Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 489

Тема: Обсуждаем конкурсы и фестивали

  1. #31
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya Посмотреть сообщение
    так сказать широкие массы к этому не лёгкому делу.
    Какая вы умничка, вот уж действительно, кем нужно восхищаться! Благодаря вашей неуемной энергии и любви к детям, искусству и жизни - нет ни каких сомнений - Вы многого достигнете в жизни. Очень рада, что вы не одна на этом не легком пути. Огромная благодарность всем родителям, что всегда рядом и всегда готовы взять на себя часть Ваших забот. И конечно же всему персоналу, работающему вместе с вами в одной связке. Жаль, что мы находимся далеко от Москвы. Нам так не хватает специалистов. Варимся в собственном соку. Внутренние мероприятия проходят на низком уровне. Звукачей нам не положено. И на аппаратуре сидит рабочий по зданию, сами понимаете, что это за работа. Всё время приходиться самой прыгать, то на сцену, то к "звукачу". Иначе либо музыку не в том месте пустит, либо не тот трек, либо раньше времени остановит музыку, забудет включить микрафон и т.д. и т.п. ЦИРК да и только. :tongue:

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  2. #32
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    да мне в этом плане повезло.друзья всегда выручают.у нас в этом году на отчётном такая история была мой ведущий приехал из москвы за два часа до начала я ему даю сценарий вернее порядок выступлений а подвязки он должен был на импровизации по ходу дела сочинить.и вот нам пришла в голову идея чтобы он вёл это всё с каким нибудь ребёнком из ансамбля.я выбрала из средней группы пятилетнюю девочку более менее сообразительную и она между номерами запоминала что надо говорить и выходила вместе с ведущим на сцену с таким видом что её мама как впрочем и все зрители подумали что мы репетировали это месяц не меньше.так она ещё и выступать успевала между всем этим мы её только переодевать успевали то в костюм то в её платье.я как нибудь выложу видео с моего концерта.всё у родителей а я как обычно без видео и без фоток остаюсь на каждом концерте собираюсь сфоткать или снять но так всё и остаётся бегаешь как не нормальный то к одной группе то к другой.с маленькими детьми только успевай ловить кто в туалет убежал кто к маме просится кто костюм не тот одел.мне бы ещё воспитателей на каждую группу вобще бы счастье наступило.

  3. #33
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya Посмотреть сообщение
    бегаешь как не нормальный то к одной группе то к другой.с маленькими детьми только успевай ловить кто в туалет убежал кто к маме просится кто костюм не тот одел.мне бы ещё воспитателей на каждую группу вобще бы счастье наступило.
    ой, как мне это знакомо! Удачи Вам, и пусть ваши мечты сбываются! Жду встречи с вами и вашим колективом. Не забудьте, напишите, в какой день и где будет проходить конкурс. Буду стремиться приехать на встречу. Любовь.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  4. #34
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо.обязательно напишу.буду ждать встречи.мы так готовимся у малышей 4-5 лет по 4 репетиции в неделю по два с половиной часа.вчера репетировали с ними до 21-00 и к концу репетиции одна девочка забыла на колесе руки на пол поставить и "воткнулась" лбом в пол ей 4,5 года она даже не заплакала.терпела я им сказала что так достаются победы.надеюсь не зря мы так трудимся.

  5. #35
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    [QUOTE=nurgulya;.надеюсь не зря мы так трудимся.[/QUOTE]
    Ни что на свете не бывает зря. У вас все получится. Успехов Вам!

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  6. #36
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    уже известен день хореографии 21 ноября где то в раёне метро ак-ка янгеля.точного адреса пока нет.

  7. #37
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приятного дня уважаемые коллеги. nurgulya, 21 ноября мы принимаем участие в конкурсе. Только вот боюсь, что сама приехать не смогу, веду уроки. Но будет моя воспитанница, Леночка Зартдинова, со своими детками. Думаю Вы должны увидеться. Буду очень рада, если Вы подружитесь. Леночка очень переживает, да и Вы думаю тоже. Я уверена, у Вас все получиться. Вас ждет успех! Желаю удачи, пусть этот день станет для Вас одним из самых счастливых. Вы дерзайте, вы танцуйте, а мы уж дома будем за Вас переживать! Как жаль, что не увижу все своими глазами. Всем коллегам, кто участвует в конкурсах, желаю только ПОБЕДЫ!

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  8. #38
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    nurgulya,
    Желаю замечательно выступить, показать все возможности своего коллектива, даже больше, чем это возможно!!!! От нашей солистки - привет!!!! Она у нас победительница всевозможных конкурсов, поэтому, думаю, что ее фото принесёт удачу вам в этом конкурсе!!!!!

    [IMG]http://*********org/46899m.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Alenajazz; 18.11.2009 в 09:38.

  9. #39
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    нас кажется перенесли на 26 число.на сайте написано что вся спортивно-эстрадная хореография переносится.в связи с чем не понятно.но жутко не удобно.в будний день привезти детей по горьковке....точно знаю что мы будем блевать всю дорогу.так же как и на теленяню мы ехали успевали только пакетики выбрасывать на остановках.одно радует можно ещё чуть-чуть поработать над номерами.а то за время карантина ужас какой-то.
    Алёна солистка хорошая а что это за танец.у меня блин как всегда ни фоток ни видео своих детей нет. надо попросить родителей чтоб записал кто нибудь.
    трек а вы в народной участвуете? очень жаль что с вами не увидимся.

  10. #40
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya
    перенесли на 26 число
    А вот это уже несерьезно....
    Цитата Сообщение от nurgulya
    а что это за танец.
    "Полюбите пианиста". Стул там выполняет роль реквизита. На нём расположен набор картинок, которые солистка меняет. То стул рояль, то мотоцикл, то пьедестал. Техника - эклектика джазового танца и акробатики.

    nurgulya,
    У меня вопросик по поводу джазовок... Где можно купить в Москве? Я буду там 1 декабря проездом. "АртАмплуа" написали в письме электронном, что у них только кожа и по 1500. А стопы растут у моих... Я бы лучше взяла им кирзу или кожу, но... подешевле. Кроме "Гришко" можешь что-нибудь посоветовать? И, кстати, сколько в "Гришко" сейчас стоят джазовые полуботинки????

  11. #41
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    алёна у нас в балашихе есть фабрика 5 мин от моего дома фирма называется r-class. у них ульяна лопаткина обувается я лично видела её колодки висят в кабинете директора.короче мы ток у них обуваемся балетки 130 р классные лучше чем у гришко.джазовки кирза кажется 500 если оптом кажется дешевле.но это надо через безнал оплачивать и размеры заранее оговорить.сейчас попробую ссылку на них дать.
    а ещё есть мужик с чиркизона мы тож у него покупали малышам кирзу но где он теперь черкизон ку-ку...был его тел у моего администратора если есть то я завтра вечером напишу его тел.он был бы счастлив.мы кажется вообще по300 покупали.хорошие мои козявки пляшут не жалуются.www.r-class.ru
    Последний раз редактировалось nurgulya; 18.11.2009 в 21:41.

  12. #42
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nurgulya
    r-class.
    А далеко Балашиха от Москвы? Сколько добираться и как часто ходит транспорт????

  13. #43
    Авторитет Аватар для nurgulya
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    1,166
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    до ближайшего метро можно ехать от 10 мин до 2 часов дело не в расстоянии, а в пробках. мне кажется легче по интернету заказать у них и доставка работает.короче на сайт зайди там решишь как вам удобнее.

  14. #44
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    nurgulya,
    Спасибо за название фирмы, узнала, что есть представитель в Ростове - час от нас. Так что купим на месте!!!!

  15. #45
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    "трек а вы в народной участвуете? очень жаль что с вами не увидимся"

    Как ни жаль, но мы действительно в народной. Я перенесла уроки на воскресенье, очень хотела увидется лично. Но видно не судьба, будем надееться на будущее. Может быть судьба будет к нам благосклонна и мы все же встретимся! У меня в этот год пришёл специалист по эстрадному танцу. Даст бог, у неё все получиться и может быть на следующий год, я смогу принять участие и в эстрадном направлении.
    Правда сегодня я получила глубокое удовлетворение, на мой вопрос "Какие танцы вам больше нравятся?" - дети (особенно мальчики), ответили народные!!!

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru