Предлагаю сценарий на крещение для ресторанов,баров.


Под «цыганочку» в зал входит цыганка Кармелита и танцует.После танца здоровается
цыганка Кармелита:
-Здравствуйте, люди добрые,щедрые и богатые.Ручку позолотите,всю правду расскажу.У тебя ,яхонтовый мой,червончика не найдётся?В стране кризис,так вот мы-цыгане ,по трактирам ходить стали,да по барам.Да и время-то сейчас от Рождества до крещения наше –цыганское Гости дорогие и вам погодаю,всю правду скажу.Есть у меня сундучок гадательный.Левой рукой,что от сердца ,нужно предсказания брать

1 КОНКУРС-Предсказания

цыганка Кармелита:
-Я гадалка знатная.Всё могу,только чтоб настроиться на нужный лад,кошкамне нужна ,для колдовства моего.Ну куда же Мурянка моя запропастилась?Может мужчины в зале мне помогут?Нужно громко позвать её «Мяу».(просит одного-другого мужчину крикнуть «Мяу»

Звучит музыка,появляется кошка «Мурянка» танцует.,забирается на лавочки ,трётся об мужчин ,приглашает на танец,сажает одного на стул и танцует,цыганка радуется «Молодец Мурянка,как тебя не хватало»

цыганка Кармелита:
- Здравствуй моя умница,здравствуй красавица,(кошко ластиться и садиться у её ног).Ну вот мы сейчас поколдуем. Вижу девушки есть незамужние.А хотите свадьбу в наколдую.Есть у меня букет свадебный,кому достанеться,та и невестой скоро станет.

КОНКУРС БУКЕТ НЕВЕСТЫ.

цыганка Кармелита:
-А сейчас узнаю кто из вас мужчины жених завидный,кто готов к семейной жизни .А тот готов,кто без помощи рук девушку раздеть сможет.

КОНКУРС_КТО БЫСТРЕЕ ЗУБАМИ РЕЗИНОЧКИ СНИМЕТ (вызываются две пары,девочкам одеваются резиночки на грудь,талию и ножку,,а мужчины по каманде зубами снимают резинки,тянуть можно только вниз, кто быстрее снимет тому приз-трусы семейные.

цыганка Кармелита:
-Ну мужчины-молодцы . А сейчас я постараюсь определить,кто из вас –настоящий ловелас,кто не одну сможет любить,а сразу пять.

КОНКУРС -СОБЕРИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕВУШЕК В ЮБКУ
1тур (сначало выбирают двух мужчин и одевают на них юбки,по команде они должны как можно больше девушек собрать в свою юбку)
2 тур(кто эротичнее в юбке станцует) приз всем участникам-рюмочка водки и огурчик.

цыганка Кармелита:
-Я цыганка знатная ,гадаю по всем частям тела,по рукам,по ушам, по глазам и рукам,и по…другим частям.(подходит к одному мужчине) Ты милый в детстве призидентом мечтал стать..(подходит к девушке) А ты красавица-женой призидента.(к другому,смотрит на руку) А ты,яхонтовый …вообще мечтал… не работать,а по ресторанам ходить,да блудить.(к другому подходит и рассматривает ноги,выводит в центр зала,ходит вокруг и приговаривает). А вот про тебя одно могу сказать-неугомонный ты,ногам покоя не даёш-мечтал ты в балете танцевать.А хочеш покажу картину из несостоявшегося твоего будущего?.Ну гляди на себя со стороны.Вот ты кем бы стать мог.,если б не пил.

Звучит музыка «Вальс штрауса» и появляеться Балерун(используем надувной костюм) в маске и танцует танец привлекая людей.Танцует и уходит.

цыганка Кармелита.:
-А теперь ,яхонтовые мои ,кто то цыганки Кармелиты приз хочет получить? Пусть со мной танец станцует. Цыганочку.

Кошка всех на танец приглашает.Всетанцуют.

цыганка Кармелита:
-Хорошо тут у вас весело,официанты приветливые,закуски в городе лучшие да и водочка рекой льётся,но пора мне в табор свой ,порядки у нас строгие.

Звучит цыганочка и все артисты уходят