Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Количество детей в кружке

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для slava
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Количество детей в кружке

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу задать вопрос, который волнует. Предыстория. Давно и безрезультатно ищу нормативные документы указывающие на количество занимающихся детей на одну ставку (18 часов) педагога дополнительного образования в школе в кружке.
    Если кто-то владеет информацией, прошу поделится. В том году в нашей школе прошла чистка педагогов доп.образования. На данный момент в школе разрешили оставить 3 ставки. Что будет дальше никто не знает.

    Второй вопрос ...
    Может у кого-то есть программа "Театрально-художественные мастерские"?
    У меня есть авторская программа, но хотелось бы посмотреть и ознакомиться с другими подобными программами. Мои поиски в интернете к сожалению ничего не дали!

    И ещё ...
    Верно ли утверждение, что в школьном кружке должны заниматься только дети данной школы? И в журналах и в отчётах следует учитывать только этих детей? А как быть с теми, кто учился в школе, но ушёл, например в лицей? Он уже вроде, как не свой? Или бред говорю? Дело в том, что это у нас сейчас такая тенденция в отделе образования города. И если отдел образования прав, то неужели есть какие-то документы по данной теме?
    Последний раз редактировалось slava; 19.01.2010 в 13:52.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru