Цитата Сообщение от svkiss Посмотреть сообщение
доброе утро всем))) Я спарашиваюзаранее сколко будет деток и какой возраст. Тем кто постарше я приношу цветную бумагу, клей , ножницы, делаю дома шаблон и они клеят и вырезают свадебное дерево желаний))) а поскольку гостей много, то и дерево болшое. Для мелких я приношу мыльные пузыри и разные плюшевые игрушки, если малчишки, то машинки. И такой уголок, где все дети имеют возможность себя занять
Очень интересный выход из ситуации. Возьму себе на заметку. На моих свадьбах, дети активно участвуют только в конкурсе "кот в мешке", это когда все танцуют и передают мешок между танцующими, когда музыка остановилась вытягивают из мешка первое что попалось и одевают на себя (в основном это маски, шляпки, очки и т.д.) Детям очень нравится в данном реквизите покривляться. Но этим всю свадьбу их не займешь, а там начинается крестный ход, а когда еще будут конкурсы, а когда мы будем участвовать, когда предлагаю просто приз, они не хотят, мы хотим его заработать и вот тут начинается мозговой штурм и выкручивание из ситуации.. каждый раз по разному выходит. А родители действительно на праздниках забывают про своих детей и они предоставлены сами себе.