Результаты опроса: Имеешь ли ты нар&#1082

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Когда-то в молодости

    8 20.51%
  • Не курю (траву) и вам не советую

    27 69.23%
  • И сейчас балуюсь

    1 2.56%
  • Подсел(а) капитально

    0 0%
  • Пью, но хочу завязать

    3 7.69%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 183

Тема: Пробовал ли ты наркотик?

  1. #151
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо Посмотреть сообщение
    Вот поэтому люди боятся слезать, какая разница, завязал ты или нет? толпа все равно определит в клан наркоманов. Это отвратительно. Б.Н. И сам знает, что раньше вмазывался, а вы еще и такими словами разбрасываетесь. Надо верить в людей.
    Простите конечно, но меня ваш пост в целом возмущает! Кто дал людям право делить людей на чистых и грязных? Вы хоть раз в жизни обманывали, предавали, обижали? Тогда вы тоже уже не "чистый человек". И вы считаете, что этот человек "Грязнее" остальных. Тогда скажите мне, чем вы его чище.
    Вам меня не понять, а мне вас. Я уже отказалась от спора.
    я не хотела обижать Вас, это всего лишь моё мнение... никто штампов и не ставит - тот Б.Н. (про которого я писала) обласкан, никто ему не напоминают, его толкают, пихают, оплачивают учебу, а он тупо пользуется тем, что его желеют - ведёт себя слабо и противно, а ему 30 и он уже должен матери помогать... и это мужик?!
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  2. #152
    Авторитет Аватар для igord
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    МО г. Жуковский
    Сообщений
    2,198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А Анька тему-то отслеживает... :biggrin:

    Нет, в мире счастья нет, но есть покой и воля...
    igord2000@mail.ru
    +7 916 269 7756
    Skype igord2000

  3. #153
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неуловимый_Джо
    Я уже отказалась от спора.
    И правильно - любой спор бессмыслица, потому как каждая сторона своё понимание выше всего ставит(ты вот тоже этим грешишь). Понимание к пониманию и рождается взаимопонимание и ни какого спора не нужно...

  4. #154
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Сталкнулась с наркоманом конкретно 1 раз. В студенчестве снимала комнату у женщины, сына она отправила в Пензу к строгому деду, потому как терпение ее уже кончилось. На тот момент, когда она предложила мне снимать у нее комнату, в доме из мебели была только кухня, и ее (хозяйки) кровать. еще 2 комнаты были абсолютно пустые (он продал все, что мог, а было ему на тот момент 16 лет)
    Через год он явился обратно, и даже поехал с нами (со мной и Татьяной - его мамой)работать в детский лагерь помошником физрука. Курить курил видела, выпивали они с друзьями иногда пивка вечером, но не кололся на тот момент. Потом мы приехали в город, вышли в сентябре на работу, и началось..... у меня стали пропадать вещи, а потом и деньги. На мой большой скандал - татьяна встала на сторону сына, и сказала, что это не он. Что мог любой его друг, или кто то из моих друзей!!!!! Я конечно же была в шоке, собрала все, что осталось и переехала на другую квартиру, а он на украденные у меня деньги с шиком отметил свое 18 летие))

    Прошел год, я встретила в больнице девушку из того же лагеря, она переехала в эту квартиру вместо меня, Таня предложила ей снимать. Вообщем говорит, Сережа сорвался, продал у мамы последнее нижнее белье, не побрезговал ничем. Таня на грани срыва кусает логти. В тот момент к ним я испытала только чувство жалости и презрения. Сейчас не знаю, как у них дела, потому как через год Таня в охапку схватила сына, сдала квартиру, и они поехали в Пензу к дедушке вместе...
    Это было все в 2001, мне интересно, жив он или нет, смог выкарабкаться, или же зарюхался по самое нехочу.........
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  5. #155
    Танюшка )) Аватар для Florimell
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я согласна, что именно в споре рождается истина, но тут даже не спор, а солидарность всех в одном - дай бог, чтобы эта СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА обошла стороной и пусть будут силы у тех, кто действительно хочет бороться......
    Хочешь поменять мир вокруг, начни с себя!!!....

    Мой мир для любимой доченьки - Кристины!

  6. #156
    Местный
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Интересно развивается темка...

    "Город без наркотиков". Надо знать тех, кто образовал этот фонд. У нас были ребята из Еката, они сами попадали под "замес" "благодетелей" из Фонда, еле живы остались. С одной стороны, вроде как страхом можно спасти, и выглядит это дело благородно, однако, никто никого еще под страхом смерти не сделал нормальным человеком. Убить можно, освободить - нет.

    По поводу деления людей на "чистых и нечистых" - дело это неблагодарное, но если кто безгрешен, тот пусть кинет в меня камень:wink:. Господь пришел к блуднице и дал ей ЛЮБОВЬ, а не закон, отчего ее сердце поменялось, приоритеты встали на место. Можете кинуть в меня второй камень, но я еще не видел "сильных" людей. Каждый имеет свои границы. И у каждого есть то, за что можно потянуть и раскачать. И только Господь может сохранить в человеке жизнь, когда он будет умирать от этого своего несовершенства. А это реально для каждого. Поэтому, просто есть люди, СЕГОДНЯ нуждающиеся в СПАСЕНИИ, ИСЦЕЛЕНИИ, ОСВОБОЖДЕНИИ, а не в гильотине. Каждый из нас может оказаться следующим из них. Извините.

    Что касается причин наркомании, лично знаю спортсменов высокого класса (чемпионов России и выше), которые сегодня освобождены от наркотиков только благодаря Господу. Но они же по меркам этого мира далеко не "слабые духом" люди!!! А сколько их в зависимости!!! Думайте!

    Не люблю что-то навязывать, потому как дело это неблагодарное, просто прочтите мои посты ранешние, ведь если человек не зависим напрямую от Господа, он зависим от чего-либо иного ОБЯЗАТЕЛЬНО. Исключений нет. И рано или поздно, эта зависимость даст о себе знать и сделает твою жизнь страшнее атомной войны. Предметом или объектом привязанности, зависимости может быть что угодно или кто угодно! Тот же форум :-). Каждый год на земле обнаруживается не одна НОВАЯ проблема, которую заносят в списки зависимостей. Человеку нужно чем-то заполнить внутреннюю пустоту!!! Извините, повторяюсь, но хочется, чтобы услышали...

    Я обычный человек, я не "вмазывался", не сидел на системе, но у меня были и есть СВОИ заморочки, от которых Бог избавил и избавляет меня ежедневно - это процесс! И начался он с понимания своего падения и со слов из сердца "Прости меня, Господи!", что в одно мгновение поменяло мою жизнь, чему я рад безмерно. Покаяние нужно каждому человеку, нужно посмотреть Ему в глаза и увидеть там Его любовь! В теме форума "1. Тема, которая ТРОГАЕТ здесь." в последних постах Александр выложил свою песню "Почему стенаем" - послушайте обязательно!!! Это пишет боевой офицер.
    Простите за многословие.Одним предложением не обойдешься.

  7. #157
    Пользователь Аватар для alechina666
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Курская область село Новоспасское
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Не хотель мне начинать знакомство с сайтом с не очень приятной темы, но поняла, что надо. Кому то это может помочь, надеюсь... У меня есть личный опыт борьбы с алкоголизмом. Я перепробовала разные методы, предлагаемые различными фирмами. Не буду говорить, что это мне не помогло. Помогло продержаться довольно длительное время, а этого было достатлчно, чтобы суметь сравнить жизнь в попойках и трезвую жизнь. Далее оставалось только выбирать: как я буду жить? Устраивают ли меня постоянные загулы и депрессии после пьянки? После запоя? Стыдно в глаза смотреть людям, стыдно вообще выходить из дома. А чем дальше, тем болезненней выход из очередного запоя...Сердце выскакивает...жить не хочется...Нет, я не захотела так жить. И вот теперь, довольно давно я вообще не употребляю спиртного. И не надо себе врать, что вы научитесь правильно пить! Я очень много читала по этому поводу... Просто не пейте и всё!

  8. #158
    Местный Аватар для anet_78
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    811
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Вот вы здесь пишете об алкогольной и наркотической зависимости, а я столкнулась с другой - игроманией! Мой бывший муж вынес из дома все, что только можно было продать, можно было бы меня с дочеой продать, сделал бы не задумываясь. Превратился из ласкового, милого человека в монстра, способного ударить и женщину и ребенка. Я не смогла с этим бороться, ушла от него, а он уже 6 лет играет и не может остановиться. Закрыли игровые автоматы, стал играть в спортивные ставки (не знаю как это правильно называется). Вот как лечить игроманию, очень жаль его маму, она за эти годы очень постарела........

  9. #159
    Местный
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Это еще раз подтверждает то, что я говорил - место в его сердце занято не Христом, но ЗАНЯТО. К сожалению. Молитесь, чтобы Бог освободил это место для Себя. И молитесь, чтобы Он дал Вам Его любовь к мужу, чтобы тот не погиб окончательно. Безусловную и здравую одновременно. Молитесь за освобождение от духовной зависимости, и Вы увидите плоды. Благословений Божьих Вам!

  10. #160
    Diakonia
    Гость

    По умолчанию Благотворительный фонд «Диакония» Санкт-i

    Здравствуйте.
    Благотворительный Фонд "Диакония"- некоммерческая, негосударственная, христианская организация в Санкт-Петербурге.
    Благотворительный Фонд "Диакония" осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям.
    1. Повышает профессиональную и психологическую компетентность сотрудников организаций христианского социального служения. Обучение для НКО.
    2. Разрабатывает и осуществляет поддерживающие и образовательные программы с целью профилактики социально-значимых заболеваний. Профилактика спида.
    3. Организует немедицинскую реабилитацию лиц зависимых от наркотиков. Профилактика наркозависимости.
    программа реабилитации
    Будем рады помочь . Спасибо. Всего доброго.

  11. #161
    Новичок Аватар для Татьяна2006
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сама не пробовала и не собираюсь

  12. #162
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вот прожил 41 год:smile: как лох так и не попробовал ничего
    ни травы ни порошка....
    И думаю слава богу!:rolleyes:
    Берегите свое здоровье !!!

  13. #163
    Мастер Аватар для Максим
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    539
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

  14. #164
    Новичок Аватар для Алина-Лина
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    МО г.Пушкино
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    один раз пробовала курить анашу, так для интереса , после 3 часа мучала страшная головная боль... ужос просто...на этом интерес был исчерпан

  15. #165
    Авторитет Аватар для Саша
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,547
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Алина-Лина,
    может тебе чай забили
    запах от него такой же
    обычно от него голова болит
    не жалей не грусти в жизни всё не напрасно
    всё пройдёт и это тоже.....

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

    здесь меня можно послушать
    http://my.mail.ru/my/audio

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru