Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 47 из 47

Тема: Вирусы с требованием прислать СМС

  1. #46
    Авторитет Аватар для mara400
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Лыткарино, Московской области
    Сообщений
    8,189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,293
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18,650
    Поблагодарил в

    1,734 сообщениях

    По умолчанию

    Теперь мне загрузили МАЗИЛУ, все работает, но комп начал постоянно говорить, что диск С почти весь загружен. Перенесли всю информацию на Д. Но процесс продолжается. Мне кажется, что это начало КОНЦА жесткого диска!

  2. #47
    любитель-оформитель Аватар для galchonka
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Город Мечты
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    104
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Ну и я тоже напишу о пойманных мною "красивых страничках" розового цвету.. Смущена была скорее моя мама, чем я..
    Лечила собственными силами: в одном случае удалось запустить антивирус на сканирование (Касперский), в другом случае было все гораздо хуже - при загрузке системы не работал не то что Касперский, но и Ctrl+Alt+Delete для того чтобы вычислить как называется процесс и убить его.. Вобчем так как я девушка запасливая, то у меня всегда висит программ для оптимизации работы.. Даже две.. Вот с помощью одной из них, имя которой AnVir я и вычислила эту дрянь.. все очень просто - посмотрела что запущено в данный момент (обычно dll или exe-шник, которого там быть в настоящий момент ну никак не должно) - ну и убила процесс.. Потом удалила исходник - и сплю спокойно.. Тьфу-тьфу.. Что характерно: ни одна другая программа, которая позволяла бы просмотреть что в настоящее время запущено кроме этой не запускались.. Имейте ввиду.. Если шта..
    Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru