Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 489

Тема: Обсуждаем конкурсы и фестивали

  1. #151
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо девочки за поддержку. Это мне урок! Сначала надо одной посещать незнакомые конкурсы, а потом уже вывозить детей.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  2. #152
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за поддержку. Это мне урок! Сначала надо одной посещать незнакомые конкурсы, а потом уже вывозить детей.
    Это , конечно, правильно. Но не всегда есть такая возможность. Да и просто посетив конкурсную программу все равно всю подноготую не узнаешь. Как ваши дети это все пережили? как отнеслись?

  3. #153
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    а родители как? не наезжали потом?

  4. #154
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дети были в шоке. У одной девочки стресс был. Они же на концерт волосы гелем и лаком заливают. Надо было помыться, а в тот душ она просто морально войти не могла. Стояла и рыдала. Но деваться не куда, помылась. А потом дети стали просто не обращать внимание. Подружились с другими коллективами и стали давать друг другу мастер-классы. Тем и отвлеклись. А родители ещё могут и прийти. Пока не было.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  5. #155
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Мы приняли участие в Открытом Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК - 2010" в Екатеринбурге. Очень много участников было из самого Екатеринбурга. Немного из области (и мы в том числе), были гости из Казахстана, Ямало-ненецкого АО, из Челябинска, Башкирии, Тюменской обл., Нижневартовска и др. Так случилось, что я заболела и смогла поехать только на конкурсную программу, а на открытие и на награждение и Гала-концерт не попала. Каждый коллектив выставлял по три номера. И мы тоже: один номер был мой и два номера другого педагога нашей школы. Из-за того, что я не смогла быть на открытии и регистрации, меня записали просто педагогом, второго нашего педагога - руководителем коллектива. хотя один из номеров был поставлен и отработан полностью мною. Так и в Дипломе написали. Уже ничего не исправить. Я попереживала, но делать нечего. Главное, что моя фамилия тоже там есть, хотя я Диплом еще и не видела. Всего в конкурсе по хореографии было примерно 70 номеров, и весь конкурс шел без перерывов в течении 4,5 часов. Судили очень строго. Награждали коллектив в целом с учетом трех номеров, а не каждый номер в отдельности. Получили мы диплом 2 степени. Конечно это радует, но мою радость омрачила запись "педагог" и моя болезнь, которая и сейчас не дает мне покоя (остеохондроз обострился - работать толком не могу, и на больничный не пошла из-за конкурса, а теперь вроде уже поздно .... или еще нет?).

  6. #156
    Мастер Аватар для Galina NWKZ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
    Получили мы диплом 2 степени
    EVI, поздравляю! Второе место на всеросийском конкурсе, это уровень! Молодцы!!!
    А со здоровьем шутки плохи, поправляйся и выздоравливай скорее!

  7. #157
    Мастер Аватар для ailin
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    541
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    EVI
    Поздравляю,участие в таком конкурсе уже высокий показатель,а второе место это очень очень здорово!Уральский регион вообще очень сильный,а в области народной хореографии у вас очень строгие требования,сохраняется именно народный танец.В последнее время бывая на конкурсах вижу,что в этой номинации одна стилизация,а это совсем другой жанр.

  8. #158
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    EVI, поздравляю!!!!! Выздоравливай! Не болей! Ты нам нужна живая и тёплая!!!!

  9. #159
    Местный Аватар для трек
    Регистрация
    22.03.2007
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
    а теперь вроде уже поздно .... или еще нет?).
    EVI, поздравляю с достойной победой! Вы не расстраивайтесь, ещё ничего не поздно. У нас тоже такие ситуации были. Надо обратиться в оргкомитет и объяснить ситуацию. Думаю, что вы получите свой диплом. Главное не стесняйтесь и обращайтесь. Нам наш диплом даже по почте высылали. Удачи вам.

    Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля - это рай.

    Добро - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

  10. #160
    Авторитет Аватар для EVI
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поздравления и поддержку! Буду стараться выздоравливать!

    Цитата Сообщение от трек Посмотреть сообщение
    Надо обратиться в оргкомитет и объяснить ситуацию.
    Моя коллега, которая ездила на закрытие, обращалась, а ей ответили, что правила таковы, что кто регистрировался, тот и руководитель.

  11. #161
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,кто хотел узнать о фестивале Танцуй Ярославия!!!!! вот ,что я нашла(т.к. я работаю в частной лавочке ,то положения у меня нет,звоните по этим телефонам,конкурс неплохой и недорогой):

    т. (4852) 30-52-29, ф. (4852) 30-43-46 департамент культуры ярославско области

    http://www.mukdkn.ru/ дк нефтяник(место проведения)

    mykdkn-ohs@mail.ru, MUKDKN@mail.ru


    и вот ещё один конкурс
    всероссийский танцевальный фестиваль-конкурс ТАЛАНТЫ

    Основной целью проведения фестиваля является выявление талантливых коллективов,
    выступающих в различных стилях современных танцев и хореографии, отбор танцоров для представления
    России на Международных Конкурсах и Чемпионатах. Важными задачами конкурса являются обмен опытом между педагогами и танцорами разных регионов России и ближнего зарубежья,
    пропаганда здорового образ жизни и полноценного досуга среди населения, привлечение к занятиям современной хореографией детей, подростков и молодежи, развитие в г. Ярославле и
    России различных стилей современной хореографии, сохранение танцевального наследия. Директор Фестиваля Нестерова Элина +7-915-016-76-07.

  12. #162
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от клемма Посмотреть сообщение
    всероссийский танцевальный фестиваль-конкурс ТАЛАНТЫ
    Мы были на "Талантах", но на 4, заключительном этапе, в Москве. Неплохой конкурс. Но было очень мало места. Нам выделили коридор, половинку стола, а стулья мы сами принесли, выпросили в каком-то кабинете. Это было в ДК "Октябрьский". На второй половинке стола переодевался коллектив из города Мытищи. Конкурс проходит по этапам. Обычно 4 этапа. Главный приз - огромный переходящий кубок (мне почему-то не нравятся переходящие призы, заработал - получи!)

  13. #163
    Местный Аватар для клемма
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ярославль(Тутаев)
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    всероссийский танцевальный фестиваль-конкурс ТАЛАНТЫ
    такой дорогой,700руб. с человека.мы не поедем.у нас вообще проблема с выступлениями,зала нет,работа на частника,нас никуда не зовут,своих хватает.а поблизости почти нет недорогих и приличных конкурсов.а так хочется концертов.даже костюмы стимула нет шить.грустно(((((((((((9

  14. #164
    Местный
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    137
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Всех-всех-всех с наступающим Новым и новым творческим годом!

    Здравствуйте. уважаемые форумчане! Давненько не заходила к вам в гости, а потому была удивлена некоторыми постами. Например, рассказ Любы - действительно жесть!
    А у нас всё отлично, стабильно и качественно. В июле провели Летнюю школу танца+конкурс хореографии "Viva Dance"/ После Дагомыса немного паниковали понравятся ли участникам условия в СКО "Адлеркурорт". Оказалось, зря. Всё достойно и вкусно))))). Площадки на любой вкус, для конкурса два концертных зала. В жюри хореографы-педагоги Москвы, Саратова. Мастер-классы с получением сертификатом государственного образца проводились по 6ч в день (в рамках Летней школы) по классике, народным танцам, совр. хореографии, физ. подготовке танцора, постановочной части.
    Все итоги и фотогалерея конкурса на www.det-fond.ru
    У меня есть для вас много интересного!
    www.det-fond.ru
    milya40@ya.ru

  15. #165
    Мастер
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    899
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже говорила в беседке ,что мы недавно вернулись с межрегионального конкурса в городе Луховицы.МАлыши и средняя группы заняли 2-е места ,а старшие -первое,и ещё спец. диплом.Сам конкурс понравился:хорошая организация(администрация дк нас с 4 утра ждали),в жюри были в основном москвичи-помню-Деревягин-мы с ним на других конкурсах тоже были.Кол-ов приехало много-из четырёх областей-Рязань,Иваново,Москва и Владимир.Вобщем домой приехали страшно довольные.Чуть позже фотки выложу!

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru