Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Изменения в разделе

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonida
    Олеся, ты меня огорчаешь... что значит "направьте меня"????
    А для кого я залила КУЧУ муз сказок - и в копилке ссылки есть, и на моем сайте Не для кого не секрет, что постановка муз.сказок - мое хобби и уже очень давно, я их отовсюду собираю, что-то переделываю... И незачем искать по другим форумам - поверь, если там что-то и есть - это уже давно мной же здесь предлагалось
    даже как-то тоскливо на душе стало...как будто я все это в пустоту делаю - сама для себя, а никто и внимания не обращает...
    А для кого я создавала такой развернутый раздел, если в нем не нашлось даже места теме музыкальных сказок? Итак, этот пост Анечки стал последней каплей. Во-первых, раздел как был мини педсоветом- так и остался. Никто нигде больше не общается, все остальные подразделы мертвые. Я не понимаю, а для чего вообще весь этот раздел существует??? Я, читая беседки примерно 60% постов насчитала- «Залила в копилку то, положила се»... ,. Извините, но наш форум существует НЕ ДЛЯ рекламы копилки.
    Не буду долго объяснять подоплеку своих поступков, думаю, я вправе решать, каким быть разделу. Поэтому, все, кто считает, что я ущемляю их права в выборе что писать и где, прошу сразу прощения, НО с завтрашнего дня ВСЯ информация о копилке и ее наполнении считается ЗАПРЕЩЕННОЙ, после 2-х предупреждений будет следовать наказание. Если вас не устраивает такая постановка вопроса - никто никого не держит.
    Отныне - ВСЁ, что вы хотите предложить пользователям вы можете или делиться в личках, не упоминая об этом в темах, или выкладывать на форуме в соответствующих разделах, а не в Беседке. (спрашивается, для чего я плачу немалые деньги за сервер, а не хостинг и раз в сутки делаю платные бэкапы (копирования всего форума?)
    Все материалы будут открыты в 2-х ступенях: первая- ДЛЯ ВСЕХ, и геологов, и копателей, и стеснительных, и просто редких гостей. Вторая ступень для пользователей, которые для того, чтобы попасть в методический и музыкальный разделы ДОЛЖНЫ будут общаться на форуме не менее одного месяца и иметь определенное количество постов. Не только что-то заливать, делиться информацией и материалом, а еще и ПРОСТО знакомиться с обитателями дома, в который попали, рассказать о себе и не забывать, что ВЫ ПРИШЛИ НЕ НА САЙТ, ГДЕ МОЖНО ПРОСТО СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ И УЙТИ, А НА ФОРУМ, ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КОТОРОГО ОБЩЕНИЕ!
    И несколько слов о сайте Созвездие Ориона и сертификате! ЭТО КЛАССНОЕ и очень важное дело! Все знают, что я всегда была и буду активным двигателем творческих начинаний в любых его проявлениях (даю возможность писать о своих сайтах, форумах, хотя знаю, что на многих порталах это ЗАПРЕЩЕНО и считается рекламой, за которую надо платить). Я обеими руками за продвижение идей Созвездия! Но его ИЗБРАННОСТЬ и СКРЫТОСТЬ мне как-то непонятна. Я понимаю, что вручать его каждому пришедшему не имеет смысла, но люди должны знать, как они могут его получить. Если уж вы пишете на форуме о нем, расскажите, что он собой представляет и кому вручается. Давайте вместе подумаем, как лучшеподдержать статус такого серьезного документа НЕ ОБИЖАЯ основных пользователей раздела. Может быть открыто выставить критерии получения в отдельной теме, чтобы у пользователей был стимул его иметь? Советуйте, предлагайте.
    И в заключение: не надо думать, что я в чем-то ущемляю ваши права, я делаю так, чтобы, как можно больше учителей пришло на форум для ОБЩЕНИЯ, ОБМЕНА ОПЫТОМ И ПОДДЕРЖКИ ДРУГ ДРУГА. Пока существует эта копилка, все так и будет в замороженном состоянии. Пример муз. руков у нас перед глазами. Как только была удалена копилка так раздел увеличился, пришли новые творческие личности и всем стало комфортно. Надеюсь, что и здесь произойдет тоже самое.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Добавлено через 53 минуты
    Есть некоторое уточнение или дополнение (на основе вопросов, которые мне пришли в личку )
    У нашего объединения есть свой ресурс - Копилка, в которую бережно размещается все ценное, что выкладывается на страницах форума, а так же авторские работы участников, не предназначенные для открытого копирования.
    Из Положения о Международном методическом объединении учителей музыки.
    4. Условия вступления в методическое объединение:
    Для получения статуса участника методического объединения с получением соответствующего доступа к информационным ресурсам претендент должен разместить не менее пяти методических материалов (цифровых ресурсов) на одном из сайтов объединения.
    *
    Информация для новичков.
    Материал можно также посылать и на наш почтовый видео ящичек ( email forumteacher.video@gmail.com), в случае отправки метод. вложений, в теме письма пишем "Методика". Прежде чем это делать, спросите на форуме необходим ли тот или иной материал. Если в нём нуждаются, Вам дадут знать. Если же в ответ молчание, значит, в нём нет необходимости.
    ).

    Если рассматривать сайт Созвездие, как самостоятельный портал для ОБЩЕНИЯ, обмена информации и получения за ЭТО соответствующих документов- это одно. Я принимаю такой расклад и уважая позицию владельцев сайта, ничего не имею против И ОТКРЫТЫЕ ссылки в автоподписях владельцев говорят об этом. Хотя, правила этого форума кардинально отличаются от наших :wink:
    Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    Но если рассматривать наш форум как площадку только для информирования о выкладывании материала на сайте, скачивания того, что выкладывается нашими форумскими пользователями в отрытый ДЛЯ всех доступ, а обмен авторским материалом и выдача документов- ваша прерогатива. Этот вариант неприемлем.
    Согласитесь, это не совсем корректно. Почему бы вам на своем форуме не сообщать куда и что выложено? Откройте там Беседку и пишите- Я выложила в копилку то, а я залила это... Почему для этого используется наш форум? Насколько естесственней будет вся ситуация, если поставить все на свои места? Сайт с материалом зарегистрированных на нем пользователей, его форум для обсуждения этого материала находятся в одном месте и в итоге выдается документ этого сайта, подтверждающий профессионализм выкладывающего свои наработки. Хотя, я знаю, что хранить ТАКОЙ жирный материал - это стоит денег (хостинга тут не хватит, это точно) и все копилки рано или поздно рушатся, их опять снова и снова надо будет пополнять. Если кто-то хочет получить сертификат или свидетельство - идет и общается там, на форуме, там же выкладывает свой наработанный материал и там же и получает документ. И тогда владельцам сайта и копилки не придется сидеть на шпагате и проверять- сколько какого материала выложено каким пользователем, пообщался ли он на нашем форуме, заслужил ли сертификат.
    Надеюсь, я понятно объяснила свою позицию? :wink:
    С глубоким уважением ко всем пользователям.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru