Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 489

Тема: Обсуждаем конкурсы и фестивали

  1. #61
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    УРАААААА! НАС ПРИГЛАСИЛИ НА КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ.И РУЖАНОЧКУ ТОЖЕ.МЫ ВСЁ ТАКИ ВСТРЕТИМСЯ.Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ.Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ.УРА УРА УРА.
    [IMG]http://*********org/11779.jpg[/IMG]

  2. #62
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    nurgulya,
    Ураааа! Поздравляю!!!!! Молодцы!!!!! Лауреаты Международного - это круто!!!!! Очень, очень рада за вас и Ружаночку!!!!

  3. #63
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Молодцы!!! Так держать!!!

  4. #64
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya Посмотреть сообщение
    УРАААААА! НАС ПРИГЛАСИЛИ НА КОНЦЕРТ ЛАУРЕАТОВ.И РУЖАНОЧКУ ТОЖЕ.МЫ ВСЁ ТАКИ ВСТРЕТИМСЯ.Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ.СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС БОЛЕЛ.Я НА СЕДЬМОМ НЕБЕ.УРА УРА УРА.
    [IMG]http://*********org/11779.jpg[/IMG]
    nurgulya, Я на седьмом небе, но не поверишь, о том, что нас пригласили, я узнала только что. Из твоего сообщения!!!! Это уже интересно!

    От всей души рада за тебя и твоих деток! Сердечно поздравляю! Никогда, ничего не бывает зря!!! Это я про ваши труды. ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! Да а концерт-то когда?????


    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  5. #65
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    короче концерт в субботу с 17-00 до 20 -00.я позвонила туда сег и спросила как это всё будет происходить.девушка администратор сказала что это списки предварительные и что после 26 можно вылететь из этого списка если будут более яркие номера.меня насторожило то что напротив нас и напротив колокольцев стоит восклицательный знак.и больше ни у кого его нет.я расстроилась решила что это признак того что мы первые претенденты на вылет.но это не говорит о том что мы перестанем быть лауреатами.хотя мне никто не сказал что мы лауреаты это я сама додумала раз мы в списке концерта лауреатов.короче девушка на том конце провода сказала что всё останется интригой до субботы и что если нас не будет в списке концерта то это не значит что мы ничего не заняли.я вся извелась.и ещё родители детей этой группы заболели звёздной болезнью.надо что то срочно делать.я уже не хочу чтобы они получали место. лучше бы другие дети заняли с более скромными родителями.а то у этих башню снесло.прям такие все профессионалы нос до потолка уши до дверей сам как бармалей.
    кстати вы с крутухой попали в концерт.с чем я вас и поздравляю.
    вот здесь посмотреть можно.http://www.fest-ry.info/page-id-127.html

  6. #66
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya;я уже не хочу чтобы они получали место. лучше бы другие дети заняли с более скромными родителями.а то у этих башню снесло.прям такие все профессионалы нос до потолка уши до дверей сам как бармалей.
    кстати вы с крутухой попали в концерт.с чем я вас и поздравляю.
    вот здесь посмотреть можно.[URL="http://www.fest-ry.info/page-id-127.html"
    http://www.fest-ry.info/page-id-127.html[/URL]
    nurgulya, полностью с тобой согласна, по поводу родителей, да и детей тоже! Я тоже порой желаю, чтобы нас по носу ударили. Зазвездились - не то слово. У меня дошло до того, что пару мальчиков заявили - мы на репетиции ходить не можем (у них футбол), а выступать всегда согласны... На что я им сказала, - "простите как-нибудь без вас!" Пока не уходят, но на репетициях с такими минами, вместо лиц - что хочется порой приласкать их по-матушке!
    К сожалению, по субботам у меня репетиции с выпускниками в 17 часов. И я, в этот раз, отменить занятия не смогу. Но, коллектив будет в сопровождении моей подруги - Натальи. Я её просила передать Вам привет от нас! Так что думаю, всё равно свидимся.
    На ! думаю надо реагировать по-другому. Потому что, на мой взгляд, в нашей номинации "Колокольцы" были самыми сильными.

    Девочки и юноши, многоуважаемые коллеги! Всем огромное спасибо, за поддержку и поздравления!!! Желаю и Вам всем держать удачу за хвост и уже никогда не выпускать из своих рук!!! Всем ярких и праздничных впечатлений на долгую и счастливую жизнь

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  7. #67
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо.за поддержку.я думаю мы всё равно где нибудь встретимся.ну если у вас колокольцы были лучшими.то мои козявки точно нет.птичка растерялась и поддержка не получилась на деревянных ногах сольная букашка на неё зашла и рухнула.я вообще в шоке что мы попали туда в списки.

  8. #68
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya
    концерт в субботу с 17-00 до 20 -00
    Концерт на три часа, а рекомендовали всего 20 номеров? Да и те могут взять не все... Конкурс еще продолжается, что ли?
    Насчёт звёздности... У меня тоже зазвездилась одна... Ходить не будет - замечания делаю... Неприятно, конечно, но увы и ах - это часть профессии... Заметила, что те дети, которые часто ездят и не с первого конкурса стали победителями (а в моем случае это было нереально, коллективу было 2 года, а наши конкуренты - "Экситон") - не звездятся! Звездятся те, кому дома внушили исключительность и неповторимость. Такие дети проигрывать не умеют и быстро "ломаются"

  9. #69
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    посмотрела запись с конкурса действительно станцевали очень плохо.ужас какой-то.всё такое сырое что на концерт то вести нельзя не то что на конкурс.как мы могли занять место для меня загадка.

  10. #70
    Местный Аватар для Ларчик Шумилова
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    161
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    nurgulya, Ружаночка!
    А я что говорила, а?! С победой вас, УРА!!!

  11. #71
    Местный Аватар для lola
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    325
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Nurgulya,
    Да, когда смотришь со стороны (из зала или на видео), видишь больше ошибок, чем в классе, особенно, если он маленький. Я иногда после просмотра первого выступления
    вношу коррективы в постановку или костюмы. А старшую группу, бывает, и в классе снимаю, чтобы сразу видели свои ошибки.
    Вы как-то обещали показать своих деток на видео. Думаю, это многим поможет, кто начинает работать с малявочками.

  12. #72
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Попробую выложить но сразу предупреждаю- мне прям стыдно за них.

  13. #73
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    короче не получается надо чёт там сжимать.я не умею.можно я спать пойду.завтра кто-нибудь подскажете мне я попробую ещё раз.но лучше этот ужас не смотреть.какой там гала концерт.я бы и бабушке своей не показала.

  14. #74
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ВЧЕРА ВЕРНУЛИСЬ С ГАЛА КОНЦЕРТА С ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА ВТОРОЙ СТЕПЕНИ.НО РАДОСТИ НЕТ НИКАКОЙ.ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.ВО ПЕРВЫХ О ТОМ ЧТО МЫ НЕ УЧАСТВУЕМ В КОНЦЕРТЕ УЗНАЛИ ЛИШЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ.И СЛАВА БОГУ ЧТО УЗНАЛИ А МНОГИЕ АНСАМБЛИ ПРИПЁРЛИ ДЕТЕЙ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ И ИХ УЖЕ ТАМ ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ.ОТ САМОГО КОНЦЕРТА ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ.СНАЧАЛА МЫ ЖДАЛИ ВЕДУЩЕГО 30 МИНУТ НО КОГДА ОН ПРИЕХАЛ СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО ЛУЧШЕ БЫ ОН И ВОВСЕ НЕ ПРИЕЗЖАЛ Т.К ТЕКСТ ОН ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ НА СЦЕНЕ. ПОСТОЯННО ЗАИКАЛСЯ НЕ МОГ ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ.ПОСЛЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЖЮРИ СКРЫЛСЯ ЗА КУЛИСАМИ И КАНУЛ В ВЕЧНОСТЬ.ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ВЫСТУПАЛИ БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ.ПОНЯТЬ ЧТО ЗА КОЛЛЕКТИВ И ОТ КУДА -БЫЛО КРАЙНЕ СЛОЖНО.МЕЖДУ НОМЕРАМИ ПОСТОЯННО БЫЛИ БЕЗМОЛВНЫЕ ПАУЗЫ ЗВУКООПЕРАТОРУ ОСОБЫЙ ПРИВЕТ ОТ МОИХ УШЕЙ.НА ВОКАЛЬНЫХ НОМЕРАХ ГРОМКОСТЬ БЫЛА ТАКАЯ ЧТО ДАЖЕ ЗАТКНУВ УШИ БЫЛО БОЛЬНО СЛУШАТЬ.НЕ ПРИЯТНО КОНЕЧНО КОГДА РЕБЁНОК ПОЁТ А ВЕСЬ ЗАЛ СИДИТ С ЗАТКНУТЫМИ УШАМИ НО ПО ДРУГОМУ НИКАК.В ВОСЕМЬ ЧАСОВ НА СЦЕНУ ВЫШЛИ ДВА ДЯДЬКИ В ДЖИНСАХ И СВИТЕРАХ И СТАЛИ ЧИТАТЬ СЕБЕ ПОД НОС СПИСОК ЛАУРЕАТОВ ПРИЧЁМ ТАК КАК БУДТО ИХ ЕЛЕ УГОВОРИЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО.ДЕТИ ВЫХОДИЛИ НА СЦЕНУ В ТИШИНЕ БЕЗ ФАНФАР БЕЗ ПОЗДРАВЛЕНИЙ И ПОХВАЛЫ.НЕКОТОРЫМ ДЕТЯМ И ДИПЛОМ НЕ ДАЛИ Т.К.НЕ УСПЕЛИ НАПЕЧАТАТЬ.ТЕПЕРЬ О НАС.КОГДА ЗАЧИТЫВАЛИ НОМИНАЦИЮ -ХОРЕОГРАФИЯ НАЗВАЛИ ВРОДЕ АНСАМБЛЬ КАРАМЕЛЬКИ Я ПОДОРВАЛАСЬ С МЕСТА БЕЖАТЬ ЗА ДИПЛОМОМ НО ТУТ УСЛЫШАЛА ЧТО РУК-ЛЬ У НИХ ДРУГОЙ НЕ Я.НОГИ ПОДКОСИЛИСЬ И Я СЕЛА ОБРАТНО А ЗА ЭТИМ ДИПЛОМОМ ВЫСКОЧИЛА ДРУГАЯ ТЁТЕНЬКА.НУ ДУМАЮ ВСЁ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАНЯЛИ. А НА САЙТЕ БЫЛИ ДРУГИЕ КАРАМЕЛЬКИ И КАК ТО БЫСТРО ЗАКОНЧИЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ НАЗВАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯ ГРАН ПРИ И ЗАЛ СТАЛ РАСХОДИТЬСЯ.НО ТУТ ВЫШЛА АДМИНИСТРАТОР НА СЦЕНУ И СКАЗАЛА НЕ УХОДИТЕ МЫ ЕЩЁ НЕ ВСЕХ НАГРАДИЛИ.ТОГДА ТЕ КОГО НЕ НАГРАДИЛИ РИНУЛИСЬ НА СЦЕНУ.И НАЧАЛАСЬ ВОЙНА МИРОВ.ПРОБРАТЬСЯ СКВОЗЬ ТОЛПУ НЕГОДУЮЩИХ РУК-ЛЕЙ БЫЛО НЕ РЕАЛЬНО.КОРОЧЕ ВЫЯСНИТЬ ПОЧЕМУ НАМ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ МНЕ УДАЛОСЬ ТОЛЬКО В 21-30.ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАПЕЧАТАЛИ РУК-ЛЯ НАШЕГО АНСАМБЛЯ И ТА ТЁТЕНЬКА ЗАБРАЛА НАШ ДИПЛОМ И ПРИЗ СЕБЕ.МНЕ ВСЁ ЖЕ НАПЕЧАТАЛИ ЕЩЁ ОДИН УЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ.НО КОГДА Я ЕХАЛА ДОМОЙ ПОНЯЛА ЧТО НА НЁМ НЕТ НИ ПЕЧАТИ НИ ПОДПИСИ.ПРИДЁТСЯ ТУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ.
    И ОТДЕЛЬНО О ПРИЗАХ-ВСЕ ЛАУРЕАТЫ БЫЛИ УДОСТОЕНЫ ПАКЕТИКОМ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ И БЛОКНОТИКОМ ДЛЯ ЛИЧНЫХ ЗАПИСЕЙ.ВОКАЛИСТАМ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ИМ ЕЩЁ ДАЛИ КНИГУ МУСЛИМА МАГАМАЕВА.И ПЛАКАТ С ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕМ. НАПРАШИВАЕТСЯ ВОПРОС ГОСПОДА ОРГАНИЗАТОРЫ А ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ?НАПОМИНАЮ ВЗНОС ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОСТАВЛЯЕТ 400 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА.НЕУЖЕЛИ ИЗ ВСЕХ ЗАРАБОТАННЫХ НА ДЕТЯХ ДЕНЕГ НЕЛЬЗЯ БЫЛО КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.НУ ЭТО ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ.НАМ НА БЕСПЛАТНОМ КОНКУРСЕ И ТО ДАВАЛИ МАГНИТОФОНЫ ТЕЛЕВИЗОРЫ DVD ПРОИГРОВАТЕЛИ И Т.Д.И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ПРИЗАХ А В ОТНОШЕНИИ.НИЖЕ СПИСОК ОБЕЩАННЫХ ПРИЗОВ КОТ.ВИСИТ У НИХ НА САЙТЕ.НИЧЕГО ЭТОГО ДЕТИ НЕ УВИДЕЛИ.
    СПЕЦ ПРИЗЫ за исполнение произведений :
    - из репертуара Муслима Магомаева,
    - песен А Пахмутовой - Н. Добронравова,
    - из репертуара Людмилы Зыкиной ,
    - Продюсера группы "Балаган Лимитед" и центра "Дебют"
    - романса русских композиторов(С.В.Рахманинова,П.И.Чайковского,М.И.Глинки,Н.А.Римского-Корсакова,С.И.Танеева).
    - за яркое представление номера из оперетты
    - Обладатель Приза зрительских симпатий награждается поездкой в 2010г. в Италию на Европейский фестиваль "Достань рукой до солнца"
    - самому юному участнику (от МПО "Духовное наследие")
    - за волю к победе (детям с ограниченными физическими возможностями)
    - Международной ассоциации музыкального искусства "Живая гармония"
    - от Испанской компании Infoaccia Primera, S.L.
    - и мн. др. призов от организаторов и спонсоров конкурса (ценный приз, запись на профессиональной студии, приз-песня от композитора и поэта и пр.)
    - Приз зрительских симпатий.

  15. #75
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    :redface: Н-д-а, какое счастье, что я вовремя поняла - что это за сброд!!!!! и не отправила своих детей на этот "гала-концерт!!!". Много уже повидала на свете, но чтобы не знать точно, участвуешь ты в гала-конерте или нет, который должен произойти через 20 часов!!!! Такого ещё не было. Долго-долго звонила по указанному на сайте телефону, и в те часы что указаны и в другие, а в ответ тишина..... Что бог не делает, всё к лучшему!!! Девочки, рекомендую международный фестиваль "Талисман удачи". Только вот туда не всех берут, необходимо пройти отборочный тур.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru