Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 104

Тема: DJ + тамада в одном лице

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия Башкирия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию DJ + тамада в одном лице

    Всем привет, ситуация такая: моя супруга тамада а я DJ, но сейчас она в положении, работать не может, вернее может, но я не не хочу чтобы она работала с народом, да и вообще пусть отдыхает. Заказы прут и я хочу совместить работу диджея с работой тамады, дикция позволяет, да вроде без комплексов, хотелось бы придумать программу, чтобы и на аппаратуре и как бы с народом, цену конечно придется опустить. может у кого есть опыт, да и всяко в жизни бывает, приходилось тянуть вечер на себе.:rolleyes:

  2. #2
    Местный Аватар для Милос
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
    Заказы прут и я хочу совместить работу диджея с работой тамады, дикция позволяет, да вроде без комплексов, хотелось бы придумать программу, чтобы и на аппаратуре и как бы с народом, цену конечно придется опустить. может у кого есть опыт, да и всяко в жизни бывает, приходилось тянуть вечер на себе.:rolleyes:
    Два в одном?Как ты это себе представляешь?Я думаю что можно делать хорошо только одно дело..или...или...мне трудно себе это представить,одно дело как-то "разрулить" свадьбу в отсутствии тамады,другое дело брать на себя ведение ВСЕЙ свадьбы-молодых жалко...у них-то праздник один раз в жизни:frown:купятся на цену-в итоге пострадать может результат,может легче подучить кого(студентов море желающих найдется подзаработать)чтобы на пульте управления хотя бы музыку ставил,а самому вести и контролировать музыкальное оформление.Но "убегаешься"!Это из моего личного опыта-пыталась совместить озвучку и ведение ,но то была острая необходимость.опять же клиент не должен страдать,пришлось крутиться...своих музыкантов вспоминала и гордилась ими долго!Лучше профи могут только сделать за тебя - лучшие профи-но это мое личное , как говорят, мнение.
    osipova_ln@rambler.ru
    в скайпе: milaosipo или mila-osipova
    а в жизни -Людмила,Люда,Мила:wink:

  3. #3
    Пользователь Аватар для ibramar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть опыт проведения таких мероприятий, но в основном конечно юбилеи. За свадьбы в таком варианте не берусь, так как нужно держать гостей , и здесь без ди-джея не обойтись. В других случаях, как, юбилей корпоратив и прочие использую заранее подготовленный материал и работаю с дистанционным управлением для компьютера. 10 метров дистанции хватает чтобы переключать нужные треки.

  4. #4
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я тут на одном форуме операторов тусуюсь, так вот там есть тема такая "соотношение цен на операторов - музыкантов - ведущих". Увидела то, что оказывается глазами операторов мы ведущие получаем деньги ни за что, и как они бедные от нас устали, как их напрягает наша бездарность и в обще каждый может быть ТАМАДОЙ кто умеет говорить и тд. Но есть там такой уникум который одновременно снимает и фото и виде и при этом еще успевает и озвучит свадьбу и ее же провести, правда мне страшно представить каково качество этого ведения.

  5. #5
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа Посмотреть сообщение
    Я тут на одном форуме операторов тусуюсь,
    Катя, поделись ссылкой:)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  6. #6
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа Посмотреть сообщение
    Увидела то, что оказывается глазами операторов мы ведущие получаем деньги ни за что, и как они бедные от нас устали, как их напрягает наша бездарность и в обще каждый может быть ТАМАДОЙ кто умеет говорить и тд.
    Ага, ты на ВКМ потусуйся. Там тоже товарищи музыканты поливают ведущих, как тока могут. Итог один - они всё равно круче! Вечная борьба противоположностей, что в жизни, что в виртуале.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  7. #7
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    skomorox,
    Да я на этот форум затесалась что бы завязать контакты с местными нашими операторами и это дает уже свои плоды, теперь они меня первой рекомендуют. А ту тему почитала только из любопытства, а потом не сдержалась и ввязалась в словесную войну,а результат такой что теперь мои земляки им говорят что я не просто говорю о том что можно классно вести свадьбы, но и делаю это.

  8. #8
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Ага, ты на ВКМ потусуйся. Там тоже товарищи музыканты поливают ведущих, как тока могут. Итог один - они всё равно круче! Вечная борьба противоположностей, что в жизни, что в виртуале.
    Ну прямо, ни чего подобного!!! Я на ВКМ в последнее время вообще практически прописалась! И мне плевать, кто о ком и как отзывается; основная масса- вполне очень даже адекватные и отзывчивые товарищи, которые всегда, по 1-й же просьбе помогают музыкальным материалом, и делают это совершенно бескорыстно! По секрету, многие из "наших" тоже тусуются на ВКМ! Ведь это же синкретизм- полноценного мероприятия без качественного муз. сопровождения просто не может быть! Так что, зря вы так...
    Просто Кристина

    приходите в гости: fenix-k.k@mail.ru

    или стучите в эл.ящик: Krist-kapustina@yandex.ru

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ РОМАШКОВУЮ ПОЛЯНКУ!!! http://pyzuri.ru/15177


  9. #9
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа Посмотреть сообщение
    Я тут на одном форуме операторов тусуюсь, так вот там есть тема такая "соотношение цен на операторов - музыкантов - ведущих". Увидела то, что оказывается глазами операторов мы ведущие получаем деньги ни за что, и как они бедные от нас устали, как их напрягает наша бездарность и в обще каждый может быть ТАМАДОЙ кто умеет говорить и тд. Но есть там такой уникум который одновременно снимает и фото и виде и при этом еще успевает и озвучит свадьбу и ее же провести, правда мне страшно представить каково качество этого ведения.
    Катя ,пожалуйста поделитесь со мной ссылкой))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  10. #10
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой, ведущий и диджей должны быть разные люди а не 2 в 1, так как от этого, безусловно, страдает качество.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия Башкирия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    согласен, да я про юбилеи, дни рождения, на свадьбу только музыку, если что.
    как бы клиенты согласны только на музыку, но хочется держать марку, как бы приколюшки от DJ или что то в этом роде

  12. #12
    Местный Аватар для Милос
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
    согласен, да я про юбилеи, дни рождения, на свадьбу только музыку, если что.
    как бы клиенты согласны только на музыку, но хочется держать марку, как бы приколюшки от DJ или что то в этом роде
    Ну юбилеи и днюхи,как говорят небольшие-это думаю справишься,хотя конечно нелегко.Удачи!Главное верить в свои силы и все получится!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Монте-Кристо Посмотреть сообщение
    можно шляпу проводить. другое дело что эта шляпа ненужна. но если нужна то можно приловчится и одному но лучше студента. или СТУДЕНТКУ
    Да проводить и шляпу легко,выбрал гостя пусть одевает на здоровье а ты включаешь и комментируешь,это не вопрос...конечно заработок который к тебе плывет и от него отказываться- думаю не в вашем положении...теперь работать надо за двоих...не переживай-у нас всегда-глаза боятся-руки делают.Мне в этом году пару корпоративов пришлось проводить одной и тройку не со своими музыкантами-сделала вывод-уж лучше самой!:wink:чем не знамо с кем.Может ,Януся ,действительно сможет помочь(хотя бы советом )как проще сделать,или на что следует особое внимание обратить,у нее ,конечно, опыт в этой сфере огромный,не под стать нам.Поэтому таких ведущих единицы.
    Последний раз редактировалось Милос; 18.01.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
    osipova_ln@rambler.ru
    в скайпе: milaosipo или mila-osipova
    а в жизни -Людмила,Люда,Мила:wink:

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия Башкирия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    да в нашем городишке студенты либо с аулов которые говорить по русски то не умеют, либо наркошы, а нормальных не уговоришь уже проверено

  14. #14
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Януська наша так ведет, посоветуйся с ней. Правда от многих "Шляп" и прочего придется отказаться - не набегаешься . Но у нее классно выходит.!

  15. #15
    Свадьба пела и плясала Аватар для ANLeva1
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    107
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shoymama Посмотреть сообщение
    Януська наша так ведет, посоветуйся с ней. Правда от многих "Шляп" и прочего придется отказаться - не набегаешься . Но у нее классно выходит.!
    Добрый день. Я работаю тоже сама, и веду праздник и музыкальное сопровождение тоже за мной. А "шляпу" включаю нон-стопом. Делаю нарезку мужскую, потом женску, и опять мужскую и т.д. Так не ошибешся.
    А вообще я уже пять лет так работаю. Привыкла, подругому наверно будет тяжеловато.:smile: Сама включаю что мне надо, заранее только надо готовит.
    С уважением Надежда!!!

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru