Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 489

Тема: Обсуждаем конкурсы и фестивали

  1. #436
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно вернулись с Межрегионального конкурса "Мир танца-мир волшебный" город Кострома. Результаты неплохие-малыши 3 место, средний состав-1 место. По организации-очень понравилось. Проживание- в гостинице, в двухместных номерах со всеми удобствами, кормили отлично! Много мастер-классов и для руководителей, и для детей. Проводится конкурс 1 раз в два года.
    [IMG]http://*********org/3033627m.jpg[/IMG] танец "Дети шпионов"

  2. #437
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина Шведкова, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

    А вот у меня вопрос: сегодня было награждение после конкурса, так вот из моих четырех солисток одной дали 3 место, одной дипломанта, двум другим ничего. Я посмотрела сводную ведомость: у девчонок 110, 107, 106 и 104 балла (если я и ошиблась, то на 1-2 балла, не более). В системе оценок указано, что 120-110 баллов - первое место, 109-99 - второе. Таким образом, той, которой дали третье, должны были дать первое место, а остальным второе. Я спросила, почему так, мне ответили, что после выставления баллов жюри еще совещается и смотрит на перспективу.... Договорились, что я в понедельник созвонюсь с директором, он посмотрит видео, и мы поговорим точнее, тк он пока не готов дать точный ответ, почему места не соответствуют набранным баллам. Но вся эта ситуация не дает мне покоя - не могу уснуть, сердце не на месте... Да, я понимаю, что станцевали они не идеально, но не настолько плохо, чтобы не получить ничего, тем более что баллы выставлены высокие!!! Как думаете, оставить все до понедельника или позвонить завтра с утра?

  3. #438
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    alenka2005,
    конечно-звони чем быстрее-тем лучше! Унас тоже однажды была такая ситуация-мы подавали протест. Результаты потом были СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ! И потом-что значит-жюри смотрит на перспективу? Это прописано в положении? Сомневаюсь! Есть баллы, есть места ,соответствующие этим балллам. Так, что будте добры!

  4. #439
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Полярные Зори
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за то, что вы работаете и дальнейших творческих успехов вам!

  5. #440
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekskash Посмотреть сообщение
    Кто нибудь участвовал в международном конкурсе Планета талантов?
    Только что приехали с этого конкурса.
    Наши музыканты очень довольны. Хвалят организацию. У них все прошло четко и по времени, и даже после окончания своего блока они смогли получить призы и дипломы, не дожидаясь награждения.
    А вот танцорам не повезло. Было очень много коллективов, и все сильно задержалось. Было в один день 4 блока примерно по 50 номеров в каждом (где-то поменьше). Мы ели успели на свою электричку (последнюю), и то пришлось просить, чтобы нас передвинули ближе. Последний блок у хореографов по нашим расчетам закончился скорее всего после 23 часов. Мы сильно устали, измучились, и дети выступали уже без всяких эмоций, лишь бы быстрее выступить и уехать домой. наша техническая репетиция должна была начаться после 15 час. Мы приготовились как положено. А началось все намного позже. В результате мы с 15 час. ждали свой выход на сцену. а выступили только после 19 час, и то, потому, что нас ближе подвинули из-за электрички. Вот и считайте. ... Уехали, даже не узнав свои места. На следующий день награждение и гала-концерт опять назначено поздно. Мы не поехали. Для тех, кто приехал на несколько дней и там жил, может быть это все особой проблемы не составило. Но я слышала, как руководительница малышек возмущалась, что дети с 2-х часов ждут выступления, а еще к вечеру только один номер из двух показали...
    Последний раз редактировалось EVI; 14.04.2013 в 14:58.

  6. #441
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение.
    Наш представитель попыталась в день награждения узнать места и получить дипломы. Так с ней даже разговаривать не стали. Ответили, что либо все на Гала-концерте, либо потом дипломы по почте. Вот так.

    ----------------------------
    Если вас интересуют отзывы, то в Контакте есть сообщество Планета талантов. Там много чего написано. И хорошего и не очень.

  7. #442
    Новичок Аватар для izmail
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ежегодно ездим на фестивали Fiestalonia Milenio. Уже 5 лет.... И не зря их признали лучшими в Европе)

    Когда только начинали, всё было хорошо (уже 7-8 лет функционируют), а сейчас- это что-то невероятное... С каждым годом всё круче) За это время дети выучили их гимн наизусть))


    Как примерно проходят их конкурсы можно посмотреть на их сайте. После каждого конкурса вывешивают на сайт полные отчёты с результатами, фотками и видео! Всегда всё очень весело и ярко.
    Команда орг. комитета очень доброжелательная и отзывчивая, во всяком случае если с ними не конфликтовать (Видели пару раз каких-то неадекватных педагогов, которые получали предопределения, а потом и дисквалификацию...)

    Уровень участников хороший, достаточно высокий, жюри компетентное (3-4 человека обычно сидит, из разных стран).

    В общем, думаю после просмотра их сайта, вы навсегда захотите остаться с ними. Кстати за 5 лет мы посетили 5 разных конкурсов от этой организации, в 2х странах. В год у них проходит около 25 конкурсов-фестивалей, на любой вкус, цвет, период и время года)

    http://www.fiestalonia.com/index.html

  8. #443
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    alenka2005, Здравствуйте.Вы ездили в Санкт -Петербург на конкурс "Праздник детства" от Триумфа?Мы хотим в этом году поехать.Вот думаем стоит ли?

  9. #444
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Настя1618, да, мы ездили в апреле 2010. Жили в гостинице "Санкт-Петербург", выступали там же. Сцена большая.
    Организация у них всегда хорошая!!! Все четко и по графику, встречают у вагона и провожают до вокзала. Круглый стол с жюри есть, рассказывают про каждый номер и плюсы и минусы. И цена участия и проживания приемлемая.

  10. #445
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenka2005 Посмотреть сообщение
    Настя1618, да, мы ездили в апреле 2010. Жили в гостинице "Санкт-Петербург", выступали там же. Сцена большая.
    Организация у них всегда хорошая!!! Все четко и по графику, встречают у вагона и провожают до вокзала. Круглый стол с жюри есть, рассказывают про каждый номер и плюсы и минусы. И цена участия и проживания приемлемая.
    Мы ездили на "Звуки и краски столицы" в Москве.Нам понравилось,вот решились выбраться в Питер.А кормят там нормально?Там ведь ещё и сопровождающие такую же цену оплачивают?

  11. #446
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    Мы ездили на "Звуки и краски столицы" в Москве.Нам понравилось,вот решились выбраться в Питер.А кормят там нормально?Там ведь ещё и сопровождающие такую же цену оплачивают?
    у нас тогда был только завтрак. Обедали и ужинали в бизнес-центре, он сразу за гостиницей

  12. #447
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenka2005 Посмотреть сообщение
    у нас тогда был только завтрак. Обедали и ужинали в бизнес-центре, он сразу за гостиницей
    и про сопровождающих не ответила... у них как правило 15+1 бесплатно.

  13. #448
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=alenka2005;4699310]и про сопровождающих не ответила... у них как правило 15+1 бесплатно.[/QUO
    Скажите а вы много брали с собой сопровождающих?А цены там какие в бизнес-центре?Они мне сказали что заказ ужинов 400 р.

  14. #449
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [QUOTE=Настя1618;4699490]
    Цитата Сообщение от alenka2005 Посмотреть сообщение
    и про сопровождающих не ответила... у них как правило 15+1 бесплатно.[/QUO
    Скажите а вы много брали с собой сопровождающих?А цены там какие в бизнес-центре?Они мне сказали что заказ ужинов 400 р.
    нас тогда ездило человек 17, точно не помню. Были я и две мамочки. Думаю, что 400 р. - это в ресторане гостиницы. А в бизнес центре как везде - 170-220 руб

  15. #450
    Мастер Аватар для Настя1618
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Московская обл., Наро-Фоминский р-он
    Сообщений
    661
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=alenka2005;4699495]
    Цитата Сообщение от Настя1618 Посмотреть сообщение
    нас тогда ездило человек 17, точно не помню. Были я и две мамочки. Думаю, что 400 р. - это в ресторане гостиницы. А в бизнес центре как везде - 170-220 руб
    Ну тогда конечно есть смысл ходить кушать в бизнес центре=)Спасибо большое.А вы не поедите в этом году?

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru