Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536
Показано с 526 по 531 из 531

Тема: Большое человеческое спасибо (Благодарю!)

  1. #526
    Местный Аватар для Люсьен2011
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу сказать всем форумчанам огромное спасибо за то, что вы есть.За то ,что в трудную минуту вы всегда приходите на помощь.

  2. #527
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    Хорошо Одесса - мой любимый город.

    Таки Да! Я была в Одессе!
    Имею сказать пару слов о своём пребывании в этом славном городе
    Планировалась платная операция на пальце, которая отменилась, оказалось немного свободных червонцев и две недели свободных от работы.
    Решение возникло внезапно. Хочу в Одессу=маму!
    После инструктажа Татьяны –Осинки, Тани – Курочки с подробным фоторепортажем, уже примерно представлялось место где мы будем с дочкой находиться. Уже не было сомнений, куда кинуть ласты на 10 дней. В насиженном Курочкой месте оказалось очень уютно и комфортно).
    Раюшка наказала строго - настрого держать сумку закрытой крепко прижав её к груди. Сидеть тухесом на кейсах и не щёлкать клювом. Восторженно испуганные мы прилетели в Одессу.
    На протяжении всех 10 дней Рая и Игорь – держали нас под контролем, при этом давая свободу, чтобы мы почувствовали всю прелесть отдыха. Отзывчивые, добрые – таких уже не делают! Я вас обожаю!
    Отдых был бы не таким запоминающимся если бы бы не было Натальи из Молдавии. Наташа – такая энергичная, зажигательная, украсила наш отдых своим присутствием , и если бы не она фотографий было бы намного меньше. Спасибо дорогая, за помощь в подготовке ко дню рождения за совместное прогревание под тёплым одесским солнышком, и «Лебединое озеро».
    Ирина – Глафира показала нам вечерний город. Впечатлений осталось много. Ирина, спасибо большое за терпение, за гостеприимство.
    А прогулка по Аркадии с Лориком, Ириной и Наташей - прибавило впечатлений, особенно запомнился ливень.
    И конечно же самое яркое событие – мой день рождения. Который запомнится мне надолго.
    Раюшка и Игорь привезли аппарат , установили его во дворике под виноградом и началось веселье, с песнями, танцами и продолжительным общением. Познакомилась поближе с Анютой и её дочкой, Рая покорила своим пением. Наталья своим задором.
    Красивый город, приятное море. Но больше всего – это люди! Самая большая концентрация добрых, открытых людей в одном месте - в Одессе.
    Хозяйка нашего жилища, Оля – мечта любого отдыхающего. Практически – родня. Встречала нас с маршрутки в полночь, боялась, чтобы мы не потерялись. Заботилась, как мама.
    Я полюбила Одессу ! Место, куда хочется вернуться , там мои друзья! Спасибо всем и низкий поклон за радушный приём!
    P.S. Когда я вела 28 июля, юбилей в украинском стиле, гости с Украины привезли гривны, которые я раздавала на призы, во время викторины. Сказала , кто получает гривну, тот в ближайшее время побывает в Украине. Так одна досталась и мне. Истину говорит ведущая, ибо верит сама в это. Таки да! Я там была.
    Игорь мне дал ещё 4 гривны с собой. Чтобы мы могли уже всей семьёй посетить эту страну.
    Фото тут http://vk.com/ladaprazdnik?z=photo17...photos17077546
    Последний раз редактировалось Ладушка; 04.09.2012 в 10:12.

  3. #528
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию Ещё немного воспоминаний...


  4. #529
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Спешу в эту темку, что бы сказать огромное спасибо...... нет, не так
    Низкий поклон и огромное человеческое спасибо
    ТАНЮШЕ КУРОЧКЕ, АННУШКЕ (annuschka)
    , за то, что всегда готовы прийти на помощь, не отказываете ни в чём!!!!!!!
    В какое бы время года, в какое бы время суток я ни обратилась, Вы всегда рядом!!!!!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  5. #530
    Пользователь Аватар для Олесинья
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Москва, Новомосковский административный округ
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И я хочу присоединиться. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Маме-Курочке за то что всегда примет, приголубит, поможет и подскажет. Да и всем форумчанам, которые делятся своими идеями.: Thank_you2:: Thank_you2:: Thank_you2:: Thank_you2:: Thank_you2:: Thank_you2:: Thank_you2:

  6. #531
    Местный Аватар для lencom2007
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    232
    Поблагодарил Поблагодарил 
    388
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже хочу сказать слова благодарности всем форумчанам! особенно Марине Зайкиной, хотя лично не знакома, зато снилась она мне как то.Недавно попала на свадьбу, друзья сына женили, в качестве гостя я была. тамада грубо затыкала рот всем гостям,такие пошлые конкурсы проводила, что моему возмущению не было предела, и мы с мужем ушли с середины свадьбы домой, я кое как уснула, так расстроилась. и сниться мне что плачу и рассказываю все Марине, а она говорит, не огорчайся, зато ты теперь знаешь что ты лучшая. Вот так, друзья, форум и на расстоянии делает дружбу сильней и совершенно незная людей,чувствуешь ваше участие в своей жизни и карьере. СПАСИБО всем огромное и с новым 2013 счастливым годом!!!

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru