Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 136

Тема: Что делать с детьми на свадьбе?

  1. #16
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71
    Я собираю всех деток в кучу, когда уж слишком расшумятся, и объявляю, кто первым уйдет и уведет своих родителей-тот получит приз!
    надо взять на заметку:biggrin:

  2. #17
    Вероника Аватар для NikaPearl
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    183
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71 Посмотреть сообщение
    Я собираю всех деток в кучу, когда уж слишком расшумятся, и объявляю, кто первым уйдет и уведет своих родителей-тот получит приз!
    Юра, надо бы и мне ввести в практику, причем уже после второго застолья: не фига, дорогие гости - поели, попили, подарки-подарили, пора и домой :biggrin::biggrin::biggrin:
    Встречи нас ждут, но как часто мы от них уклоняемся.. (Паоло Коэльо)

    E-mail: nikapnz@mail.ru
    ICQ : 484005466
    Skype name: pearlnika

    В теме кто мы - пост №1593
    ИЛИ
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1593

    [IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG][IMG]http://*********ru/1788107.gif[/IMG]

  3. #18
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71
    Я собираю всех деток в кучу, когда уж слишком расшумятся, и объявляю, кто первым уйдет и уведет своих родителей-тот получит приз!
    вот это номер!!!! представляю... и как родители?

    я все шучу, а ведь придумано!!! все правильно. ведущий приглашен не на детский праздник, а на взрослый. а папы-мамы пусть сами позаботятся, чтоб их ребенок не "мешал" работе. хотя сейчас ТАКИЕ РОДИТЕЛИ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!! все сложно...


    "ОРКЕСТР"

    клоун:
    - сейчас вы будете мне помогать. мы устроим оркестр самых народных инструментов.
    (вызывает из зала симпатичную дамочку)
    - самое главное в оркестре - МАРАКАСЫ! играть на них просто, но в маракасах важно - движение тела! проходите! попробуем - больше жизни бедрам! вращаем, танцуем!
    - прошу ко мне мальчика. тебе вручаю компьютер, да-да самый настоящий БЕЛОРУССКИЙ комп! (дает счеты). попробуй! замечательно получается!
    - еще бы девочку к нам! (вызывает). стиральная машина дома есть? (Да). думаю, что не такая (дает стиральную доску). такую ты может и не видела ни разу. стирать не будем - будем играть ЛОЖКОЙ. плавные движения вверх-вниз. пробуем. побыстрей. замечательно!
    - мне нужна мадам (выбирает посалидней) для игры на очччень ударном инструменте. вот вам тарелка (приклеена на ней цена) и молоток. ударили!!! не слышно вас, мадам. громче!!! мадам, у вас муж в три часа ночи когда-нибудь приходил! и вы так тихо в такой музыкальный инструмент играли? мадам, больше жизни! (дальше диалог зависит от мадам. мы со своей падали!!!)
    - и заключительный этап - прошу мальчика побоевей! вот тебе ударная установка (тарелки от ударной установки). одна - на пол, вторую держишь в руках и по моей команде поднимаешь над собой и с криками: "АААААААААААА", бросаешь ее вниз. пробуем. замечательно!
    (включает музыку "калинка-малинка).
    - маракасы пошли! больше жизни телу!!! дас ист фантастик! подключается комп! супер! стиралка вступает. браво! МАДАМ! оооооооо мадам... ну что вы осторожничаете! вот из-за мадам ЕЩЕ РАЗ!
    (это "еще раз" с комментариями продолжается до трех раз. вообще цель - чтоб мадам разбила тарелку. от нашей так и не добился и на третий повтор ТОРЖЕСТВЕННО ПОМЕНЯЛ ТАРЕЛКУ НА МЕТАЛИЧЕСКУЮ)
    только в последний проигрыш вступает "ударник"!
    - это наш подарок...!!!

    не знаю, насколько понятно описала, но успех был ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!!!
    я подумала, может такой номер вполне подойдет и для всевозможных мероприятий.
    как вы думаете? а может проводил кто? как успех?

    еще мне понравилось, что и ДЕТЕЙ вполне можно задействовать. только не на все муз. инструменты! а то не будет над кем поиздеваться...

  4. #19
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    inna-mihajlovna,
    Уржала!!! Представила все это...

  5. #20
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юрик71 Посмотреть сообщение
    Я собираю всех деток в кучу, когда уж слишком расшумятся, и объявляю, кто первым уйдет и уведет своих родителей-тот получит приз!
    Респектище!!!

  6. #21
    - Аватар для oleg-chernega
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    столица нашей Родины
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дети на свадьбе..это тяжко.столкнулся,5 детей это было....вообще... труба!
    Метеоролог, как сапер, ошибается один раз... но каждый день.
    :rolleyes:
    oleg-chernega@yandex.ru

  7. #22
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня наоборот. Завтра детский день рождения у девочки 5-лет. На празднике будут 15 взрослых и всё. Из детей только эта девочка. Это кошмар... Мамаша когда звонила, сказала что развлекать надо ребёнка, но так чтобы и взрослым было интересно участвовать. Фиг им. Решили сэкономить на ведущей. и получат праздник только детский. И ни одного тоста даже и искать не буду. А если что? Так и скажу, я вас предупреждала что работаю с детьми.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  8. #23
    Зоя Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    у самого Чёрного моря
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    278
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня:smile:! Согласна, что дети на свадьбе, это ещё та проблема!!! Всегда интересуюсь будут ли детки, и всегда предупреждаю, что свадьба это праздник молодых, а не детский утренник. Да, их можно подключить к некоторым играм, но чаще всего они хотят участвовать во всех, не проиграть нигде и получить все призы. Во всяком случае, мне чаще попадаются такие:frown:.
    Была у меня одна свадьба, где двое деток 9 и 12 лет на мои слова, что свадьба для молодых и я не могу заниматься только ими, ответили: "Должны!" Во как! Хотя их участие во встрече, выкупах, играх было дастаточно активное.
    Не знаю как где, а у нас ни аниматоров для них нанимать не будут, ни комнату для них выделять не станут. Всё это стоит денег, а у нас экономят на всём.
    Так что свадьба, где совмещаются утренник и торжество молодых для меня тяжёлое испытание. И родители деток и заказчики торжества почему то считают, что развлекать детей на свадьбе должна ведущая, причём не забывая о молодых. Все отдыхают, в т.ч. и родители деток, а ты вертись как хочешь.
    Ну, это так, просто, что в душе накипело на эту тему.

    Я, иногда, провожу такую викторину для детей.
    ДЕТИ НА СВАДЬБЕ.

    - Кто сидит на видном месте возле жениха? - (невеста!)

    - И на клумбе и в букете есть растения вот эти? (цветы)

    - Невесты лучшую подружку сегодня называют...(дружка

    - До свадьбы называли как жениха? (холостяк)

    - На голове невесты - просто красота
    Прозрачная и белая .......(фата)


    Когда жениху и невесте гости кричат «Горько!», они, что делают?
    -засыпают,
    -целуются,
    -кормят друг друга тортом.


    Как называются золотые колечки, которые сегодня подарили друг другу жених и невеста?
    -печальные,
    -обручальные,
    -прощальные.

    Можно ещё каких небудь добавить.
    В теме "Кто мы?" стр. 22, пост 329
    kesha_evpatoriya@mail.ru

    Наконец-то, и у меня есть скайп!!!
    crim4444anka

  9. #24
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана мне очень понравилось как вы работаете с детьми.

    Цитата Сообщение от NikaPearl
    Просто, свадьба – это не мероприятие для детей. И если у Вас есть возможность оставить их дома, то сделайте это.
    Я с вами согласна,но мне кажется ,что если им и есть с кем оставить,они все равно их берут ради развлечения детей,а мы их должны еще развлекать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от vovana
    Сообщение от юрик71
    Я собираю всех деток в кучу, когда уж слишком расшумятся, и объявляю, кто первым уйдет и уведет своих родителей-тот получит приз!
    Прикольно,надо попробовать.
    Последний раз редактировалось люмилла; 27.02.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

  10. #25
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию Девушки

    А вы когда договариваетесь о свадьбе, вы говорите им что детям не очень будет интересно? Или как? Я просто не могу понять смысл вести с собой детей на свадьбу.
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  11. #26
    Мастер Аватар для орбит
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    брест
    Сообщений
    905
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    а для меня дети-это первые помощники на свадьбе. и если их сразу взять себе в друзья, то от этого будет только польза.
    они мне и реквизит соберут (всё до самой мелочи), и от хлопушки мусор(если приходит админ и ругается, то кто больше соберёт блестяшек, получит приз),
    и выступят в роли рок-группы -это же вообще прикольно, когда гитара больше, чем тот кто на ней играет, а сколько восторга у гостей.
    не знаю, мне дети никогда не мешали.
    Ежели как что, иное как вообще, но тем не менее однако, не так что дескать, но всё же, иной раз коснись, вот тебе и пожалуйста! Ваша Ольга
    [email]zaul.olia@mail.ru

    skyp PAVLIA 700

  12. #27
    Местный Аватар для Ирида
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    121
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Конечно. в идеале, детей на свадьбу лучше не брать, все-таки это мероприятие для взрослых людей. Но уж если дети на свадьбе все же будут, Оля права, лучше их сделать друзьями и помощниками.
    Я тоже заранее узнаю, будут ли чада на празднике и тогда раздаю небольшие стишки. Молодые их делят по четверостишьям и заранее отдают родителям детей( конечно тем, кто учить стишки может уже наизусть). Всегда смотрится прикольно организованное выступление ребят на свадьбе. Молодых тоже прошу купить раскраски, карандаши для юных гостей. И потом усаживаю их рисовать портреты жениха и невесты(конечно по способностям). Затем крепим их на стене, где гости в перерывах любуются шедеврами малышей. Конечно всем подарочки вручаем. Так же они у меня вручают подарки гостям, с реквизитом помогают. Вобщем если аниматора не приглашают, приходится что-то делать с ребятками. В любом случае основная масса гостей считает, если ты тамада, то руководи всеми, и бесполезно на свадьбе с ними вступать в споры и доказывать, что ты должен свадьбу в первую очередь вести.
    А вот стишки
    Почему сегодня ( имя жениха)
    Просыпалсяс1ё0 раз
    Нынче он у нас женился
    И к тому же в первый раз

    Он проснулся ночью темной-
    Было только три часа
    Он ужасно испугался
    Что уж выкуп начался.

    Он оделся в три минуты,
    Бросил в сумку два кольца.
    Так бедняга торопился,
    Что чуть не упал с крыльца.

    Мама бросилась в догонку
    Он уже исчез вдали
    За стеной соседи встали
    Электричество зажгли.

    Разбудил он всю округу
    Даже старого кота,
    Даже бабушке приснилось,
    Что на ней опять фата.

    Почему сегодня....
    Просыпался 10 раз?
    Нынче он у нас женился
    И к тому же в первый раз!

  13. 2 пользователей поблагодарили Ирида за это полезное сообщение:

    Елена33в (05.08.2017), жекочка (20.08.2020)

  14. #28
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Когда много детей мы проводим для них детский конкурс.
    Собираем их всех в центре зала Включаем минусовочки детских песенок из мультиков и они отгадывают какой это мультик , а затем поют песнки

  15. #29
    Местный Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже сразу обговариваю присутствие детей. Говорю, что если взрослые понимают "выиграл- не выиграл" , то дети нет. Прошу купить призы на каждого ребёнка. Раскраски приносила, с шариками играли, ангелочков делала.


    У кого больше мыльный пузырь получится играли. Наматывали на карандашик тесёмку, к которой машинка привязана, кто быстрее.

    А подводки каждый раз разные были. По обстоятельствам. Иногда сами гости в тосте на какую-нибудь мысль наталкивали.
    Я по адресу nazakseniya@yandex.ru

  16. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от po4emy4ka
    "ОРКЕСТР"

    клоун:
    - сейчас вы будете мне помогать. мы устроим оркестр самых народных инструментов.
    (вызывает из зала симпатичную дамочку)
    - самое главное в оркестре - МАРАКАСЫ! играть на них просто, но в маракасах важно - движение тела! проходите! попробуем - больше жизни бедрам! вращаем, танцуем!
    Инна, в каком городе Вы этот номер видели по Белоруссии? Судя по числу, когда Вы его выставили, в это время гастролировал цирк.

    Клоун проводил этот номер со зрителями, все вещи были настоящие не детские, успех номера действительно был очень ошеломляющим. У меня есть возможность взять все эти вещи и буду пробовать на выпускном в этом году.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru