Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Аптечка тамады.

  1. #16
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaliyxa Посмотреть сообщение
    конечно я извеняюсь, но это из того что было, правда не со мной, но видела на видео и рассказывали не посредственные свидетели.
    Был юбилей, вышли все танцевать (типа "цыгане" приехали в гости и всех потянули), и тут выходит на танц площадочку дяденька лет 60, танцует мин 3-4, а потом падает и всё...... Сердце.
    Бывает и такое
    Ой!:frown: Юбиляр никогда не забудет свой День рождения! Тут уже ничего не попишешь, никто не застрахован от несчастного случая. Вот и аптечка даже не поможет. Интересно, дедушку пытались реанимировать?
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

  2. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Такса я,
    ну да, 15 мин током били, но.....
    Но если честно (не осудите строго) хороший конеч жизни: танцевал смеялся и уже сидишь на облаке свесив ноги, а не месяц в постели с таблетками и уколами.
    Это жизнь

    Добавлено через 5 минут
    А вот на НГ на корпоративе гуляла компания с ритуального салона, то я вам скажу, что все были в шоке от их гульни, у этих людей наверное уже что-то с психикой, т.к. шутки типа такого :"Похороним как и всех, не переживайте", стали петь песенку-караоке "Маленькой ёлочке холодно зимой..." а одна давай кричать :"Это траурная песня, давайте другую....", короче их еле разогнали в 00.00(с учётом что ресторан до 23.00). Оторвались от работы по полной
    Последний раз редактировалось kaliyxa; 19.04.2010 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

  3. #18
    Местный Аватар для Такса я
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Рязань, Новомичуринск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    kaliyxa,
    Везёт Вам с заказчиками!:biggrin:
    У меня тоже один раз юбиляр был директор кладбища. Ну ОЧЕНЬ позитивный мужичок! На протяжении всего банкета гости с частотой раз в 20 минут отпускали на этот счёт шутки (по понятным причинам из разряда чёрного юмора). Весело было!
    Вот так темка "АПТЕЧКА ТАМАДЫ" плавно перешла в "Люди в чёрном тоже хотят праздника":cool:
    Всё гениальное просто?
    ТАМАДА мандатная!!!

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Может это и не совсем аптечка, но всегда с собой поскольку часто спрашивают: нитки основных цветов, иголки, булавки, скотч, скрепки, лак для волос, чистый конверт, пару открыток с поздравлениями.

  5. #20
    Пользователь Аватар для алина владимировна
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    девченки ну вы не просто тамада вы прям доктор Айболит

  6. #21
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    на свадьбе в субботу тетка раскинула руки и ударила по микрофону (нечаянно0) в который я говорила. микрофон чуть не выбил зуб.но,слава богу, зуб целый..а вот губа кровью истекла..и от боли звезды полетели..и конукрс не бросишь...и кровища...
    прижгла перекисью (во извращенка!0 больше ничего не было.зато на другой день к фельдшеру знакомому зашла и составила у нее список необходимых лекарств. все красуются в аптечке))
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  7. #22
    Свадебный фотограф Аватар для O-lusha
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    145
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Фотографы и видеооператоры тоже вынуждены возить с собой необходимый на каждой свадьбе "реквизит". Вы с ними только вечером, а мы иногда с восьми утра вместе. К банкету мы уже почти родня. То она (невеста) есть хочет, я еда уж пошла на закуску, то она пить хочет, а жидкости с собой только "горючие".
    Платье испачкала - достаём влажные салфетки, дождик пошёл - вынь да накрой её зонтиком. Иначе у неё причёска развалится, склеится, от этого настроение испортится и вся съёмка коту под хвост... Из-за этого в сумку всегда кладём два зонта. Пледик, чтобы на лавочку присесть смогла для отдыха и кадру романтического, клеёночку под этот пледик (вдруг лавочка мокрая попадётся). Пузырики мыльные - детишек увеселять, чтоб не мешали, и т.д.
    Хотя все эти заботы необременительны: через час общения любишь молодых уже, как своих детей. Я всегда благодарна им, что в такой важный для себя день они выбрали меня, и очень хочется оправдать это доверие и сделать всё, от тебя зависящее, чтобы праздник состоялся и его ничего не омрачило.
    Главное, дотянуть до вечера и передать этих "лялечек" более опытной "няньке" - тамаде.
    Снимите с гостей вашей свадьбы заботы - есть профи, пусть он занимается фото!

  8. #23
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    а я свою аптечку называю "барахолка" там чего только нет не считая перечисленных лекарств форумчан,есть ещё два одноразовых шприца -5 грам.и всегда беру с собой баралгин и нош-пу в уколах..маленькие отвёртки...
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  9. #24
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вера денисенко Посмотреть сообщение
    а я свою аптечку называю "барахолка"
    а я свои свадебные вещи реквизитные называю "хахаряшки"


    а аптечку стала горстями кидать обезболивающие,так часто голова начинает меня беспокоить в ответ на звучание громкой музыки
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  10. #25
    Местный Аватар для AnnaZabava
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Да-а, я, по-видимому, еще не "доросла" до того, чтобы чужих гостей лечить. Про себя-то не всегда помню. Моя аптечка (отвертки, булавки, скотчи у меня в другом месте) - это что-нибудь от горла (холс, фалиминт, стрепсилс, ингалипт) и еще две пары обуви с каблуками "по убывающей")))
    Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)

  11. #26
    Местный Аватар для Герман Бочкарёв
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    о. Сахалин
    Сообщений
    168
    Поблагодарил Поблагодарил 
    205
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    У моей супруги всегда целая аптека в сумке Чего там только нет, от любой напасти. И в гримёрке нашей тоже целая коробка, чуть что, всех вылечит!

  12. #27
    Местный Аватар для ZAREVNA
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    СОЧИ
    Сообщений
    306
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    468
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    У меня обязательно таблетки от головной боли (солпадеин).Растворил в стаканчике и через 10 минут как огурчик.

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо ZAREVNA за это полезное сообщение:


  14. #28
    Новичок Аватар для Ната-Я
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Оренбургская область, город Бузулук
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    210
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulius Посмотреть сообщение
    Если с горлом проблемы - что-нибудь медовое или "Фалиминт". Есть еще очень хорошее средство, когда проблемы с голосом "Забрус" - это мед, прополис и воск. Не раз "вытаскивал" мое горло из состояния шипения.
    Мне ооочень хорошо помогают таблетки рассасывающиеся "Гомеовокс", спасают даже при безголосье

  15. #29
    Местный Аватар для Галинка81
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Сумская область
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Нитки, иголки, таблетки - это у меня уже стандарт.
    Однажды у меня тремпеля просили. Видите ли, в ресторане вешалки-крючки, а гости в шубах дорогих приехали...

  16. #30
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Республика Татарстан
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А моя аптечка на банкетах- это активированный уголь стараюсь брать его всегда, если аптечка в кавычках "АПТЕЧКА"( самое необходимое на банкет)-дополнительный комплект батареек, скотч , чтобы убрать провода правильно и вроде всё:)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru