Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 165662636465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1006

Тема: Лавочка: присядем и пообщаемся - №1.

  1. #976
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у нас в городе прошел Республиканский экологический форум, посвященный сохранению растительного и животного мира, природы в целом. Было много гостей со всех областных городов и районов республики.
    Утром 28.09 мы были в качестве «живого коридора» при шествие участников форума. Вообще было интересно. В центре города на площади проходили разнообразные природоохранные акции, конкурсы на лучшую композицию по озеленению и обустройству территорий. На наших глазах работали народные мастера. Резчики по дереву создавали скульптуры животных. В парке была выставка собак, а на площади – выставка кошек.
    Выступали спортсмены, артисты белорусской эстрады. Жаль, что погода была плохая: моросил дождь, холодно. Вечером должна пройти дискотека для молодежи и фейерверк.
    А вот некоторые фотографии с форума.
    [IMG]http://*********ru/1670565m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1638821m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1703332m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1686948m.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/1663396m.jpg[/IMG]

    Эта Капелька ходила по площади и со всеми заигрывала.
    [IMG]http://*********ru/1659300m.jpg[/IMG]
    Здоровья вам и вашим детям

  2. #977
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    СМИТТИ,
    Такая красота!!! Жаль, что дождик все испортил... Зато Капельки было не жарко!!!
    Мне понравилось под крышей из листьев, вот где бы попила кофейку!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  3. #978
    Пользователь Аватар для Kseniya_L
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Россия Брянск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вот это капелька!!!!!!!! наверное при виде такой дух захватывало ))) Легкая и в тоже время большая )))

  4. #979
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buba_nata
    Деньги к деньгам!
    Наташа, спасибо за информацию! Я уже много такого слышала, но вы собрали все во едино. И денег хочется, и работу свою очень люблю. На работу как на праздник - это про меня. А вы пробовали привлекать деньги? Есть положительный результат? Извините, если вопрос покажется не корректным.

  5. #980
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    После сообщения elw350, что она не может зайти в методический кабинет, как бы была возмущена... Мне этот форум и понравился своей открытостью, доступностью, ни каких сообщений нарабатывать не надо...
    Потом стали возмущать просьбы, нет даже не просьбы, а сообщения некоторых участников - залеток, дайте то, скажите это... И вот сегодня смотрю в своем файлообменике, новый, навороченный, что закачек одного файла аж 24.... Интересно стало, что это за файл такой востребованный. Оказалось мой последний "шедевр" для оформления группы "Солнышко". Смотрю - сказали спасибо всего 5 человек, а скачали 24... Вот и получается, кругом одни потребители, да простят меня те кто умеют благодарить... Я так понимаю, что если скачал, скажи спасибо.. И дело не в счете, а элементарном чувстве вежливости, попользовался чужим трудом - скажи спасибо! Так что, Инна, закрывать надо все темы для не благодарных, потребителей, невеж и залеток!!!
    Наташа, как я с тобой согласна! Этот вопрос возникал уже не раз и многие даже обижались... Но просьбы, а иногда даже и требования новеньких участниц (наверное, все помнят такие случаи) просто обидны. Потом смотришь - получил человек то, что ему нужно и нет его. Я один раз посмотрела (ради интереса личный профиль одной участницы, а она и не исчезла вовсе, каждый день бывает на форуме, значит, пользуется потихоньку...). И про благодарности тоже хочу сказать. Тоже посмотрела число закачек. Удивление было... Мне, например, всегда интересно, востребован мой материал или нет, и всегда об этом судила по количеству благодарностей. Оказывается, все не так просто...

    Цитата Сообщение от СМИТТИ Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас в городе прошел Республиканский экологический форум, посвященный сохранению растительного и животного мира, природы в целом. Было много гостей со всех областных городов и районов республики.
    Спасибо за красоту. Очень понравилось. У нас тоже 4 сентября пройдет в городе "Праздник цветов" (вообще-то этот праздник у нас проходит каждый год, но в этом году он посвящен 250-летию нашего города). Так что и от меня будут фотографии.

  6. #981
    Пользователь Аватар для Kseniya_L
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Россия Брянск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ох, девочки, такие проблемы всегда рано или поздно возникают. Вот скажу про себя, по первости голова кругом шла, бегала-бегала по страничкам, но уж очень проблемное положение было, ничего, остыла, успокоилась. Сейчас вот захожу почитать , )) может и сама что подскажу или скажу. (я не очень общительна, уж ((( Но вот спасибо всегда стараюсь ставить, даже не скачивая (не моя группа или не та тема) Это же ваш труд! Вот и спасибо за него!!!

  7. #982
    Местный Аватар для Елена 78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    СМИТТИ, как красиво у вас было, я люблю смотреть на такие вещи, душа отдыхает.

  8. #983
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария503
    А вы пробовали привлекать деньги?
    Я как то этим ни как не займусь, но насмотрелась на мою напарницу, думаю - пора... Кое что уже сделала (положила в кошелек красного цвета (тоже ее совет) мешочек с солью, камушками, денешкой с дырочкой). А вот она успешный человек в деньгах, давно начала работать в этом направлении и с восточной стороны поставила и лягушку посадила с монетой во рту и еще много других вещей. И главное верит, что это ей принесет удачу, и получается, всегда при деньгах, хотя живет без мужа...
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  9. #984
    Любашка
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила Владимировна, переживаем вместе с вами, держитесь! как ваши дела? "видела" Вас на форуме, жизнь продолжается! со всем уважением к Вам!

  10. #985
    Местный Аватар для mamapartizana
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Камышин Волгоградская обл.
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    QUOTE=buba_nata]И главное верит, что это ей принесет удачу, и получается, всегда при деньгах[/QUOTE]
    У нас в саду музрук такая, тоже все по фэншую и верит во все денежные приметы. И всегда при деньгах. Мы с подругами решили что тоже надо себя перестраивать и учится верить, а то частенько сами про себя говорим, что нищенки. Вот и выходит, как говорим.
    Девчата, хочу поделиться радостью. У нас прошел смотр готовности у учебному году, моя группа заняла первое место, поставили 10 баллов из 10 возможных. Я вымоталась за эти дни, хоть снова в отпуск иди, все таки трудно без сменщицы.
    Скоро будем отмечать День города, у нас пройдет Арбузный фестиваль и выставка цветов, если получится с фотографировать, то выложу фотки.(У меня фотик у дочки)
    А сейчас "угощаю" вас яблоками Молодежными ( рядом муж, руками не трогать!!!!) [IMG]http://*********ru/1688063m.jpg[/IMG]и виноградом Ризамат,[IMG]http://*********ru/1681919m.jpg[/IMG] на здоровье!

  11. #986
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    mamapartizana, зависть прямо гложет!!!! Умру от такой красоты!!! Нам такое только снится!!!
    И вот - нагляделась, настроение соответствует погоде +3...
    И вот как рекомендуют поднять настроения:
    Итак, милые дамы, выбирайте по вкусу!



    Двадцать три пункта радости

    1. Выспись! Это самый главный пункт. Ты привыкла вставать по будильнику? Хотя бы на выходные позволь себе отоспаться. Если у тебя нет аллергической реакции на эфирные масла, несколько капель лаванды обеспечит тебе не только крепкий, но и ароматный сон.

    2. Наслаждайся музыкой. Заведи приятную привычку — с утра просыпаться под любимую музыку (или бодрящую, или расслабляющую). Слушай музыку, собираясь на работу, и даже серое дождливое утро покажется тебе не таким уж унылым.

    3. Ешь шоколад и балуй себя чашечкой ароматного капучино. И то и другое помимо изумительного вкуса, имеет прекрасное свойство поднимать настроение.

    4. Устрой с подругами чайную церемонию. Не обязательно надевать кимоно, хотя это было бы весело. Купи хороший заварной чай. Подготовь красивые чашки и блюдца, почитай, как в Японии проводят чайную церемонию. Если вы будете заваривать чай по японским традициям (а по нашим традициям можно купить к чаю тортик), это будет не просто чаепитие, а настоящая церемония, располагающая к хорошему настроению и душевным разговорам.

    5. Займись шопингом. Порадуй себя новыми вещами или столь любимыми женскому сердцу побрякушками.

    6. Напечатай фотографии, на которых ты улыбаешься, фотографии с друзьями, любимым, детьми, животными... Найди несколько своих детских снимков. Развесь их по квартире. Если все не помещаются в рамочках, их можно ″примагнитить″ к холодильнику, или приколоть специальными кнопочками к стене.

    7. Собери с любимым или подругой пазл с веселым рисунком и повесь над рабочим столом… хоть на денек. Глядя на него, ты будешь улыбаться, вспоминая человека, с которым ты его собирала и забавное время ″сбора″, которое вы провели вместе.

    8. Не отказывай себе в прогулке. Только есть свободное время, отправляйся гулять в парк, сквер, к озеру. Природа дарит нам жизненные силы. Узнай, какое дерево по гороскопу твое. Найди это дерево и обними его, постой так несколько секунд, мысленно представляя, что дерево делится с тобой своей силой. И ты обязательно прочувствуешь прилив энергии.

    9. Пусть в твоем доме всегда будут живые цветы. Купи себе букетик садовых цветов, поставь на столе. И глядя на них, тебе будет веселее.

    10. Покатайся на роликах (велосипеде, коньках, водном скутере). При этом не забудь захватить с собой плеер с любимой музыкой.

    11. Сходи в … зоопарк. Купи для птиц хлеба, для обезьянок – конфет, возьми с собой фотоаппарат, и окунись в детство.

    12. Запишись на прием к массажисту и поскорее! Массаж полезен не только для физического здоровья, но и для духовного.

    13. Посети занятие йогой. Если ты внимательно будешь слушать руководителя группы, у тебя получится избавиться от назойливых мыслей и открыть свой разум для более приятной информации.

    14. Если в тебе есть желание о ком-то заботиться, заведи себе котенка. Ты даже представить не можешь, сколько радости он тебе принесет!

    15. Купи акварельные краски и нарисуй картину. Получится хорошо — прекрасное настроение гарантировано! Получится плохо или не получится вообще — посмеешься, что тоже очень полезно и приятно.

    16. Закажи пиццу и посмотри комедию. Почему бы нет?

    17. Несколько раз в день массируй мочки ушей. Это не займет много времени, но результат принесет моментально. В мочках ушей, как известно, находится огромное количество нервных окончаний. Несколько минут массажа избавят тебя от раздражения и усталости, ты почувствуешь себя лучше.

    18. Принимай ванну с морской солью или пенкой. И усталость снимет, и настроение улучшит.

    19. Доверься парикмахеру. Наверняка, тебе хотелось изменить прическу или цвет волос. Сейчас — лучшее время.

    20. Запишись на маникюр. Пусть твои ногти украшают яркие цвета и красивые рисунки. Будешь смотреть на свои руки и радоваться!

    21. Потанцуй. Сходи на дискотеку или включи музыку и потанцуй дома. Вот увидишь, чем больше устанешь, тем больше получишь радости!

    22. Поплавай. Если в твоем городе нет чистого водоема, а до отпуска еще далеко, можно купить разовый абонемент в бассейн. И если будет возможность, обязательно поныряй.

    23. Придумай себе талисман счастья и хорошего настроения и всегда носи его с собой.
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  12. #987
    Местный Аватар для Мария503
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    buba_nata, спасибо большое! Я примерно половиной советов пользуюсь и они мне помогают оставаться оптимисткой или хотя бы реалисткой. А еще я люблю писать то, чего желаю и когда мои желания исполняются, настроение так же поднимается. Если кто-нибудь захочет написать свои желания, то лучше всего писать их в настоящем времени, как будто они уже исполнились (У меня новое платье....(какое), Я счастлива, и т.д.). А еще лучше всего писать желания в новолуние. Я пишу, а затем убираю листок в укромное место. Иногда я забываю про него, а когда достаю и читаю, то обнаруживаю, что большинство желаний уже исполнилось (если они не очень грандиозные).
    А еще у меня полный дом: дети - сын и дочь, и животные: собака, кошка, попугай, морская черепаха. Они меня очень радуют. Когда я прихожу с работы, они меня встречают (все), радуются и мне приятно. Попугай говорящий, стоит к нему подойти, как он начинает щебетать: Гоша скучал, целуй меня, целуй, птичка моя и т.д. В общем как в "Простоквашино".
    А это моя собака улыбается специально для вас!

  13. #988
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я сегодня в шоке!!! Искала "дружную семейку" и наткнулась на сайт... http://videoforums.ru/showthread.php?p=15144#post15144
    Короче там на 8 странице раздела для оформления вижу знакомое - .. мое - папка передвижка.... и без всякой подписи, ни тебе автора, ни ссылки, что дескать не мое, а только нашла ... И знаете кто выставил.. - супер модератор! И что самое интересное, не нашла где можно ей лично написать, нет у них такой функции... Выразить свое отношение к ней (выразить нарушения) - не имею права, т.к. она супер модератор... Вроде спамить свое же "произведение" не хочется... Написала открытое сообщение и попросила не удалять... Как быть? Работ не так уж много, лето не когда, но и обидно, что вроде выдают за свое... Может водяные знаки ставить, так не красиво при распечатки будет? У кого так было или ну их... Так аж руки трясутся...
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  14. #989
    Авторитет Аватар для кимким
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    457
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buba_nata Посмотреть сообщение
    Я сегодня в шоке!!! Искала "дружную семейку" и наткнулась на сайт... http://videoforums.ru/showthread.php?p=15144#post15144
    Короче там на 8 странице раздела для оформления вижу знакомое - .. мое - папка передвижка.... и без всякой подписи, ни тебе автора, ни ссылки, что дескать не мое, а только нашла ... И знаете кто выставил.. - супер модератор!
    Наташа, не поняла, что это за сайт? По оформлению так похож на наш. Но мне не доступно там что-либо посмотреть.
    Вообще это ужасно, когда воруют работы, выдают за свое. Интересно, что-нибудь ответит? Вряд ли у такого человека проснется совесть.

  15. #990
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    кимким, Я регистрацию прошла быстро и доступ дали, просто по другим страницам не ходила, как увидела, так и ошалела. Давай искать где ей написать сообщения и наткнулась на ее авторский раздел, теперь вот думаю - свои ли работы она выставляет в нем? Тоже не смотрела... Но вопрос, если ты мастер делать такие вещи (надо сказать в авторском разделе на 1 странице работы хороши), то для чего тебе выставлять чужие? Я понимаю, мы здесь общаемся, просим от друг друга помощи и конечно помогаем чем можем (пусть даже чужими работами, но указываем автора или хотя бы пишем, что это не мое, а скачанное), но у нее то помощи ни кто не просил, а тупо выставлены работы, где указан автор, а где нет...Зарабатывает супер модераторство? Ни пойму...
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 165662636465666768 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru