Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 104

Тема: DJ + тамада в одном лице

  1. #76
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniky Посмотреть сообщение
    На самом деле это оч оч сложно- потому что бегаешь туда сюда, и голова теперь занята двойными мыслями- думаешь о музыке- какую ставить, да ещё и что о программе- что провести. А проводить конечно можно конечно, только при условии, что нет каких-то сверх требований от заказчика. Если заказчик адекватный- почему бы и нет. Но ещё лучше бы, чтобы был рядом какой-нибудь "соседский мальчик", или этот самый пульт управления- если что, нажать что-то, или в нужный момент какую композицию поставить.
    Ой, ребят, у меня в прошедшую пятницу тоже была подобная свадьба. Готовилась как к гос.экзамену, ужасно боялась, ведь такое со мной было впервые... Пришлось работать за 2-х, хотя я сама тамада. Форс-мажорная ситуация дома- с ребятишками... ну ни чего, слава богу, справилась, причём работой осталась гораздо более довольна, чем когда в паре с ди-джеем. Сама подобрала весь музыкальный материал, сама включала то, что надо, и как следует, без нервных поисков необходимых папок с подкладами и матюгами в придачу (иногда и такое случается, ведь работаю не по листочку, а по реакции зала)... конечно, умоталась как последняя сво...., к концу банкета бегала практически босая и охрипшая, но- главное- все остались очень довольны, разобрали все визитки, и, как выяснилось уже дома, прихватили (видимо, на память) флешку с полным комплектом материала по свадьбе и минусами... Концов, естественно, найти не удалось, да и бог с ними! Жалко конечно, но, знать, пора материальчик обновлять! В общем, не так страшен чёрт, как его малюют! Главное- не забыть дома отличное настроение, самообладание и позитивный настрой!!!
    Вот такой опыт и учит нас быть сильнее и профессиональнее (это камушек по поводу дилетантства сами знаете в чей огород)!

    Желаю всем весёлых и щедрых клиентов и, конечно же, крепкого здоровья!!!

    [IMG]http://s15.******info/1df1ade796a76105b9f32229ba2b6caf.gif[/IMG]
    Просто Кристина

    приходите в гости: fenix-k.k@mail.ru

    или стучите в эл.ящик: Krist-kapustina@yandex.ru

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ РОМАШКОВУЮ ПОЛЯНКУ!!! http://pyzuri.ru/15177


  2. #77
    просто Кристина Аватар для 11roland13
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    регион 45
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox Посмотреть сообщение
    Ага, ты на ВКМ потусуйся. Там тоже товарищи музыканты поливают ведущих, как тока могут. Итог один - они всё равно круче! Вечная борьба противоположностей, что в жизни, что в виртуале.
    Ну прямо, ни чего подобного!!! Я на ВКМ в последнее время вообще практически прописалась! И мне плевать, кто о ком и как отзывается; основная масса- вполне очень даже адекватные и отзывчивые товарищи, которые всегда, по 1-й же просьбе помогают музыкальным материалом, и делают это совершенно бескорыстно! По секрету, многие из "наших" тоже тусуются на ВКМ! Ведь это же синкретизм- полноценного мероприятия без качественного муз. сопровождения просто не может быть! Так что, зря вы так...
    Просто Кристина

    приходите в гости: fenix-k.k@mail.ru

    или стучите в эл.ящик: Krist-kapustina@yandex.ru

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ РОМАШКОВУЮ ПОЛЯНКУ!!! http://pyzuri.ru/15177


  3. #78
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кикимаджа Посмотреть сообщение
    Я тут на одном форуме операторов тусуюсь, так вот там есть тема такая "соотношение цен на операторов - музыкантов - ведущих". Увидела то, что оказывается глазами операторов мы ведущие получаем деньги ни за что, и как они бедные от нас устали, как их напрягает наша бездарность и в обще каждый может быть ТАМАДОЙ кто умеет говорить и тд. Но есть там такой уникум который одновременно снимает и фото и виде и при этом еще успевает и озвучит свадьбу и ее же провести, правда мне страшно представить каково качество этого ведения.
    Катя ,пожалуйста поделитесь со мной ссылкой))))
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  4. #79
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой, ведущий и диджей должны быть разные люди а не 2 в 1, так как от этого, безусловно, страдает качество.

  5. #80
    Пользователь Аватар для Тамадюлькина
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Я 6 лет работала, диджея никак не могла найти подходящего к моему темпераменту. Вот и получалось часто 2 в одном. возьму новичка и сама за пультом прыгаю. А он клацает только на кнопку мышки и жалуется что мало плачу. Теперь нашла наконец-то то что искала, а он в армию уходит

  6. #81
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой, ведущий и диджей должны быть разные люди а не 2 в 1, так как от этого, безусловно, страдает качество.
    +100000.
    А если ведущий работаеть с театрализацией,так такой вариант просто не возможен.Да и вообще как это возможно не понимаю: предоставил слово и помчался к пульту ..Джае визуально это не солидно..ИМХО

  7. #82
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Сама лично знакома с человеком который и ди джей и ведущий в одном лице. Просто с ведущей он просит 16 000, а если хотят дешевле, то берет 10 000 (за два в одном). От клиентов отбоя нет. Как в этой ситуации выглядит мероприятие не видела, но иногда сама думаю, а не совместить ли. Загвоздка только в том, что женщине таскать все эти колонки, усилки и пр. довольно проблематично.
    [IMG]http://*********net/5099944.gif[/IMG]
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446


    http://vk.com/id8075426 добавляйтесь ко мне в контакте[IMG]http://s19.******info/d8c13701299fd05a7e08b02a3ae08977.gif[/IMG]

    Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
    Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
    Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
    Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.[IMG]http://s20.******info/c7b0342bed9f8ae386eaefd6e77aa927.gif[/IMG]

  8. #83
    Новичок Аватар для Vasilina71
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    За годы работы пару раз попадала в подобную форс-мажорную ситуацию, когда приходилось совмещать два в одном справлялась, конечно, кое как, но подобного стресса и врагу не пожелаешь
    Поддерживаю - каждый должен заниматься своим делом!

  9. #84
    Пользователь Аватар для Марина Апрельская
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже пару раз вела свадьбу два в одном. Но пошла на это сознательно, а не форс мажор - диджей был в отъезде, заказы не брала, но ребятки-молодожены очень просили. И я согласилась, но только потому, что свадьба была 20 человек и зальчик очень маленький, мне и бегать не приходилось, шаг сделала и я уже у пульта. После этой свадьбы через неделю еще одна. И вот там-то я ощутила все "прелести" диджейства-тамадейства, побегать пришлось, от некоторых интересных моментов отказаться. Что не говорите, а в паре работать намного легче, да и веселее!

  10. #85
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вот уже два года я -два в одном.Правильно говорят- от многого приходится отказаться, но что делать, если ничего толкового найти не могу.Придут, посидят бестолково, учиться не хотят, смысла не понимают, вот и маюсь. А выглядит это нормально-привыкла, ставлю музыку чуточку потише и говорю. Соединяю мелодии сразу , вообщем приспособилась, люди не жалуются!Но, не советую!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  11. #86
    Мастер Аватар для svet-lana2011
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    614
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    Вот уже два года я -два в одном.Правильно говорят- от многого приходится отказаться, но что делать, если ничего толкового найти не могу.Придут, посидят бестолково, учиться не хотят, смысла не понимают, вот и маюсь. А выглядит это нормально-привыкла, ставлю музыку чуточку потише и говорю. Соединяю мелодии сразу , вообщем приспособилась, люди не жалуются!Но, не советую!
    Подскажите пожалуйста ,а колонки у вас очень большие? как женщине их перевозить? стала смотреть аппаратуру- ну даже самые маленькие колонки тяжелые!!! даже на колесиках и то по-моему не удобно! Я то конечно не сама буду за пультом ди-джея,но она тоже девушка))) потому как- многие правы-от парней типа ди-джеев толку мало, а денег просят не пойми за что!

  12. #87
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Я когда общаюсь с заказчиками честно им говорю , что у меня есть один пунктик- просьба, мне нужно, чтобы кто-то из родни или друзей подъехали раньше, чтобы помочь мне занести и установить колонки. 28 кг я не унесу. Хотя у нас немного другая специфика с залами чем у вас я думаю

  13. #88
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    У моих знакомых своё кафе небольшое, в котором работаю одна. Подключаю ноут к их аппаратуре и вперёд! Беру, естественно, как за работу одного человека. Это даже в кафе в качестве рекламы работает. Но... с удовольствием откажусь от такого совмещения, если клиент не планирует экономить и думает о качестве, потому что, как не старайся, а качество всё равно страдает. То микрофон откажет, то музыку забудешь во-время включить, однажды я умудрилась программу в ноуте поменять. Вот когда нахватаешься адреналину по-полной! Может и не сложно быть и диджеем и тамадой одновременно тому, кто с техникой на ты, но, увы, это не мой случай! Так что - хороший проверенный жизнью диджей на пару с зажигательным ведущим - и будет всем нам ЩастЕ!!!

  14. #89
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ганина Галина Посмотреть сообщение
    Так что - хороший проверенный жизнью диджей на пару с зажигательным ведущим - и будет всем нам ЩастЕ!!!
    lспорить не стану... это на самом деле так. Кто как привык тот так и работает.

  15. #90
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Вынуждена совмещать 2 в 1, был печальный опыт с музыкантом, он почему-то решил, что он звезда, включил караоке и начал петь... ладно одну две песни, но когда мне уже не давал слово вставить, это был трындец... пришлось разбудить в себе наглость и исправлять ситуацию. Конечно-же выкрутилась, но тяжело было. Теперь ношу с собой муз. центр+ колонки+ ноутбук тоже тяжело, но зато без накладок!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru