Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1006

Тема: Лавочка: присядем и пообщаемся - №1.

  1. #181
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    liliana,
    Ирина, очень хорошо вас понимаю. Сама в прошлом году была в таком положении. К нам на фотосессию к выпускному альбому пришли некоторые родители. Естественно, к их детям со стороны фотографа было повышенное внимание, дети при родителях неуправляемые, а мы были выжаты, как лимоны.
    На счет выпускного, посмотрите у соседей-музруков. Там очень много хорошего материала, я нашему музруку скачала из раздела "Видео" танцы к выпускному.
    Цитата Сообщение от liliana
    А у нас от методики Зайцева отказались и выкинули все кубики,сказали неэффективная методика.
    Мне эта методика очень нравится, но не просто минус, а жирный минус в том, что нет продолжения в начальной школе.
    Здоровья вам и вашим детям

  2. #182
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дс45
    а счет выпускного, посмотрите у соседей-музруков
    Да,я там и набрала музыкального материала,теперь мы его соединяем в кучу,чтоб складно и красиво было.
    Там "наверху" без конца что-то то придумывают,то отменяют.То заставили всех по программе "Детство" работать,мы книг накупили,теперь вернули типовую программу Васильевой,опять книги покупай.
    Сейчас вводят новшество,в дет сад (городская программа) дали два детских компьютера,чтобы детей учить работать на компах,по другим садам вроде тоже.Зава,методист и ещё моя сменщица на курсы ходили,как работать на них.Это хотят на воспитателя повесить.
    Как это всё будет выглядеть мы не знаем,где их установят,тоже ищут место.Всех детей туда не поведёшь,будет дурдом.Часть тоже не возьмёшь,остальных куда деть?
    Короче стоят они пока запакованные.Лучше бы игрушек купили.

  3. #183
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liliana
    дали два детских компьютера,чтобы детей учить работать на компах
    как-то на курсах в минском садике была. нас водили в компьютерный класс. работает с детьми по подгруппам один воспитатель. детей берет на занятие до 10 минут (если не ошибаюсь). детям очень нравится. но там штук 5-7 компов было. игры развивающие. простенькие и небольшие. само занятие уже не помню. лет 10 прошло. так что за вас можно порадоваться! пусть дети учатся!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от liliana
    Это хотят на воспитателя повесить.
    вообще надо, чтоб за компьютером кто-то один работал и отвечал. не каждый воспитатель сам умеет работать, тем более детей учить.
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 22.03.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение

  4. #184
    Местный Аватар для liliana
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    181
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    po4emy4ka,
    Да,Инна,если бы дали воспитателя(хотя я в этом сомневаюсь),который будет конкретно заниматься с детьми на компьютерах,то это просто замечательно и для детей и для нас.А если на нас повесят,то я не знаю ,хотя и начальство наше тоже ещё ничего не знает.Вот так мы и живём!

  5. #185
    Светлана Аватар для С.Н.
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    67
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ПРивет ВСЕМ! Посидим!:smile:

  6. #186
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго всем дня!!!

  7. #187
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    девченочки, привет! сто лет не заходила, как у вас дела, как вы мои милые!!!!!! меня пригласили на новый курс, я долго не могла рашиться, все времени нет, а вчера таки пошла (подруга чуть ни силком затащила), я получила массу удовольствия, молодая преподаватель, но столько в ней запала, идей, всяких "вкусных" штучек, я получила такой заряд новых ощущений и эмоций и поводов к размышлению....
    начала она с того, что приактически без всяких предисловий спросила, подумайте и и напишите в тетрадке - сколько раз вы можете подпрыгнуть на одной ноге за 30 секунд? подумайте, запишите и никому не показывайте. (я предлагаю и вам попробывать сделать этот маленький тестик)

    если вам интересно. что было дальше, ответьте пож. на этот вопрос "сколько раз вы можете подпрыгнуть на одной ноге за 30 секунд?" и я продолжу.... :wink:

  8. #188
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Ну раза два наверно подпрыгнуть смогу... А курсы как назывались?
    Хочу поделиться новостью. Поставили вчера Microsoft Office 2010! Это что то! Вроде таких крупных перемен не видно, но вот мелкие, но какие .... Особенно point своими эфектами радует. Жаль, что если у меня сделать презентацию с этими эфектами, то вот в 2003 и 2007 их не увидят.. Переходите на 2010!
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  9. #189
    Местный Аватар для Иннокентьевна
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Дмитровск-Орловский
    Сообщений
    211
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,297
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки. наконец то выходные.
    Хоть можно пообщаться. Наташа,Ты нас конечно не забывай у кого 2003г., вот походила по нашему городу(он у нас маленький),чтобы установили 2007г. только один пообещал или сегодня, или завтра установить. А про 2010 даже и не слышали.

    Наташа, большое тебе спасибо за помощь.



    Ася, я думаю раз 20 подпрыгну. А что дальше? Вообще то пойду проверю, Сколько раз подпрыгну, интересно...
    Девочки попрыгала вы не поверите 60 раз за 30 секунд. Откуда только силы взялись.
    Последний раз редактировалось Иннокентьевна; 27.03.2010 в 03:40. Причина: добавлено

  10. #190
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    доброе утречко! название курсов ни о чем не говорит вообще, смысл "выживай!", цель практическое применение в жизни психологии, философии и религии (мировой - так как Господь один)
    Иннокентьевна,
    мы тоже были очень удивлены, "преподаватель" на это сказала: вы обратите внимание, как мы сами себя ограничиваем, иногда можем поставить цель, продумаем все и понимаем, что достигнуть нереально, и максимум опускаем для себя планку! а то и вовсе отступаем не попробовав!
    что меня очень сильно впечатлило - мы все прекрасно с детства знаем, нужно дерзать, мечтать и двигаться, мы знаем теорию, мы хотим передать своим детям... но сейчас нам некогда об этом подумать и уж тем более применять, зачем тратить лишнюю энергию, и вдруг на таком примере элементарном эта девочка заставила меня подумать о своей жизни... это была как "отрезвляющая" пощечина....

  11. #191
    Местный Аватар для Елена 78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    142
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всем привет. Давно я не забегала сюда, все дела, дела, а какие приятные. Сначала у дочи день рождение, а потом вчера у меня, гостей куча, подарков еще больше. Такое хорошее впечатление осталось от наших праздников.

    Ася, очень хороший тест, попробую на своих коллегах испытать.

    Наташа, програмка супер, планирую на ноут поставить, блин, уже облизываюсь, очень сильно хочу уже в ней полазить и все поиспробовать.

  12. #192
    Местный Аватар для Irinka1405
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    136
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!!!! Всем зравствуйте!!!!! И вот я снова здесь!!!! УРАААААА! У меня полетел модем 2 недели назад, решила поменять компанию, что предоставляет услуги интернета - поменяла шило на мыло! По деньгам затратила столько же, если бы просто сразу купила новый модем, плюс потеряла во времени - это 2 недели, плюс сегодня пришлось поменять операционную систему и теперь я опять "плаваю" в компьютере: все не так; еще к тому же не установили мне программу Майкрософт Офис и ни один мой документ теперь не открывается, короче "веселюсь" теперь. Я рада, что хоть сюда зашла без проблем, на других сайтах не могу зайти, не помню ни пароль, ни под каким именем была, короче полный трындеццц!!!
    Пытаюсь все восстановить, но пока без результатно, увы! Пошла читать все сообщения на нашем форуме, сгораю от любопытства.:biggrin:

  13. #193
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася_О
    если вам интересно. что было дальше, ответьте пож. на этот вопрос "сколько раз вы можете подпрыгнуть на одной ноге за 30 секунд?" и я продолжу....
    записала - 20 раз. проверяю! АБАЛДЕТЬ!!! - 60 РАЗ ПОДСКОЧИЛА В УМЕРЕННОМ ТЕМПЕ.

    и что дальше?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Иннокентьевна
    Ася, я думаю раз 20 подпрыгну. А что дальше? Вообще то пойду проверю, Сколько раз подпрыгну, интересно...
    Девочки попрыгала вы не поверите 60 раз за 30 секунд. Откуда только силы взялись.
    это что? мы все за секунду не напрягаясь 2 раза можем подскочить???

    Ася, что еще интересного??? пиши!!! нам всем тож по пенделю не мешает... особенно мне! в каком-то ступоре нахожусь. даже на форуме писать стала реже. а так рвалась. видно весенняя депрессия. хандра. надо выходить! как?

    девочки! помогите! пошумите на меня, что ли. может очнусь...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от buba_nata
    Поставили вчера Microsoft Office 2010! Это что то!
    где нашла? может с инета можно скачать? тоже хочу, аж пищу!
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 28.03.2010 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение

  14. #194
    Авторитет Аватар для buba_nata
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    1,668
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Да, скачал муж. Официальный сайт микрософт. Но наверно тяжелый, он на работе такими делами занимается. Дома денег не хватит. Выложить картинки тех функций которые мне очень пондравились?
    Одно полезное слово, услышав которое становятся спокойными, лучше, чем тысяча речей, составленных из бесполезных слов. Дхаммапада
    заходите в гости http://bubanata.ucoz.ru/

  15. #195
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Инна, придумываю, придумываю слова, чтобы на тебя пошуметь, но что-то не получается. Я сама в какой-то депрессии, что-то устала, ничего не хочется. Может это авитаминоз?
    Здоровья вам и вашим детям

Страница 13 из 68 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru