Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #91
    Пользователь Аватар для Анна Корж
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Наконец и я со всеми познакомлюсь. Меня зовут Анна, живу и работаю в Мурманске. 5 лет проработала инструктором по физической культуре, а сейчас (уже 2 года) работаю заведующей. Инструктором работать было интереснее: дети, праздники, развлечения, то есть работа было творческая, любимая и мне её не хватает как говориться еще не наигралась. Работа в должности заведующей то же не плохая, но.... Хотя и в этой должности стараюсь работать с творчеством. Очень рада, что есть такой форум.

  2. #92
    Новичок Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! Очень благодарю за то, что активировали меня. Работаю воспитателем в детском саду. Живу и работаю на Украине. Педагогический стаж - 12 лет. Имею высшую квалификационную категорию. В 2007 году стала победителем городского конкурса "Воспитатель года - 2007". С первых страничек открыла для себя много всего интересного и нового! Девочки! Спасибо вам! Обещаю быть активным и полезным пользователем.

  3. #93
    Пользователь Аватар для ноздрина ира
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    ивановский край
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    я тоже работаю в саду уже 16 лет. садик у нас бюджетный, нехватка денег, разумеется, стараемся, как можем. очень рада, что открыла для себя этот форум. наш сад работает по программе "Детство". Хотелось бы пообщаться на эту тему и узнать про игры Воскобовича. Мы, например, многие пособия делаем своими руками. может, кто-то изготавливал сам "Чудо - крестики"? Давайте общаться, потому что от районного руководства мало помощи, а работать надо.

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    г.Севастополь
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Добрый вечер.Ура ...меня приняли!
    Меня зовут Наташа ,работаю логопедом с 2000года в г.Севастополе.Мне 30 лет ,есть любимый сынок и муж.
    Обещаю быть активным пользователем, со всеми общаться(чем смогу тем помогу).
    Очень хочу научиться делать разные рамочки,коллажи, пока не умею.

  5. #95
    Новичок Аватар для киска
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Случайно нашла этат форум и похоже мне тут нравится. Много полезного можно найти. Меня зовут Катя, воспитателем работаю 6 лет, немножко поработала инструктором по физическому воспитанию. Очень нравится моя работа!!! спасибо

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день, коллеги, так приятно, что есть форум, где можно встретить работников детских садов. Меня зовут Наталия Юрьевна, можно просто Наташей. Я работаю в детском саду аж с 1984 года, так что стаж не маленький, высшая категория. Участница городского конкурса "Воспитатель года 2007", заняла третье место:smile:. Сейчас работаю воспитателем в группе для детей с задержкой психического развития, до этого работала с детьми с ОНР (общее недоразвитие речи). Работа у нас замечательная, творческая, требующая не мало сил и терпения, вот только зарплата оставляет желать лучшего. Здесь нашла много полезного для работы, спасибо всем, кто делится материалом и полезными ссылками, постараюсь тоже чем смогу помочь и поделиться.

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!
    Меня зовут Наталья г.Москва.
    По образованию я бухгалтер,последнее место работы перед педагогической карьерой:smile:заведующий ювелирного магазина.Когда моей дочке исполнилось 2,5 года я подумала,что пришло то время когда нам нужен д/с(бабушек "нет")няня это не про меня:smile:да и думаю каждый должен заниматься своим делом.Походили мы месяц-забыли на улице(я предупреждала воспитателя убежит сама ,да еще и уведет кого нибудь с собой).Примерно через пол года заболели воспалением легких(я никого не обвиняю,но тем не менее)ну это было последней каплей ,если учесть ,что с детьми не занимались как должны были бы,да воспитатель-это глухая женщина лет 50 (наверное не на все 100%),но дочка моя ее обожала.Которая забыла на улице-была молодая девушка:)Текучка в саду жуткая и по сей день.

    Посидели мы дома и я решила в 3 года устроиться бухгалтером в садик (от Академии наук)но мест не было и мне предложили стать воспитателем:):):)С этого все и началось:):):)Отработала 4 года и ушла (низкая зарплата и пришла не очень приятная младший воспитатель ...бороться не было сил,а группа утопала в грязи!!!За 4 года окончила курсы Венгера по программе"Развитие"умудрилась получить повышение квалификации не имея ее:):):)Да и в садике была на хорошем счету!Еще работала летом в садике МВД за городом(правда напросилась ночной няней:):):)
    И вот я родила вторую дочь...и решила устроиться опять в д/с:
    1.Отпадает вопрос очереди
    2.Малышка под присмотром(нам только 2 года)
    3.Работа мне нравится и здесь в отличии от ведомственных д/с зарплата больше:)...и т.д
    Очень рада,что могу быть с вами ПЕДАГОГАМИ и самообразовываться дальшетак как не ожидала,что работая в муниципальном д/с в отличии от ведомственного очень много писанины мне не понятной...Раньше я детьми занималась ,а теперь пишу пишу пишу......
    Смысл жизни-семья,дети!
    P.S.оба садика достались с 0.....

  8. #98
    Новичок Аватар для Надя Р.
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте коллеги! Форум нашла случайно, через поисковик что-то искала,очень понравилось, решила зарегистрироваться. Работаю в детском саду воспитателем, стаж 8 лет, с перерывом на декретный отпуск. У меня 2 дочери, ходят в этот же садик.

  9. #99
    Пользователь Аватар для Инна Иванова
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, очень рада, что нашла этот сайт.Но сама пока ничем не смогу помочь, потому что "чайник" в интернете.Но буду стараться. Я живу в городе Приморско-Ахтарске, на берегу Азовского моря. Работаю в детском саду комбинированного вида (помимо обычных групп, 2 санаторные,2 логопедические, 1 ОДА).Стаж 10 лет, 1 категория. Муж, дочке 8 лет.

  10. #100
    Мастер Аватар для СМИТТИ
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    738
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Инна Иванова,
    Объясните, пожалуйста, ОДА - это что за группа?
    Здоровья вам и вашим детям

  11. #101
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Анна Корж, Ночная фиалка, ноздрина ира, ПУХ логопед, киска, наталия иванова, ani_00, Надя Р., Инна Иванова,
    рады вас видеть, слышать, читать!!! пишите, не пропадайте! милости просим!!!

  12. #102
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ночная фиалка
    Привет всем! Очень благодарю за то, что активировали меня. Работаю воспитателем в детском саду. Живу и работаю на Украине. Педагогический стаж - 12 лет. Имею высшую квалификационную категорию. В 2007 году стала победителем городского конкурса "Воспитатель года - 2007". С первых страничек открыла для себя много всего интересного и нового! Девочки! Спасибо вам! Обещаю быть активным и полезным пользователем.
    и где пропала??? с твоей-то высшей категорией учить нас работать надо, а ты молчишь... выходи!

  13. #103
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер всем, очень рада познакомиться! Я живу на Украине, в городе Южный на берегу моря. Работаю в дет.садике воспитателем, стаж 16 лет. Сайт просто

  14. #104
    Пользователь Аватар для Инна Иванова
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дс45
    Объясните, пожалуйста, ОДА - это что за группа?
    Группа для детей с нарушениями о***** - двигательного аппарата. Я работала на такой 2 года. Основной уклон-ЛФК, индивидуальные упражнения. Тесно сотрудничала с медработником и инструктором по физ-ре. Даже аттеставалась на этой группе на 1 категорию. Доплата на такой группе, как и на др. коррекционных-20%.

  15. #105
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмилка2010
    Я живу на Украине, в городе Южный на берегу моря.
    сразу не дочитала про место жительства. знаю ваш город! симпатичный, молодой. давненько, но отдыхали у вас. там знакомые были. потом в Коблево поехали. а на рынок к вам часто за время отдыха наведывались. как город? как с работой? как летние цены на отдых?

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru