Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дайте совет - как организовать самим гастроли

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    415
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию Дайте совет - как организовать самим гастроли

    Наслышан, что реально. То есть наши хористы и солисты едут по турвизе в Европу, заходят в церкви, школы, русские церкви, договариваются там на месте, вешают афиши и слегка зарабатывают! Кто так делал или знает о такой схеме, желательнго во ФРАНЦИИ? Прогшу писать в личку и на мыло.

    Добавлено через 10 минут
    Возможно вопрос покажется странным. Обычно нашему коллективу помогают спонсоры и Администрация Камчатского края. Но побывав в ЕВРОПЕ Я УВИДЕЛ МАССУ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, которые поют на улицах, небольших церквях и просто перед гостиницами. Это было удивительно. Не такого хочется, но возможность поехать за свои деньги и попутно дать скажем всего один концерт прославленному хоровому коллективу - Пур Ква Па!?
    Последний раз редактировалось djpaolo; 24.01.2010 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    djpaolo,
    Тему перенесла в соответсвующий раздел.
    На счет Франции не знаю, ничего не могу сказать. Но в Германии дело обстоит так: ВСЕ концерты обговариваются задолго, может и несколько месяцев, вносятся в план, так что в церкви тут просто не придешь и не попоешь, хотя, нет, просто прийти, встать у алтаря и запеть - можно, только в самой церкви народу почти никого не будет. Я не знаю, кто поет перед церквями, в Германии это не принято, а если и да (на пешеходных улицах), то надо брать разрешение у официальных властей и не больше получаса на одном месте и не громче скольких-то децибел. Знаю точно, что раскручен бренд-имя хора Донских Казаков и под его крышей десяток маленьких ансамблей по всей Германии разъезжают и выступают на улицах. Но у всех есть разрешение и на пение в общ. местах и на работу.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru