Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 833

Тема: Беседка для новичков

  1. #526
    Местный Аватар для Ssveta
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    273
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,149
    Поблагодарили Поблагодарили 
    250
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчаночки, у меня назрел вопрос. У большенства из нас существует проблема-где взять деньги на приобретение костюмов, пособий и т.д. Каждый выкручивается как может. Кто-то покупает всё за свои кровные и при этом клянётся, что это последняя покупка, кто-то получает проценты от заезжего театра. А есть ли у кого-нибудь опыт общения по этому поводу с теми, кто снимает на видео утренники. Я не имею в виду самих родителей, я говорю про "профессионалов", которые не всегда бывают понимающими и тактичными, а даже, иногда, и наоборот. У моей напарницы был очень даже непрятный случай, когда такой "товарищ" был крайне не доволен, что мамы(а это был утренник, посвящённый 8 марта) должны были сидеть за столами. Ему понимаете ли так не удобно снимать. Деньги за это берутся не малые. Оставляют ли эти профи кому-нибудь %?

  2. #527
    Местный
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    611
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    На счёт входа в скорую помощь... Это получается , что новичку туда вход воспрещён? Очень жаль, т.к. там есть чему поучиться у талантливых педагогов. Может быть администрация форума пойдёт на встречу просьбе и откроет туда вход? Очень-очень просим,пожалуйста

  3. #528
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксинья Посмотреть сообщение
    На счёт входа в скорую помощь... Это получается , что новичку туда вход воспрещён?
    Оксана, ну ты уже не новичок - 4 месяца на Форуме Очень рада, что ты назвала сегодня в одной из Тем своё имя, всё-таки, приятнее обращаться по имени, а не по нику.

    Цитата Сообщение от Оксинья Посмотреть сообщение
    Очень жаль, т.к. там есть чему поучиться у талантливых педагогов.
    Ну, ты ведь тоже работаешь 10 лет. Значит, АС! И можешь с нами разговор вести на равных

    Цитата Сообщение от Оксинья Посмотреть сообщение
    Может быть администрация форума пойдёт на встречу просьбе и откроет туда вход?
    А как ты себе это представляешь? Правила одни для всех. Мы тоже прошли все этапы , прежде чем попали во все Темы. Добро пожаловать, ты сегодня сделала первый шаг к заветным закрытым Темам.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  4. #529
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксинья Посмотреть сообщение
    Очень жаль, т.к. там есть чему поучиться у талантливых педагогов. Может быть администрация форума пойдёт на встречу просьбе и откроет туда вход? Очень-очень просим,пожалуйста
    Оксинья,поучиться можно как раз в разных других разделах.МНОГО ТЕМ,ГДЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ,И МИНИ МАСТЕР КЛАССЫ ПЕДАГОГОВ.В скорой помощи больше помощь в подборе материала,музыки.

  5. #530
    Местный
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил Поблагодарил 
    611
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, конечно до звания "АС" ещё ох как далеко, 10 лет стажа это с 2 декретами, сессиями и т.д Но, как говорится, правила одни для всех. Спасибо за разъяснения

    % идут только от театров, цирков на нужды сада. На костюмы же в этом году просила помощи (добровольной) у родителей на украшение муз. зала по 5 000 с ребёнка. Конечно, не все сдавали. Но приобрести кое-что получилось.
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 04.03.2012 в 14:38.

  6. #531
    Пользователь Аватар для ромаша
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    386
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения86-86 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нужна музыка для входа Деда Мороза! У кого есть залейте пожалуйста!
    Я использую эту музыку для выхода Д.М. http://files.mail.ru/YW7RA4

  7. #532
    Авторитет Аватар для Anisoara
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ооо
    Сообщений
    9,332
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,586
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22,504
    Поблагодарил в

    3,357 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ssveta Посмотреть сообщение
    А есть ли у кого-нибудь опыт общения по этому поводу с теми, кто снимает на видео утренники.
    Я заранее предлагаю фотографу занять удобное для него место....по залу вовремя утренника ходить не разрешаю

    Цитата Сообщение от Ssveta Посмотреть сообщение
    Оставляют ли эти профи кому-нибудь %?
    Саду оставляют, сколько я не знаю...но немного...процентов 15

    Цитата Сообщение от Ксения86-86 Посмотреть сообщение
    Нужна музыка для входа Деда Мороза! У кого есть залейте пожалуйста!
    ВХОД деда Мороза (я весёлый старичок).mp3 http://narod.ru/disk/35007620001/11....0%BA).mp3.html

    ВХОД ДЕДА МОРОЗА.rar http://narod.ru/disk/35007397001/%D0...D0%90.rar.html

    14. Дед Мороз .mp3 http://narod.ru/disk/35007373001/14....B7%20.mp3.html

    - Песня-выход Дед Мороза.mp3 http://narod.ru/disk/35007348001/05%...D0%B0.mp3.html

    Всё с нашего форума!!! Спасибо нашим девочкам!!!!
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 04.03.2012 в 14:39.

  8. #533
    Местный Аватар для Domis
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    158
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Можно к вам зайти на огонек! Меня зовут Светлана. Я из города Орска. Работаю в Детском саду музыкальным руководителем. Очень понравился ваш форум. Очень хочу с вами подружиться!

  9. #534
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно к вам зайти на огонек! Меня зовут Светлана. Я из города Орска. Работаю в Детском саду музыкальным руководителем. Очень понравился ваш форум. Очень хочу с вами подружиться!

  10. #535
    Местный
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    125
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    62
    Поблагодарил в

    41 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!В нашем детском саду проценты на нужды детского сада идут от театров.Ну и мы ,с разрешения заведующей ,на родительских собраниях просим о помощи наших родителей помочь нам материально.Кто сколько может.Нам родители не отказывают т. к. видят наши костюмы и наши старания.Атрибуты всегда используються на праздниках,что родителям очень нравиться.Так что родители это наши помощники!!!

  11. #536
    Inter Kultur Haus ♥♬♥♪♥ Аватар для МУЗОК
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6,214
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12,236
    Поблагодарил в

    1,837 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domis Посмотреть сообщение
    Можно к вам зайти на огонек! Меня зовут Светлана
    Света, смелей! И иди сразу сюда:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...&p=4245692#top


    Цитата Сообщение от Domis Посмотреть сообщение
    Очень понравился ваш форум
    Мы тоже в восторге от того, что здесь приобрели

    Цитата Сообщение от Lenochka121212 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!
    Девочки! Ну выходите уже в свет! А свет вот он, здесь:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...&p=4245692#top
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 04.03.2012 в 14:40.
    Темы Мастерской

    muzrookm@mail.ru
    Не надо поздравленй, просто пишите письма


  12. #537
    Местный Аватар для Ssveta
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    273
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,149
    Поблагодарили Поблагодарили 
    250
    Поблагодарил в

    54 сообщениях

    По умолчанию

    Да уж, наши " Тёти" иногда такое устраивают. На репетиции не ходят. а на утренниках оказывают медвежьи услуги. Так на новогоднем утреннике Емеля должен был въехать на печке(детская кроватка на колёсиках, приспособленная под это дело, под которой сидел специально обученный человек, который должен был её толкать в нужный момент). Когда начали говорить про Емелю на печи, наша логопед решила подсобить и начала подталкивать печку, "печка" знает , что ей ещё не время выезжать и упирается, "Тётя", думая, что печь за что-то зацепилась , начинает толкать с ещё большей силой и так до тех пор, пока её еа оттянули от неё. Было и смешно и грешно. Они думают, то всё так просто, ан и нет! Когда руки на инструменте, ноги и голова на тодтанцовке, трудно в это же время ещё и за порядком следить.

  13. #538
    Улыбнись и всё получится! Аватар для танюха1972
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    почти у Белого моря)
    Сообщений
    2,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,239
    Поблагодарил в

    156 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ssveta Посмотреть сообщение
    должен был её толкать в нужный момент). Когда начали говорить про Емелю на печи, наша логопед решила подсобить и начала подталкивать печку, "печка" знает , что ей ещё не время выезжать и упирается, "Тётя", думая, что печь за что-то зацепилась , начинает толкать с ещё большей силой и так до тех пор, пока её еа оттянули от неё. Было и смешно и грешно. Они думают, то всё так просто, ан и нет! Когда руки на инструменте, ноги и голова на тодтанцовке, трудно в это же время ещё и за порядком следить.

  14. #539
    Пользователь Аватар для Galca
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    97
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ssveta Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчаночки, у меня назрел вопрос. У большенства из нас существует проблема-где взять деньги на приобретение костюмов, пособий и т.д. Каждый выкручивается как может. Кто-то покупает всё за свои кровные и при этом клянётся, что это последняя покупка, кто-то получает проценты от заезжего театра. А есть ли у кого-нибудь опыт общения по этому поводу с теми, кто снимает на видео утренники. Я не имею в виду самих родителей, я говорю про "профессионалов", которые не всегда бывают понимающими и тактичными, а даже, иногда, и наоборот. У моей напарницы был очень даже непрятный случай, когда такой "товарищ" был крайне не доволен, что мамы(а это был утренник, посвящённый 8 марта) должны были сидеть за столами. Ему понимаете ли так не удобно снимать. Деньги за это берутся не малые. Оставляют ли эти профи кому-нибудь %?
    У нас это 20 %+ нам они оказуют помощь с презентациями на городские конкурсы: озвучка,монтаж, но там работа+если их материал. Нам повезло,хороший специалист!

  15. #540
    Пользователь
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    83
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Для меня это воспоминания детства.Я начала рсботать в 2000-тысячном. Согласна, писанина забирает много времени.

Страница 36 из 56 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru