них, как правило, нет проблем с прыщами, лишним весом, целлюлитом, нет морщин. Им легко даются физические и интеллектуальные нагрузки. Но они этим не пользуются, потому что у них глобальные проблемы с головой, то есть, извините, с мужчинами. Нет, существуют, конечно, девственницы, чья сексуальность спит и не отвлекает их от диплома, кандидатской диссертации, двух работ и турпоходов по воскресеньям. Они остаются бутонами. Их очень любят женщины всех возрастов – потому что не чувствуют в бутонах конкуренции. Но песня не о них, а о любви. Ибо традиционно тургеневскими девушками всех времён и народов владеет инстинкт любви – они ищут себе жениха. Редкие – находят. Остальные 99% приобретают вместо жениха бесценный жизненный опыт.

    Суть женственности: желание любви
    Аксессуар: книжка о любви. Годится трактат Стендаля, советы Овидия, поучения какого-нибудь американского гинеколога или старый добрый французский роман
    Косметика: тушь и помада
    Кулинария: пицца и пирожки с капустой
    Хобби: конный спорт, горные лыжи, большой теннис – любая модная тусовка, где много перспективных мужчин. Как альтернатива – интернет, компьютерные игры, клуб любителей пива, то есть тусовка с чуть менее блестящими перспективами, зато без риска сломить себе шею
    Слоган: «Бороться, искать, найти и сдаться»
    Ущерб от мужчин: в некоторых случаях сравним с Хиросимой. Но иногда попадается и мирный атом

    ЧЕХОВСКАЯ ГЕРОИНЯ

    После 25 все женщины, и в этом они схожи с мужчинами, перестают расти и начинают незаметно стареть. Согласно статистике, любимый Чеховым возраст предполагает в багаже женщины неудачный брак, немного лишнего веса, иногда ребёнка, готовность вступить в порочащую связь и необъяснимую жажду счастья. Чем лучше женщина выучила урок о том, что неудавшиеся попытки дорого обходятся, тем больше её желание попробовать ещё раз. Такова психология запойного игрока: снимая с себя последнее, он ставит на невероятную карту в надежде отыграться. Вот это животное, не подвластное логике, стремление женщины к счастью пугало Чехова в прекрасной половине человечества. Женщины за 25 уже набили достаточно шишек, но ещё считают себя слишком молодыми, чтобы сделать из этого выводы. Именно в этом возрасте женщины чаще всего становятся жертвами брачных аферистов. Может быть, поэтому – в силу накопленного опыта и не сделанных выводов – одинокие женщины болеют всем подряд. У них и мигрень, и печень с почками, и язва, и кости ноют. Не говоря уж о том, что ногти ломаются и волосы выпадают. В утешение можно сказать – этот возраст быстро проходит. Но они и этому не рады – боятся стареть!

    Их женская суть: карточка у гинеколога и свидетельство о браке или его расторжении
    Аксессуар: обручальное кольцо, браслеты как показатель готовности заковаться в кандалы брака
    Косметика: полный набор средств по уходу за кожей после 25 и мешок декоративки для боевой раскраски на тропе войны за личное счастье
    Кулинария: изыски всех кухонь народов мира в качестве одного из путей к сердцу мужчины
    Хобби: собаки, кино, чтиво и прочие суррогаты принца
    Слоган: «Удача – награда за смелость»
    Ущерб от мужчин: даже женатый мужчина может заразить венерической бякой


    БАЛЬЗАКОВСКИЙ ВОЗРАСТ

    Сейчас этот возраст потихоньку отодвигают к 40, а 30-летних называют политкорректно молодыми женщинами. Но справедливости ради надо сказать, что за 30 – это уже и есть бальзаковский возраст. Женщина с удивлением обнаруживает, что после 30 она не становится серьёзнее, не толстеет, не седеет, и вообще, как бы ничего не меняется, и ей по-прежнему дают при знакомстве 21, и иногда со спины в автобусе обращаются: «Девочка, ты выходишь?» Она себя прекрасно чувствует – она достаточно цинична, чтобы не допустить соматических расстройств, из-за каких угодно жизненных ситуаций. Она всё про себя знает, и научилась, наконец, ценить себя как главную ценность. С позиций своего локального всемогущества женщина после 30 рожает ребёнка «для себя» или делает головокружительную карьеру. Некоторым удаётся совмещать. Но только тем, кто научился рассчитывать только на свои силы.

    Их женская суть: они носят чулки как доспехи
    Аксессуар: дамская сумочка, в которой между деловыми бумагами лежат запасные туфли на каблучке
    Косметика: пенки, тоники, масло, соли, духи
    Кулинария: овсянка и нешлифованный рис
    Хобби: вязание или философия
    Слоган: «Один в поле воин»
    Ущерб от мужчин: не больше, чем от кошки или собаки

    СОРОК ПЯТЬ - БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ

    Всё в природе циклично и женский возраст после 45 словно поворачивает вспять. Женщина становится свободна, как в 25. Дети выросли. Карьера сделана. Деньги накоплены. Если репродуктивная система сворачивает свою деятельность, не дождавшись шестидесяти, то довольно часто эти женщины становятся более страстными, чем в молодости. Желание плюс опыт. Приходится заводить молодого любовника. Чаще всего это жиголо. Но, как и в 25, женщинам падает пелена на глаза – они снова верят в любовь, даже если платят за неё наличными.

    Их женская суть: их беззащитность больше не козырь, а их защищённость – фальшь
    Аксессуар: бархотка на шею или бант в волосах как выражение тайного желания дремать пушистым клубочком у каких-нибудь любимых ног
    Косметика: несколько баночек элитной серии класса люкс, по несколько сотен за грамм
    Кулинария: манго с икрой, клубника с шампанским
    Хобби: выставки, концерты
    Слоган: «Даже если вам немного за 30…»
    Ущерб от мужчин: сравним с Ватерлоо

    Я СТОЮ У РЕСТОРАНА, ЗАМУЖ ПОЗДНО, СДОХНУТЬ РАНО

    Уйдя на пенсию, женщины продолжают работать, а некоторые даже идут на какие-нибудь курсы или учатся в ВУЗе. Потому что, согласно космическому циклу, молодеют до студенческих лет. Перед нами снова стоит выбор: кем быть? Можно работать по профессии до смерти, можно заняться тем, на что прежде не хватало времени, но всегда хотелось. Танцами, дайвингом, автостопом, спиритизмом – выбор велик. Было бы здоровье.

    Их женская суть: любопытство
    Аксессуар: кружевная шляпка и белые перчатки
    Косметика: стойкая краска для волос и ресниц
    Кулинария: всё, чем может порадовать ваш шеф-повар, а на второй ужин котлеты из кулинарии
    Хобби: кормить бездомных собак, голубей, бомжей
    Слоган: «Будь собой!»
    Ущерб от мужчин: они раскидывают вещи


    ВОЗРАСТ БЕЗМЯТЕЖНОСТИ

    Этот возраст приходит, когда женщина начинает путать своих любовников со своими внуками, зато хорошо помнит, какого цвета бант был на ней на детсадовском утреннике и какой успех она имела, спев песенку о ёлочке на этом празднике. Песенку может исполнить целиком. Постепенно она стремится к абсолютному детскому счастью, когда жизнь прекрасна, если светит солнце, а за щекой карамелька.

    Их женская суть: невинность
    Аксессуар: авоська
    Косметика: аптечные притирки от радикулита
    Кулинария: конфеты и пирожные
    Хобби: сохранить и использовать всё, вплоть до полиэтиленовых пакетов из-под молока
    Слоган: «Бери от жизни всё»
    Ущерб от мужчин: они не уступают место в автобусе
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  13. 4 пользователей поблагодарили bratsk65 за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (04.07.2017), Елена33в (02.06.2018), Леди N (17.06.2017), Ярик (04.09.2021)

  14. #68
    Ольга Аватар для bratsk65
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    г.Братск. Иркутской области
    Сообщений
    577
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    172
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    По умолчанию Ты - женщина!

    Ты Женщина - сама себе заказчица....

    И у тебя - Три возраста всегда -

    Один - какой со стороны покажется....

    Другой - твои по паспорту года...

    Но все же не позднее... и не раньше....

    Приходит - Третий возраст...Это тот-

    Когда - в доверчивом Очарованье...

    Тебе - Любимый человек дает....

    И пусть другие вычисляют .. мучатся...

    Зато Ему - до метрик дела нет!

    Ведь для Него - Ты навсегда... вне возраста....

    -Тебе семнадцать ! - И чуть... больше лет..
    uhtq@rambler.ru

    аська 377003570

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо bratsk65 за это полезное сообщение:

    katerina33 (23.06.2016)

  16. #69
    Пользователь Аватар для Наталья Щербакова
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Донецкая обл. г.Енакиево
    Сообщений
    53
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    Смущение Девишник!

    Пригласили провести 50-ти летие веселой энергичной даме, все как бы ничего, но одно но!!!! Маленькая банкетка без музыки и 12 гостей-лучших подружаек! Что провести, чтобы запомнилось?!? Стриптиз или заказных артистов не хотят!!!
    Рассматриваю варианты:
    комплимент по буквам имени,
    игра перестраивалка,
    угадай мелодию,
    ода для именинника,
    ерунда,
    мысли,
    девиз дня и На этом все мысли кончились!!!!!!!!!!!!!!!!!СОВЕТНИТЕ ПЛИЗ,ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА НАДО УЖЕ ВОТ НА 10.07.12
    Хорошо быть дамою в норковом манто,
    можно и не в норковом, но уже не то...
    http://natalya-sherbakova.mylivepage.ru/

  17. #70
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Пусть каждая перед тем, как говорить тост выберет бумажечку с буковками, например: МВД, ЖКХ, БМВ и т.п. и расшифрует это в отношении к имениннице. Например: МВД - милая, всепрощающая, деловитая. Надеюсь понятно?))

  18. #71
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Или сделать пожелания в образах. Например, в образе Монро, а там на что воображения хватит. Опять же песенный конкурс, пропеть имя именинницы. Елена: Е - если долго мучиться, что нибудь получится....Л - любовь похожая на сон..., Е - ежедневно меняется мода..... и так далее. Можно пропеть все имена подружек.

  19. #72
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Давно подмечено, что каждый человек на кого-то или на что-то похож. Мы говорим про юную девушку: «Стройная как березка», Мы возмущаемся поведением взбалмошного человека: «Пронесся, как ураган», Мы заявляем про храбреца: «Смелый как лев». Мы негодуем по поводу курильщика : «Дымит как паровоз». И сейчас я попрошу вас познакомить меня с именинником.
    Сравнить именинника
    Если это погода , то какая?
    Если это оружие, то какое?
    Если это птица , то какая?
    Если это музыкальный инструмент , то какая?
    Если это драгоценный камень, то какой?
    Если это время суток , то какое?
    Если это спортивный инвентарь, то какая?
    Если это воинское звание , то какое?
    Если это дерево , то какое?
    Если это напиток , то какой?
    Если это род войск , то какой?
    Если это алкогольный напиток , то какой?
    Если это танец , то какой?
    Если это прическа , то какая?
    Если это рыба, то какая?
    Если это водное судно , то какое?
    Если это вид транспорта, то какой?
    Если это телепередача, то какая?
    Если это литературный герой, то какой?
    Если это страна , то какая?

  20. 6 пользователей поблагодарили Елена Наумова за это полезное сообщение:

    Barthez 080887 (02.03.2016), po4emy4ka (08.10.2016), Елена33в (02.06.2018), Леди N (17.06.2017), наталья севрюкова (17.11.2018), Петрова Нина (21.11.2016)

  21. #73
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Давно подмечено, что каждый человек на кого-то или на что-то похож. Мы говорим про юную девушку: «Стройная как березка», Мы возмущаемся поведением взбалмошного человека: «Пронесся, как ураган», Мы заявляем про храбреца: «Смелый как лев». Мы негодуем по поводу курильщика : «Дымит как паровоз». И сейчас я попрошу вас познакомить меня с именинником.
    Сравнить именинника
    Если это погода , то какая?
    Если это оружие, то какое?
    Если это птица , то какая?
    Если это музыкальный инструмент , то какая?
    Если это драгоценный камень, то какой?
    Если это время суток , то какое?
    Если это спортивный инвентарь, то какая?
    Если это воинское звание , то какое?
    Если это дерево , то какое?
    Если это напиток , то какой?
    Если это род войск , то какой?
    Если это алкогольный напиток , то какой?
    Если это танец , то какой?
    Если это прическа , то какая?
    Если это рыба, то какая?
    Если это водное судно , то какое?
    Если это вид транспорта, то какой?
    Если это телепередача, то какая?
    Если это литературный герой, то какой?
    Если это страна , то какая?

  22. 2 пользователей поблагодарили Елена Наумова за это полезное сообщение:

    fadeevv43 (26.10.2017), наталья севрюкова (30.01.2020)

  23. #74
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Прошу прощения, дважды отправила))) Зато эти сравнения хорошо принимают гости, а особенно именинник. Всегда интересно узнать, что о тебе думают друзья)))

  24. #75
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Шуточные подарки к юбилею.
    Расскажу вам о сегодняшнем дне нашей юбилярши
    Маша рано утром встала, в доме чисто всё убрала,
    Пошла волосы помыть, чтоб причёску уложить.
    Есть горячая вода, да шампуня нет – беда!!!!
    (Далее гости говорят хором:
    А у нас, а у нас, есть подарочек для вас.
    (дарим юбилярше шампунь)
    Чтобы полный был ажур, нужно сделать маникюр
    Как же удивить гостей – нету лака для ногтей!!
    (дарим юбилярше лак для ногтей)
    Наряжаться так устала, убираться в кухне стала.
    Надо кофею испить, силы чтоб восстановить.
    Но вчера зашёл сосед, а сегодня кофе нет.
    (Гости хором……дарим кофе)
    Знаем, Маша - сладкоежка, любит сладкое она,
    День конфет она не ела и уже огорчена.
    (Гости хором …….дарим пакет конфет)
    Вот готовить Маша стала, мясо лучшее достала,
    Чем же блюдо поперчить, чтоб гостей не огорчить?
    (гости хором…..перец дарим)
    Наконец, обед готов: тут салаты, торт и плов
    Вот все блюда на столе, только соль, хозяйка, где?
    (гости хором…. Дарим пакет соли)
    Здесь, как ресторан, не хуже, слышим, Маша шепчет мужу:
    «Ты сходи, купи-ка чаю, а я гостей поразвлекаю»
    (гости хором…..пачку чая дарим, чтобы не гонять мужа)
    Ну, а к чаю – шоколад, тогда каждый будет рад.
    Мужу скажем: «Не ходи, лучше с нами посиди»
    (гости хором….дарим шоколадку)
    Вот ушёл последний гость, а посуды – целый воз.
    Что тут делать, как тут быть , где бы губку раздобыть?
    (гости хором…подарок – губка)
    Всё помыто, можно спать, но тут муж зовёт в кровать:
    «Я тебя, моя родная, сейчас буду поздравлять!»
    (гости хором….дарим презерватив)
    А наутро- туши свет, голова болит, сил нет!
    Организм на части рвёт, Маша мается, ревёт
    (гости хором…..подарок – бутылка пива или кефира)
    Не сочти за оскорбление, эту шутку-поздравление,
    Улыбайся, песни пой, знай, друзья всегда с тобой!

  25. 3 пользователей поблагодарили Елена Наумова за это полезное сообщение:


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru