Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: DJ + тамада в одном лице

  1. #91
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    А у меня работают студенты.Плачу 3 т.р.,работают нормально.Из-за экономии в 3 т.р. наверное не буду сам бегать.Хотя вот сегодня корпоратив 20 чел.Работаю один,но они сказали сами будут ставить,уже работал с ними так.Компания тесная,домашняя.Хотя наверное для таких случаев все таки подумаю вариант с "блюпупом"

  2. #92
    Пользователь
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда работаю одна,нов последнее время в использованием огромным количеством озвучек понимаю, что это нереально. Тамада - это тамада, а диджей - это диджей. Задача тамады поднять публику, а задача диджея её вовремя перехватить и вести дальше. Так что и я буду работать в паре.

  3. #93
    Пользователь Аватар для Наталия Гладкова
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я считаю, что надо в паре работать. Хотя есть дистанционка, и иногда (когда совсем мало гостей и ограниченный бюджет) работаю сама. Хотя считаю, что хромает тогда ведение, ведь я отвлекаюсь. Зачастую сама работаю детские праздники - с пультом ду. Там как-то натренировалась, проблем нет, есть плей-листы на разные программы, и дискотека отдельно. А вот банкеты - сложновато.

  4. #94
    Пользователь Аватар для Елена Давыденко
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    Енакиево
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже работаю с помощником (аппаратура моя),т. к. на один блок или игру может быть много нарезок.Как то не очень красиво будет выглядеть со стороны,если ведущая будет бегать к пульту то ли поставить музыку,то ли отрегулировать громкость.

  5. #95
    Местный Аватар для komi
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    170
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    248
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Хотя сегодня буквально собираюсь приобрести новый комплект аппаратуры в Мвидео и по мощности нормально 3 Кватт и есть возможность подключения планшета через Блютуз, т.е. в принципе можно и одному вести.

  6. #96
    Новичок Аватар для ПОДОЛЯНА
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вообще не представляю , как может быть тамада и ди джей в одном лице ? У моего ди джея столько аппаратуры , она громоздкая и тяжёлая ,.как может хрупкая женщина всё это загрузить в машину , потом выгрузить , дотащить до зала , установить , потом разобрать и опять грузить ? Как ?

    И как будет выглядеть моя работа , особенно если два зала — в одном сидят , в другом танцуют ? Бегать туда – сюда ?

  7. #97
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПОДОЛЯНА Посмотреть сообщение
    Вообще не представляю , как может быть тамада и ди джей в одном лице ? У моего ди джея столько аппаратуры , она громоздкая и тяжёлая ,.как может хрупкая женщина всё это загрузить в машину , потом выгрузить , дотащить до зала , установить , потом разобрать и опять грузить ? Как ?

    И как будет выглядеть моя работа , особенно если два зала — в одном сидят , в другом танцуют ? Бегать туда – сюда ?
    ДА, ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ- ОДНОЙ РАБОТАТЬ!это только на квартирниках и то теряешь в работе половину!!!!РАБОТА ТОЛКОВОГО ЗВУКАРЯ -ЭТО ПОЛОВИНА УСПЕХА НАШЕЙ РАБОТЫ

  8. #98
    Пользователь Аватар для galanata
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Где живу...
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    ой! не знаю в какой теме задать такой вопрос, но перелопатила почти весь сайт ответа на него не встретила.Извините, может вопрос не этичный - денежный, но в том то и дело что хочется все делать справедливо. я бы хотела узнать какую Вы берете оплату если работаете в паре с DJ-ем? поровну или нет? Что входит в его обязанности? Вот например, я всегда сама к конкурсам подбираю музыку, отбивки, в общем все музыкальное сопровождение к своей программе, а он фактически только проводит дискотеку - ставит музыку. А берем мы поровну. Как у вас обстоит дело? И еще по теме: меня многие просят иногда провести без ди-джея - мотивируя тем, что он все равно только ставит музыку. Я на такие мероприятия вести одна отказываюсь - один раз попробовала - не понравилось, потому как невозможно оказаться одновременно в двух местах. Или основываться только на моментах не привязанных к музыке.
    Здравствуйте!

  9. #99
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galanata Посмотреть сообщение
    ой! не знаю в какой теме задать такой вопрос, но перелопатила почти весь сайт ответа на него не встретила.Извините, может вопрос не этичный - денежный, но в том то и дело что хочется все делать справедливо. я бы хотела узнать какую Вы берете оплату если работаете в паре с DJ-ем? поровну или нет? Что входит в его обязанности? Вот например, я всегда сама к конкурсам подбираю музыку, отбивки, в общем все музыкальное сопровождение к своей программе, а он фактически только проводит дискотеку - ставит музыку. А берем мы поровну. Как у вас обстоит дело? И еще по теме: меня многие просят иногда провести без ди-джея - мотивируя тем, что он все равно только ставит музыку. Я на такие мероприятия вести одна отказываюсь - один раз попробовала - не понравилось, потому как невозможно оказаться одновременно в двух местах. Или основываться только на моментах не привязанных к музыке.
    вот смею ли я тебе советовать...но!!!послушай меня, старую дуру, а там решай! вот я методом проб и ошибок вышла на такую схему( это вариант не для Свадебных агенств, для таких, как я - ну, те, что уже закрыли своё ИП... не платят налоги и при этом спят спокойно, проводя налоговой все корпоры нахаляву...-ТАМ У НАС ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ОРГАН НЕ НА ПРОСЛУШКЕ???...) я стала делать так: выставляю заказчику только стоимость своих услуг.... потом работаю с ним на "заманухе"... а потом: ДРУЗЬЯ МОИ! а что мы будем делать с "озвучкой"? ТА, НЕ НАДО.... ТАМ В КАФЕЕЕЕ МУЗЫКА ЕСТЬ- ПИПЕЕЕЦ! НО! такое бывает!ответ: ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ КАК РАБОТАЕТ СОБР, ОМОН? на пальцах! на жестикуляции... вот так работает со мной и звукооператор! он постоянно смотрит мне в рот!( и пошла мутить) а в кафе, как правило , изредка на плей нажимает бармен- у него своя работа... и деньги для него важнее, чем добросовестное озвучивание вашего праздника-мутим-разводим дальше... неее, конечно, можно отказаться от заказа без озвучки, но! НЕЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ЭТО ПОТЕРЯННЫЕ ДЕНЬГИ! вот здесь и надо поднять все свои энергетические силы!!!а потом говори- У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫХ, ГРАМОТНЫХ, КРЕАТИВНЫХ,ИДУЩИХ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ..... с обалденной аппаратурой И ТД... если они свободны на это число- вам смертельно повезло! даёшь их телефоны и пусть ребята сами о цене договариваются( успей раньше им позвонить)и у тебя лишний гемор отпадает!!!! а что касается озвучки- вот мне ни разу не повезло, что б кто-то их делал.... конечно, если у тебя семейный подряд- О ТАКОМ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ МОЖНО!
    ЭТО ТОЛЬКО Я ПРО СЕБЯ НАПИСАЛА! а там можешь им впаривать и вокалистов , и фокусников, и всякаразны дела... можешь сама договариваться , имея на этом процент....
    и ещё: что значит звукач только ставит музыку? а то, что он влез в долги и купил аппаратуру? а моторесурс её? а ремонт? а подбор современной музыки? а реагирование на контингент???- ооо! 50% нашего успеха,это- ЗВУКОПЕРАТОР!!!

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Заниматься музыкой и детей развлекать одновременно конечно сложно. Но если оборудование хорошее, качественное, то нет ничего невозможного.
    Я работаю на этом оборудовании (удалена ссылка на интернет-магазин) оно не подводит, звук хороший.
    В зале же на празднике и воспитатель есть, она тоже помогает, если ее попросить. Были в моей практике случаи когда не все получалось, но
    чем больше мероприятий проведете, тем легче будет.

    =============================
    Предупреждение: на форуме НЕ СПАМИТЬ!
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 16.11.2015 в 15:57. Причина: Реклама!!!

  11. #101
    Пользователь Аватар для Лилия Николаевна
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Яготин Киевская область
    Сообщений
    93
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    91
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем!!! Я работою со своим звукооператором, он же и музыкант, я не представляю как можно работать одной, во первых это нереально всё успеть, во вторых озвучка на конкурсы, как бы вы не успевали, но паузы будут по любому если ты сама ведешь и нету помощи, пляс ко всему мы поем в живую и он, и я, вдвоем намного лудше, по поводу оплаты мы всё делим на двоих, так как и траты наши на двоих и всё покупаем вместе , и соглашусь на все 100% залог успеха как ведущей так и вокалистки зависит от звукооператора.

  12. #102
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurgesovna Посмотреть сообщение
    что значит звукач только ставит музыку? а то, что он влез в долги и купил аппаратуру? а моторесурс её? а ремонт? а подбор современной музыки? а реагирование на контингент???- ооо! 50% нашего успеха,это- ЗВУКОПЕРАТОР!!!
    Вот читаю тебя, Юргесовна, и милуюсь! Ко всему тобою сказанному добавлю и от себя. Больше 20 лет, слава Богу, работаю... В случае, если не заходит конкурсная программа или гости активные и танцующие большую часть праздника, музыканту приходится выгребать по полной: и за себя, и за ведущего. Про всяких Достоевских я вообще не говорю - эти геморройные товарищи часто достают музыкантов намного больше, чем ведущих. Так что, присоединяюсь к каждому вышесказанному тобой слову и целую тебя, дорогая наша бывший музыкант, а ныне ведушая!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  13. #103
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Работаю ТОЛЬКО со своим музыкантом . У меня вся программа на музыке построена .Никаких посторонних диджеев , а уж сама тем более . Он у меня по взгляду , по полужесту понимает что нужно делать . Заказчику всегда говорю что буду работать или качественно или никак .

  14. #104
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Как-то прошла эта тема мимо меня...

    Раньше я тоже думала, что совмещать работу ведущей и ди-джея невозможно. Но, как выяснилось, очень даже возможно при определенных условиях. И качество практически не страдает.

    Я уже давно поняла, что элементарно теряю заказы из-за того, что не совмещаю "два в одном". Выпускные в 4 классах, когда заказывают работу на 2 часа, юбилеи и свадьбы с кол-вом гостей 20-25 человек... Ну нет у людей возможности оплатить работу ведущей и ди-джея, а праздник нужен. И три года назад я купила комплект аппаратуры для себя. Вложенные деньги окупились очень быстро. Работать одна я тоже научилась очень быстро - здесь все зависит от элементарной организованности (а я во всем порядок люблю) и подготовке (например, свела треки для определенных моментов, и не бегаю к пульту).

    А вот по поводу того, что с музыкальным центром можно провести качественный праздник - тут (голосом Бунши) "меня терзают смутные сомнения".

    Цитата Сообщение от Яна31 Посмотреть сообщение
    всегда говорю что буду работать или качественно или никак .
    Я тоже говорила примерно также, пока своей аппаратуры не было.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru