Показано с 1 по 15 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Давайте познакомимся!

    во всех разделах я считаю, что эта тема нужна. давайте и мы познакомимся, представимся. будем дружить!

    начну с себя. я - Инна. привыкла, что на работе называют по имени отчеству, поэтому и ник такой. работаю воспитателем всего 14 лет. написала "всего", потому что думаю, что это мало. мало, чтобы понять, научиться, полюбить, стать мастером. живу в столице белорусских шахтеров - городе Солигорске. у нас два типа детских садов: бюджетные и ведомственные. мне посчастливилось работать в белкалиевском детсаду санаторного типа. кому интересно - расскажу че по чем. категория только вторая. не подумайте, что я туповата или ленива. просто в нашем ведомстве получить категорию выше оооочень трудно. причин много, а главная - это влечет за собой повышение зарплаты. ЭКОНОМЯТ!!! и комиссия собирается раз в 4 года. мое время уже скоро придет. работа вполне устраивает. зарплата - НЕТ! вообще я считаю, что учителя, врачи нашим государствам не очень нужны. ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ. ведь все начинается с воспитателя. и когда нам не надо думать о том, чем покормить, во что одеть свою семью, появляется масса времени и желаний сделать хорошее на работе. я не права?
    девочки, может и мальчики среди нас есть, присоединяйтесь!!! давайте жить вместе, дружно!!!

    воспитатели всех стран - объединяйтесь!!!
    Последний раз редактировалось po4emy4ka; 17.01.2010 в 20:57.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru