Результаты опроса: Имеешь ли ты нар&#1082

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Когда-то в молодости

    8 20.51%
  • Не курю (траву) и вам не советую

    27 69.23%
  • И сейчас балуюсь

    1 2.56%
  • Подсел(а) капитально

    0 0%
  • Пью, но хочу завязать

    3 7.69%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 183

Тема: Пробовал ли ты наркотик?

  1. #16
    Умница Аватар для Неуловимый_Джо
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димитрий
    Остаётся одно- максимальный контроль за своими детьми, хоть это им не нравится
    Господи, нам не нужен на*(Сколько можно говорить?) ваш контроль, просто нам нужно внимание и любовь. Мы ведь не заключенные, чтобы нас контролировать! Поймите, я учусь хорошо, для мамы умница, а ведь и меня коснулось, а по мне и не скажешь, так же и по вашим детям вы не сможете определить! НЮХАТЬ ИХ ЧТОЛИ и смотреть на зрачки? Да они вас возненавидят, это ведь недоверие, тем более сейчас столько средств чтобы скрыть что ты курил траву! Просто покажите нам, что есть другие удовольствия в жизни, не ограничивайте свое внимание проверкой дневников и пи*чками за прогулы школы, сходите с нами куда-нибудь, даже в поход, блин... А то мы ведь, вымрем, как динозавры...вы же нам так нужны, родители!

  2. #17
    Все угрофинны, кроме я Аватар для Димитрий
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Великая и Могущественная Россия
    Сообщений
    29,751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,380
    Поблагодарил в

    4,453 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    Господи, нам не нужен на*(Сколько можно говорить?) ваш контроль, просто нам нужно внимание и любовь.
    Послушай, ребенок, я говорил о том контроле, который не ограничивается заглядыванием в зрачки, установлением правил, банальной слежкой во дворе, и т.д.,а созданием такой атмосферы, которая формирует понятие общечеловеческой морали. Если с детства ребёнку в сознание вкладывать понятие "что такое хорошо, а что такое плохо", то в будущем мера тотального запрета отпадёт сама собой. Взрослея, ребёнок осознанно сам будет знать какой путь ему нужен.
    Можешь не обольщаться, ты не есть представитель основной части юного поколения. В основном молодёжь окружена любовью и вниманием своих родителей.

  3. #18
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Я родителей в детстве видела редко. И у мамА и у папА работа забирала много времени. Редко, но меня отец брал с собой на охоту и рыбалку, а мама - на все культурные мероприятия. Я лично знакома с многими интересными и знаменитыми людьми, состоявшимися в своей профессии. Полноценное общение с родителями - это обоюдный процесс. Я их не виню за то, что была с ними редко. Они дали мне главное - жизнь и возможность распоряжаться своей судьбой, при этом научили нести самой ответственность за свои поступки. Ведь, если разобраться, то по большому счёту, единственные люди, кто примет нас любыми - это наши родители. К ним мы приходим, когда нам тяжело, когда мы неудачники, больные, еле живые. А друзья предают частенько....

  4. #19
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    прочие мерзопакости, такого нет не(НИ) в одной культуре.
    Чтобы так заявить, надо знать все культуры... На поверку окажется, что применяются в любой...

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    Господи, нам не нужен на*(Сколько можно говорить?) ваш контроль, просто нам нужно внимание и любовь.
    Так же выпендривалась моя дочь - наркотики, хипня, резание вен... Ну, дура была, сказала позже... Когда-то я ей прочитал рассказ, как мальчик на морозе железо лизал и посоветовал ей это не делать. Ну разве чей-то опыт авторитетен? Лизнула, дёрнулась - кровь Зажило... ещё раз лизнула, ожидая когда отольют водой.
    Детские амбиции - мы все через них проходим. Кто-то учится, а кто остаётся на всю жизнь инфантильным ребёнком.
    Последний раз редактировалось Лев; 28.01.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение

  5. #20
    Умница Аватар для Неуловимый_Джо
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димитрий
    Можешь не обольщаться, ты не есть представитель основной части юного поколения.
    Это ты решил?:eek: Могу пожелать только удачи
    Цитата Сообщение от Димитрий
    В основном молодёжь окружена любовью и вниманием своих родителей.
    Меня можешь не слушать. Да, родители с каждым годом все больше заботятся о своих чадах и больше их контролируют, никто их не винит, но это говорит само за себя, это конечно не наркотики. обрати внимание на эту фразу "Причины самоубийство сильно отличаются в разных возрастных группах - так, суициды из за неразделенной любви у подростков до 16 лет составляют практически половину от общего числа самоубийств, а после 25 лет по этой причине кончают с собой гораздо реже." http://lossofsoul.com/DEATH/suicide/statistic.htm
    Цитата Сообщение от Лев
    Так же выпендривалась моя дочь - наркотики, хипня, резание вен... Ну, дура была, сказала позже... Когда-то я ей прочитал рассказ, как мальчик на морозе железо лизал и посоветовал ей это не делать. Ну разве чей-то опыт авторитетен? Лизнула, дёрнулась - кровь Зажило... ещё раз лизнула, ожидая когда отольют водой.
    Детские амбиции - мы все через них проходим. Кто-то учится, а кто остаётся на всю жизнь инфантильным ребёнком.
    Т ыменя вообще не понял. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему

  6. #21
    Все угрофинны, кроме я Аватар для Димитрий
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Великая и Могущественная Россия
    Сообщений
    29,751
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,380
    Поблагодарил в

    4,453 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    Это ты решил?
    Это ты показала себя так

  7. #22
    Артём+Таня=ко Аватар для Порубовы
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    ППЦ!
    Цитата Сообщение от Димитрий
    Это ты показала себя так
    КАК?????
    Что плохово было сказано НеуловимымДжо?
    или "взрослые" не согласны, что излишний контроль вызовет агрессию и неновисть?
    вроде всё правильно написано.

    А то очень добрая тема получилась: как удержать молодёжь от наркотиков будем обсуждать, а как только в теме появится представитель молодёжи - будем писать высокомерное "послушай, ребёнок"?
    Артём и Таня. Заходите на наш сайт, добавляйтесь в друзья:

  8. #23
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Порубовы
    КАК?????
    Что плохово было сказано НеуловимымДжо?
    Нет, тут несколько другая ситуация... Аня себя в разделе уже показала не очень с хорошей стороны в некоторых темах. Именно это ей было замечено.
    А то, что тут- я во многом согласна с ней. Детям нужно внимание и любовь....
    Цитата Сообщение от Димитрий
    В основном молодёжь окружена любовью и вниманием своих родителей.
    Эх, если бы это было так... Если бы не заменялось понятие любовь и внимание, потаканием во всем с малого возраста, а отсюда вытекает как раз вседозволенность и неприятие родительского авторитета.
    Да, нас тоже в детстве никто не пас, мы были предоставлены сами себе, целыми днями проводили на улице или в школе, родители РАБОТАЛИ с утра до ночи, хотя. как раз своим примером они учили нас жить. Сегодня родители тоже работают, ничуть не меньше, чем наши, только улица и школа сегодня ДРУГИЕ! Вот о чем речь. У меня на уроке в 8 классе (это 15 лет) В английской ГИМНАЗИИ, в которую поступить очень сложно, а учиться еще труднее, после прослушивания последней сцены оперы Травиатта (гл. героиня умирает). Пауза длинная, а потом в полной тишине девочка одна: "Все мужики- сволочи..." Я- "Рита, ну почему же ты такой вывод сделала?" Она- "Марина Вениаминна, вы ЖИЗНИ НЕ ЗНАЕТЕ!" Да, дети наши сегодня знают гораздо больше, чем мы в свое время.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #24
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    Т ыменя вообще не понял.
    Тебя легко мне понимать -
    Мой опыт это позволяет.
    Готова ль ты воспринимать
    Другое мнение - кто знает?

  10. #25
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Они хотят САМИ ВСЁ попробовать, но порой эти попытки заканчиваются бедой.
    Так как сделать так, чтобы уберечь их от этого? Не знаю...
    И как поступить, когда уже случилось? Я знаю одну хорошую семью, там действительно, и внимание, и любовь к детям была, и в походы ходили, и песни у костра пели, и учились дети хорошо. Но случилась беда, сын подсел и подсел КАПИТАЛЬНО. И они не придумали ничего лучше, как отказаться от него. Просто вычеркнули из своей жизни и все...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    Т ыменя вообще не понял. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему
    Аня, ты действительно, не поняла. Разговор шел НЕ О ТЕБЕ.
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 28.01.2010 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  11. #26
    Умница Аватар для Неуловимый_Джо
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димитрий
    Это ты показала себя так
    Может это не тебе решать как я себя показала, а как нет?

    Ну конечно, ВАМ лучше знать, как УБЕРЕЧЬ молодеж, то есть НАС от наркотиков и прочего!
    Цитата Сообщение от Лев
    Готова ль ты воспринимать
    Другое мнение - кто знает?
    Да проблема то в том, что я то готова, а вот вы нет.
    Когда вы наконец поймете в чем причина? А она настолько проста... Вы поймите, я сейчас говорю с вами о том, что пробовала наркотики, а через 6 часов пойду в школу и буду решать задачи по физике на пятерки и готовится к поступлению в университет. То есть, я говорю вам об этом не потому что считаю, что это хорошо, нет, это плохо, но я никогда не расскажу о своем опыте своей маме, не потому что я ее не люблю, напротив очень люблю, просто из меня сразу поведут к наркологу и за обедом вся семья будет обсуждать, как вывести меня из этой пагубной зависимости, хотя ее то нет! Мы хотим выглядеть лучше в ваших глазах, поэтому никогда не поделимся, кто-то попробует и скажет: "Это не для меня!", ну а кто-то пополнит ряды наркоманов, а заметите вы это не сразу, ведь мы показваем только то, что вы хотите видеть.
    ПРосто приведу пример. был у меня знакомый, шел на медаль, главная опора родителей, а за два месяца до выпуска выяснилось, что он уже с полгода сидит на крепких наркотиках.

  12. #27
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересная тема!!! Скажу больше, очень злободневная!!!
    Не скрою, пробовал в юности и я курить. Было это в Армавире. В те времена, в наших, центральных регионах, об этом зелье только байки ходили, да по телику в новостях из-за бугра слышали. Хмммм, давно это было. А сейчас…. Спускаюсь в подвал многоэтажки, все проходы шприцами завалены. Блин, грустно это. У меня знакомый, был классным резчиком по дереву, подсел, теперь на стройке кирпичи подает, а все деньги на эту фигню. Сколько раз ему говорил: Завязывай, бесполезно. Жалко, пропадает хороший парень, классный резчик. К чему это я все?! Сегодня встретил этого паренька. Бомж-бомжом. Разговорились. Ревет, говорит, что дошел практически до точки. Пробовал ездить лечиться, не помогло. И тут я подумал, а ведь мы можем тут сколько угодно говорить, а паренку то легче от этого не станет. Предложил ему поискать в интернете какую то инфу по лечению. Он даже обрадовался.
    Марина правильно сказала, что если не проходить мимо этой темы, может кому то и поможем. Если уж не им самим, то возможно кто то из их близких или друзей начнут серьезней, а главное правилней действовать.

  13. #28
    Умница Аватар для Неуловимый_Джо
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    124
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.Kostrov
    Пробовал ездить лечиться, не помогло.
    Как жаль, что хотения иногда слишком мало.

  14. #29
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Неуловимый_Джо,

    Дитёныш, ты ломишься в ОТКРЫТУЮ дверь!!!
    ВСЁ, что ты здесь пишешь - бесспoрнo!!! Так, это ведь никто и не пытается опровергнуть...
    Вопрос-то У НАС в том, как попытаться УБЕРЕЧЬ ВАС... не загнать, не проконтролировать, а именно уберечь!!! Перед тобой тоже когда-то подобный вопрос встанет и будет хорошо, если ты, осмыслив его СЕЙЧАС, к тому времени найдёшь ДЛЯ СЕБЯ какой-то ответ!!!!
    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  15. #30
    Раритет Аватар для oskar_65
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Легализовать траву!
    Пусть в аптеках продаётся.
    Может бухать стали бы меньше
    Однажды знакомый дядя Коля показательно накурил своего сына, а то что-то много вопросов задавать стало чадо...
    Пацану заплохело, вывернуло наизнанку... Ну, теперь ты знаешь, что это такое?
    А если уколешься, сдохнешь, либо я сам тебя прибью!.. и всё на этом закончилось.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru