Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 489

Тема: Обсуждаем конкурсы и фестивали

  1. #181
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    этот фестиваль межрегиональный!!!много кто отказывается от участия,не знаю почему,ну были из соседних областей 5-6 ансамблей,а остальные 30 -местные.про тюмень,я ничего не говорю,но понятно было ,что жто профи))))но вот наше училище культуры как позволяет так опускаться.......там тоже профессиналов готовят,не всех правда но....

    ,

  2. #182
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    клемма, подскажи пожалуйста-а конкурс "Каприз" в ярославле проводится? Знаю,что раньше был...

  3. #183
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина Шведкова, да проводится вроде,в том году был точно.правда я не знаю когда он будет.знаю что в дк нефтяник.можно туда позвонить и узнать.конкурс хороший,я была один раз,больше не получилось к сожалению,живу далеко(((((((((

  4. #184
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕПИСКУ(Наталья Петряева моя однокурсница) ОРГАНИЗАТОРА И УЧАСТНИКА-РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕСТИВАЛЯ

    Марина Поварова написала
    12 декабря 2010 в 16:27
    Ребята хореографы приглашаю Вас на конкурс "золотой каблучок".
    Подробную информацию можно посмотреть на сайте www.festplanet.ru


    Наталия Петряева написала
    14 дек 2010 в 21:13
    http://vkontakte.ru/photo-2076247_104126979 читайте комментарии

    ЯУКовцы!! не верте им!!!

    если бы на этом сайте www.festplanet.ru была гостевая книга, она бы была вся отрицательная..положительная только от лопухов.. ))
    ну или как я: 1й раз с ними поработала - потянет, 2й раз - так себе!! 3й раз - кошмар.. еле выехали из Европы((




    Наталия Петряева написала
    12 декабря 2010 в 19:41
    спасибо.. были .. больше не хотим в этот кошмар!

    остерегайтесь Юность Планеты!!!
    http://vkontakte.ru/video1285770_149890399
    мы собираемся с ними судиться!!!! и очень надеемся что эти люди больше не будут работать и обманывать детские коллективы!!!

    Марина Поварова написала
    12 декабря 2010 в 20:10
    Дорогая Наталья,я училась здесь и предлагать плохого не собираюсь своим коллегам,тем более этот конкурс делаю я сама и могу за него поручиться!!!!


    Марина Поварова написала
    12 декабря 2010 в 20:11
    И кстати,уже давно известно,что пресса утрирует все факты,посмотрев видео,я еще раз в этом убедилась!


    Наталия Петряева написала
    12 декабря 2010 в 21:02
    я это не с пустого места взяла.. на своей шкуре все испытала и то что сейчас говорит нам Харитонова про Золотой каблучок 2009 года.. ни в какие рамки не лезет


    Марина Поварова написала
    13 декабря 2010 в 22:12
    Я считаю,что в творчестве всегда есть промахи,идеально не может быть,но вот кроме Вас все из Парижа приехали довольные с хорошими отзывами!Да и у Вас по-моему 2 место)))Ну конечно,отрицательные моменты всегда впадают в память,а хорошего никогда не помним!Я нехочу спорить,я просто буду отвечать за свои поступки!Желаю Вам удачи!И ивините,если Вас чем то обидела!!!


    Наталия Петряева написала
    14 декабря 2010 в 1:02
    поверьте мы коллектив не привередливый.. где только не были но такого хамства и наглости не видывали!!!
    и поверьте не все приехали с хорошими отзывами...

    мы молчать не будем.. нам не наплевать как у нас в России могут зарабатывать на детях.. я фанатик своей работы... и хочу что люди которые учат наших детей были как я и не видели в них финансовые возможности что и делает ваше руководство!!
    вот вам небольшие факты, что мы не одни приехали недовольные: http://www.spb.cnd.su/antijob/firm_9662.html
    пускай Петрова расскажет как ее зажали в лифте отняли карточку и даже немного побили в Братиславе в отеле "Колор".. мы же жили в Киеве и вечно не могли найти госпожу Петрову...
    и даже тот же Воронеж руководитель той же Ольги, которая ездит с вами постоянно сидел с нами в поезде и поносил вас!!!!! нас там было очень много.. но вам везет что им стыдно про это рассказывать а нам нет

    уж очень много минусов у вас.. плюсов очень мало, чтоб их помнить!! мы с лишком часто ездим в поездки и у нас куча сравнения как работают организаторы!!!
    P.S мы за наградой и не ехали.. нам 2го места за глаза и за уши!!!
    ах да что то на фестивале я жюри не видела )))))))))))))))))


    Марина Поварова написала
    сегодня в 1:18
    По поводу того,что чуть не побили -это говорит о Вашей культуре наверное...утверждать не стану,но считаю,что люди которые работают с детьми и отстаивают их,должны быть морально уравновешены!!!
    А по-поводу того,что организация ужастная,хочу Вам задать вопрос:что же Вы целых три раза с организацией сотрудничали???))))Странно!!!
    И третье,если есть какие то промахи,то обязательно,я лично их буду исправлять,я тут работаю недавно,но ответственности не боюсь.
    Детей я очень люблю и специально стараюсь найти более выгодные предложения!!!Но как известно в нашей стране,все крутится на денежках!!!И от этого не куда не дется!!!Вам желаю не быть такой агрессивной,успеха коллективу,много побед и почаще вспоминать хорошее!



    ВОТ ВЕДЬ КАК )))))

  5. #185
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!! Только что вернулась из Москвы с I Международного фестиваля-конкурса "Московское созвездие"! Эту поездку мы не забудем, наверное, никогда!!!!!
    Обо всем по порядку:
    приехали мы в Москву 6 января утром, заселились, звоним организатору - тишина..... в душу стали закрадываться подозрения... но через некоторое время нам ответили. И вдруг произошли резкие перемены в программе. Сначала нам говорили, что у нас Кремлевская елка в этот же день в 18 ч., а теперь сказали, что 7-го в 9 утра. В результате просидели полдня в гостинице. Репетировали, конечно, но не хотелось день тратить в пустую.
    7 января. Приехали в Кремль, а нас не пускают, т.к. на руках нет билетов на елку. Звоним, нам говорят, что ждите, сейчас вас встретят. Прошло около получаса, а к нам никто не пришел, телефон организатора то не отвечает, то недоступен... думали, нас кинули... деньги за елку мы еще в декабре перечислили... Наконец к нам пришла девочка с билетами, дети, изрядно подмерзшие, уже ничего не хотели. Примчались мы в Кремлевский дворец, бегом разделись и на представление. Даже хоровода возле елочки не водили, только спектакль смотрели. И опять полдня свободных (если бы знали, то экскурсии на это время заказали).
    8 января. Конкурсный день. (хотя должно было быть 2 дня - 7 и 8 января). Приехали к 9, а в 10 уже конкурс!!! Мои даже на сцене не репетировали, не успели!!! Только малышам их места на сцене пальцем показала, и все! Учитывая это, выступили очень даже неплохо: у малышей Диплом Лауреата II степени в номинации эстрадный танец, у средних (10-12 лет) Диплом лауреата II степени в номинации эстрадный танец и Диплом лауреата I степени в номинации народный танец. У солисток - дипломы лауреата II и III степени. В этот же день был гала концерт, начало в 20.30!!! Но на самом деле он начался в 21.15! Дети уже засыпали, т.к. утром встали в 6.30, да и день насыщенный. Но тут началось самое интересное: под конец концерта, перед награждением хореографии, нас эвакуировали из зала, дети выскакивали на улицу в костюмах, и уже там одевались и обувались. Как нам сказали, здание заминировали! Дети в ужасе рыдали, дипломы нам не дали, даже еще в тот момент мы не знали, какие места у нас. Стоим посередине улицы, решаем, что нам делать. Тут я увидела организатора конкурса, она нам на улице и отдала дипломы и кубки.
    Думали, уже все позади,но и в день отъезда нас Москва не отпускала просто так! Наш поезд подали за 10 минут до отправления, даже пути мы не знали! И в поезде пожарная сигнализация срабатывала, просто так...
    А все началось с того, что моя ученица 30 декабря на репетиции упала и сломала руку...

    Вот так в жизни бывает!

  6. #186
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    alenka2005
    Да, уж! Крутой у вас конкурс получился! Сплошной экстрим!
    Но, не смотря на все препятствия, вы ПОБЕДИЛИ! Имею в виду не только побуду в конкурсе, но и победу над всеми обстоятельствами. И Дипломы у вас очень хорошие. Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ вас с победами! Удачи вам в дальнейших делах. Пусть такой экстремальный конкурс будет последним, а дальше пусть все складывается хорошо! Удачи!!!

  7. #187
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    alenka2005, Леночка, поздравляю с отличным выступлением!
    Смотри, какие препятствия преодолели, умнички твои дети! Столько вынести и выступить достойно не каждый сможет! Хорошую школу на выживание прошли, теперь вам сам чёрт не страшен!
    Если я не ошибаюсь, Люба (ТРЕК) как раз на этом конкурсе была, приехали все очень довольные.
    Но они москвичи, проблем таких как у тебя не было. Сегодня обещала рассказать поподробнее.
    Привет твоим Краснодарским стойким и дружным ученикам! Молодцы!

  8. #188
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    alenka2005, Поздравляю!!!!!! Если есть фотки - ждём с нетерпением!!!!!

  9. #189
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    фотки будут позже, у меня не было возможности детей фотографировать, поэтому как у родителей учеников возьму - так и выложу. А видео сегодня к вечеру будет.

  10. #190
    Мастер Аватар для штрихи
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    676
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alenka2005 Посмотреть сообщение
    фотки у родителей учеников возьму - так и выложуА видео сегодня к вечеру будет.
    Будем ждать! Поздравляю с успешным выступлением в таких экстремальных условиях! Это говорит у твоем характере и профессионализме, что смогла детей настроить, да и дома хорошо видать готовились

  11. #191
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    alenka2005, Поздравляю с ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!

  12. #192
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
    прошу прощения, с видео вышла небольшая задержка. постараюсь на выходных все исправить!

  13. #193
    Мастер Аватар для alenka2005
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    586
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества"Хрустальное сердце Мира"?
    (при поддержке Управления культуры, Festivals Committee Moscow -Фестивальный комитет Жизнь городов, Фонд В. Спивакова, ОРТО)
    Ближайший будет проводится с 28 по 30 января в Краснодаре.
    их сайт www.cristalheart.ru.
    Я раз пять читала положение, но так и не нашла, сколько номеров нужно исполнять. и расписание явно не соответствует срокам проведения...

  14. #194
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Девочки, доброго всем дня!
    Простите за задержку, но дел не впроворот. Приходится менять все документы, начиная от Устава и ..... Спасибо нашим депутатам. С этого года все учреждения должны определиться - государственные, муниципальные или автономные.Какое бы решение не было - надо вносить изменения в Уставные документы. А отсюда и все вытекающее. Но есть одна радость - НАМ ВЕРНУЛИ 15% фонд. Я теперь могу педагогам за классное руководство доплачивать - УРА!
    А теперь про конкурс. Первый конкурс "Московское созвездие" проходил в фольклорном центре Людмилы Рюминой. Он проходил впервые. Коллективов было немного, но все очень достойные.
    Аленка, а вы случайно не "Искорки"?
    Я прочитала твои отзывы. У нас совершенно другие эмоции. Но мы ведь там не жили, и на елку не ходили. Мы даже на Гала-концерт не смогли остаться, так как на следующий день в 4 утра подъем. Нас встретили очень приветливо. Тут же расположили в гримерке, и пока вас не было - дали возможность порепетировать. В ноябре мы были на конкурсе "Ритмы юности" он проходил набазе МВД. Приехали в 8 утра. На улице холод, а нас в здание не пускают. Только в туалет разрешили сходить, потому что оргкомитет ещё спал. Где это видано! Они должны были быть там первыми и встречать своих гостей. Нам всем очень понравился этот конкурс. Но все познается в сравнении. Кстати сцена там просто прелесть. Танцпол - что надо. Жаль, что я не знала, что вы там были. Очень хотелось бы познакомиться лично.
    http://narod.ru/disk/3474251001/CIMG3229.jpg.html
    Как теперь здесь фотки выставлять? Я устала биться! Как раньше было - ДУШЕВНЕНЬКО! А теперь - одна нервотрепка!!!

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  15. #195
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    трек,
    Люба, вот твоя фотография (думаю, возражать не будешь)

    [IMG]http://*********org/1182066.jpg[/IMG]

    Костюмы просто отличные! И лица у детей - замечательные!

    Как вставлять картинки и фото написано здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post3829070

Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru