Цитата Сообщение от Иннокентьевна
Девочки у меня тоже есть материал по рисованию, как нарисовать вертолет, д. мороза, лицо, принцессу, машину и т. д.
Не помню где нашла.
Цитата Сообщение от цвятошка
а я могу вам подсказать где вы взяли...это с сайта "*************"
А Вы всегда помните, откуда, с какого интернет портала скачали какой материал или песню для праздника? А с декабря 2008 года имея всего 15 сообщений вы для чего приходили сюда на форум? Только ли посмотреть, как развивается раздел или все-таки МОЛЧА скачивали нужный для себя материал, когда поняли, что никаких копилок уже нет и можно брать все в открытую? :wink: Я не была на том форуме, но ДУМАЮ, что там тоже немало информации накаченой с просторов интернета.
Кстати, никто из тех, кому вы за последнюю неделю сделали замечания НЕ ПРИСВАИВАЛ СЕБЕ авторство.
==================
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!!!
Дорогие девочки,! Прежде чем выкладывать материал с какого-то форума или сайта, узнайте, а хочет ли автор распространения своего контента. Ссылки на выложенный материал с соседнего форума УДАЛЕНЫ ПО УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ его владельца. Если мы, in-ku.com открыты для всех и материал, который выкладывается здесь доступен ВСЕМ в любом объеме, это не значит, что ВСЕ форумы так поступают. Каждый придерживается своих правил. ЭТО НАДО ПРИНИМАТЬ. Ссылку на форум ставлю в блокировку. т.к. мы принципиально не рекламируем закрытые ресурсы, тем более с выплывающими рекламами.