Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 387

Тема: Давайте познакомимся!

  1. #76
    Новичок Аватар для Юла
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Юля, в детском саду работаю с 1995 года. На форум попала благодоря музыкальному руководителю нашего детского сада.Хочу поделиться своими нарадбодками, ну а самое галвное это общение с коллегами по цеху!

  2. #77
    Местный Аватар для ССветланочка
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    116
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юла Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Юля, в детском саду работаю с 1995 года. На форум попала благодоря музыкальному руководителю нашего детского сада.Хочу поделиться своими нарадбодками, ну а самое галвное это общение с коллегами по цеху!
    Очень приятно, что нас становится больше, значи мы делаем одно большое, нужное общее дело.

  3. #78
    Пользователь Аватар для Olyunya
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. По профессии я воспитатель, а вот с недавнего времени работаю инструктором по физкультуре. Извините, может немного не туда зашла, но что-то инструкторы вяло общаются, не расшевелить. А у вас тут так приятно, много интересного. Я уже не первый раз захожу к вам. Мне этот сайт порекомендовала муз. руководитель, вот теперь я постоянно захожу. Может я чем-нибудь вам смогу помочь. Не сочтите за наглость, но очень хочется попасть в ваши ряды. Заранее огромное спасибо!

  4. #79
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olyunya
    Не сочтите за наглость, но очень хочется попасть в ваши ряды.
    какая такая наглость? всем очень рады. заходи чаще, не пропадай. разговор поддерживай. мнение всегда интересно. милости просим!

  5. #80
    Пользователь Аватар для Olyunya
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо!

  6. #81
    Новичок Аватар для Women
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Римма. Стаж работы воспитателем 13 лет. Работаю в старшей группе. Для себя открыла этот сайт совсем недавно – недели 2 назад, и теперь я часто здесь. Какие вы, девчата, молодцы! Возможно, и я смогу чем-нибудь помочь…

  7. #82
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!Работаю воспитателем с 1993года.Пищу от восторга,что я с вами.Компьютер освоила недавно не так много умею,но буду стараться,чем смогу поделюсь. Пока только копирую и складываю Ваши наработки.Пригодится всё.Всем девочкам огромное спасибо!!!

  8. #83
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Women,
    Д Олька,
    рады вам!
    скромность красит человека. это правда. но! девочки, побольше о себе напишите. откуда? как работается? как семья? как дети? свои и общественные... не забывайте про фото. ваше отношение к профессии. и не пропадайте! общайтесь, делитесь, рассказывайте, задавайте вопросы. мы все тут профессионалы и не очень. вместе проще понять что по чем.

  9. #84
    Пользователь Аватар для NaTiK97
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Украина Скадовск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуте! Я - Наталья. Живу на юге Украины, у самого синего моря, работаю воспитателем в разновозрастной группе в маленьком сельском садике. Педстаж - 15 лет. На форум попала случайно, искала детские песенки, так как музрука у нас нет и вся ноша лежит на наших, воспитательских плечах. Старалась быть хоть немного полезной девочкам-музрукам. Но теперь очень рада, что появилась страничка и для нас, воспитателей. С компьютером познакомилась недавно, но уже немного освоила фотошоп, очень хочу научиться делать обучающие презентации. Жалко, что времени на всё не хватает! Материала много и своего, и собранного на просторах интернета, а ещё больше в рукописном варианте. Хочу сказать всем большое спасибо за ваши наработки. Садик у нас украиноязычный, но так как мы живём на юге, то строгих ограничений в языке нет. Поэтому могу пользоваться вашими работами. Если очень надо - перевожу через переводчик. Последнее время свои работы фотошоповские стала делать в 2 вариантах-русском и украинском. буду потихоньку выставлять на ваш суд.

  10. #85
    Мастер Аватар для vishulaev
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,071
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,053
    Поблагодарил в

    416 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, примите в свою компанию! На форуме я недавно, но всех Вас уже очень сильно ЛЮБЛЮ! Низкий Вам поклон за всё, что Вы делаете! Я живу в Челябинске, работаю воспитателем 6 лет (первая категория), обожаю детей и свою работу. Образование - музыкальное училище, дирижерско-хоровое отделение. Мне очень повезло с напарницей, стараемся привнести в свою работу что-то новое и интересное! Детки у нас в этом году выпускаются, как будем расставаться - не знаю... У меня взрослый сын (21 год) и любимая кошка Клёпа.

    Буду рада если смогу чем-то помочь!

  11. #86
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    NaTiK97,
    vishulaev,
    рады вас видеть, слышать, читать!
    девочки, не забывайте, что это - форум. не самое главное что-то выставить. здесь важнее ОБЩЕНИЕ! я тоже не сразу поняла. меня Люда-Оптимистка учила, Таня-Курица. а еще взаимопомощь! пишите! высказывайтесь, рассказывайте! просто болтайте на "лавочке"! я вас обожаю!

  12. #87
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, к вам попала случайно правда коллег пока что не вижу. Я работаю учителем логопедом в детском саду уже 10 лет. очень люблю свою работу, считаю ее самой прекрасной профессией и рада что не прошла мимо. начинала воспитателем в малюсеньком детском саду и с трепетом вспоминаю начало своей педагогической деятельности! Очень рада общению, может и я кому пригожусь?! Правда с компом пока что на ВЫ, я только учусь

  13. #88
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Марина! Работаю в детском саду с 2003 года, но сейчас в декретном, на работу выйду через два месяца, а пока собираю всякие разности для работы! Здесь нашла очень много интересного. Могу немножко пофотошопить (пока только учусь). Могу предложить тематические планирования по всем группам и по всем направлениям 9по программе Васильевой). Купила замечательные книжки издательства "Учитель". Так, что пишите. Отсканирую, отправлю. Девочки может у кого-нибудь есть конспекты занятий по Васильевой, давайте обмениваться.

  14. #89
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Наталья. Я живу на Урале, в городе Лесной. Работаю в детском саду воспитателем, более 21 года. Имею высшую категорию. От своей работы получаю огромное удовольствие, как от общения с детьми, так и с коллегами. У нас дружный, слаженный коллектив единомышленников. На форум попала благодаря подруге- музыканту, чему очень рада. Надеюсь на творческое сотрудничество, взаимопонимание, и общение.

  15. #90
    Новичок Аватар для галина Попова
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте девушки!! Меня зовут Галина. В детский садик пришла в феврале 2003 года с ребёнком, устроилась работать помощником воспитателя. И так мне понравилось работать с детьми, что на предложение заведующей получить пед. образование, я не отказалась. в сентябре получила новую группу и пошла в педколледж. Мой стаж- 7 лет, 1 квалификационная категория(13 разряд). Учавствовала в конкурсе " Воспитатель года Москвы- 2009", но к сожалению не прошла на городской этап, т.к. нет высшего пед. образования. О форуме узнала тоже от муз. руководителя, за что ей большое спасибо!!!! Здесь есть чему поучиться!

Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru